8 (812) 709-99-998 (812) 709-99... — показать

Ветеринарная Клиника Доктора Бурлакова В.п.

8 (812) 709-99-998 (812) 709-99... — показать
Пн: 24 часа

Про «Ветеринарная Клиника Доктора Бурлакова В.п.»

Ветеринарная Клиника Доктора Бурлакова В.п. круглосуточно занимается оказанием ветеринарной помощи. В любое время суток Вы можете обратиться в нашу клинику для диагностирования и лечения питомца. Также, наши ветеринары в любое время суток готовы быстро выехать к Вам на дом. Клиника снабжена современным медицинским оборудованием и препаратами, что, вкупе с опытными врачами-ветеринарами позволит провести точную диагностику и лечение Ваших любимцев в короткие сроки и с максимально точными анализами. Наши врачи сделают все возможное для выздоровления Ваших четвероногих друзей.

Отзывы про Ветеринарная Клиника Доктора Бурлакова В.п. (7)

К Виктору Петровичу ходим очень давно, и с разными питомцами. Всегда помогал, в очередной раз обратились с тяжёлым случаем. Нашему лабрадору три года, появились симптомы: кашель, отказ от еды, вялость. Думали, что съел что то (отравился), когда ранним утром пёс не смог встать и ослаб, повезли к Виктору Петровичу, собаку пришлось нести на руках. Диагноз шокировал! После рентгена, было всё ясно. Перикардит!!! Вокруг сердца была жидкость, сердцебиение не прослушивалось. Виктор Петрович сделал ему уколы и назначил лечение. Из клиники собака ушла своими лапами). А всего через 7 дней собаку было не узнать, как будто и ничего. У Виктора Петровича "ЗОЛОТЫЕ РУКИ", ! И по ценам!!! Я делала аналитику по другим клиникам, У Виктора Петровича ценовая категория очень адекватная. Я бы сказала, ДЁШЕВО!!! Один приём 300 рублей! Спасибо Огромное!!!! По больше бы таких ВРАЧЕЙ!!!!
Я от всей души хочу выразить искреннюю благодарность Бурлакову Виктору Петровичу, Максиму Викторовичу и Денису Витальевичу за спасение моей кошечки!!!Спасибо Вам за Ваш профессионализм,терпение,заботу и душевное отношение,с которым Вы относитесь к своим пациентам! Если Вам дорога жизнь Ваших питомцев,обращайтесь сюда,т.к здесь работают врачи,которые любят свое дело!!!
пришла с кошкой флюс сказал что нужно сделать анализы потому что очень худа анализы2800 потом сказал что долго не проживет а она больше 2месецев живет и живет обратилась к другому врачу вырвали зуб отрезали часть челюсти потому что все загноилось живем на антибиотиках
Спасибо Бурлаковым Виктору и Максиму, а так же Алексею Демидову, за отзывчивость, оказание помощи и щедрость. Не так давно подобрали на трассе сбитого пса, со сложным переломом передней лапы. В клиниках города нам называли сумасшедшие цены на оказание услуг. Не смотря на статус «бездомный» у животного. Обратились в клинику Бурлакова, рассказали о ситуации. Руководство клиники предложило содействие и взяло на себя часть затрат по лечению.
ReviewForm Mobile 1372833
Выражаю свою искреннюю благодарность и признательность Виктору Петровичу Бурлакову, проявившему неравнодушие к нашей кошечке. Мне нужно было срочно стерилизовать кошечку, чтоб та не мучалась. в 9 месяцев она стала резко начала гулять и причем сильно. Сутки орала, не ела ничего, мочилась на кресле. Денег не было на стерилизацию, часть денег пришлось одолжить, небольшую часть нам простили в честь предстоящего 8 марта. Сделал Серафиме укольчик, она даже не пискнула. Рука, видимо, легкая. Оставили на полчасика, после забрали. Виктор Петрович предупредил о возможных реакциях кошки, когда станет отходить от наркоза. Вчера с молодым человеком были напуганы - кошка просто прыгала по полу и врезалась в мебель, видимо не понимая, от него она не может устоять на лапах. Если б нас не предупредили, что такая реакция может быть, то я бы подумала, что у нее бешенство началось. Немножко погодя она успокоилась и появился аппетит (правда есть еще нельзя было). Завтра пойдем в клинику на прививку от инфекций. Мой молодой человек, видя и понимая компетентность В. П. Бурлакова, проконсультировался с врачом по личным жалобам на свое здоровье. Виктор Петрович не отказал и подсказал моему мужчине, что и как. Еще в августе 2016 года, когда Сима была котенком, были в этой клинике впервые. У кошечки с улицы были проблемы - аскориды и блохи. Тогда мы попали к Демидову Алексею Витальевичу. Была приятно удивлена, что Сима далась в чужие руки и спокойно стояла на столике, пока ее осматривал врач. В наше время, когда подобные проявления добросердечности и порядочности столь редки, такое обращение заслуживают самой искренней благодарности, ведь настоящий медицинский работник должен быть не только профессионалом, но и Человеком, не думающим только о коммерческой составляющей своей работы. Цены здесь приемлемые даже по сравнению с госветклиникой. Еще радует, что она круглосуточная! Спасибо им большое! Мы только к ним будем обращаться. И Вам рекомендуем!
Выпустили котенка на улицу, пришел со сломанным хвостом и лапой. Наверно машина перехала, думали сам вылечится, но ему становилось только хуже с каждым днем. В итоге посоветовали обратиться в эту клинику для животных, заботливые ветеринары сразу же наложили гипс и сетовали на то что мы раньше не пришли. Цены недорогие, специалисты опытные. Искренне советую.
Неопытные ветеринары залечили кошку. А когда обратились в эту клинику, то сказали, что не отит у нее вовсе, а опухоль в мозге. Прижгли нам ее и дали 20%, но было уже поздно. Мы ее усыпили через два месяца. Жаль, что вовремя не обратились в эту клинику, к хорошему доктору.