8 (812) 509-60-078 (812) 509-60... — показать

8 (812) 509-60-078 (812) 509-60... — показать
г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13
1; 2 этаж
Бизнес центр: Цоколь

Про «Ветеринарная клиника неврологии доктора Сотникова на улице Репищева»

Ветеринарная клиника доктора Сотникова основана в 2007 году. Оснащенность высокотехнологичным оборудованием отличает ветклинику от многих других. Помимо этого, можно записаться на прием к единственному в стране специалисту, который владеет методами ЭМГ. Квалифицированные неврологи, ортопеды, хирурги, офтальмологи и стоматологи окажут быструю и высококвалифицированную помощь вашему питомцу. Клиника предоставляет возможность воспользоваться одним из трех стационаров, в которых пациенты находятся под наблюдением ветеринарных врачей круглосуточно. Различные ветеринарные клиники Петербурга тесно сотрудничают с ветклиникой доктора Сотникова.

Ветеринарная клиника неврологии доктора Сотникова на улице Репищева – Цены

Процедурный кабинет
Оформление паспорта
Оформление нового паспорта ветеринарного на животное250 руб.
Чипирование
Чипирование животных. Регистрация чипа в интернет-базе данных1550 руб.
Вакцинация животных. Вакцины Нобивак компании MSD Animal Health
Ежегодная вакцинация собак и кошек. Бешенство. Вакцина Нобивак Rabies1200 руб.
Ранняя вакцинация щенков. Вакцина Нобивак Puppy DP1350 руб.
Первичная вакцинация щенков. Базовая схема. Вакцина Нобивак DHP(Pi), Нобивак Lepto1400 руб.
Первичная вакцинация щенков. Расширенная схема. Вакцина Нобивак DHP(Pi), Нобивак L41550 руб.
Ежегодная вакцинация собак, вторая вакцинация щенков. Базовая схема. Вакцина Нобивак DHP(Pi), Нобивак Lepto, Нобивак Rabies1600 руб.
Ежегодная вакцинация собак, вторая вакцинация щенков. Расширенная схема. Вакцина Нобивак DHP(Pi), Нобивак L4, Нобивак Rabies1700 руб.
Ежегодная вакцинация собак, вторая вакцинация щенков. Премиальная схема. Вакцина Нобивак DHP(Pi), Нобивак L4, Нобивак Rabies, Нобивак KC2700 руб.
Первичная вакцинация котят. Вакцина Нобивак Tricat trio1600 руб.
Ежегодная вакцинация кошек, вторая вакцинация котят. Вакцина Нобивак Rabies, Tricat trio1700 руб.
Ежегодная вакцинация собак и кошек. Бешенство. Вакцина Дефенсор-31200 руб.
Первичная вакцинация щенков. Вакцина Вангард-71400 руб.
Ежегодная вакцинация собак, вторая вакцинация щенков. Вакцины Дефенсор-3, Вангард 71600 руб.
Вакцинация котят. Вакцина Фелоцел CVR1400 руб.
Вакцинация котят. Вакцина Фелоцел-41500 руб.
Ежегодная вакцинация кошек, ревакцинация котят. Вакцина Фелоцел CVR, Дефенсор-31700 руб.
Ежегодная вакцинация кошек, ревакцинация котят. Вакцина Фелоцел-4, Дефенсор-31800 руб.
Вакцинация животных. Вакцины компании Merial
Ежегодная вакцинация собак и кошек. Бешенство. Вакцина Рабизин1200 руб.
Ранняя вакцинация щенков. Вакцина Эурикан Primo1400 руб.
Первичная вакцинация щенков. Вакцина Эурикан DHPPi2-L1600 руб.
Первичная вакцинация щенков. Вакцина Эурикан DHPPi2-LR1800 руб.
Первичная вакцинация котят. Вакцина Пуревакс RCP1400 руб.
Первичная вакцинация котят. Вакцина Пуревакс RCPCh1500 руб.
