8 (981) 336-37-048 (981) 336-37... — показать

8 (981) 336-37-048 (981) 336-37... — показать
+7 981 336-...+7 981 336-37-04 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 49 к 1

Про «Ветеринарная клиника Бурлаков и Демидов»

Вы придерживаетесь мнения, что для сохранения здоровья вашему питомцу необходимо регулярно проходить медобследование, но ваш маленький друг каждый раз яростно протестует? Тогда Ветеринарная клиника Бурлаков и Демидов может стать для вас подходящим вариантом! Здесь сотрудники находят общий язык со своенравными и боязливыми любимцами и без проблем успокаивают их. Специалисты помнят имена всех своих пациентов, их привычки, и если у вашего "домочадца" есть хроническая болезнь, будут постоянно следить за ее течением. В клинике вы встретите настоящих профи в области онкологии, офтальмологии, орнитологии и специалистов других направлений. А если у вас не получается понять, что мешает вашему питомцу быть веселым и активным, терапевт постарается решить вашу проблему. Он проведет первичный осмотр, выпишет направление на анализы и, принимая во внимание их результаты, выяснит, к какому узкому специалисту вам стоит обратиться. Для многих людей домашние животные со временем становятся практически членами семьи, и поэтому для их лечения ветеринары используют аппаратуру, которая не хуже той, что находится в солидных медицинских центрах. А хозяев чистокровных аристократов наверняка порадует новость, что здесь доктора разбираются в болезнях, характерных для определенных пород, и могут предупреждать их появление и не давать им прогрессировать.

На базе клиники работает груминг-салон, здесь есть современный операционный зал и выездная служба ветеринарной помощи, а для постановки или проверки диагноза врачи делают биохимический анализ крови кошкам и собакам, а еще проводят УЗИ (включая обследование при беременности).

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 49 к 1 (ближе всего добраться со станции Проспект Славы). Записать животное на прием вы можете по номеру +7 981 336-37-04 или прямо на веб-сайте vetburlakov.ru. Режим работы Пн-Вс: 10:00-20:00.

Ищите нас в соцсетях: Youtube

Магазины для животных
Производство и оптовая торговля 1
Ветеринарные препараты
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Бурлаков и Демидов (2)

Фотография специалиста Бурлаков Максим Викторович
Бурлаков
Максим Викторович
Ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный рентгенолог
Стаж 14 лет
Фотография специалиста Демидов Алексей Витальевич
Демидов
Алексей Витальевич
Ветеринар
Стаж 18 лет

