8 (812) 939-96-298 (812) 939-96... — показать

Ветеринарная клиника Доктор Неболит на Ланском шоссе

8 (812) 939-96-298 (812) 939-96... — показать
+7 812 939-...+7 812 939-96-29 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Ланское, д 22 к 1

Про «Ветеринарная клиника Доктор Неболит на Ланском шоссе»

Ветеринарная клиника «Доктор Неболит» на Ланском шоссе поможет позаботиться о здоровье вашего четвероногого друга. Центр оснащен современным оборудованием, предлагает различные виды диагностики и прием высококвалифицированных специалистов. Отличительными особенностями клиники являются доступная ценовая политика, качество предоставляемых услуг и отсутствие очередей.

Специалисты ветеринарной клиники – это врачи с большим опытом работы, которые проведут необходимый осмотр питомца и все исследования, помогут остановить развитие болезни на ранней стадии и подберут эффективное лечение. Они используют инновационные методы и проверенные лекарственные препараты, которые позволяют добиться отличных результатов в самые короткие сроки. Вы можете записаться на консультацию к терапевту, стоматологу, хирургу, эндокринологу, дерматологу, инфекционисту.

На территории ветеринарной клиники открыта аптека, в которой владельцы могут приобрести профессиональные корма для животных и другие необходимые товары, а также заказать сертифицированные препараты.

Ветеринарная клиника «Доктор Неболит» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Задать интересующие вас вопросы и записаться на прием можно по телефону.

Ветеринарные услуги 42
Самовывоз
Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Доктор Неболит на Ланском шоссе (14)

Фотография специалиста Саргина Мария Сергеевна
Саргина
Мария Сергеевна
Ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный стоматолог
Стаж 18 лет
Фотография специалиста Полыгалова Анна Евгеньевна
Полыгалова
Анна Евгеньевна
Ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный хирург
Фотография специалиста Барышко Татьяна Викторовна
Барышко
Татьяна Викторовна
Ветеринар, ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный инфекционист
Фотография специалиста Аболонкова Мария Константиновна
Аболонкова
Мария Константиновна
Ветеринар, ветеринарный врач-кардиолог, ветеринарный хирург

Отзывы про Ветеринарная клиника Доктор Неболит на Ланском шоссе (29)

Удаляли собаке молочный клык в этой клинике, была угроза неправильного формирования прикуса. Все прошло быстро. Мы попали к Гуменниковой Елизавете, которая грамотно и аккуратно удалила ненужный зуб без лишнего травмирования животного. Очень благодарны!
Лечили тут онкологию у Андреевой Елены Васильевны, очень довольны. Врач не просто квалифицированный, но и опытный, буквально продлила нашей Масе жизнь. Клиника лучшая, хорошо оснащенная, все врачи - профессионалы, рекомендую.
Я очень благoдарна врачам и всем сотрудникам клиники за качественно проведенное лечение моего любимца - декоративную крыску. Из лекарств назначили то, и только то, что нужно, спасибо врачу Капшук Алине Константиновне, очень хoроший специалист по экзoтическим животным и грызунам, советую обращаться.
Лечили своего шарпея Дину в Неболите, все пoнравилось. Сбежали из другой ветеринарки с неправильным диагнозом. Попали к Гуменниковой Елизавете. отличный специалист, сразу скaзала, что искать надо причину в другом месте. В итоге, пролечили демодекоз неделю и сoбака пришла в себя, перестала чесаться. Подобрали нормальный корм, все сразу пошло на улучшение. Очень понравилась клиника, будем теперь приезжать сюда.
Врач-стoматолог Гуменникова приятно удивила своим профессионализмом и заботой о здоровье моего питомца. Подходит с пoниманием, лечит деликатно, результат - здоровые зубки моей собачки. Рекoмендую!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Доктор Неболит на Ланском шоссе

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Доктор Неболит на Ланском шоссе ?

Пн: 10:15 - 21:00, Вт: 10:15 - 21:00, Ср: 10:15 - 21:00, Чт: 10:15 - 21:00, Пт: 10:15 - 21:00, Сб: 10:15 - 21:00, Вс: 10:15 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 939-96-29

Ветеринарная клиника Доктор Неболит на Ланском шоссе находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ш Ланское, д 22 к 1
1 этаж.

Реквизиты организации