8 (812) 509-60-538 (812) 509-60... — показать

Ветеринарная клиника ортопедии доктора Сотникова на Бухарестской улице

8 (812) 509-60-538 (812) 509-60... — показать
+7 812 509-...+7 812 509-60-53 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 122 к 1

Про «Ветеринарная клиника ортопедии доктора Сотникова на Бухарестской улице»

Доверить здоровье своего любимого питомца можно только лучшим специалистам с проверенной репутацией. Ветеринарная клиника ортопедии доктора Сотникова на Бухарестской улице – это профессиональная команда ветеринарных врачей, умеющих не только решить проблему питомца, но и успокоить хозяина, дав необходимые рекомендации по дальнейшему уходу за животным.В клинике принимают как ветеринарные терапевты, так и узкие специалисты: кардиолог, травматолог-ортопед, хирург, анестезиолог. Помимо консультаций и приёмов ветеринаров, владельцам домашних животных доступны следующие услуги клиники: оформление ветпаспорта, чипирование животных, вакцинация животных, косметические манипуляции, переливание крови, эвтаназия и кремация.Современное высокоточное диагностическое оборудование позволяет максимально быстро определить причину недуга питомца, а также составить план лечения. Опытные хирурги клиники по возможности проводят операции методами малоинвазивной и лазерной хирургии.Для реабилитации животных в клинике работает отделение реанимации и интенсивной терапии, где за вашим питомцем будет осуществляться грамотный уход, а при необходимости своевременно оказана квалифицированная помощь.Многопрофильная ветеринарная клиника доктора Сотникова бережно заботится о здоровье питомцев и спокойствии их хозяев.

Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника ортопедии доктора Сотникова на Бухарестской улице (19)

Фотография специалиста Азарова Мария Сергеевна
Азарова
Мария Сергеевна
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт
Фотография специалиста Сотников Михаил Валерьевич
Сотников
Михаил Валерьевич
Ветеринарный невролог, ветеринарный ортопед, ветеринарный травматолог
Фотография специалиста Паламарчук Ольга Михайловна
Паламарчук
Ольга Михайловна
Ветеринарный анестезиолог-реаниматолог
Фотография специалиста Туварджиева Екатерина Александровна
Туварджиева
Екатерина Александровна
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт

Отзывы про Ветеринарная клиника ортопедии доктора Сотникова на Бухарестской улице (17)