Повторная вакцинация котят, ежегодная вакцинация кошек. Вакцина Пуревакс RCP, Рабизин1700 руб.
Повторная вакцинация котят, ежегодная вакцинация кошек. Вакцина Пуревакс RCPCh, Рабизин1900 руб.
Повторная расширенная вакцинация котят, ежегодная расширенная вакцинация кошек. Вакцина Пуревакс RCP, Рабизин, Пуревакс FeLV2500 руб.
Повторная расширенная вакцинация котят, ежегодная расширенная вакцинация кошек. Вакцина Пуревакс RCPCh, Рабизин, Пуревакс FeLV2700 руб.
Косметические манипуляции
Стрижка когтей800 руб.
Стрижка колтунов кошкам под наркозом машинкой для стрижки, коротко, в стоимость услуги все включено5000 руб.
Фиксация животных сотрудником клиники
Фиксация животных при проведении каких-либо диагностических или лечебных работ250 руб.
Фиксация агрессивных животных при проведении каких-либо диагностических или лечебных работ800 руб.
Инъекции
Внутримышечная инъекция, подкожная инъекция170 руб.
Внутривенная струйная инъекция400 руб.
Внутривенное капельное введение лекарственных средств800 руб.
Внутривенное капельное введение цитостатических (химиотерапевтических) лекарственных средств1100 руб.
Внутриполостная инъекция1000 руб.
Внутрисуставная инъекция1000 руб.
Установка постоянного внутривенного катетера650 руб.
Мониторинг
Измерение артериального давления600 руб.
Тест на глюкозу. Экспресс-тест500 руб.
Тест на лактат. Экспресс-тест400 руб.
Лечебные процедуры
Удаление клеща400 руб.
Опорожнение параанальных желез1000 руб.
Промывание параанальных желез1000 руб.
Обработка швов400 руб.
Снятие швов400 руб.
Наложение повязки800 руб.
Снятие гипсовой повязки2000 руб.
Повторная обработка раны1000 руб.
Промывание дренажа800 руб.
Постановка дренажа3000 руб.
Обработка глаз400 руб.
Промывание носовой полости600 руб.
Дача лекарственных препаратов, таблеток, жидкостей500 руб.
Дача бария для контрастирования ЖКТ600 руб.
Ректальное введение лекарственных препаратов300 руб.
Чистка (промывание) и удаление волос из ушей700 руб.
Постановка клизмы4500 руб.
Кислород. Оксигенотерапия, 1 час400 руб.
Кислород. Оксигенотерапия, 12 часов1500 руб.
Катетеризация, зонды
Зондирование желудка с последующим промыванием, при необходимости5600 руб.
Постановка носо-пищеводного зонда1000 руб.
Катетеризация кобеля1000 руб.
Катетеризация суки, кошки2000 руб.
Катетеризация кота1500 руб.
Освобождение мочевого пузыря от мочи без катетеризации600 руб.
Катетеризация и промывание мочевого пузыря, в том числе с подшиванием катетера3500 руб.
Повторная катетеризация и промывание мочевого пузыря, в том числе с подшиванием катетера2500 руб.
Промывание мочевого пузыря при поставленном ранее катетере500 руб.
Биопсия, центезы
Лапароцентез. Прокол брюшной стенки для отбора материалла на гистологическое или цитологическое исследование1000 руб.
Лапароцентез. Прокол брюшной стенки с последующим удалением транссудата, эксудата2500 руб.
Перикардиоцентез с последующим удалением транссудата, эксудата3500 руб.
Цистоцентез. Прокол мочевого пузыря800 руб.
Торакоцентез. Прокол грудной стенки для отбора материалла на гистологическое или цитологическое исследование1400 руб.
Торакоцентез. Прокол грудной стенки с последующим удалением транссудата, эксудата3000 руб.
Биопсия. Забор цитологического материала (тонкоигольная биопсия). Забор материала в большинстве случаев проводится без седации. Материал берется на 3-6 стекол из разных участков1000 руб.
