8 (812) 931-21-958 (812) 931-21... — показать

Ветеринарная клиника доктора А.Н. Ефимова на улице Циолковского Сеть

8 (812) 931-21-958 (812) 931-21... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 10А

Про «Ветеринарная клиника доктора А.Н. Ефимова на улице Циолковского»

Ветеринарная клиника доктора А.Н. Ефимова на улице Циолковского считается одной из лучших в Санкт-Петербурге. Команду ветеринарии составляют опытные специалисты, которые владеют современными методиками диагностики и лечения и практикуют индивидуальный подход к каждому четвероногому пациенту.

Вы сможете проконсультироваться с ветеринарным хирургом, стоматологом, травматологом, терапевтом и другими специалистами. В клинике проводятся комплексное клиническое обследование животных, рентгенологическая, ультразвуковая и лабораторная диагностика. В случае необходимости возможно проведение операций на суставах и костях, органах грудной и брюшной полости, а также оперативное устранение косметических дефектов.

В клинике можно произвести микрочипирование и вакцинацию животного. Здесь используют высококачественные вакцины импортного производства и прививают не только собак и кошек, но также хорьков и мангустов, сервалов и манулов. Перед вакцинацией специалист клиники проведет осмотр животного, проконсультирует владельца по вопросам питания и содержания питомца.

Ветеринарная клиника доктора А.Н. Ефимова работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Ветеринарные услуги 37
Показать все 37

Отзывы про Ветеринарная клиника доктора А.Н. Ефимова на улице Циолковского (20)

3.5
Благодарю хирурга Раджапова Раима Рафаиловича за спасение моей собаки после неудачно проведенной операции в другой клинике!
Хуже ветклиники Ефимова (ул. Циолковского, д. 10а и Ленинский пр.,д. 84к.2) я не встречала. Это КАЗИНО,. А в Казино кто выигрывает? Только Казино! Может у вас в этой клинике и вылечат животное, но это будет случайность. Их умильные, сочувствующие лица - не более как актерская игра. Они ведь знают, на что клиент больше всего "цепляется", вот и стараются сделать такие лица, которые просто нужно делать, чтобы привлечь клиента. Врачи в ветклинике Ефимова – некомпетентные, неопытные, безалаберные (но делают очень деловой вид). Сам врач - ветеринар, ортопед, хирург Ефимов Александр Николаевич, когда-то был действительно внимательным и высококлассным доктором. Но он передал свои полномочия директору организации - циничному Вирхову Сергею Сергеевичу, который бесцеремонно разделывается с недовольными клиентами, как с навязчивыми мухами. С тех пор Ефимов А.Н. опустил руки, потерял совесть и честь врача. Всем правит Вирхов С.С., он не упустит только одного - выгоду. Ему глубоко "наплевать" на ваших животных. У моей собаки был перелом передней лапы, который можно было легко поправить. Понятие "легко" врачи ветклиники Ефимова применили на деле в буквальном смысле этого слова. Вместо правильно выполненного остеосинтеза, который мог бы сделать любой квалифицированный хирург-ортопед. они забабахали (другого слова не подберешь) спицу как попало, под углом, наискось вкривь-вкось через плечевую и лучевую кость под градусом, крюком выходящую в мягкие ткани. Саму кость совместили тоже вкривь-вкось. Пьяные и то лучше бы сделали. Сверху залепили гипс на два с половиной месяца. Собака постоянно получала травмы под гипсом. Оторвалась подушечка лапы. Выпито огромное количество антибиотиков. Всё это время, пока происходило "лечение" они брали деньги за каждой прием (а их было не менее десяти). Мне все это время рассказывали сказки, что сделано все правильно, что "вот здесь всё срастётся вот так" и всё потом выровняется. Есть там два таких врача Раджаповы Вот они-то и делают вид умных и всезнающих. Именно делают вид, чтобы "работать", зарабатывать, результат им не важен. Именно Раим Рафаилович делал псевдо-остеосинтез, именно он очень убедительно уверял меня, что лапа вырастет вместе с собакой, что не останется короче здоровой (лечить мы начали в восьмимесячном возрасте). Они не собаку лечили, они меня "лечили". В последний мой визит, Рустам Рафаилович на рентгене (10-м по счету) сказал, что видит мозоль. А на самом деле "мозолью" оказалось сильное нагноение. В результате я всё экстренно доделывала в другой клинике. Там настоящий врач-ортопед сказал, что у собаки образовалась костная мозоль на месте перелома во время ношения спицы и гипса. А за счет того, что спица была поставлена криво, кости также соединены были криво, спица выходила за пределы кости в мягкие ткани, то перелом в принципе не мог бы срастись. После снятия спицы (естественно в другой, нормальной ветклинике) лапа оказалась короче почти на сантиметр. Собака осталась инвалидом.
11719723
Александр Николаевич - чудо врач!!! Когда какой-то сложный и не понятный вопрос с животными - сразу же записываемся к доктору на приём. Александр Николаевич лечит наших животных на протяжении 15 лет. Огромное спасибо доктору и его команде врачей за их работу!
Доктор провёл сложнейшую операцию, собрал по частям ноги нашего сбитого пёселя. После чего собака жива, здорова и сама ходит.
Поставил на ноги парализованного французского бульдога, предложив консервативное лечение, без дорогостоящих и малоэффективных операций на спином мозге. Собака через 1,5 месяца стала опять ходить.
В другой клинике, где делали МРТ говорили, что собаку надо оперировать, но при этом надежд на восстановление не давали. Под давлением врачей, которые напугали и сказали, что собака очень мучается, чуть не приняли решение об усыплении.
Большое спасибо Александру Николаевичу и команде его специалистов, что взялись лечить нашу любимицу и поставили ее на ноги! Это была очень тяжелая и долгая работа.
Дай Бог здоровья Александру Николаевичу и его коллегам!!!
Всем знакомым, у которых есть животные, рекомендую только клинику Доктора Ефимова!
Лечение, которое назначил доктор Ефимов помогло встать на ноги полностью парализованной собаке без операционного вмешательства.
Мы к определённому врачу ходим в клинику, к ортопеду. Обращаемся к ней раз в полгода. Приходим планово и когда случается обострение. Корректируем лечение и далее живем. Внимательный доктор, очень отзывчивая, такая доброжелательная, очень приятная. Вижу по собаке, что ей становится лучше.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника доктора А.Н. Ефимова на улице Циолковского

Как узнать график работы Ветеринарная клиника доктора А.Н. Ефимова на улице Циолковского ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 931-21-95, +7 812 495-65-69, +7 921 931-21-95

Ветеринарная клиника доктора А.Н. Ефимова на улице Циолковского находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 10А
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "ВетКлиника"
Юридический адрес:
190103, город Санкт-Петербург, улица Циолковского, 10 лит. а