4.3
У нас тот случай, когда клиника стала нашим вторым домом. 5 месяцев наша малышка живет с энтеропатией с потерей белка. Это не самое страшное, что может быть, но это то, что полностью изменило жизнь в нашей семье. Честно скажу, не легко принять болезнь хвостика, который на протяжении 10 лет с тобой рядом, и не легко каждое утро и каждый вечер несколько часов быть со своей крошкой на капельницах. А сложнее всего, конечно, от непонимания того, когда же мы выйдем на прямую дорогу, которая не будет состоять из подъемов и спусков. А что же остается? Только работать с этим. А работаем мы с самыми замечательными людьми. Мы благодарны тому, что в самую тяжелую для нас ночь мы попали к невероятной Виктории, терапевту, очень легкой, заботливой, с огромный эмпатией и знаниями. Мы благодарны нашему лечащему врачу Евгении, магу гастроэнтерологии, лучшей в своем деле и полным погружением в жизнь Мышки. Ночь, день после смены, отпуск, она всегда на связи. За что, мы ей безмерно благодарны. И конечно же не могу пройти мимо всех девочек и мальчиков из стационара, из процедурной и администрации. Вы делаете наше прибывание в клинике-комфортным и теплым. Спасибо за ваши улыбки, знание и силу. Честное слово, как вы, я бы так работать не смогла. Спасибо, что нянчитесь с нашей девочкой. Она очень тактильна и не может без человеческих рук. Спасибо за то, что когда нас с ней не было, вы давали ей все это. P.S. В каждом деле бывают ошибки и провалы, но имели бы мы сейчас все то, что имеем, не делая их? Спросите себя и оцените свою работу, прежде чем осуждать чужую. Любите своих малышей, прощайте и наслаждайтесь своей жизнью. Мышка, с красивым бантиком, Дарья и Владимир. Спасибо!
У меня к сожалению отрицательный опыт с кардиологом данной клиники....Обратились в клинику Сотникова в Спб к кардиологу Ромашовой Анне Андреевне(собака резко стала задыхаться, кашлять)., раздуваться в области живота...Был сделан рентген, УЗИ сердца...На мои подозрения об отеке легких врач ответила, что не все так страшно...Да эндокардит, возрастные изменения, но жидкости нет ни в брюшной полости ,ни в легких...Прописала Ветмедин , попросила записаться к терапевту...Я увезла собаку домой, планируя посетить терапевта на следующий день(хотели попасть к определенному, опытному врачу), но собака умерла дома через 4 часа с розовой пеной в носу и пасти, что говорит об обширном отеке легких...КАК??!!Как можно было не увидеть это на РЕНТГЕНЕ???..Мы владельцы к сожалению не можем адекватно оценивать состояние своего животного, так как не имеем ветеринарного образования и действуем зачастую исходя из эмоций. А также привыкли всецело доверять врачу как специалисту в своей области. Врач неоднократно на мои вопросы повторила , что не все так страшно....Что после стабилизации состояния у нас даже нет противопоказаний к чистке зубов под наркозом....В общей сложности я провела в клинике почти 2 часа..Это слишком много даже для приема кардиолога( так как время к сожалению работало против нас)..После проведения рентгена врач очень долго отсутствовала( с кем- то консультировалась?), затем очень долго ждали подсчет дозы Ветмедина и окончательного заключения...И как я понимаю это сейчас у моей малышки все это время нарастал отек легких..#Владимир Валерьевич прошу вас обратить внимание на данного сотрудника...Я понимаю ваше желание иметь в каждой клинике профильного специалиста ., но такие сотрудники формируют плохую репутацию вашей клинике... Пишу это здесь чтоб предостеречь других владельцев...Нашла единственный отзыв на этого "врача", очень похожая на мою ситуация🥲 . PS..Очень жаль что к таким профессионалам как Кадыров или Гиршов можно попасть только по записи...
Но чтобы не быть голословной хочу заметить: обращались и ранее в эту клинику с другими своими животными..И во всех этих случаях нам повезло с врачами , специалистами своего дела...
Клиника Сотникова - уникальное место, куда я попала с любимой собакой, когда ей стало совсем плохо.
Нас уже на Ресепшен встретили очень заботливые люди.
Потом Врачи и ассистенты были заинтересованы в выздоровлении собаки.
Когда пришёл плохой анализ поджелудочной железы, врач даже поздно вечером написала и очень рекомендовала срочно ехать в клинику - где в стационаре собаке помогли снять опасный приступ.
И в дальнейшем была уверенность , что Лечение назначено профессионально.
Хочу отметить большие возможности по диагностике, Которая даёт возможность назначить более точное Лечение.
Мы взаимодействовали с большим количеством Врачей и ассистентов и я хочу поблагодарить каждого за реальную заинтересованность.
Собака чувствует себя лучше и Лечение идёт очень успешно.