Биопсия костного мозга для морфологического исследования (миелограммы)1800 руб.
Отбор крови для лабораторного исследования500 руб.
Переливание крови
Забор крови у донора800 руб.
Разделение крови на компаненты600 руб.
Переливание крови собакам, кошкам800 руб.
Переливание плазмы кошкам1500 руб.
Переливание плазмы собакам2000 руб.
Банк крови
Плазма, 1 мл. Кошка50 руб.
Плазма, 1 мл. Собака маленькая, 1-9кг70 руб.
Плазма, 1 мл. Собака средних размеров, 10-24кг30 руб.
Плазма, 1 мл. Собака крупных и гигантских размеров, 25кг и более20 руб.
Эритроцитарная масса, 1 мл. Кошка200 руб.
Эритроцитарная масса, 1 мл. Собака маленькая, 1-9кг50 руб.
Эритроцитарная масса, 1 мл. Собака средних размеров, 10-24кг35 руб.
Эритроцитарная масса, 1 мл. Собака крупных и гигантских размеров, 25кг и более20 руб.
Консультация ветеринарных специалистов. Диагностические исследования
Консультация ветеринарных специалистов
Прием ветеринарного врача1200 руб.
Повторный прием ветеринарного врача1000 руб.
Прием ветеринарного врача, имеющего учёную степень2000 руб.
Повторный прием ветеринарного врача, имеющего учёную степень1500 руб.
Прием ветеринарного врача-кардиолога1500 руб.
Повторный прием ветеринарного врача-кардиолога1000 руб.
Консультация ветеринарного специалиста - Смирнова Ольга Олеговна1800 руб.
Консультация ветеринарного специалиста - Гиршов Александр Владимирович1800 руб.
Поиск истории болезни и запись информации на цифровой носитель1000 руб.
Рентгенологические исследования
Один снимок. Фиксация владельцем800 руб.
Один снимок. Фиксация персоналом клиники900 руб.
Заключение по рентгеновскому снимку, если животное поступило по направлению на рентгеновское исследование2000 руб.
Электрофизиологические исследования
ЭКГ. Электрокардиография. Снятие ЭКГ1500 руб.
ЭКГ. Холтеровское мониторирование сердца. Суточное мониторирование ЭКГ8000 руб.
УЗ-исследования
УЗИ. УЗ-исследования. Щитовидная железа1500 руб.
УЗИ. УЗ-исследования. Грудная клетка1500 руб.
УЗИ. УЗ-исследования. Скрининговая ЭХО кардиография900 руб.
УЗИ. УЗ-исследования. Эхокардиограмма с допплерографией3600 руб.
УЗИ. УЗ-исследования. Эхокардиограмма с допплерографией. Кролики1500 руб.
УЗИ. УЗ-исследования. Брюшная полость3500 руб.
УЗИ. УЗ-исследования. Желудочно-кишечный тракт1500 руб.
УЗИ. УЗ-исследования. Печень3000 руб.
УЗИ. УЗ-исследования. Поджелудочная железа1500 руб.
УЗИ. УЗ-исследования. Желчный пузырь1500 руб.
УЗИ. УЗ-исследования. Селезенка1500 руб.
УЗИ. УЗ-исследования. Половая система, матка, рога матки, яичники2000 руб.
УЗИ. УЗ-исследования. Определение беременности1500 руб.
УЗИ. УЗ-исследования. Семенники1500 руб.
УЗИ. УЗ-исследования. Простата1500 руб.
УЗИ. УЗ-исследования. Надпочечники2000 руб.
УЗИ. УЗ-исследования. Мочевой пузырь1500 руб.
УЗИ. УЗ-исследования. Почки2000 руб.
УЗИ. УЗ-исследования. Исследование собак на наличие эктопии мочеточников2500 руб.
Томография. Магнитно-резонансная томография
МРТ головы с контрастированием. Кошка, собака миниатюрная, до 5кг8500 руб.
