8 (812) 603-55-988 (812) 603-55... — показать

Ветеринарная клиника ЧЕЛСИ на Будапештской

8 (812) 603-55-988 (812) 603-55... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-55-98 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 36 к 2

Про «Ветеринарная клиника ЧЕЛСИ на Будапештской»

Доверить заботу о здоровье своего домашнего питомца можно докторам ветеринарной клиники «ЧЕЛСИ» на Будапештской. Вас встретят опытные и высококвалифицированные врачи, которые проведут осмотр и диагностику животного, выяснят истинную причину недомогания и подберут нужное лечение.

В центре вы можете записать питомца на прием к акушеру-гинекологу, стоматологу, хирургу, терапевту и дерматологу. Специалисты занимаются вакцинацией собак и кошек, чипированием животных, выдачей ветеринарных паспортов. Кроме этого, в ветеринарной клинике оказываются такие услуги, как груминг, стрижка когтей и чистка зубов.

Для вашего удобства в ветеринарной клинике открыты комфортабельный стационар и гостиница для животных. Вы можете не беспокоиться о своем домашнем питомце, ведь он будет находиться под круглосуточным наблюдением специалистов.

В ветеринарной клинике вы можете приобрести лекарственные препараты и витамины, корма для животных в специальной аптеке по самым низким ценам. В ветеринарной клинике также есть собственная лаборатория, в которой принимают анализы.

Действует услуга вызова врача на дом. Ветеринарная клиника «ЧЕЛСИ» на Будапештской работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Ветеринарные услуги 34
Стоматология для животных
Стрижка (ГРУМИНГ) для животных
Стрижка когтей
УЗИ для животных
Услуги по уходу за животными
Чипирование собак

Акция вторника!
    00:00 (местное время)

Цены Ветеринарная клиника ЧЕЛСИ на Будапештской

Терапия
Первичный прием терапевта550 руб.
Первичный прием хирурга650 руб.
Повторный прием по той же проблеме400 руб.
Консультация по анализам400 руб.
Консультация без животного550 руб.
Первичный прием специалиста дерматолога орнитолога ротолога800 руб.
Повторный прием по той же проблеме500 руб.
Первичная вакцинация Мультифел900 руб.
Повторная/Ежегодная вакцинация Мультифел+Rabies1100 руб.
Первичная вакцинация Nobivac, PureVax RCP, Eurican, Фелоцел1000 руб.
Повторная/Ежегодная вакцинация Nobivac, PureVax RCP, Eurican, Фелоцел1200 руб.
Первичная вакцинация PureVax RCPCh1300 руб.
Повторная вакцинация PureVax RCPCh + Rabisin1500 руб.
Чипирование1100 руб.
Сканирование чипа150 руб.
Манипуляции
Постановка в\в катетера400 руб.
Снятие в\в катетера100 руб.
Обслуживание в\в катетера100 руб.
В\в струйно через катетер300 руб.
в\в струйно через бабочку400 руб.
Постановка центрального катетера1000 руб.
Взятие крови350 руб.
Взятие крови при постановке в\в катетера200 руб.
Глюкозометрия200 руб.
Глюкозометрия при построении сахарной кривой150 руб.
Капельница600 руб. за 1 час
Капельница через инфузомат1000 руб.
Внутримышечно\подкожно100 руб.
Дача внутрь\ректальное введение150 руб.
Обработка ротовой полости200 руб.
Катетеризация мочевого пузыря самцу700 руб.
Катетеризация мочевого пузыря самке900 руб.
Катетеризация лечебная мочевого пузыря самцу1000 руб.
Катетеризация лечебная мочевого пузыря самке1500 руб.
Подшивание уретрального катетера350 руб.
Промывание уретрального катетера200 — 500 руб.
Снятие уретрального катетера100 руб.
Санация ушных раковин100 — 500 руб. за 1 ухо
Фиксация агрессивного животного500 — 1000 руб.
Оксигенотерапия1000 руб. за 12 часов
Оксигенотерапия кажд посл час200 руб.
Гемотрансфузияот 2000 руб.
Блокада церкулярная850 руб.
Блокада межпальцевая600 руб.
Блокада околоушная550 руб. за 1 ухо
Косметические процедуры
Удаление секрета параанальных желез300 руб.
Промывание параанальных желез500 руб.
Стрижка когтей - кошка300 руб.
Стрижка когтей - собака300 — 500 руб.
Стрижка когтей - грызуны300 руб.
Стрижка вросшего когтя300 руб. за 1 коготь
Обрезание зубов грызунам300 руб.
Стрижка кота без колтунов1500 руб. за 1 час
Стрижка кота с колтунами2000 руб. за 1 час
Стрижка отдельного колтуна300 руб.
УЗИ
Узи брюшной полости1600 руб.
Узи одного органа600 руб.
Узи системы органов1000 руб.
Узи сердца скриннинговое исследование перед анестезией1000 руб.
Дерматология
Отоскопия200 руб.
Взятие соскоба200 руб.
Микроскопия300 руб.
Микроскопия с окрашиванием мазка500 руб.
Влажный тест100 руб.
ЛЮМ150 руб.
Обработка от эктопаразитов капли200 руб.
Обработка от эктопаразитов спрей350 руб.
Удаление иксодового клеща350 руб.
Общие хирургические манипуляции
Усыпление, кремация
Ортопедия, травматология конечностей
Кастрация
Груминг