Юфа Наталия.
Собака китайская хохлатая Барселона.
Попали в данную клинику совершенно случайно. В один день, на обычной прогулке, стали свидетелями наезда машины на котёнка. Естественно мимо пройти мы не смогли, завернули его и побежали в ближайшую клинику. Задние лапки выглядели ужасно, нам предложили усыпить животное, особо не разбираясь. Мы решили поехать в другую ветеринарную службу и попали в клинику Сотникова. Сразу собрался консилиум, провели диагностику и показаний для усыпления абсолютно не было!! В тот же день была сделана операция, была установлена металлконструкция в месте перелома. Спасибо огромное врачу ортопеду Антону Валерьевичу!!! Дальше был процесс борьбы с инфекцией, переливания, ожидания и осложнения. К сожалению пришлось ампутировать одну лапку, но котеночек остался жив!! Это решение было необходимым и единственно верным на тот момент. Затем была пересадка кожи на одной из лапок, которая слава богу прошла гладко. Спасибо за золотые руки врача хирурга Дылько Екатерины Александровны!! По итогу не иначе как судьба нас привела в эту клинику!! Благодаря огромному профессионализму, широким возможностям клиники и человеческому отношению, теперь уже нашего котёнка удалось спасти!!! Мы уверены что больше нам нигде не смогли бы так помочь!! Нет слов чтобы выразить нашу благодарность, всем врачам которые участвовали в нашем лечении! Спасибо Капцан Ирине Александровне, Ванзяк Василисе Викторовне, Митрофановой Валерии Игоровне, Громовой Анне Александровне, Лекомцевой Ольге Андреевне и всем сестрам которые трудились!!
В клинику доктора Сотникова, Бухарестская 122/2, мы попали с уже запущенным диагнозом (энтеропатия с потерей белка) и неправильно назначенным лечением, которое нам прописала врач другой клиники, в которой мы ранее наблюдались. Мы еще не знали, что нам теперь предстоит два месяца тяжелой борьбы за жизнь нашего питомца и только благодаря невероятному профессионализму и самоотдаче персонала клиники доктора Сотникова, сегодня Шумахер радуется лету, а мы каждый день радуемся ему.

Кравцова Евгения Александровна, ветеринарный врач-гастроэнтеролог, врач-терапевт – это лучшее, что могло с нами случиться на этом пути. На протяжении всего времени, она ни разу не опускала руки и продолжала борьбу за жизнь Шумы, постоянно находилась в поиске всех возможных и даже самых передовых вариантов лечения, неустанно поддерживала нас и проживала все этапы вместе с нами, за что мы ей безмерно благодарны, а также ее непревзойденной ассистентке Борисенок Наталье.

За этот промежуток времени Шумахер два раза попадал в стационар клиники и находился в крайне тяжелом состоянии, но каждый раз врачи совершали невозможное и он возвращался к нам домой. Все сотрудники стационара - очень грамотные и сильные специалисты. Мы знали всегда, что под их наблюдением, наш питомец находится в самых лучших руках и получает самую квалифицированную помощь из возможных. Отдельно хочется поблагодарить Капцан Ирину Александровну за ее поддержку и невероятное умение совмещать в себе четкость, ясность и уверенность в действиях, наравне с исключительной сердечностью и умением глубоко сопереживать своим четвероногим пациентам и их владельцам.

Просто невозможно не выразить огромное спасибо нашему скромному ангелу-хранителю с большим сердцем Марии Садовниковой, которая беспрестанно трудится во благо своего профессионального роста и мастерства и максимально быстро и качественно проводит все необходимые процедуры.

На самом деле хочется просто перечислить всех сотрудников филиала на Бухаресткой 122/2, всех администраторов, врачей и ассистентов процедурного кабинета, всех врачей-терапевтов, которые всегда оперативно помогали нам в любое время дня и ночи, во время наших экстренных приездов, которых за это время было множество. Столько искренней и профессиональной поддержки мы не встречали никогда ни в одной из клиник города. Очень жалеем, что не стали клиентами данной клиники намного раньше, это помогло бы нам избежать всего того кошмара, что пришлось пережить.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника ортопедии доктора Сотникова на Бухарестской улице

Как узнать график работы Ветеринарная клиника ортопедии доктора Сотникова на Бухарестской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 509-60-53

Ветеринарная клиника ортопедии доктора Сотникова на Бухарестской улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 122 к 1.

Ветеринарная клиника ортопедии доктора Сотникова на Бухарестской улице на карте