МРТ головы с контрастированием. Собака маленькая, 6-10кг10500 руб.
МРТ головы с контрастированием. Собака средних размеров, 11-25кг11500 руб.
МРТ головы с контрастированием. Собака крупных размеров, 26-45 кг12500 руб.
МРТ головы с контрастированием. Собака крупных размеров, 46-55кг14000 руб.
МРТ головы с контрастированием. Собака гигантских размеров, от 56кг и более15000 руб.
МРТ. Каждая дополнительная область исследования5000 руб.
Томография. МРТ спинного мозга
МРТ спинного мозга. Кошка, собака миниатюрная, до 5кг6500 руб.
МРТ спинного мозга. Собака маленькая, 6-10кг7000 руб.
МРТ спинного мозга. Собака средних размеров, 11-25кг8000 руб.
МРТ спинного мозга. Собака крупных размеров, 26-45 кг9000 руб.
МРТ спинного мозга. Собака крупных размеров, 46-55кг11000 руб.
МРТ спинного мозга. Собака гигантских размеров, от 56кг и более13000 руб.
МРТ спинного мозга с контрастированием. Кошка, собака миниатюрная, до 5кг8500 руб.
МРТ спинного мозга с контрастированием. Собака маленькая, 6-10кг10500 руб.
МРТ спинного мозга с контрастированием. Собака средних размеров, 11-25кг11500 руб.
МРТ спинного мозга с контрастированием. Собака крупных размеров, 26-45 кг12500 руб.
МРТ спинного мозга с контрастированием. Собака крупных размеров, 46-55кг14000 руб.
МРТ спинного мозга с контрастированием. Собака гигантских размеров, от 56кг и более15000 руб.
Томография. Компьютерная томография
Грызуны3000 руб.
Кролики4000 руб.
Кошка, собака маленькая, до 10кг6500 руб.
Собака средних размеров, 11-25кг7000 руб.
Собака крупных размеров, 26-45кг7500 руб.
Собака гигантских размеров, от 46кг и более8000 руб.
Томография. Контрастирование при проведении компьютерной томографии
Контрастирование при проведении КТ. Грызуны500 руб.
Кролики500 руб.
Кошка, собака маленькая, до 10кг1000 руб.
Собака средних размеров, 11-25кг2000 руб.
Собака крупных размеров, 26-45кг3000 руб.
Собака гигантских размеров, от 46кг и более4000 руб.
Томография. Контрастная миелография на компьютерном томографе
Кошка, собака маленькая, до 10кг12000 руб.
Собака средних размеров, 11-25кг15000 руб.
Собака крупных размеров, 26-45кг18000 руб.
Собака гигантских размеров, от 46кг и более20000 руб.
Кастрация
Самцы
Кот2000 руб.
Хорёк4000 руб.
Кобель7000 руб.
Кобель10000 руб.
Кобель12000 руб.
Самки
Кастрация хирургическая, бесшовная методика. Кошка, хорёк4000 руб.
Лапароскопическая овариэктомия, овариогистерэктомия. Кошка11000 руб.
Лапароскопическая овариэктомия, овариогистерэктомия. Сука.15000 руб.
Лапароскопическая овариэктомия, овариогистерэктомия. Сука.18000 руб.
Лапароскопическая овариэктомия, овариогистерэктомия. Сука.20000 руб.
Крипторхизм. Самцы
Кастрация при крипторхизме7000 руб.
Кастрация при крипторхизме10000 руб.
Кастрация при крипторхизме12000 руб.
Лапароскопически-ассистированная кастрация при крипторхизме11000 руб.
Лапароскопически-ассистированная кастрация при крипторхизме14000 руб.
Лапароскопически-ассистированная кастрация при крипторхизме17000 руб.
Вазэктомия. Самцы
Вазэктомия у котов и кобелей7000 руб.
Вазэктомия у котов и кобелей10000 руб.
Вазэктомия у котов и кобелей12000 руб.
