8 (812) 999-87-918 (812) 999-87... — показать

Ветеринарная клиника Барс на Лесной Сеть

8 (812) 999-87-918 (812) 999-87... — показать
+7 812 999-...+7 812 999-87-91 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Александра Матросова, д 9

Про «Ветеринарная клиника Барс на Лесной»

Домашним питомцам необходимо уделять внимание и при необходимости оказывать своевременную помощь. Ветеринарная клиника «Барс» позаботиться о здоровье вашего четвероного друга.

Врачи клиники имеют богатый опыт и вкладывают в свою работу не только знания, но и душу. В ветеринарном центре ведут прием акушер-гинеколог, кардиолог, офтальмолог, дерматолог, хирург, терапевт, стоматолог.

Также в клинике есть собственная лаборатория, в которой принимают анализы, делают УЗИ и другую диагностику.

В ветеринарном центре «Барс» специалисты занимаются чипированием собак и кошек, вакцинацией животных, лечением грызунов. В клинике можно получить паспорт.

Для вашего удобства в заведении открыт комфортабельный стационар, в котором животные находятся под постоянным наблюдением врача.

Кроме этого, в ветеринарной клинике представлены такие процедуры, как стрижка кошей и собак, чистка зубов, стрижка когтей.

Чтобы не травмировать больное животное, вы можете вызвать врача на дом. Специалист проведет необходимый осмотр, возьмет анализы и подберет курс эффективного лечения.

Записаться на прием можно по телефону. Ветеринарная клиника работает круглосуточно!

Ветеринарные процедуры 37
Зоотовары 1
Средства гигиены для Животных
Типы питомников 1
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Барс на Лесной (6)

Фотография специалиста Лаврентьева Виктория Павловна
Иванова
Анастасия Валерьевна
Ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 12 лет

Отзывы про Ветеринарная клиника Барс на Лесной (1)

1.0
Плюс: рядом с метро, хорошее отношение к животным (что в принципе и должно быть в каждой вет клинике)
Минусы: Безответственный персонал, который не может правильно вбить данные не только в карточку питомца, но и собственно в базу, где заполняются данные чипа
Ставятся диагнозы наобум, у щенка была пищевая аллергия, нас заверили, что пищевой аллергии у собак вообще не существует
И поставили диагноз папилломы (!у щенка!)
Сказали, что если они не пропадут через месяц, то нужно вырезать (!)
Слава богу, что мы пошли в другую ветеринарную клинику, сдали соскоб (в этой же клинике об этом даже не подумали, ну да... куда проще просто поставить диагноз наугад, взять деньги и распрощаться, а потом еще и вырезать прыщики от аллергии под видом папиллом...) Хорошо хоть в этот диагноз мы не поверили, а то просто так бы щенка положили под наркоз и навырезали бы ему....
Ах да, забыла добавить, что вет врач там родственница директора клиники, то есть о рассмотрении претензий можно забыть в принципе.
Когда мы узнали, что и данные чипа были внесены в базу неверно, начали звонить в клинику и выяснять как это исправить.
Один администратор был очень вежлив, действительно помогла разобраться в данной ситуации и изменить данные (спустя 3 дня наших звонков и приходов в клинику)
В один из приходов состоялся разговор собственно с руководством, нам на уши повесили кучу лапши, про какую-то защиту от похитителей в базе Animal-id
Заверили, что написали менеджерам этой базы письмо, но толку от этого не было никакого
У нас в базе всё также стояла во ВЛАДЕЛЬЦАХ щенка-ветклиника Барс.
Только благодаря администратору, про которого писала выше, мы смогли решить данную проблему.
Ветклиника просто должна была открепить от себя щенка, а мы в свою очередь его прикрепить к своему аккаунту в этой базе (и для этого НЕ НАДО было писать кучу писем менеджерам базы, а также НЕ НАДО было нас мучить 3 дня, это было дело нескольких минут)
Никому не рекомендую данную клинику для посещения, так как даже простейшие манипуляции вызывают трудности в исполнении
Мы шли на платное чипирование, чтобы избежать ошибок в заполнении данных
А получилось, что нарвались именно на них, лучше бы пошли в госветстанцию, но кто знал....Ведь о этой клинике очень много положительных отзывов.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Барс на Лесной

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Барс на Лесной ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 999-87-91

Ветеринарная клиника Барс на Лесной находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Александра Матросова, д 9
1 этаж.

Ветеринарная клиника Барс на Лесной на карте