8 (812) 509-60-078 (812) 509-60... — показать

8 (812) 509-60-078 (812) 509-60... — показать
г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13
1; 2 этаж
Бизнес центр: Цоколь

Про «Ветеринарная клиника неврологии доктора Сотникова на улице Репищева»

Ветеринарная клиника доктора Сотникова основана в 2007 году. Оснащенность высокотехнологичным оборудованием отличает ветклинику от многих других. Помимо этого, можно записаться на прием к единственному в стране специалисту, который владеет методами ЭМГ. Квалифицированные неврологи, ортопеды, хирурги, офтальмологи и стоматологи окажут быструю и высококвалифицированную помощь вашему питомцу. Клиника предоставляет возможность воспользоваться одним из трех стационаров, в которых пациенты находятся под наблюдением ветеринарных врачей круглосуточно. Различные ветеринарные клиники Петербурга тесно сотрудничают с ветклиникой доктора Сотникова.

Отзывы про Ветеринарная клиника неврологии доктора Сотникова на улице Репищева (370)

Мои крысы лечатся у в клинике Сотникова всю их крысиную жизнь, почти три года.

И с простыми респираторными их приносила, и с опухолями, на плановые консультации, с повреждением глаз: вне зависимости от причины персонал всегда быстро находил окно для записи при надобности и в клинике находится специалист по каждой диагностической надобности или проблеме.

Отдельно хочу порекомендовать доктора Чубарову: благодаря ей мои девочки отлично себя чувствуют и здоровы, насколько могут быть в своём возрасте. Решения для хронических заболеваний находились, разумные дозировки антибиотиков, в целом ведение животного на протяжении заболевания.

