8 (812) 604-34-998 (812) 604-34... — показать

+7 812 604-...+7 812 604-34-99 ещё
г Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова, д 1
вход со двора
Район: Кировский

Про «Ветеринарная клиника Друг на улице Маршала Казакова»

Ветеринарная клиника «Друг» на улице Маршала Казакова предлагает широкий спектр услуг по лечению и вакцинации животных разных видов и пород. Врачи проводят хирургические операции, в том числе стерилизацию и кастрацию кошек и собак, терапевтическое лечение, обследования с использованием УЗИ-диагностики и всех видов лабораторных тестов.

Специалисты клиники помогут хозяевам подстричь питомцам когти, почистить уши, удалить колтуны из шерсти и провести другие гигиенические процедуры. При ветеринарной клинике работает зоосалон "Собачий дворик", где ухаживают за йоркширскими терьерами. Кроме того, в клинике регулярно остаются на передержку спасенные волонтерами бездомные животные, так что желающие завести четвероного приятеля могут обратиться в организацию.

Доктора клиники – это квалифицированные ветеринарные офтальмологи, стоматологи, терапевты и хирурги, которые не только обладают многолетним опытом, но и ежегодно проходят курсы повышения квалификации, где знакомятся с передовыми методиками лечения животных. Врачи ветклиники являются специалистами по лечению собак, кошек, грызунов, экзотических животных и птиц.

Доверьте заботу о своем питомце специалистам ветеринарной клиники «Друг» на улице Маршала Казакова.

Ветеринарные услуги 11
Ветеринарный врач-терапевт
Получение ветеринарного паспорта
Стоматология для животных
УЗИ для животных
Услуги по уходу за животными
Чипирование для животных
Услуги 1
Вызов на дом

События Ветеринарная клиника Друг на улице Маршала Казакова

Цены Ветеринарная клиника Друг на улице Маршала Казакова

Прием
Первичный приём450 руб.
Повторный приём300 руб.
Консультация у ветеринарного врача без животного300 руб.
Консультация по анализам200 руб.
Оформление ветеринарного паспорта200 руб.
Оформление ветеринарного паспорта для группы животных, помета или питомника, 3 и более (за одно животное)100 руб.
Вакцинация
Обязательная вакцинация против особо опасных заболеваний
Вакцинация против бешенства850 руб.
Комплексные вакцины. Собаки, хорьки. Первичная вакцинация щенков, комплексная вакцина, без бешенства. Чума плотоядных, Инфекционный гепатит, Парвовирусный энтерит, Парагрип, Аденовирусная инфекция тип 1, 2, Лептоспироз1300 руб.
Комплексные вакцины. Собаки, хорьки. Повторная вакцинация щенков. Ежегодная вакцинация взрослых собак. Чума плотоядных, Инфекционный гепатит, Парвовирусный энтерит, Парагрип, Аденовирусная инфекция тип 1, 2, Лептоспироз, Бешенство1300 руб.
Комплексные вакцины. Кошки. Первичная вакцинация котят, комплексная вакцина, без бешенства. Герпесвирусная инфекция, Калицивироз, Панлейкопения1300 руб.
Комплексные вакцины. Кошки. Повторная вакцинация котят. Ежегодная вакцинация взрослых кошек. Бешенство, Герпесвирусная инфекция, Калицивироз, Панлейкопения1300 руб.
Комплексные вакцины. Кролики. Миксоматоз. ВГБК.800 руб.
Чипирование
Постановка электронного чипа животному. Регистрация животного в Российской базе данных950 руб.
Чипирование группы животных, например помета или питомника, 3 и более750 руб.
Фиксация агрессивных животных
Лабораторные исследования
Рептилии
Птицы
Экзотические млекопитающие

Отзывы про Ветеринарная клиника Друг на улице Маршала Казакова (3)

Сделан ремонт, удобно перенесли вход. Прайс средний по городу, ассортимент услуг - более чем достаточно для качественной работы. Порадовало наличие врача по нестандартным животным, это редкость. Рекомендуем знакомым.
Сказали правду. Сразу. Не стали выкачивать деньги капельницами и антибиотиками, не втюхивали мега-лечебный корм, а честно и в глаза... Было больно мне очень от этой правды (и, конечно, я не поверила и сдуру объездила ещё несколько клиник, где мне за деньги кивали и говорили, что помогут - в итоге, я измучила кошку, а дальнейшие события показали, что надо было слушать врача в "Друге"). Сейчас я снова счастливый обладатель замечательного зверя, и на все-все процедуры теперь только туда!!! Кстати говоря, они держат у себя (как выяснилось, за бесплатно) бездомных животных, лечат их и отдают. Вот только перед НГ заходила за кормом - там красивый такой кошак Василиса, вытащенный из какой-то помойки пару месяцев как, а сейчас уже пушистый, сытый, довольный, ходит-мурчит и даже собак не боится.
Хотела сдать анализы крови (клинический и биохимический) кошке, получить консультацию вет. врача. Зашла за день до предполагаемого посещения для того, чтобы узнать есть ли запись на прием и в какое время сдавать анализы. При входе меня встретила администратор, которой я рассказала что мне нужно и почему. Вообщем, кошку я взяла в приюте и у нее были некоторые проблемы с печенью и почками, о чем я этой женщине поведала, в ответ она начала мне говорить,что мол зачем же я такое больное животное взяла и надо ли оно мне... И пошла я тогда в другую клинику!