8 (812) 914-54-148 (812) 914-54... — показать

8 (812) 914-54-148 (812) 914-54... — показать
+7 812 914-...+7 812 914-54-14 ещё
1.0 1 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Александра Матросова, д 9

Про «Ветеринарная клиника Барс на улице Александра Матросова»

Домашним питомцам необходимо уделять внимание и при необходимости оказывать своевременную помощь. Ветеринарная клиника «Барс» позаботиться о здоровье вашего четвероного друга.

Врачи клиники имеют богатый опыт и вкладывают в свою работу не только знания, но и душу. В ветеринарном центре ведут прием акушер-гинеколог, кардиолог, офтальмолог, дерматолог, хирург, терапевт, стоматолог.

Также в клинике есть собственная лаборатория, в которой принимают анализы, делают УЗИ и другую диагностику.

В ветеринарном центре «Барс» специалисты занимаются чипированием собак и кошек, вакцинацией животных, лечением грызунов. В клинике можно получить паспорт.

Для вашего удобства в заведении открыт комфортабельный стационар, в котором животные находятся под постоянным наблюдением врача.

Кроме этого, в ветеринарной клинике представлены такие процедуры, как стрижка кошей и собак, чистка зубов, стрижка когтей.

Чтобы не травмировать больное животное, вы можете вызвать врача на дом. Специалист проведет необходимый осмотр, возьмет анализы и подберет курс эффективного лечения.

Записаться на прием можно по телефону. Ветеринарная клиника работает круглосуточно!

Ветеринарные процедуры 39
Срочно

Акции Ветеринарная клиника Барс на улице Александра Матросова

Цены Ветеринарная клиника Барс на улице Александра Матросова

Консультация
Первичный прием ветеринарного врача290 руб.
Консультация ветеринарного врача без животного200 руб.
Повторный прием200 руб.
Прием ветеринарного врача- хирурга500 руб.
Прайс-лист
Общий анализ крови850 руб.
Общий анализ крови стандарт950 руб.
Общий анализ крови расширенный1050 руб.
Первичный прием ратолога500 руб.
Регистрация, чипирование , вакцинация
Цены указаны без учета стоимости препаратов и расходных материалов
Оформление паспорта (регистрация животного) с учетом стоимости паспорта100 руб.
Чипирование с внесением в электронную базу данных с учетом стоимости микрочипа1000 руб.
Вакцинация импортной вакциной с бешенством1100 руб.
Вакцинация импортной вакциной без бешенства900 руб.
Вакцинация Пуревакс с бешенством1200 руб.
Вакцинация Пуревакс без бешенства1000 руб.
Диагностические процедуры
Лечебные терапевтические процедуры и манипуляции
Стационар
Хирургические лечебные процедуры и манипуляции
Плановые операции
Другие операции
Офтальмология
Стоматология

Отзывы про Ветеринарная клиника Барс на улице Александра Матросова (1)

Плюс: рядом с метро, хорошее отношение к животным (что в принципе и должно быть в каждой вет клинике) Минусы: Безответственный персонал, который не может правильно вбить данные не только в карточку питомца, но и собственно в базу, где заполняются данные чипа Ставятся диагнозы наобум, у щенка была пищевая аллергия, нас заверили, что пищевой аллергии у собак вообще не существует И поставили диагноз папилломы (!у щенка!) Сказали, что если они не пропадут через месяц, то нужно вырезать (!) Слава богу, что мы пошли в другую ветеринарную клинику, сдали соскоб (в этой же клинике об этом даже не подумали, ну да... куда проще просто поставить диагноз наугад, взять деньги и распрощаться, а потом еще и вырезать прыщики от аллергии под видом папиллом...) Хорошо хоть в этот диагноз мы не поверили, а то просто так бы щенка положили под наркоз и навырезали бы ему.... Ах да, забыла добавить, что вет врач там родственница директора клиники, то есть о рассмотрении претензий можно забыть в принципе. Когда мы узнали, что и данные чипа были внесены в базу неверно, начали звонить в клинику и выяснять как это исправить. Один администратор был очень вежлив, действительно помогла разобраться в данной ситуации и изменить данные (спустя 3 дня наших звонков и приходов в клинику) В один из приходов состоялся разговор собственно с руководством, нам на уши повесили кучу лапши, про какую-то защиту от похитителей в базе Animal-id Заверили, что написали менеджерам этой базы письмо, но толку от этого не было никакого У нас в базе всё также стояла во ВЛАДЕЛЬЦАХ щенка-ветклиника Барс. Только благодаря администратору, про которого писала выше, мы смогли решить данную проблему. Ветклиника просто должна была открепить от себя щенка, а мы в свою очередь его прикрепить к своему аккаунту в этой базе (и для этого НЕ НАДО было писать кучу писем менеджерам базы, а также НЕ НАДО было нас мучить 3 дня, это было дело нескольких минут) Никому не рекомендую данную клинику для посещения, так как даже простейшие манипуляции вызывают трудности в исполнении Мы шли на платное чипирование, чтобы избежать ошибок в заполнении данных А получилось, что нарвались именно на них, лучше бы пошли в госветстанцию, но кто знал....Ведь о этой клинике очень много положительных отзывов.

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Барс на улице Александра Матросова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 914-54-14

Ветеринарная клиника Барс на улице Александра Матросова находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Александра Матросова, д 9
1 этаж.

Ветеринарная клиника Барс на улице Александра Матросова на карте