Сейчас завела ещё крыс и при первой проблеме (царапина на глазу) снова сюда принесла - даже офтальмолог для них нашелся) Вылечили, отлично видит теперь.
Началась наша история общения с клиникой в 2018 году. У нашего такса отказали задние лапы. Быстро нас прооперировал Владимир Валерьевич, восстановились быстро, благодаря реабилитологу Кристине Альгердовне. Потом началась череда бесконечных хронических и не очень таксячьих болячек, бесконечные обследования и лечения, гитотерриоза(благодарим нашу замечательную Екатерину Александровна), гематома в селезенки, удаление желчного, посещения кардиолога.Все процедуры максимально бережные. Отношение врачей прекрасное, приятно, что в любой ситуации они всегда на связи. Сейчас у нас обострение всей нашей хрони, забрали в стационар, сижу надеюсь, что и на это раз вытащат, ещё поживёт наш дед, всё таки 14, 5 годиков...
Моя печальная история началась с того, что 27 марта (после временного переезда ко мне в квартиру) я заподозрила странное состояние у своей кошки Ксюши. Ксюше было 7 лет, тайская порода, любимая кошка моей бабушки. Симптомы, которые я обнаружила: 1) она сильно дрожала (тремор); 2) потеряла слух и обоняние; 3) зависала, не могла нормально идти, стояла на одном месте; 4) не ела, не пила; 5) ходила под себя; 6) вела себя самоповреждающе, когтями пыталась разодрать мордочку. До этого она саму себя поранила и у нее на щечке была глубокая ранка.
Ночью я поехала в ветклинику, с которой меня перенаправили в ветклинику Сотникова по адресу: ул. Репищева д.13 к.1, сказав, что там есть неврологическое отделение и нужные оборудования. Что меня больше всего взбесило, так это то, что каждому человеку мне приходилось (в состоянии стресса, тревоги и истерики) миллион раз рассказывать одну и ту же историю, пока моя Ксюша в непонятном состоянии мучилась. Ведь пока ты расскажешь каждому человеку историю и ответишь на их вопросы – это время, а в такой ситуации ценна каждая минута.
Мою кошку забрали в стационар. В эту ночь я разговаривала с Пугачевым В. А., он мне сказал, что сутки пребывания в стационаре стоят 12 тыс. рублей, кошке возьмут необходимые анализы и скорее всего нужно будет сделать мрт головного мозга. И этот врач вселил в меня надежду, что завтра я заберу Ксюшу домой и мне нужно будет ее лечить лекарствами у себя дома. Мне позвонил какой-то невролог по телефону и спросил, если понадобится мрт то я повезу сама Ксюшу на эту процедуру или же они?! И так как неизвестно было, понадобится мрт или нет, то невролог заикнулся, что он бесплатно отвезет, мол он своих клиентов всегда бесплатно возит. В итоге, я уже дома, в другом конце города, они мне звонят и говорят, что нужно делать мрт и свозить кошку туда - будет стоить 3 тыс рублей ну и + само мрт 11,4 тыс руб (коротко о том, что там никто не держит свое слово и я так полагаю за такую сумму моя кошка должна была ехать на майбахе, ведь мрт находится в нескольких километрах от клиники).
В этот же день (28 марта) я видела то, что ей делали всякие анализы, узи, наркоз, она была у разных врачей и тд. и конечно же никто не оповещал меня, какая стоимость тех или иных услуг. Весь день я пыталась дозвониться до стационара и узнать, как там моя кошка, что с ней происходит, и все мои попытки не увенчались успехом. Что за врачи там работают, которые даже словесно не могут успокоить хозяев питомцев? После неудавшихся попыток дозвониться до стационара – я поехала в клинику. В клинике на мои замечания насчет телефонных звонков они ответили то, что слишком загружены и им некогда брать трубку (хотя там очень много врачей). Мне удалось навестить свою кошечку. Внешний вид был более спокойный, сбритые лапы, обмотанные бинтами, катетер с поступающей какой-то жидкостью, положение было лежачее, не могла двигать лапами. Она меня сразу узнала. У меня опять покатились слезы, потому что лучше она не стала, если даже не хуже. Врач, которая меня консультировала, сказала, что у нее теаминовая недостаточность и именно по этой причине, она выглядит как овощ, мол нужно прокапать ей курс витаминов и тогда она станет нормальной, как прежде. Но прямо точного диагноза не было, а они уже начали ее чем-то колоть, не зная ее диагноза. И тут я поняла, что это всё лечение может затянуться. Я почувствовала, что каждый раз меня вводят в заблуждение. В этот день я уехала никакая и разбитая, потому что не видела положительной динамики.
