8 (981) 335-61-248 (981) 335-61... — показать

8 (981) 335-61-248 (981) 335-61... — показать
+7 981 335-...+7 981 335-61-24 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 36 к 2
цокольный этаж

Про «Ветеринарная клиника ЧЕЛСИ»

Доверить заботу о здоровье своего домашнего питомца можно докторам ветеринарной клиники «ЧЕЛСИ» на Будапештской. Вас встретят опытные и высококвалифицированные врачи, которые проведут осмотр и диагностику животного, выяснят истинную причину недомогания и подберут нужное лечение.

В центре вы можете записать питомца на прием к акушеру-гинекологу, стоматологу, хирургу, терапевту и дерматологу. Специалисты занимаются вакцинацией собак и кошек, чипированием животных, выдачей ветеринарных паспортов. Кроме этого, в ветеринарной клинике оказываются такие услуги, как груминг, стрижка когтей и чистка зубов.

Для вашего удобства в ветеринарной клинике открыты комфортабельный стационар и гостиница для животных. Вы можете не беспокоиться о своем домашнем питомце, ведь он будет находиться под круглосуточным наблюдением специалистов.

В ветеринарной клинике вы можете приобрести лекарственные препараты и витамины, корма для животных в специальной аптеке по самым низким ценам. В ветеринарной клинике также есть собственная лаборатория, в которой принимают анализы.

Действует услуга вызова врача на дом. Ветеринарная клиника «ЧЕЛСИ» на Будапештской работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Ветеринарные услуги 39
Магазины для животных
Услуги 1

Ветеринарная клиника ЧЕЛСИ – Цены

Прием врачей
Первичный прием терапевта800 руб.
Первичный прием хирурга1000 руб.
Повторный прием по той же проблеме600 руб.
Первичный прием специалиста дерматолога / невролога / ортопеда / офтальмолога / герпетолога / орнитолога / ратолога1200 руб.
Повторный прием специалиста дерматолога / невролога / ортопеда / офтальмолога / герпетолога / орнитолога / ратолога по той же проблеме800 руб.
Консультация по анализам600 руб.
Консультация без животного800 руб.
Первичный прием кардиолога1500 руб.
Повторный прием кардиолога по той же проблеме1000 руб.
Вакцинация и чипирование
Первичная вакцинация Nobivac, Eurican, Вангард1300 руб.
Повторная / Ежегодная вакцинация Nobivac, Eurican, Вангард1500 руб.
Первичная вакцинация PureVax RCPCh1500 руб.
Повторная вакцинация PureVax RCPCh + Rabisin1800 руб.
Вакцинация Nobivac Puppy DP1000 руб.
Вакцинация против бешенства1000 руб.
Регистрация чипа200 руб.
Чипирование1300 руб.
Сканирование чипа200 руб.
УЗИ
Узи брюшной полости2000 руб.
Узи сердца скриннинговое исследование перед анестезией1000 руб.
Узи одного органа1000 руб.
Узи при беременности с подсчетом ЧСС плодов1000 руб.
Узи системы органов1500 руб.
Узи сердца (полное)2000 руб.
Рентген
Онкологические заболевания
Косметические операции
Офтальмология
Стационар
Дневной стационар (с 10 до 20 ч).
Круглосуточный стационар
Ортопедия, травматология конечностей
Кастрация
Лабораторные исследования
Груминг

Отзывы про Ветеринарная клиника ЧЕЛСИ (19)

4.8
В клинику обратилась впервые. Искала информацию в интернете и смотрела по рейтингу клиник. Мы были на консультации, нам диагностировали и выявили заболевание, назначили лечение, оказали правильную помощь и диагностику. Доктор очень знающий, все происходило без воды и без навязывания услуг. При обращении в другую клинику, нам навязывали услуги и неправильно сделали диагностику. Я обязательно в дальнейшем еще обращусь к этому доктору. В клинике чисто и аккуратно. Встретили меня отлично, мне все очень понравилось. Я буду обращаться сюда еще.
Однократно посетила эту ветеринарную клинику. Подстригали когти животному, сама я не справляюсь. Приняли нас быстро, в течение 5 минут. Животное вело себя нормально. Все было четко, быстро и красиво. Девушка была приветливая, все быстро сделала, к животному очень доброжелательно отнеслась. Клинику выбрала по стоимости и по территориальному признаку. В клинике бросились в глаза дозаторы, ремонт, все красиво, все прилично. Все хорошо, все устроило, никаких претензий.
Вызывали на дом ветврача, в мой район обошлось в 1000 + сделали капельницу . Врач очень отзывчивый, все объяснила, рассказала. Слава Богу ничего столь серьезного, песель поправился через неделю, скакал как лось по квартире.
Отличная вет клиника. Здесь стерилизовали свою кошечку. Все прошло хорошо. Сделали малюсенький косметический шов, дали рекомендации как себя вести после операции. Врачи профессионалы своего дела, им стоит доверять. Еще раз спасибо!
Мы благодарны персоналу данной клиники за то, что спасли нашу кошку, она могла бы умереть. Тут работают очень хорошие специалисты. Нашей кошечке провели операцию, сейчас уже она идет на поправку. Мы довольны профессиональным отношением к животному. Она не давалась, а нужно было ставить капельницы, менять повязки, но всё было сделано отлично. Радует, что терпеливо нас выслушивают, всё объясняют. В клинике очень чисто. Вежливо встречают и провожают. Хотелось бы, конечно, чтобы ценник был ниже. Но мы с радостью рекомендуем данную клинику всем!

Как узнать график работы Ветеринарная клиника ЧЕЛСИ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 335-61-24

Ветеринарная клиника ЧЕЛСИ находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 36 к 2
цокольный этаж.

Ветеринарная клиника ЧЕЛСИ на карте