8 (981) 335-84-53 8 (981) 335-84... — показать

Отзывы о компании Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. на проспекте Ветеранов Сеть

8 (981) 335-84-53 8 (981) 335-84... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 114 к 1
Район: Кировский

Отзывы про Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. на проспекте Ветеранов (310)

Все источники Yell.ru (56) Zoon.ru (254)
Халатное отношение и незнаний доктора Дубейко Константина Игоревича в области кардиологии привели к гибели моей собаки.За 2 месяца собака сгорела от препаратов назначенных им. На осмотре узи сделая заключение и не досконально его изучив, поспешно сделал неверный диагноз, тем самым спровоцировал нарастание болезни неверно подобрав лечение, что в следствии привело к реанимации и гибели собаки. Лекарство Ветмедин, Вазотроп которое всем предлагают при любом заболевании сердца не уточняя стадию и паталогию породы собак. При моем обращении на реакцию этого препарата просто изменил дозировку, не повторив обследование ЭКГ, а увидев состояние легких просто указал на другого кардиолога. Собаке было семь лет и все обследования крови были идеальны. И я описывала состояние собаки и ее поведение в обоих случаях, а особенно после применения этих препаратов назначенных им. Но видимо сейчас в этой профессии врачи любящие не животных, а выгоду профессии в плане заработка. У собаки был врожденный порог сердца и врач неуч описывая свои заключения по УЗИ не понял этого. Как говорится в семье не без урода. Хочу пояснить, что существуют патологии собак к определенным болезням и инфекциям, но врачи сегодня на это не смотрят и стараются максимально вас убедить в обратном. Был поставлен диагноз Эндокардиоз МК, гипертрофия миокарда левого желудочка, а то что створки митрального клапана утолщены и деформированы он упустил), потому как плохо учился или вообще купил диплом.... а это и есть Порог сердца. У нее был стеноз митрального клапана, при котором категорически запрещен Ветмидин, а мы пили его 2 месяца. Он спровоцирован давление в легких и вызвал отек в большей степени, чем было. Ветмедин препарат научно прошел испытание и подтвержден только при Эндокардиозе 1 степени, остальные опыты не изучены до конца. В нашем случае была 2-3 стадия. Видимо врачам некогда изучать препараты и их действия, работаю по наслышке друг от друга.
Благодарим Айгеру Азатовну за лечение нашего прекрасного котенка! Купили дорого котика у заводчика, оказался с панлейкопенией!!! Айгера Азаротовна сразу взяла у нас все анализы, поставила катетор и назначила лечение. На сегодняшний день мы пошли на поправку, хоть и заболевание у нас страшное...
Благодарим Вас за отзыв!
Главное, что моя собачка довольная. У меня пес кокер спаниель возрастной, ему 15, 5 лет уже. У него появлялись новообразования на ушках. Доктор прекрасный специалист. На мой взгляд, он хороший профессионал, грамотно все сделал. Врач молодец, большое спасибо ему, удалил новообразования, песик чувствует себя отлично. Ветеринар был вежливым со мной, тактичным, коммуникабельным в разговоре.
Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. на проспекте Ветеранов
Всегда рады помочь! Спасибо, что нашли время оставить отзыв
У меня достаточно проблемная собака породы шарпей. У него болячка на коже появилась и мы пришли в ближайшую клинику. Доктор осмотрела, дала назначение, ещё остригла ногти. Никакой особой проблемы у нас не было, поэтому трудно оценить профессионализм врача. Но доктор смогла найти подход к нашей собаке, у неё непростой характер. В клинике хороший ремонт.
Благодарим Вас за отзыв!
Отлично поставлен сервис в этой клинике. Привозили сюда нашу кошку на стерилизацию.
Вся операция не заняла много времени. Ветврач оказался отличным специалистом. Все процедуры выполнил максимально профессионально и оперативно. Стоимость услуг у них приемлемая.
Спасибо Вам за отзыв!