Ветеринарная клиника Бурлаков и Демидов – Цены

Прайс-лист
Вакцинация и чипирование кошек2000 — 4500 руб.
Кастрация кошки6500 руб.
Овариогистерэктомия при пиометре у кошки9500 руб.
Снятие зубного камня ультразвуком собаки средних породот 4500 руб.
Подрезание когтей кошка, хорек, кролик, собака до 10 кг400 руб.
Стрижка когтей 1 кат. сл. (кошки и собаки до 5 кг)400 руб.
Стрижка когтей: кошки, хорьки, собаки до 5 кг, кролики400 руб.
Стрижка когтей. Собаки400 руб.
Гигиеническая чистка ушей кошке250 руб.
Гигиеническая чистка ушей собаке250 руб.
Кремацияот 1500 руб.
Оформление ветеринарного паспорта1000 руб.
Оформление регистрационного паспорта на животное600 руб.
УЗИ обзорное брюшной полости1500 руб.
Вакцинация и чипирование собак2000 — 4500 руб.
Чипирование1500 руб.
Кастрация кота2900 руб.
Стрижка когтей400 руб.
Товары и услуги
Ампутация конечности кошке5500 руб.
Ампутация конечности собаке7500 руб.
Ампутация хвоста до 10 дней1500 руб.
Ампутация хвоста после 10 дней и до 3-х месяцев2200 руб.
Ампутация хвоста после 3-х месяцев5500 руб.
Биохимический анализ крови idex catalist 17 показателей,готовонсть через 10 минут3800 руб.
Вправление выпавшей матки, влагалища6500 руб.
Вправление глазного яблока7700 руб.
Вправление простых вывихов5500 руб.
Вправление прямой кишки5900 руб.
Вправление сложных вывихов12 000 руб.
Исследование на нотоэдроз450 руб.
Исследование на саркоптоз450 руб.
Исследование на ушного клеща450 руб.
Исследование на ушного клеща450 руб.
Кастрация кобеляот 4500 руб.
Кастрация кролика4500 руб.
Кастрация самца хорька4500 руб.
Комплексная вакцинацияот 2000 руб.
Комплексная вакцинация кроликов2000 руб.
Комплексная вакцинация хорьков2000 руб.
Консультации по применению лекарственных препаратов, кормлению и содержанию кошек1000 руб.
Консультации по применению лекарственных препаратов, кормлению и содержанию собак1000 руб.
Консультация офтальмолога1000 руб.
Обрезка когтей, клюва у птицы750 руб.
Операции при завороте, вывороте век (1 веко)5500 руб.
Операция на предстательной железе12 200 руб.
Операция при завороте желудкаот 10 500 руб.
Операция при инвагинации кишечника, резекция кишечника9500 — 15 000 руб.
Операция при травме роговицы (1 глаз)6000 руб.
Остеосинтез собакеот 9500 руб.
Первичный приём кошачьих1000 руб.
Первичный приём собаки1000 руб.
Повторный приём кошачьих, уточнение назначение500 руб.
Повторный приём собаки, уточнение назначение500 руб.
Прием хирурга1000 руб.
Резекция головки бедренной костиот 9800 руб.
Резекция прямой кишкиот 12 000 руб.
Родовспоможение без оперативного вмешательства2500 руб.
Снятие пластин кошке2500 руб.
Снятие пластин собаке3500 руб.
Стерилизация крольчихи5700 руб.
Стерилизация самки хорька5700 руб.
Удаление глазного яблока7000 руб.
Удаление гнойной матки кошке9500 руб.
Удаление гнойной матки собакеот 12 000 руб.
Чистка зубов ультразвуком2000 руб.
Удаление камней из почек кошке12 500 руб.
Удаление камней из почек собаке9800 руб.
Удаление клыка1200 руб.
Удаление наружного слухового проходаот 17 000 руб.
Удаление параанальной железы5500 руб.
Удаление почки кошке12 000 руб.
Удаление почки собаке15 000 руб.
Удаление селезёнки кошке12 000 руб.
Удаление селезёнки собаке15 000 руб.
Узи брюшной полости2500 руб.
Уретростомия кота12 500 руб.
Ушивание твёрдого нёба5600 руб.
Цистотомия12 000 — 19 000 руб.
Чистка зубов ультразвукомот 4500 руб.
Экспресс тест на вирусные инфекции3800 руб.
Овариогистерэктомия (кастрация с удалением матки) кошки4500 руб.
Повторный приём грызунов, уточнение назначение500 руб.
Кесарево сечение кошке12 000 руб.
Кесарево сечение собаке12 000 — 20 000 руб.
Кастрация кота2900 руб.
Овариоэктомия (кастрация) сукиот 11 500 руб.
ЛЮМ-диагностика350 руб.
Стрижка кота "Велюровый лев"3500 руб.
Первичный приём грызунов1000 руб.
Удаление молочного зуба450 руб.
Удаление коренного зуба700 руб.
Консультации по применению лекарственных препаратов, кормлению и содержанию грызунов1000 руб.
Остеосинтез кошкеот 9500 руб.
Ампутация когтей по зоне роста (передние лапы)9500 руб.
Ампутация пальца3200 руб.
Ампутация ушных раковин5500 руб.
Ампутация ушных раковин оба уха10 000 руб.
Антибиотики300 руб.
Витамины500 руб.
Вскрытие абсцесса, гематомы5000 — 10 000 руб.
Вскрытие гематомы ушной раковины кошке4500 — 5500 руб.
Вскрытие гематомы ушной раковины собаке5500 руб.
Выемка штифта2500 руб.
Гастротомия8500 руб.
Государственная регистрация600 руб.
Грыжесечение паховой грыжи5500 — 8500 руб.
Грыжесечение промежностной грыжи7500 — 9500 руб.
Грыжесечение пупочной грыжи3500 — 5500 руб.
Диагностическая лапаротомия5500 руб.
Забор крови Забор крови450 руб.
Исследование на изоспороз450 руб.
Корма для животных90 руб.
Местная анестезия550 руб.
Наложение лангеты Cellacast Xtra кошке4500 руб.
Наложение лангеты Cellacast Xtra собаке5800 руб.
Наложение повязки500 руб.
Операция на слёзной железе5500 руб.
Операция по поводу крипторха9700 руб.
Показать ещё

