8 (921) 845-34-638 (921) 845-34... — показать

Ветеринарная клиника Доктор Вет

8 (921) 845-34-638 (921) 845-34... — показать
+7 921 845-...+7 921 845-34-63 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Морская, д 37 к 5

Про «Ветеринарная клиника Доктор Вет»

Ветеринарная клиника «Доктор Вет», расположенная на Морской набережной, предлагает полный спектр услуг, направленных на заботу о здоровье вашего питомца.

Здесь работают опытные высококвалифицированные доктора, которые отличаются искренней любовью к своей профессии. При первичном приеме они проведут осмотр животного, установят, в чем причина его недомогания, после чего подробно расскажут вам, какое лечение будет необходимо. Чуткое отношение к питомцам, доступные цены, высокое качество услуг – те принципы, на которых основывается работа данной ветеринарной клиники.

В клинике ведут прием ветеринарные врачи-эндокринологи, офтальмологи. Неврологи, кардиологи, ортопеды. Современное оборудование, имеющееся в лечебнице, позволяет проводить необходимые диагностические манипуляции (УЗИ), а также выполнять оперативные вмешательства. Список услуг ветеринарной клиники включает в себя оформление ветеринарного паспорта, чипирование питомцев, вакцинацию, кастрацию, стерилизацию и многое другое.

Клиника располагает собственным стационаром, что дает возможность оставить питомца под чутким присмотром врачей. Здесь проводят лечение не только кошек и собак, но также экзотических животных, грызунов и птиц.

Ветеринарные услуги 44
Ветврач на дом
Показать все 44
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Доктор Вет (4)

Фотография специалиста Пахомов Александр Юрьевич
Пахомов
Александр Юрьевич
Ветеринар, ветеринарный анестезиолог-реаниматолог, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 15 лет
Кожушанова
Светлана Владимировна
Ветеринарный фельдшер, продавец
Стаж 26 лет

Отзывы про Ветеринарная клиника Доктор Вет (9)

4.1
Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (7)
Пишу этот пост не ради мести, хочу предупредить.
Моему коту было 16 лет, но при этом он был очень активен и игруч. В какой-то момент я заметил что он часто подходит к лотку и присаживается, при этом ничего не происходит. Начал гуглить клиники. Выбрал эту как наиболее удобно расположенную к дому.
Привез кота, начали смотреть. Да, не может писать, мочевой заполнен – камни в мочевом и выводящем канале. Анализ крови показывает что в остальном все хорошо и жить будет. Эти слова не я придумал – мне их сказала доктор, которая вела приём. Мочу отвели катетером, поехали домой с наказанием - если проблема повторится, то нужно делать операцию. Я поспрашивал среди знакомых, было несколько котов переживших подобную процедуру – все они здоровы и жизнерадостны.
На следующий день проблема повторилась и мы поехали. Кота я оставил в клинике с надеждой что я заберу его здоровым через несколько дней после операции.
На следующий день после операции я пришел проведать – кот сидел в подсобке на стеллаже, в воротнике по размеру, как мне показалось, существенно превышающем необходимый. Я спросил – «вы его кормили, поили?». Мне ответили что они ему предлагали, но он отказался. Как только я снял этот чудовищный воротник кот тут-же начал кушать и пить.
На следующий день я не смог поехать, а через день приехав увидел задыхающегося кота. В буквальном смысле. На вопрос что происходит, меня уверили что кот в порядке. Можно забирать домой.
Когда приехали домой, приступы не прекратились, он по-прежнему задыхался. Собравшись снова поехали в клинику. Там сделали узи, увидели в легких жидкость и иглой откачали. Сделали общий анализ крови, результат которого должен был быть на следующий день. Приехали домой, кот к тому моменту уже еле двигался.
В тот день я должен был выйти на новую работу и поэтому не смог остаться с ним дома. Но я звонил в клинику и врач сообщил что судя по анализу крови у кота анемия (белокровие) и нужно переливание. Придя вечером домой я обнаружил его мёртвым. Очень расстроился. Долго выл.
Но самое интересное впереди. Через пару дней я обнаружил множество блох в своей кровати, которые видимо наползли с умершего кота. Очень кусаются.
Теперь сложим все факты:
- у кота была проблема с почками, а не лёгкими
- у кота точно не было блох до обращения в клинику
- после двух-трёх ночей в клинике кот начал задыхаться и последующий анализ крови показал анемию
- вбиваем в гугл «кошка блохи анемия» - получаем ответ: Анемия может появиться у котят и старых кошек из-за потери крови в результате множественных укусов

Я сбился со счета сколько раз мне пришлось брать такси чтобы приезжать / уезжать.
В общей сложности в клинике я оставил более 50 тысяч рублей (еще остался должен 7, но у меня просто кончились деньги и взять их больше негде), хотя по словам доктора в первые два дня, операция с реабилитацией должны были обойтись в максимум 35.
Что в итоге? Я назанимал и потратил много денег, но при этом я не смог спасти члена своей семьи. У меня дома появились блохи. Судя по фактам, кот умер как раз из-за множественных укусов. При этом из-за воротника и операции он не мог даже почесаться, а просто страдал. Нет таких слов чтобы передать моё душевное состояние на данный момент.
Тщательно выбирайте клинику!
Угробили моего кота за 2 дня, назначив некомпетентно капельницы с гепатопротекторами вместо того, чтобы заняться его лёгкими ( жалобы на затрудённость дыхания). Обратилась в эту клинику лишь из-за шаговой доступности. До этого благополучно спасали моих котов в других клиниках, профессионально и действенно! Берегите своих питомцев! Не обращайтесь в эту клинику!
Ветеринарная клиника Доктор Вет на карте