8 (812) 509-60-088 (812) 509-60... — показать

+7 812 509-...+7 812 509-60-08 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Счастливая, д 5
второй этаж
Район: Кировский

Про «Ветеринарная клиника онкологии доктора Сотникова на метро Ленинский проспект»

Клиника доктора Сотникова работает с 2007 года.
Круглосуточная Ветеринарная клиника неврологии, ортопедии, травматологии и интенсивной терапии так же работает по таким направлениям, как офтальмология, кардиология, онкология, стоматология, эндокринология, дерматология, инфекционные болезни, урология и другое.
Клиника прекрасно оснащена современным высокотехнологичным оборудованием. Компьютерный томограф PHILIPS, ветеринарный магниторезонансный томограф, оборудование для проведения УЗИ-диагностики, эндоскопии, анестезиологического сопровождения, цифровой рентген и электроэнцефалография помогают ветеринарам клиники ставить правильные диагнозы и назначать наиболее действенные методы лечения.
В клинике проводится специализированное лечение экзотических животных, кроликов, хорьков, грызунов, рептилий, а так же лечение пожилых животных и миниатюрных собак.
Кроме того в клинике доктора Сотникова проводится кастрация, вакцинация, чипирование и оформление паспортов для животных.
Ветеринары клиники следуют строгим принципам в своей работе, которые основаны на внимательном и бережном отношении ко всем пациентам, правильной и своевременно постановке диагноза, а так же использовании всех современных методов лечения. Врачи клиники регулярно повышают свою квалификацию и участвуют в конференциях. Одним из важных принципов работы клинике является то, что здесь не усыпляют пациентов. А так же, если в клинике нет подходящего специалиста, вам порекомендуют необходимого специалиста в другой клинике.

Ветеринарные процедуры 40
Показать все 40
Ветеринарные услуги 38
Показать все 38
Магазин 1
Магазины для животных

Специалисты Ветеринарная клиника онкологии доктора Сотникова на метро Ленинский проспект (27)

Фотография специалиста Азарова Мария Сергеевна
Азарова
Мария Сергеевна
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт
Фотография специалиста Левинсон Лев Владимирович
Левинсон
Лев Владимирович
Ветеринар, ветеринарный невролог, ветеринарный ортопед
Стаж 12 лет
Фотография специалиста Сотников Владимир Валерьевич
Сотников
Владимир Валерьевич
Ветеринарный невролог, ветеринарный травматолог, ветеринарный хирург
Фотография специалиста Сотников Михаил Валерьевич
Сотников
Михаил Валерьевич
Ветеринарный невролог, ветеринарный ортопед, ветеринарный травматолог

Отзывы про Ветеринарная клиника онкологии доктора Сотникова на метро Ленинский проспект (197)

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники, а именно девушкам на ресепшене, всегда вежливы, приветливы. Всем специалистам по КТ и анастезиологам. Всегда относятся к животным, как к своим. И конечно мой любимый врач Чубарова Ксения Кирилловна. Моих крысок наблюдает уже не первый год. Приятная как человек и замечательный специалист (ратолог). Я не думала,что в наше время можно встретить "человечность", если честно. Но в день потери моего питомца прямо в клинике(вины не чьей нет) , получила колоссальную поддержку🫶Спасибо 🙏
Здравствуйте!

Хочу поблагодарить руководство и коллектив, на мой взгляд, лучшей клиники города за спасение жизни моей любимой собаки - ньюфаундленда Нюши (5 лет).

Мы обратились в клинику в конце июля 2023 года с двумя проблемами.

Первая - нужна была экстренная помощь после неудачной операции в сторонней клинике. Собаке сделали эпизиопластику, чтобы не было частых приступов цистита, но швы несколько раз расходились, и началась сильнейшая бактериальная инфекция. Мы приехали почти ночью. Нас принял хирург Иван Сергеевич Смеян. Он сразу сделал операцию - снял швы, очистил рану, положил лекарство и сделал специальные повязки. Затем в течение месяца Иван Сергеевич вёл лечение - всегда был на связи и помогал нам. Мы каждый день приезжали на перевязки к дежурным хирургам (огромное спасибо Ивану Сергеевичу Смеяну, Льву Владимировичу Левинсону и другим врачам и их ассистентам за качественные перевязки), принимали назначенные лекарства, и через три недели собака выздоровела. Рана полностью затянулась осенью.

Вторая и самая важная проблема, с которой мы обратились - у собаки также была опухоль 5х8 см, которая шла от десны в голову в заглазничное пространство. Мы обращались до этого и в другие клиники, но помочь нам смогли именно здесь - в клинике доктора Сотникова на пр. Народного ополчения, д. 19.