Одна из лучших клиник, вызывала на дом, принимали роды в таксы.Спасибо врачам за хорошее отношение.
Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. на проспекте Ветеранов
Рады, что Вам у нас понравилось! Спасибо за отзыв!
Хочу сказать огромное человеческое спасибо всем специалистам вашей клиники за излечение от тяжелой болезни моей собаки!Благодаря вам мой питомец еще долго будет радовать меня своим лаем по утрам!
Хотим выразить огромную благодарность
специалистам клиники за спасение нашей любимца-кота Сибри. Спасибо! Всё чисто. Прекрасные специалисты, отзывчивый персонал.Цены умеренные, у меня была возможность сравнить с другими клиниками.Рекомендуем.
Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. на проспекте Ветеранов
Спасибо за отзыв! Желаем Сибри здоровья!
Наша кошка рожала в этой клинике и могу сказать только одно, что если бы не профессионализм врача, который был рядом с ней, то нашей бы любимицы уже не было в живых - роды были очень сложные. Лечение, которое было назначено быстро поставило Люси на ноги и она даже смогла самостоятельно ухаживать за котятами.
Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. на проспекте Ветеранов
Спасибо за приятный отзыв!
Приятный персонал и опытные врачи. Был эпизод с рваными ранами у нашего спаниеля после встречи с агрессивной собакой, благодаря своевременной профессиональной помощи специалистов центра всё прошло благополучно. Рекомендую.
Благодарим за отзыв!
Отличная клиника. Пока были на приеме, наблюдали за работой персонала, оглядывались вокруг, обращали внимание на чистоту, на технику ( ревизоры не иначе!) И знаете что? Никаких нареканий! Абсолютно! Просто идеальная клиника!
Спасибо за отзыв!
Хорошая на самом деле ветеринарная клиника. Мы туда обратились по причине того, что наша собака отравилась и нужно было промыть желудок. Там эту процедуру провели качественно, благодаря чему наш питомец выздоровел.
Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. на проспекте Ветеранов
Желаем Вашему питомцу здоровья! Спасибо за отзыв!
В этой клинике была со своей собакой наверное лет 8 подряд. Прекрасное отношение персонала, всегда в наличии прививки, которые совмещают в себе 2 в одном и прекрасно переносятся животными (У меня йоркширский терьер был и ни когда не было побочных эффектов). Всегда можно было прийти по записи и даже, если я забывала про время прививки(так как ее делают раз в году), специалисты звонили и напоминали о том, что год прошел. Для меня это было приятно и очень удобно! И время работы круглосуточно и раньше скорая была! Всем советую. Моя собачка умерла от старости и если я решу завести еще одну, то буду ходить именно туда.
Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. на проспекте Ветеранов
Спасибо большое за отзыв!
Собака во время прогулки поранила переднюю лапу - привезли в клинику. В срочном порядке наложили швы, все аккуратно и быстро. Врачи - настоящие специалисты и профессионалы своего дела. Спасибо вам большое.
Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. на проспекте Ветеранов
Спасибо за приятные слова в наш адрес!
Заболел кот, не ел несколько дней, не знал что делать. Обратился сюда, быстро осмотрели и определили в чем дело. Сразу видно квалификацию и отношение к делу специалистов.Назначили лечение и через пару дней у кота появился аппетит. Спасибо Вам огромное!
Благодарим за отзыв!
Было сильнейшее отравление у нашего пекинеса. Песик рвал пеной. Спасибо этой ветклинике. Собачку буквально спасли. Оперативно сделали промывание желудка. Сейчас наш песик бегает счастливый и здоровый.
Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. на проспекте Ветеранов
Спасибо за оставленный отзыв!
Отличная клиника. Врачи классные специалисты. Вылечили мою собачку которая очень долго болела и в дгугих клиниках врачи не могли поставить правильный диагноз.
Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. на проспекте Ветеранов
Спасибо за обратную связь!