Медикаментозная кастрация
Медикаментозная кастрация7000 руб.
Медикаментозная кастрация13500 руб.
Малоинвазивная эндоскопическая диагностика и хирургия
Пластическая и мягкотканная хирургия
Абдоминальная хирургия
Неврология
Травматология и ортопедия
Стоматология
Офтальмология
Анестезиологическое сопровождение
Торакальная хирургия и торакоскопия. Интервенционная хирургия
Дерматология
Лабораторные исследования

Отзывы про Ветеринарная клиника неврологии доктора Сотникова на улице Репищева (282)

4.4
Добрый день! Решила и я написать отзыв о клинике Сотникова на Народного Ополчения 19.В апреле 2018 года моя киса стала плохо себя чувствовать. Рвота ,потеря веса, отказ от еды...Прошли через многие клиники , но ни где нам не смогли поставить точный диагноз. В одной из клиник я настояла на гастроскопии. По результатам: подозрение на онкологию! Мной было принято решение обратиться в клинику Сотникова. Тогда мы с моей кисой Чичей попали к замечательному врачу Левиной Елизавете Александровне! Она нас направила к онкологу Регине Радиковне. Дальше обследование, операция, восстановление. Онко не подтвердили. И вот, с того дня как мы попали к Елизавете Александровне, я уверена-моя киса в надежных руках!!!Хочу выразить ей огромную благодарность!!!Это самый лучший врач которого мы встретил на нашем не легком пути! Елизавета Александровна! Спасибо вам огромное от меня с Чичей за всё: за поддержку, за то что всегда подскажете как и что сделать!
Так же хочу выразить большую благодарность всему персоналу клиники!!!Отличная клиника с квалифицированными специалистами! Спасибо что вы есть!!!Дальнейших успехов и хороших клиентов!
С уважением Ольга и моя киса Чича!!!
Конечно, лучше не болеть! Но, что такое ветеринарная клиника Сотникова для нас? Это место, куда можно обратиться с любой бедой, а самое ВАЖНОЕ - КРУГЛОСУТОЧНО:
-Это оперативная и экстренная помощь врачей разных направлений;
-Это чуткие администраторы;
-Стационар;
-Лаборатория;
Это место, где обязательно окажут помощь!
Хочу поделиться нашей историей.
Это случилось совершенно неожиданно около 12 часов ночи: моя 5-летняя биглюша, которая только что озорничала, потеряла координацию движения – с собакой происходило что-то страшное. Это был какой-то краткосрочный приступ. Я жутко перепугалась, и схватив своего питомца, поехала в ближайший ветцентр «Прайд». Там провели 4 часа в ожидании приема. Врач внимательно выслушала, осмотрела (визуально собака была здорова), сделала укол, порекомендовала сдать кровь, а если приступ повториться обратиться к неврологу.
Сдавать анализ крови решили в «Городской ветклинике» на 7-ой Советской, которую посещаем. Утром, объяснив, что у нас произошло, записались на прием, и дома ожидали назначенного времени. Но тут случился очередной приступ, мне показалось, что собака задыхается. Я позвонила в клинику с вопросом и очень большой боязнью за своего питомца. Чуткий администратор ответила: «Давайте не будем терять время. Езжайте в клинику Сотникова». Так мы оказались здесь.
Клиника на Репищева ул. 13, к.1.
Когда приехали сюда (очень вовремя: Слава Богу и персоналу клиники), у собаки снова случился приступ. Нас экстренно приняли: оказали помощь, провели осмотр, взяли необходимые анализы и дали полную консультацию. Не успели отъехать от клиники, вновь приступ, и вновь экстренний прием, назначение необходимых обследований и курса лечения.
Утром снова два мини приступа. Это цепочка была очень опасной и мы, предварительно, связавшись с врачами, которые принимали нас вчера: Сидорович Елизаветой Сергеевной и Коровиным Александром Сергеевичем, приехали в клинику. Было принято решение о размещении в стационаре. Моё сокровище удалось стабилизировать.