Мы от всей семьи благодарим чудесного врача - хирурга-онколога Екатерину Александровну Дылько за лечение и операцию, за доброе отношение, внимательность и отзывчивость - опухоль была удалена. Собаку затем направили на лучевую терапию к хирургу-онкологу Константину Юрьевичу Брюшковскому, и собака выздоровела. Опухоль оказалась доброкачественной, поэтому прогноз благоприятный.

Также благодарим врача Марию Сергеевну Азарову, к которой мы приезжаем на компьютерную томографию на плановые проверки.

Ещё очень благодарим дерматолога Елену Олеговну Герасимову за лечение аллергического отита и проблем с кожей у собаки - лечение очень помогло!

И большое спасибо неврологам Ивану Викторовичу Дуганцу и Анастасии Романовне Думанской за консультации, когда у собаки были проблемы с задними лапами, всё прошло.

Подводя итог, хочу сказать, что всем знакомым рекомендую данную клинику, потому что здесь помогут даже в самых сложных и экстренных случаях, если это возможно.

Спасибо руководству за прекрасное техническое оснащение клиники, за качественные медикаменты, за дизайн и чистоту. Всем врачам, ассистентам и администраторам спасибо за доброе отношение и хорошее настроение.

Помимо собаки, у нас также живут три кошки и кот, и со всеми я планирую приезжать лечиться именно в эту клинику. :-)

На фото - моя собака Нюша после выздоровления.

Желаем всем успехов, процветания и, конечно, скорейшего выздоровления всех зверей-пациентов!
Мы посещаем клинику Сотникова с декабря 2018 года. Наши питомцы - крыски. И именно в этой клинике мы нашли нашего врача - Каземирчук Марину Сергеевну. Очень приятно, что к таким маленьким необычным зверятам врач относится с теплом и уважением, внимательно выслушивает хозяина пациента, назначает лечение, учитывая особенности животного. Уже 16 наших крысок в разное время обращались за помощью в клинику. Также хочется отметить работу других сотрудников клиники. Мы ни разу не столкнулись к негативом по отношению к нам или нашим питомцам.
Отношение специалистов очень внимательное.
Котик лежал в стационаре. Каждый день присылали результаты анализов на почту и звонили, сообщали информацию о его здоровье. В клинике есть МРТ, что очень важно.
Удаляли опухоль головного мозга. Большую. Коту 15 лет.
Врач Думанская Анастасия Романовна - невролог, нейрохирург.
Пусть никого не смущает её молодой возраст. Она уже опытная и скрупулёзная.
Я долго выбирала, читала про врачей, и выбрала именно её.
Операция прошла удачно. Котик уже на следующий день сам ел, пил и ходил.
Дальше будет всё зависеть от Бога. А врачи не Боги.
Анализы тоже хорошие.
Цены кусаются, но зато здесь можно сделать полное обследование и получить рекомендации, какие нужно сделать. И это не выкачивание денег, а серьёзный вдумчивый подход с нацеленностью на положительный результат.
Из улучшений хотелось бы, чтобы не нужно было каждый раз ездить в клинику, чтобы подписать очередное согласие на процедуру. Рассмотреть такую возможность с использованием курьера.
И так же курьером отправлять пробу крови в банк донорской крови и доставлять кровь в клинику.
Я благодарна всему обслуживающему персоналу этой клиники. И ветеринарам, и девочкам в регистратуре, и милой уборщице.
Если вам дорог ваш питомец, то можете смело обращаться в эту клинику. Тут все возможности для хорошей диагностики и большое желание помочь питомцу.
Приехали в клинику с собакой в приступе эпилепсии. Сразу поместили в стационар, купировали приступ, тем же вечером сделали МРТ. Через день нашей собаке сделали очень сложную операцию на головной мозг.
Врач позвонил после операции и подробно рассказал как она проходила. За время пребывания в стационаре врачи также дважды в день связываются с владельцами, подробно информируют о состоянии питомца, проводят всю необходимую диагностику.
Хочу отметить всех врачей за их профессионализм и повышенное внимание к состоянию нашей собаки.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника онкологии доктора Сотникова на метро Ленинский проспект

Как узнать график работы Ветеринарная клиника онкологии доктора Сотникова на метро Ленинский проспект ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 509-60-08

Ветеринарная клиника онкологии доктора Сотникова на метро Ленинский проспект находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Счастливая, д 5
второй этаж.

Фактический адрес:
197375, город Санкт-Петербург, улица Репищева, дом 13, корпус 1
ИНН:
КПП:
Ветеринарная клиника онкологии доктора Сотникова на метро Ленинский проспект на карте