8 (981) 336-06-73 8 (981) 336-06... — показать

8 (981) 336-06-73 8 (981) 336-06... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-06-73 ещё
г Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова, д 1 к 1 литера г
Район: Кировский

Отзывы про Ветеринарная клиника Друг (161)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (151)
У моей крысы образовалась опухоль молочной железы, начала расти Сама проживаю в Купчино, изучив отзывы о различных ветклиниках, решили остановить свой выбор на клиника «Друг» на Казакова 1, попали на прием к Гончаровой Анне Юрьевне, и остались очень довольны)) Анна Юрьевна провела осмотр, назначила операцию. Операция вчера прошла хорошо,крыса Бусинка уже отошла от наркоза и кушает, шов в порядке) Сейчас мы будем выполнять назначенные врачом предписания и через 10 дней поедем на осмотр) Анна Юрьевна нам очень понравилась, как профессионал и как человек). Оставляя Бусеньку ей на операцию,мы конечно волновались, но пообщавшись перед этим с Анной Юрьевной, все же знали, что наш питомец в надежных , нежных руках профессионала, отличного врача, которому нравится его работа, и жто чувствуется) Расценки в клинике приемлемые, также нам дали необходимые таблеточки на первое время.Спасибо большое, теперь мы нашли своего доктора)
Хорошая клиника. Быстро принимают. Потом бесплатно консультируют по дальнейшему лечению
Уважаемая Мария Андреевна. Какой сейчас смысл разбираться в том чего не исправить? Не понятно только зачем зашивать коту мошонку после кастрации, да ещё таким варварским способом? Честное слово, 3 недели заживали раны после работы вашей клиники. В итоге швы сошли вместе с огромной коростой из сукровицы и кучи ниток. После интересовались у специалистов, оказывается котов не зашивают после кострации, т. к. делаются микро надрезы которые быстро затягиваются без швов. Шьют только собак. Сейчас на мошонке практически не растёт шерсть и видно что кожа на месте операции была изрезанна в нескольких местах и остались большие шрамы.
Очень не аккуратно сделали кострацию породистому котику. На вид, сразу бросилось в глаза что кота не оперировали, а выпотрашивали, швы и рана все грубо вывернуты наизнанку, нитки наружу и сам шов как-то грубо, не бережно стянут как какая-то тесемка. Ранее, за свою жизнь видел двух котов сразу после кострации, обы были проапперированны так что даже не верилось что что-то им резалось и вырезалось, до того профессионально и аккуратно было сделано. У сестры супруги тоже кострированный кот, такое впечатление что не костра вовсе, как будто всё на месте. К огромному сожалению эти истории не про эту клинику. Просто изуродовали нашего котика.
Уважаемый Леонид. На Вашу фамилию в клинике нет зарегистрированного животного. Уточните, когда Вы были на приеме и под какой фамилией. Мы разберемся в данной неприятной ситуации.

с уважением, ветеринарный врач
Андреева Мария Викторовна
Очень хорошая клиника! Добрый и приветливый персонал! Спокойная обстановка 😌
Всё было быстро и чётко)
Мария Викторовна, Вам отдельное Спасибо!
31 октября стерилизовали кошку, доктором была Александра Евгеньевна. Все прошло хорошо, спасибо 😊 спустя 12 дней шов почти зажил

Советую!
Адекватные цены, вежливый персонал!
Искали клинику неподалёку, выбирала по отзывам. У кошки 18 лет, выскочил какой-то странный нарост на челюсти. Записалась к доктору Александре Евгеньевне, приём прошёл хорошо, видно, что доктор любит животных. Все рассказала, все объяснила, была тактична, вежлива.
Никаких лишних процедур и тд не навязывала, все только по делу. Сдали кровь, на сл день пришёл ответ. По анализам все было хорошо, записались на удаление зубов. Приехали в клинику, отдали кошку, пару часиков гуляли. После нам позвонили, сообщили, что можно забирать. Кошку покормили после процедуры, все хорошо. Цены адекватные, персонал вежливый. Рекомендую👍🐈
Сделан ремонт, удобно перенесли вход. Прайс средний по городу, ассортимент услуг - более чем достаточно для качественной работы. Порадовало наличие врача по нестандартным животным, это редкость.
Рекомендуем знакомым.
Сказали правду. Сразу. Не стали выкачивать деньги капельницами и антибиотиками, не втюхивали мега-лечебный корм, а честно и в глаза... Было больно мне очень от этой правды (и, конечно, я не поверила и сдуру объездила ещё несколько клиник, где мне за деньги кивали и говорили, что помогут - в итоге, я измучила кошку, а дальнейшие события показали, что надо было слушать врача в "Друге").
Сейчас я снова счастливый обладатель замечательного зверя, и на все-все процедуры теперь только туда!!!
Кстати говоря, они держат у себя (как выяснилось, за бесплатно) бездомных животных, лечат их и отдают. Вот только перед НГ заходила за кормом - там красивый такой кошак Василиса, вытащенный из какой-то помойки пару месяцев как, а сейчас уже пушистый, сытый, довольный, ходит-мурчит и даже собак не боится.
Хотела сдать анализы крови (клинический и биохимический) кошке, получить консультацию вет. врача. Зашла за день до предполагаемого посещения для того, чтобы узнать есть ли запись на прием и в какое время сдавать анализы. При входе меня встретила администратор, которой я рассказала что мне нужно и почему. Вообщем, кошку я взяла в приюте и у нее были некоторые проблемы с печенью и почками, о чем я этой женщине поведала, в ответ она начала мне говорить,что мол зачем же я такое больное животное взяла и надо ли оно мне... И пошла я тогда в другую клинику!
Ветеринарная клиника Друг на карте