Ближе к ночи мне позвонили и сказали, что Ксюша не может жевать и глотать и ей необходима эзофагостома (трубка для кормления), на что я дала согласие.
29 марта ранним утром мне звонила девушка из стационара и сказала, что у Ксюши есть подозрение на инфекции, которые передаются от других животных такие, как герпесвирус или кальцивироз. Потому что моя кошка чихает, у нее шли слезы, появились корочки на носу и язвочки на языке. Они взяли пцр на эту инфекцию (он еще не успел изготовиться), но прям на 100% были уверены, что у нее вирус. Я спросила, откуда она могла подцепить этот вирус, если моя кошка не гуляет на улице, она максимально домашняя и не контактировала с другими животными? (да и в целом, моя кошка к ним поступала без простудных заболеваний, у нее не было насморка, корочек и тд.). На что получила ответ, что мы могли принести вирус на подошве обуви (звучит забавно, то есть мы ходим и тремся ногами о других животных?!).
Далее, девушка мне сказала, что так как у неё инфекция, то она опасна для других животных и ее нужно забирать, и что у них нет инфекционного отделения, и она мне даст адреса, куда можно будет отвезти Ксюшу. Следом мне позвонила врач терапевт Зубкова Д. Ю. и сказала, чтобы мы с ней встретились на консультации по поводу Ксюши.
Я приехала в клинику и много времени там провела, моя кошка выглядела ужасно замученной, они закололи ее разными препаратами, много раз погружали в наркоз, и как следствие, кошка лежала как овощ, у нее тек нос, не открывались глаза, она меня не слышала и даже не признала меня.
Я пошла на оплату и по итогу мне называют сумму 63 тыс. рублей + еще мрт 11,4 тыс. рублей. Мне включили кучу всяких услуг, сутки стоили 19,4 тыс. рублей (хотя изначально говорили 12 тыс.). И никто мне сказал, что она лежала якобы в реанимационной палате, которая посуточно столько стоит (за такую сумму моя кошка должна была лежать в хоромах, в каком-нибудь дорогом отеле, а по итогу лежала с остальными животными, где так же могла получать стресс). По итогу я позвонила в контроль качества работы клиники, где мне вешали всякую разную лапшу и уверяли, что кошка не будет овощем через 2 месяца, просто лекарства не так быстро действуют и нужно время. Да я согласна, на всё нужно время, но они сделали из нее овоща и ухудшили ее общее самочувствие. Мне пришлось оплатить, чтобы побыстрее отвезти кошку в другую клинику и продолжить лечение.
В другой клинике осмотрев мою кошку Ксюшу, врач терапевт сделал следующие выводы: поступила в тяжелом состоянии с очень высоким давлением и с нарушением сердечного ритма. В этот же вечер мне пришел пцр и он был отрицательный (то есть у нее не было никакой инфекции).
Исходя из этого, я сделала следующие выводы:
1) Клиника Сотникова сделав кучу разных анализов и при этом все равно не зная точного диагноза моей кошки - накачала ее различными препаратами и переборщила с наркозом, потому что они погружали ее несколько раз.
2) Поняв, что они сделали хуже для здоровья моей кошки и не устранив изначальные причины моего обращения к ним в клинику, что она еще и получила какую-то побочку от их препаратов, они решили переложить ответственность в смерти моего питомца на другую клинику.
3) Вероятнее всего, они с самого начала знали, что кошка неизлечима больна и занимались выкачкой моих денег. (я и сама чувствовала, что что-то серьезное с ней случилось).
4) Они всё это время мучили мою кошечку.