Но на этом наши «приключения» не закончились. Через неделю (и снова ночью): Абсцесс ПАЖ. У меня уже не стоял вопрос: в какую клинику ехать. Но от администратора получила информацию о большой очереди на прием и совет, предварительно позвонив, ехать в клинику на Народного Ополчения, где так же оперативно получили помощь.
Благодарим всех врачей и администраторов, которые оказывали нам помощь.
Лучшая клиника в городе,лечу свою собаку только здесь.Очень удобно что прямо на приеме могут сделать УЗИ,взять анализы,мы всегда на связи с нашим врачом. Недостатки Бывает сложно записаться
Добрый день! Ранее оставляла отзыв о Ветеринарной клинике, а сейчас хотела бы дополнить его и упомянуть Банк крови Ветеринарной клиники доктора Сотникова по ул. Репищева, 13, а именно выделить потрясающую девушку Софью, которая нас спасла в прямом смысле этого слова! Не устану благодарить Вселенную что направила меня именно в эту клинику! Софья очень добрая, душевная и самое главное небезразлична к чужому горю девушка, которая готова прийти на помощь даже в нерабочее время! Моему Жакуле (Бернский Зенненхунд 9,5 лет) потребовалось переливание крови, в большом объеме, к сожалению, в наличии необходимого объема крови не оказалось, но она меня успокоила и сказала, что свяжется с владельцами собак-доноров чтобы достать нам необходимое количество. И вот буквально в течении 20 минут Софья сообщила радостную новость что нашла 2 доноров, которые могут нам помочь!
Хочу отдельно пояснить, что самостоятельно найти донора не получилось, оставляла отклики во многих группах и везде тишина. Да и к тому же это тоже риск, брать донором животное, кровь которого не проверена на инфекции. Что исключается если взять кровь у собаки, которая уже была ни один раз донором и контакты владельцев которой имеются в банке.
Софья, спасибо Вам огромное, Вы человек с большой буквы!
Добрый день!
Хочу рассказать нашу историю обращения в Ветеринарную клинику Сотникова по адресу проспект Народного Ополчения, 19 и выразить огромную благодарность всему персоналу без исключения, особенно выделив врача онколога Файзуллину Регину Радиковну, терапевта Пучкову Юлию Петровну, всех врачей стационара и младший персонал за качественную и профессиональную работу!
История наша такая, мы с нашим любимым питомцем Жаком (Бернский Зенненхунд 9,5 лет) переехали в Санкт-Петербург из Краснодарского края с уже имеющимся диагнозом онкологии – лимфолейкоз в стадии ремиссии. Сразу встали на учет в клинику (предварительно прочли отзывы, остановили свой выбор именно на клинике Сотникова и ни разу об этом не пожалели!). Но, к сожалению, через месяц резко случился рецидив, мы экстренно приехали в клинику, где нам провели качественное обследование, установили, что диагноз был поставлен не совсем корректно и быстро приступили к лечению. Разместили Жака в стационар, потому что состояния ухудшалось на глазах… На данный момент Жак по-прежнему находится в стационаре (уже 10 дней), за это время было сделано очень много для спасения его жизни, контроль анализов ведется ежедневно, в стационаре идеальная чистота, шикарный уход, подбираются различные протоколы лечения (к сожалению, организм уже выработал привыкание к химиотерапии) но мы не сдаем и верим в лучшее!
Очень радует, что врачи клиники делают все возможное, а порой и невозможное, для спасения жизни наших питомцев! Хотелось бы чтобы и медицина для людей, была на таком же уровне, как и ветеринария в клинике Сотникова!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника неврологии доктора Сотникова на улице Репищева

Как узнать график работы Ветеринарная клиника неврологии доктора Сотникова на улице Репищева ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 509-60-07, +7 812 509-60-34

Ветеринарная клиника неврологии доктора Сотникова на улице Репищева находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13
1; 2 этаж.