Адекватная клиника. Хорошие сотрудники и нормальные цены. У меня собака к сожалению болеет часто, всегда привожу ее сюда. Ветеринар, который обычно нас принимает, серьезно подходит к проблеме и всегда дает толковые рекомендации. Рекомендую
Спасибо за отзыв!
Особо расписывать нечего. Скажу лишь только, что цены адекватные, персонал приветливый и самое главное профессиональный. Кошку свою "приносил", осмотрели, сделали нужные процедуры и выписали лекарства. Теперь бегает будто снова пару месяцев отроду) Не дай Бог, конечно, но если вдруг придется снова лечить кошку, то только сюда.
Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. на проспекте Ветеранов
Желаем здоровья Вашей любимице! Спасибо за отзыв!
Обращалась в данную клинику по поводу кастрации кота, все сотрудники этого учреждения хорошие специалисты, которые умеют обращаться с питомцами.Спасибо за проделанную хорошую работу.
Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. на проспекте Ветеранов
Благодарим за отзыв и высокую оценку!
Обращались в эту клинику так как собаку укусил клещ и были неприятные симптомы. Врач был очень внимательным и после обследования установил диагноз и назначил правильное лечение, а главное спас нашего любимца. Теперь за прививками ездим только сюда. Рекомендую!
Благодарим за отзыв!
В этой клинике делали нашей спаниели Ясти,10 лет, операцию по удалению образования молочной железы и стерилизации. Операция прошла без осложнений, все сделано очень качественно.Через две недели сняли швы и собачка вернулась к обычной жизни. После операции доктор позвонил, подробно рассказал о состоянии Ясти, ответил на все вопросы, после выписки также звонил — интересовался самочувствием пациентки, давал рекомендации по уходу. Хочется поблагодарить врачей стационара, где Ясти находилась после операции под постоянным контролем. Стационар произвёл очень хорошее впечатление! Клиника нам очень нравится, поэтому планируем наблюдать нашу питомицу только здесь!
Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. на проспекте Ветеранов
Спасибо, что выбрали нас!
Нашему лабрадору в этом ветеринарном центре удаляли зуб недавно. Специалисты там оказались опытными, провели процедуру максимально быстро и эффективно. Наш питомец почти ничего не почувствовал.)
Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. на проспекте Ветеранов
Рады, что помогли! Спасибо за отзыв!
В эту ветеринарную клинику пару недель назад я привозил своего щенка американского питбуля на купирование ушей. Работой проведенной остался доволен, думаю дальше буду при необходимости сюда обращаться со своим питомцем.
Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. на проспекте Ветеранов
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас!
Буквально пару дней назад обращались в этот ветеринарный центр для удаления иксодового клеща у нашей собаки Лакки. Ветеринары аккуратно и довольно быстро провели данную процедуру, Лакки даже не успел понервничать.)
Благодарим за отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность Ветеринарному центру доктора Базылевского А.А. За то что спасли нашу собаку. До визита к вам обращались в несколько ветеринарных клиник, где даже не смогли поставить правильный диагноз. Буду рекомендовать знакомым.
Спасибо Вам за отзыв!
Обращались сюда для лечения кота, оказалось - воспаление легких. Благодаря правильно подобранным лекарствам, наш питомец поправился за 3 дня! Спасибо вам большое, будем обращаться!
Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. на проспекте Ветеранов
Будем рады! Благодарим за отзыв!
Обращались в этот ветеринарный центр для промывания желудка после отравления нашей собаки Чарли. Ветеринары там очень опытные, данную процедуру провели аккуратно и и эффективно. Мы остались довольны.)
Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. на проспекте Ветеранов
Рады, что Вы остались довольны! Спасибо за отзыв!
Я довольно часто езжу в командировку по работе, а свою моську оставить не кому. В этой ситуации я нашла выход, в данном ветеринарном центре есть очень даже хороший стационар, где очень любят животных и ухаживают за ними. Там я уже не первый раз оставляю свою собаку.
Благодарим Вас за отзыв!