Отзывы про Ветеринарная клиника Бурлаков и Демидов (296)

4.6
Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (285)
Ни в коем случае не делайте здесь операцию, если хотите, чтобы ваше животное было живым (наше погибло, к сожалению). Дело не в качестве проведения операции (этого мы не знаем), а в сопровождении и отношении, которое оказалось отвратительным. такое ощущение, что все было сделано ради денег. 10тыс мы отдали за умертвление нашего животного. Если кратко, без документов и в согласовании с несовершеннолетним лицом проведена операция, последствия нормально четко не разъснены. Животное врач отдал под наркозом и нормального объяснения, что с ним делать - не дал. Когда стали паниковать и выяснили, что крыса холодная - на звонки не отвечал, по чату отвечал, что уже не работает. И только через 20 мин кинул один адрес клиники, когда мы уже мчали в другую, куда нас согласились принять. К слову, все клиники, куда звонили, говорили, что врач не должен был отдавать животное под наркозом и это его ответственность, врач должен сейчас приехать итд. Домой Бурлаков к себе тоже нас не согласился принять. В клинике констатировали смерть. Скорее всего крыса умерла практически сразу после выезда из клиники. Услышали храп, который видимо был хрипом предсмертным. Врач ни о чем не предупреждал, ответственности не несет, на сообщения ушел в игнор. Отвратительное отношение. Больше ни ногой. Подробнее ниже До операции постоянно ходили к врачу Максиму. Он казался любящим животных простодушным мужчиной, какой-то недостаток ответственности с его стороны нивелировался его спокойствием. Так что осмотрам его мы доверяли. Стоит отметить, что до гибели его отца - водили кошку к отцу. Всегда было хорошее отношение к животным. И также после операции в критический момент ездили домой к старшему Бурлакову, он со всей любовью нашу кошку из состояния наркоза вывел. Последний год ходили к врачу с двумя нашими крысками. сейчас уже 2.5 года, достаточно старые. в очередной прием у одной из крысок (бежевой) врач нашел одну опухоль и предложил сделать операцию. Сказал, что обязан предупредить, что есть риск гибели, тк маленькому животному тяжело может даться наркоз. НО наша "толстая, упитанная, все будет ок, и еще полтора года после этого проживет. и вообще, статистика отличная". (уже возникает вопрос, какие полтора года, если животное в среднем живет три, судя по интернету) Выходные думали, решили, что наверно все ж надо делать операцию. В воскресенье написала сестра (17 лет) врачу, что хотим оперировать и как надо готовить к операции. Врач назначил приём на понедельник. Мы пришли в понедельник на предоперационный прием, как мы думали. Но оказалось, что крысу врач уже берет на операцию. Мы ничего не поняли, Достаточно быстро врач сделал укол наркоз в лапку, крысе было очень больно. Потом она уснула. 17летней сестре врач сказал об удалении второй опухоли, которую он обнаружил. Никаких документов, никаких подтверждений ко мне, как к совершеннолетней сестре. Сказал прийти через полтора часа также без объяснений, что нас ждет итд. Операцию он видимо проводил один, может, с медсестрой. Без реаниматологов, анестезиологов итд. Когда мы забрали крыску, она была под наркозом. Она так страшно выглядела. Я смотрела и думала, как я могу взять ее с собой. Я бы никогда в жизни не согласилась забрать животное под состоянием наркоза, если бы понимала, что меня ждет. Тем более, крысы не умеют сохранять тепло в таком состоянии. У нее были открыты глазки, она совсем не шевелилась. ВСЕ, что сказал врач - это то. что она может просыпаться от 3 до 12 часов, что надо купить лекарство неболин (которое я так и не нашла, объездив весь район) и мазать большие шовчики йодом. Что не надо кормить, только поить. Положить в теплое темное место, оставить в переноске. На этом все. Никаких потенциально плохих исходов, не говорил трогать ее, про хрипы храпы - вообще ничего что он не будет работать и куда обращаться в случае чего - тоже. Отдал где-то в 18 часов Когда мы сели в машину, сестра сказала, что крыска храпит, я не предала этому значения. Возможно это был предсмертный хрип. В 20.10 мы