Отзывы про Ветеринарная клиника ЧЕЛСИ на Будапештской (16)

Отличная вет клиника. Здесь стерилизовали свою кошечку. Все прошло хорошо. Сделали малюсенький косметический шов, дали рекомендации как себя вести после операции. Врачи профессионалы своего дела, им стоит доверять. Еще раз спасибо!
Мы благодарны персоналу данной клиники за то, что спасли нашу кошку, она могла бы умереть. Тут работают очень хорошие специалисты. Нашей кошечке провели операцию, сейчас уже она идет на поправку. Мы довольны профессиональным отношением к животному. Она не давалась, а нужно было ставить капельницы, менять повязки, но всё было сделано отлично. Радует, что терпеливо нас выслушивают, всё объясняют. В клинике очень чисто. Вежливо встречают и провожают. Хотелось бы, конечно, чтобы ценник был ниже. Но мы с радостью рекомендуем данную клинику всем!
Я осталась не довольна посещением клиники. Работа была сделана хорошо. Но сумма, которую взяли за услуги, была больше. Некоторые услуги, которые я оплатила, просто не оказали.
Мы с питомцами были на первой вакцинации и первый раз в самой клинике, поскольку они у нас еще маленькие. Нас здесь устроило все, и хорошее обслуживание, и внимательное отношение, и доступная цена.
Я осталась полностью довольна приёмом ветеринара, он ответил на все мои вопросы, к сожалению, не помню его имя. В этой клинике очень хороший доктор и прекрасный администратор, но просто ужасное помещение.
Мы только начали обращаться с щенком в данную клинику, были записаны на вакцинацию. Нам понравились внимательные и доброжелательные девочки, которые здесь работают. Но нас очень удивило, что клиника находится в подвальном помещении, по отзывам в сети мы думали, что это отдельная, большая клиника. В Челси чисто. В целом, мы остались довольны.
Я посещала впервые эту клинику и осталась довольна обслуживанием. Девочки в клинике очень приятные в общении. Мне понравилось хорошее отношение к моей собаке и ко мне. Цены мне показались высокими, но собака мне дороже.
Я в эту клинику привозил собаку на мытье и стрижку, заодно и стрижку когтей. Мне понравилось, как все выполнили. Специалисты в клинике вежливые, добродушные, с животными ласковые. Я остался доволен, как собаку привели в порядок, работу специалисты выполнили качественно.
Мы были в клинике впервые, все очень понравилось. Внимательно отнеслись к животному, хорошо сделали операцию. Пригласили на повторный осмотр после операции. При повторном осмотре были также доброжелательны. Все понравилось.
Я впервые обратилась в ветеринарную клинику ЧЕЛСИ по поводу кастрации кота. Мне понравилось, что у кота было хорошее состояние после проведенной операции. Нас принимала Асия Минсахиевна Мингалимова. Она была очень внимательной. Мне всё понравилось.
Мы недавно завели себе питомца, обращались в клинику впервые. Клиника для нас не очень удобно расположена территориально, но я почитала отзывы в интернете и решила обратиться сюда. Обслуживание очень понравилось, нам оказали помощь. Сейчас проходим курс лечения, обязательно придём повторно.
Обращались в клинику сделать ЭхоКГ собаке. Здесь работает приветливый и вежливый персонал. Отвечают на все интересующие вопросы подробно. Не игнорируют.
Мне все абсолютно понравилось. Порадовало наличие кнопки домофона, посторонние не могут войти. Дизайн салона очень красивый, есть прекрасный аквариум с черепахами. Все сотрудники очень вежливые и деликатные. Доктор, который проводил процедуру, каждый шаг проговаривал, объяснял нам, что он будет делать.
Я впервые обратилась в Челси, вызывала врача-ветеринара на дом. Мне очень понравилась доктор Асия Минсахиевна Мингалимова, она очень внимательная. Обязательно буду обращаться в эту клинику далее.
Я осталась полностью довольна. Мне понравился врач, к сожалению, я не помню, как ее зовут. Она так же консультировала клиентов и по телефону. Все делала быстро, спокойно и профессионально. Врач посоветовала и прописала витамины для собаки. Посмотрела чип и все сделала хорошо.
Я осталась всем довольна. Доктор Асия Минсахиевна все подробно нам рассказала. Что делать перед операцией, как за кошкой ухаживать после операции. У кошки были проблемы с внутренними органами, я очень испугалась, но доктор меня успокоила, дала консультацию, сейчас проходит период реабилитации. Все хорошо.