Замечательная клиника с чуткими специалистами, обращались для лечения собаки, он отказывался есть и был вялым. За несколько дней его поставили на ноги, огромное спасибо вам за помощь!
Спасибо Вам за отзыв!
Замечательная клиника, прекрасные врачи, отличные специалисты. Понимающие, добрые, любящие животных. Спасибо вам большое! Очень благодарна за устранение проблем с зубами, с которой в других клиниках брались справиться только под общим наркозом, а песику уже 10 лет и весит всего 3,5 кг., привезли его вялым, грустным, а сразу после процедур вернулись домой и он весело бегал и лаял. Особое спасибо врачу Айгере Азатовне и администратору Ларисе Анатольевне всего Вам самого доброго и побольше бы таких специалистов.
Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. на проспекте Ветеранов
Большое Вам спасибо за приятный отзыв!
После укуса клеща собака очень заболела. Вовремя привезли в эту клинику, сдали кровь и немедленно начали лечение. Уколы, капельницы и к счастью собаку спасли, хоть у меня и не было надежды. Спасибо!
Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. на проспекте Ветеранов
Спасибо за отзыв! Желаем здоровья Вашему питомцу!
Оставляла своего питомца в стационаре в этом ветеринарном центре, так как нужно было уехать в командировку. За животными здесь хорошо ухаживает, кормят по расписания. Моя такса даже немного поправилась.)
Большое спасибо за отзыв!
Ходили в эту клинику впервые две недели назад. Попросили сделать гигиеническую стрижку кошке. Специалист все сделал очень аккуратно. Мы остались довольны, будем обращаться ещё.
Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. на проспекте Ветеранов
Спасибо за отзыв! Приходите, будем рады видеть Вас!
Недавно обращался в этот ветеринарный центр, чтобы сделать моему псу несколько прививок. Мне понравилось, что ветеринары там очень вежливые и к животным умеют найти подход. Прививки сделали качественно, претензий нет.
Благодарим Вас за отзыв!
Этот ветеринарный центр очень хорош, только здесь смогли спасти моего пса после того, как он попал под машину. Отношение к животным бережное, расценки приемлемое и в целом видно, что специалисты любят животных.
Большое спасибо за отзыв!
В этой клинике мне помогли моего британского кота наконец-то вылечить, хотя до этого обращалась за помощью в несколько аналогичных мест, но в них неэффективные методы лечения использовались.
Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. на проспекте Ветеранов
Рады, что помогли! Спасибо за отзыв!
Приходил вчера в эту ветеринарную клинику со своим котом. Ему нужно было сделать прививку. Спасибо большое, что с котом обращались аккуратно. Если что теперь будем сюда ходить.
Спасибо за отзыв!
Когда заболела наша британская кошка, я не стала лечить ее самостоятельно, а обратиась в эту ветклинику. Здесь подобрали для моего питомца эффективное лечение, пройдя которое кошка стала снова здоровой и жизнерадостной.
Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. на проспекте Ветеранов
Благодарим за отзыв! Желаем вашему питомцу здоровья!
Недавно обращалась в этот ветеринарный центр. Впервые там была. Моей Моське там делали чистку и обработку ушных раковин с лосьоном. Процедура недорогая, всего 600 рублей. Результатом осталась довольна.
Благодарим за отзыв!
Советую, хорошая клиника, врачи всё понятным языком объясняют и по цене приемлемо. Лечил здесь кота, в желудке нашли инородный предмет, в отличие от других клиник усыплять не предлагали, а сделали операцию. За что очень благодарен, кот как новенький и не скажешь что при смерти был. Операция с осмотром, мелкими процедурами и рентгеном обошлась в 6-7ысяч + лекарства.
Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. на проспекте Ветеранов
Благодарим за обратную связь!
Довольна неплохая клиника. Приходилось нести своего любимца когда не смог кушать наш любимый пёс. Здесь смогли выяснить причину болезни, а главное вылечили моего любимца. Спасибо вам за всё)))
Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. на проспекте Ветеранов
Спасибо за оставленный отзыв! Желаем здоровья Вашему питомцу!