стали тревожиться, что крыса не подаёт признаков жизни. И когда я стала звонить врачу, он сначала не взял трубку, а потом попытался объяснить, как понять жива ли крыса, но самим это нереально сделать. Нужен хотя бы фонендоскоп, о чем нас, конечно, заранее врач не предупредил. Сказал, что он уже дома и лучше обратиться в ветеринарку, которая работает. Я звонила в несколько, и везде отвечали, что это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЛЕЧАЩЕГО ВРАЧА, который делал операцию. Просили заставить его приехать итд. Бурлакову было все равно. Мама также позвонила врачу, на что получила ответ, что он не работает, стационара у него нет, и надо искать кто работает. Мама спросила, что если мы сейчас к нему домой привезём крысу, сможет ли он осмотреть. Он снова ответил, что он уже не работает и ищите, кто работает, назвал адрес, достаточно удалённый от своей клиники. На этот момент мы уже нашли клинику и поехали на приём. Через 15 мин в клинике быстро осмотрели и диагностировали смерть. Сказали, что она уже давно умерла, что стали подсыхать уже глаза. Мы пытались понять, почему Бурлаков сразу прооперировал, если речь шла о приёме подготовке к операции. Он мне отвечает, что мы принесли крысу на операцию. То есть, он считал, что он назначил операцию, хотя сестра его спрашивала о подготовке к операции, и он назначил приём. Мы также пытались понять, почему он не дал ЦУ по операции, почему он обнадежил, что риск есть, но скорее всего всё будет хорошо. Он постоянно твердил, что крыса в хорошей форме, что он много провел таких операций и всё будет хорошо. При этом он увидел вторую опухоль и сказал, что надо удалять обе. 7500 р за первую на животе и 3500 за вторую на шее. Мы, доверившись врачу, согласились. Он очень уверенно себя повёл и не дал сомнения. Не взял никаких расписок согласий. По сути хозяйка крысы - несовершеннолетняя. Врач не сообщил о форме наркоза. Делал инъекцию. Более надёжно делать крысе газовый наркоз. Особенно в столь преклонном возрасте. По факту он не дал никаких рекомендаций, как отслеживать состояние своего пациента после операции, не сказал, до скольки он работает. Он не сказал заранее, что у него нет стационара, не дал никаких адресов, куда можно экстренно обращаться. Отказался помогать, когда к нему обратились взволнованные мы. В общем я в шоке. Получилось абсолютно по-дурацки. Безумно жаль крыску, которая была бодра и весела до операции. Жаль вторую крысу, которая теперь от тоски может умереть быстро. Не понятно, что с ней делать. Они быстро сдают, оставшись одни. Крысу отдали во второй клинике на кремацию. Экспертизу делать не будем. И в принципе я не исключаю, что сама операция была сделана нормально. Вопрос в другом. Скорее в профессиональной этике: в том, что обнадежил напрасно в благополучном исходе, что резко провел операцию, когда мы считали, что идем на обследование и подготовку, что не рассказал, как сделать операцию более надёжно и что бросил пациента после операции. И когда мы стали ему говорить и писать "как же так", он ответил: "Не делайте меня дураком, ищите другого врача. Я предупредил, что может быть летальный исход.А газовый наркоз и стационар стоит дополнительных денег". За операцию взял 10 000 р и на моё предложение вернуть деньги в такой ситуации, ответил, что он свою работу выполнил. Опять же, обезболивающее сходу я найти не смогла. Диагностировать смерть крысы мы сами не могли итд То есть, тоже было логичнее сказать заранее, что надо было подготовить после операции и как восстанавливать питомца. Это тоже было опущено. Пожалуйста, будьте осторожнее. У нашей крыски просто по халатности отняли жизнь. Очень много косяков со стороны врача. И никакого человечного отношения.
Добрый день, дорогие владельцы питомцев!
Сегодня я побывала в этой чудесной клинике! Привезла своего пушистого крысёныша на кастрацию. Очень переживала и как оказалось, зря! Хочу выразить большущую благодарность прекрасному специалисту своего дела. Алексей Витальевич, вы супер!
По дороге в ветклинику с нами случился небольшой форс мажор, крыс прогрыз коробочку. Но Алексей нас выручил и подарил два подарка. Клетку и милый домик! Еще раз хочу выразить благодарность вам за работу. ️
