8 (812) 642-40-428 (812) 642-40... — показать

8 (812) 642-40-428 (812) 642-40... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-40-42 ещё
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Первого Мая, д 107 к 6
2 этаж, вход с улицы

Про «Ветеринарная клиника Атмосфера-Вет на улице Первого Мая в Парголово»

Ветеринарная клиника «Атмосфера-Вет» оказывает круглые сутки весь спектр услуг по лечению домашних животных. Опытные врачи берутся за проблемы любой сложности и успешно их решают, проводят диагностику на каждом этапе лечения.

В штате клиники работают профессиональные терапевты, хирурги, ортопеды, кардиологи, онкологи.  Вы можете вызвать специалиста на дом, где врач проведет диагностику, полный осмотр, возьмет все необходимые анализы и сделает УЗИ вашему питомцу при необходимости.

Помимо этого, в салоне принимают мастера по грумингу, которые подстригут когти, почистят уши кошкам и собакам. В клинике вы также можете получить ветеринарный паспорт, вылечить морскую свинку, птицу любого вида, грызуна.  После операции ваше животное может остаться в стационаре, где за питомцами осуществляют круглосуточный уход.

Стоматолог позаботится о здоровье зубов вашего питомца, расскажет о правильной гигиене по уходу за полостью рта животного, подберет очищающие средства необходимые для профилактики заболеваний зубов и десен. Для животных также предусмотрена кремация и эвтаназия в тяжелых случаях болезни.

Записаться на консультацию, узнать информацию о стоимости вы можете позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Ветеринарные услуги 43
Ветврач на дом
Показать все 43
Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Ветеринарная клиника Атмосфера-Вет на улице Первого Мая в Парголово – Акции

Специалисты Ветеринарная клиника Атмосфера-Вет на улице Первого Мая в Парголово (14)

Фотография специалиста Серегина Светлана Владимировна
Серегина
Светлана Владимировна
Администратор, ветеринар
Фотография специалиста Парамонов Станислав Юрьевич
Парамонов
Станислав Юрьевич
Ветеринар, ветеринарный врач-кардиолог, ветеринарный ортопед
Фотография специалиста Парамонова Елизавета Кирилловна
Парамонова
Елизавета Кирилловна
Ветеринар, ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт
Фотография специалиста Тимофеев Максим Владимирович
Тимофеев
Максим Владимирович
Ассистент ветеринарного врача

Ветеринарная клиника Атмосфера-Вет на улице Первого Мая в Парголово – Цены

Приём животных
Первичный приём врача общей практики950 руб.
Первичный приём врача специалиста1200 — 1400 руб.
Повторный приём врача общей практики400 руб.
Повторный приём врача специалиста600 — 700 руб.
Консультация без животного по заключениям, выпискам и другим материалам из сторонних клиник950 руб.
Вызов врача на дом по Парголово (только дневное время)1000 руб.
Вызов врача на дом в другой район (только дневное время)2800 руб.
Онлайн консультация лечащего врача480 руб.
Чипирование (+ микрочип)1150 руб.
Проверка чипа100 руб.
Составление плана диагностики и лечения (в особо тяжёлых случаях)950 руб.
Терапевтические услуги (без учёта расходных материалов)
Стрижка когтей — грызуны, кошки, собаки до 5кг450 руб.
Стрижка когтей - собаки от 10 кг700 руб.
Промывание носа / глаз150 руб.
Введение препаратов перорально / ректально / вагинально150 руб. за 1 препарат
Обработка животного от эктопаразитов50 руб.
Удаление иксодового клеща300 руб. за 1 клещ
Стрижка когтей - собаки от 5 до 10 кг550 руб.
Стрижка сложных когтей200 руб. за 1 коготь
Чистка ушей - профилактическая400 руб.
Чистка ушей - лечебная600 руб.
Промывание ушей600 руб. за 1 ухо
Дача Бария для контрастирования ЖКТ (+ Барий)400 руб.
Нанесение ЛС150 руб.
Принудительное кормление150 руб.
Чистка параанальных желёз400 руб.
Промывание параанальных желёз750 руб.
Постановка микроклизмы200 руб.
Постановка клизмы750 руб.
Мануальное удаление кала из прямой кишкидо 3000
Введение животного в наркоз500 руб.
Венесекция1000 руб.
Постановка внутривенного катетера400 руб.
Снятие внутривенного катетера200 руб.
Снятие уретрального катетера300 руб.
Снятие швов500 руб.
Обработка швов / ран спреем50 руб.
Интубация трахеи400 руб.
Инъекции (без учёта расходных материалов)
Инъекция подкожная / внутримышечная150 руб.
Инъекция внутривенная400 руб.
Инъекция внутривенная при наличии внутривенного катетера200 руб.
Постановка капельницы - до 3х часов750 руб.
Постановка капельницы - каждый следующий час300 руб.
Новокаиновая блокада400 руб.
Эпидуральная анестезия для кошек400 руб.
Эпидуральная анестезия для собак600 руб.
Внутрисуставное введение препарата750 руб.
Инъекция лекарственного препарата при отогематоме500 руб.
Местная анестезия300 руб.
Пункция и отведение жидкости - при отогематоме, лимфоэкстравазате уха500 руб.
Пункция и отведение жидкости - из брюшной полости (абдоминоцентез)1200 руб.
Пункция и отведение жидкости - из грудной полости (торакоцентез)1200 руб.
Пункция и отведение жидкости - из мочевого пузыря (цистоцентез)1200 руб.
Переливание крови (без учёта расходных материалов)
Синдром острой закупорки мочи (без учёта расходных материалов)
Амбулаторная хирургия (без учёта расходных материалов)
Плановая кастрация
Кастрация по медицинским показаниям
Прочая хирургия (без учёта расходных материалов)
Ортопедия (без учёта расходных материалов) *
Стоматология (без учёта расходных материалов)
Офтальмология (без учёта расходных материалов)
Онкология (без учёта расходных материалов)
Косметические операции (без учёта расходных материалов)
Видеоэндоскопия (без учёта расходных материалов)
Криодеструкция*
Диагностические исследования и манипуляции*
Ультразвуковая диагностика
Приём грызунов и зайцеобразных
Эвтаназия
Фиксация агрессивных животных*
Стационарное лечение животных
Ещё 12 категорий