В этом ветеринарном центре делали моему лабрадору промывание желудка, так как он очень сильно отравился, два дня ничего не ел. А после этой процедуры его состояние восстановилось и он снова стал кушать.)
Благодарим за отзыв!
Клиника реально хорошая. Приносили сюда с супругой своего любимого кота для прививок. Могу сказать одно, что сервисом услуг остались довольны, а главное что кот вел себя спокойно.
Благодарим Вас за отзыв!
Обратились в Ветеринарный центр доктора Базылевского по совету друзей. нашего кролика нам помогли спасти! Доча его очень любит, страшно представить ее реакцию, если бы с Джокером что-то случилось.
Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. на проспекте Ветеранов
Большое спасибо за отзыв! Желаем Джокеру здоровья!
Специалистов центра хочется просто благодарить. У нас американский кокер-спаниель. Неделю назад случилось что-то с желудком (вроде кормили как всегда). В общем: отрыгивание, жидкий стул, малыш очень себя плохо чувствовал. Обратились в центр. Сейчас питомец снова весел и бодр. Спасибо.
Спасибо вам за отзыв!
Хотим выразить признательность и благодарность сотрудникам ветеринарной клиники Базылевского А.А., спасшим нашего любимца той-терьера Тиму со сломанным позвоночником. Сотрудники ухаживали и заботились о нем в послеоперационный период, как о родном питомце. Спасибо огромное за то, что Вы есть.
Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. на проспекте Ветеранов
Большое спасибо за приятные слова в наш адрес!
Как только обзавелись нашей любимицей чихуахуа,так на все прививки и осмотры ходим только в эту клинику по рекомендации знакомых. Ветеринар молодцы, имеют подход к животному и делают всё профессионально. Я довольна.
Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. на проспекте Ветеранов
Рады, что вам у нас понравилось! Благодарим за отзыв!
Приносил в эту клинику своего пса когда он перестал кушать. Здесь нам прописали лечения. Хотелось поблагодарить доктора что помог восстановить здоровья моего любимого пса)))
Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. на проспекте Ветеранов
Желаем вашему псу здоровья! Спасибо за отзыв!
Хотелось поблагодарить вас зато что помогли восстановиться моему котику после сломанной лапки. Здесь реально умеют помочь животному. При необходимости будим обращаться к вам)))
Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. на проспекте Ветеранов
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Рады, что помогли!
Что касается нашей любимой кошечки, то обращаемся только в эту клинику. Мне здесь нравится и персонал, и само помещение всегда чистенькое. Да и специалисты видно, что не с улицы. Свою работу знают на все 100%.
Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. на проспекте Ветеранов
Спасибо за приятный отзыв!
Приносил в эту клинику своего любимца, чтоб сделать различные прививки. Могу сказать одно, что здесь реально могут обращаться с животными. Сервисом остался полностью доволен)))
Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. на проспекте Ветеранов
Мы рады, что Вам у нас понравилось! Благодарим за отзыв!
Очень приятные врачи!
Спасибо доктору Айгере за то что посоветовала провести операция, а не заниматься залечиванием. Сейчас у моего Тобби все прекрасно.
Большое спасибо за отзыв!
Увидели чисто случайно, когда выгуливали пса. Зашли посмотреть. Очень опрятная, видно что новая клиника, где следят за чистотой. Пообщались с девушкой на рецепции, узнали пару расценок на прививки. В общем пойдем туда как только придет время, впечатление оставили отличное!
Большое спасибо за отзыв!
Очень приятная клиника! Даже неожиданно, что еще есть такие врачи.
Умеют обращаться с животными, они не боятся даже врачей.
Большое спасибо за отзыв!
Очень приятный интерьер и вежливый персонал! Обращались только за вакцинацией. Всем остались довольны!
Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. на проспекте Ветеранов
Мы рады, что Вам все понравилось у нас!
Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. на проспекте Ветеранов на карте