По итогу, в другой клинике моя кошка пролежала несколько дней, каждый день я только и слышала то, что она в тяжелом состоянии, но при этом показатели жизни у нее норме. В общем нам пришлось с бабушкой принять нелегкое решение – сделать эвтаназию.. Потому что они ее замучили до смерти, выкачали все деньги.
У этих людей нет души и человечности, они не помогают, а только вредят, животные из-за них страдают. И также страдают владельцы этих животных. Эти врачи нацелены только на то, чтобы сделать пожирнее чек, им не важно, помогут они или нет. Они не любят животных, в них нет искренности. Очень грустно, что сейчас такие времена и никто за такие клиники не берется, которые наживаются на чужом горе. Очень страшно, если заболеет ваш любимый питомец. А ведь я просто хотела спасти свою кошечку, просто хотела, чтобы она так же бегала и прыгала.
Я вам не рекомендую эту клинику, убьют животное и даже глазом не моргнут. При этом заставят вас влезть в долги, взять кредиты или продать сбережения.
Здравствуйте. Хочу поделиться нашей с котом Лордиком историей и опытом. В июле 2023 года обратила внимание, что у кота пропал аппетит, он стал очень вялый, в основном спал или просто лежал в напряженной позе. Я обратилась в одну из небезызвестных клиник нашего города неподалеку от дома. Анализ крови показал крайне низкий уровень гематокрита (10%), и нас тут же направили в стационар и назначили переливание крови. За 2 дня, пока кот был в стационаре, провели несколько исследований на инфекции, по результатам которых инфекций или вирусов не обнаружили. Назначили антибиотики, и через 2 недели пришлось делать второе переливание, т.к. назначенное лечение в отсутствие поставленного диагноза не помогало. Также расстраивало то, что обратной связи нужно было дожидаться несколько дней. Параллельно обращалась к терапевту из другой клиники, который назначил лишние (как я потом узнала) исследования и анализы. Поняв, что зашли в тупик и коту становится все хуже, обратилась к Туварджиевой Екатерине из клиники Сотникова, которая в свою очередь направила нас к гематологу. Далее неделю мы наблюдались у Ксении Михайловой, которая отправила нас на дополнительные исследования и анализы. Врач всегда была на связи, за что ей огромное спасибо, но, к сожалению, я не до конца понимала логику назначений доктора, коту лучше не становилось, и паника накрывала меня все сильнее. В отчаянии я обратилась за онлайн-консультацией к Смирновой Ольге, рекомендованной мне многими знакомыми кураторами бездомных животных как доктора, спасающего жизни и к кому сами же врачи направляют своих клиентов и их питомцев, если заходят в тупик. Ольга перезвонила в этот же день, составила список диф.диагнозов и значительно скорректировала терапию. Спустя некоторое время сделали биопсию ККМ, подтвердили очень непростой диагноз АИГА. Очно также были на приеме, доктор осмотрела, сделала УЗИ брюшной полости, чтобы снять подозрения на другие сопутствующие заболевания (у кота не усваивалось железо). Продолжаем терапию и меняем ее в зависимости от состояния кота, которое довольно часто меняется. Кот несколько месяцев был в ремиссии на терапии, назначенной Ольгой Олеговной, благодаря Ольге Олеговне Лордик получил шанс на жизнь! Очень непросто дается борьба с этим тяжелым заболеванием: каждую неделю сдаем анализы крови, периодически приходится переливаться, но я чувствую, что мы в надежных руках прекрасного, невероятно грамотного Доктора. Ольга Олеговна постоянно с нами на связи в любое время дня и ночи, оперативно отвечает на вопросы и корректирует лечение по результатам анализов. Для нас Ольга Олеговна – лучший и любимый доктор, которому доверяешь безусловно!
Так же хочу поблагодарить врачей процедурного кабинета клиники Сотникова на Репищева: в любое время суток берут кровь/ставят уколы/делают другие процедуры быстро и безболезненно, кот даже не успевает понять, что произошло) Были во многих процедурных кабинетах города, но только здесь ни разу не было проблем и вопросов к врачам.
Огромное спасибо клинике за отличную работу, неравнодушие и высокий профессионализм!
В клинике вот уже четвертый год наблюдаются мои кот и кошка. Оба непростые: у кота гиперэозинофильный синдром кошек, который, к сожалению, не сразу определили и сначала долго и безуспешно лечили астму, у кошечки сейчас диагностировали мелкоклеточную лимфому и почечную недостаточность. Врачей я выбирала благодаря блогам, которые многие из них раньше вели (сейчас просто меньше слежу). Отличный ортопед Бакшанский Антон Валерьевич осматривал кота, когда у него начался артрит. Хирурги Оксана Листова и Волков Кирилл делали бронхоскопии и гастроскопию. Также были на приеме у офтальмолога, также нам очень помогла, к сожалению, не могу вспомнить фамилию. Наш лечащий врач на Народного Ополчения, замечательная Мурзинова Анна Александровна. Именно она очень быстро и точно проводила диагностику и подтверждала предполагаемые диагнозы. На Репищева я вожу котов сдавать кровь и в экстренных случаях. Я очень благодарна девушкам из процедурного кабинета: в любое время суток они были очень поддерживающими и внимательными. С котом было удобно находиться во время капельниц, его всегда проверяли. В случае экстренного обращения нам тоже всегда быстро помогали. Сейчас предстоит опробовать стационар. У меня большое доверие к врачам клиники, единственное, как и многих, для меня это дорогостоящее лечение.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника неврологии доктора Сотникова на улице Репищева

Как узнать график работы Ветеринарная клиника неврологии доктора Сотникова на улице Репищева ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 509-60-07, +7 812 509-60-34

Ветеринарная клиника неврологии доктора Сотникова на улице Репищева находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13
1; 2 этаж.

Ветеринарная клиника неврологии доктора Сотникова на улице Репищева на карте