Отзывы про Ветеринарная клиника Атмосфера-Вет на улице Первого Мая в Парголово (3)

1.7
Были здесь единожды с щенком, абсолютно не понравилось отношение, больше не вернемся, благо выбор сейчас есть
Принесли кошку на стандартную стерилизацию. Нам все сделали, кошку отдали + документы как проводилась операция. Договор со стоимостью почему-то остаётся в клинике, у меня на руках только мед рекомендации даже без стоимости, не дали даже чек за оплату операции. Операция 3800₽.
Далее у кошки образовалась опухоль в районе шва. Несколько раз звонили в клинику и жаловались на опухоль и вялое поведение кошки (пошли уже не первые и не вторые и даже не третьи сутки), администратор советовалась с врачем и говорила что так и должно быть. В итоге опухоль увеличивалась мы не выдержали и принесли кошку в клинику во вторник. После осмотра врачем (мужчина, и операцию тоже делал мужчина, вся бригада в тот день, кроме девушки администратора, была мужская), после осмотра врач опять говорит что это отёк от шва, все хорошо идите домой, на всякий случай покажитесь в пятницу. Осмотр повторный и бесплатный. Мне без мед образования уже тогда было ясно что это не отёк шва, а опухоль, тк он располагался не вдоль пореза, а локализировался в одном месте, но с врачем не поспоришь…
Теперь я думаю что он либо без образования и не умеет делать операции и диагностику, либо просто не хотел переделывать свою ошибку во время операции и по этому отправил нас домой.
В итоге до пятницы мы не дождались. В четверг из кошки потекла жидкость с гноем. Мы побежали в клинику. Врач была молодая женщина, на наш рассказ о поведении коллеги пожала плечами, естественно за своего коллегу она не отвечает, но и сказать что это его вина в процессе операции или его не досмотр она тоже не сказала, защищала его и сказала что бывают осложнения, не подошёл шевный материал, а опухоль действительно диагностировать было на тот момент не возможно.
В четверг кошка была в тяжелом состоянии, температура зашкаливала и гной вытирал из неё не капельками, а именно лужами, как будто она описалась, только это текло и прорвавшегося шва.
Нам естественно предложили переделать операцию, но не кто не знал как все кончиться, тк для начала надо было сбить температуру и вскрыть кошку. Мы согласились. На мой вопрос платно ли доктор ответила, что конечно платно, ведь они не занимаются благотворительностью!
В итоге мы на все согласились, кошку прооперировали, почистили и снова зашили. Ещё 5191₽ и плюс стоимость лекарств и мои заботы о кошке 14 дней - уколы, таблетки, обработка швов это я сама должна делать дома.
Итог и вопрос: я принесла абсолютно здоровое животное на простую и стандартную операцию. За мои же деньги мне изуродовали кошку и вместо того чтобы исправить свои ошибки
бесплатно, взяли с меня ещё деньги чтобы животное не сдохло. Со словами если вы не согласны платить за вторую операцию уходите и забирайте кошку.
Я считаю что это клиника мне должна денег за вред здоровью животному и принесённый мне моральный ущерб.
Итог пока мне все обошлось в 10000₽.
Буду подавать в суд на клинику. И требовать материальный и моральный вред взыскать.
От клиники и от врачей не услышала даже элементарных извинений.
Ну чтож, значит встретимся в суде. Такие клиники надо проверять и закрывать.
Подобрали собаку на улице и обратились в клинику с тем, что подобрали на улице. Собака была в ошейнике. Спросили у терапевта о состоянии. Температуру не померил, не взвесил, толком даже не осмотрел. Собаку забрали домой, вечером псу стало плохо! Звонили ночью в «атмосфера вет», тел не берут!! Поехали в клинику Сотникова, там сразу заметили разный размер зрачков, черепно- мозговую травму, ушиб мягких тканей и т д...Были в ноябре! Карточку нам просто не выдали...всем, кто был в данном заведении, пишите отзывы! Иногда на это нет времени, а иногда это стоит жизни ! Наш малыш погиб! При вовремя оказанной помощи, все было бы хорошо!!!!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Атмосфера-Вет на улице Первого Мая в Парголово

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Атмосфера-Вет на улице Первого Мая в Парголово ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 642-40-42

Ветеринарная клиника Атмосфера-Вет на улице Первого Мая в Парголово находится по адресу г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Первого Мая, д 107 к 6
2 этаж, вход с улицы.

Ветеринарная клиника Атмосфера-Вет на улице Первого Мая в Парголово на карте