Кота не вывели из наркоза, не предупредили, что у него обезвожживание, не поставили капельницу не предупредили , что если сам не станет есть и пить через сутки срочно нести на прием. Кот умер на второй денб после уретростомии.
И снова здравствуйте.
Сразу хочу уточнить, что послужило главной причиной кончины Вашего питомца - это вовсе не операция, а следующие два дня.
Суть операции (уретростомии) - лишь в освобождении от жидкости мочевого пузыря и обеспечении беспрепятственного её отхода из мочевого пузыря. Я говорю не "мочи", а именно "жидкости", так как в мочевом пузыре Лёвы скопилось более 200 мл смеси мочи, экссудата, крови и т.д. И очень жаль, что в Ваших комментариях, которые Вы не поленились оставить на некоторых площадках аж по несколько раз, ни разу этого факта не упоминалось. Не беда, возможно Вы каждый раз забываете упомянуть о твёрдом как камень мочевом пузыре, переполненном смесью крови и мочи. Это, позволю себе ответственно заявить, не случается за один день, такие симптомы "созревают" довольно долго.
Но предлагаю всем читающим закрыть на это глаза, давайте разбираться дальше.
Представим, что наши врачи действительно ничего не понимают в лечении животных (забавно, но всё-таки представьте). Вот вы пришли к нам с вашим любимцем. Вот мы, допустим, провели необходимые манипуляции, молча и без объяснений вернули любимца вам. Уважаемые читатели, обращаюсь к вашему логическому мышлению - целые сутки смотреть молча, как у вас на глазах угасает питомец, это нормально? Логика уверенно подскажет - конечно нет, надо отзвониться врачу как только почуяли неладное. Но Юлия, ваша логика позволила смотреть на умирающего Лёву в течении не одного, а целых двух суток.
Очень хорошо, что вы сами отметили, что операция прошла 4 августа, а Лёвы не стало 6 августа. Я со всей пролетарской прямотой Вам заявляю - я 5 и 6 августа находился на смене в клинике, с 10:00 до 20:00, не выходил на перерыв, на обед, не покидал клинику.
Но Юлия, от Вас не поступило ни одного звонка, вы не пришли в клинику побеспокоиться, рассказать, что Вас что-то насторожило, от наркоза плохо отходит, не ест, не пьёт, лежит... Нет. Буквально ничего.
Юлия, повторю то, на что указал вначале - Лёву убила не операция, а два дня молчания. Я правда соболезную Вашей утрате, это очень тяжело. Но ещё тяжелее осознавать, что в Ваших силах было нам сообщить о проблеме, а в наших силах - решить её.
Со всем уважением, Бурлаков Максим Викторович, генеральный директор.
К Виктору Петровичу ходим очень давно, и с разными питомцами. Всегда помогал, в очередной раз обратились с тяжёлым случаем.
Нашему лабрадору три года, появились симптомы: кашель, отказ от еды, вялость. Думали, что съел что то (отравился), когда ранним утром пёс не смог встать и ослаб, повезли к Виктору Петровичу, собаку пришлось нести на руках. Диагноз шокировал!
После рентгена, было всё ясно. Перикардит!!! Вокруг сердца была жидкость, сердцебиение не прослушивалось.
Виктор Петрович сделал ему уколы и назначил лечение. Из клиники собака ушла своими лапами). А всего через 7 дней собаку было не узнать, как будто и ничего.
У Виктора Петровича "ЗОЛОТЫЕ РУКИ", !
И по ценам!!! Я делала аналитику по другим клиникам, У Виктора Петровича ценовая категория очень адекватная. Я бы сказала, ДЁШЕВО!!! Один приём 300 рублей!
Спасибо Огромное!!!! По больше бы таких ВРАЧЕЙ!!!!
Я от всей души хочу выразить искреннюю благодарность Бурлакову Виктору Петровичу, Максиму Викторовичу и Денису Витальевичу за спасение моей кошечки!!!Спасибо Вам за Ваш профессионализм,терпение,заботу и душевное отношение,с которым Вы относитесь к своим пациентам! Если Вам дорога жизнь Ваших питомцев,обращайтесь сюда,т.к здесь работают врачи,которые любят свое дело!!!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Бурлаков и Демидов

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Бурлаков и Демидов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 336-37-04

Ветеринарная клиника Бурлаков и Демидов находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 49 к 1
1 этаж.

Реквизиты организации