8 (812) 501-17-478 (812) 501-17... — показать

8 (812) 501-17-478 (812) 501-17... — показать
+7 812 501-...+7 812 501-17-47 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 42
Пн: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника ЭЛВЕТ на проспекте Юрия Гагарина»

Ветеринарная клиника «ЭЛВЕТ» на проспекте Юрия Гагарина — это круглосуточная помощь вашим питомцам, современное оборудование и квалифицированные специалисты. Ветеринарная клиника имеет собственное терапевтическое отделение, которое специализируется на болезнях ЖКТ, печени, почек, кожи, проводит лечение и профилактику нарушений работы внутренних органов, борется с инфекционными болезнями. Кроме того, на территории клиники расположены аптека, зоомагазин и зоосалон.

Хирургическое отделение клиники специализируется на операциях любой сложности, которые проходят при участии опытных специалистов. Стационар клиники имеет все необходимые условия для госпитализации и реабилитации животных. Здесь ваш питомец будет находиться под постоянным наблюдением персонала клиники.

Ветеринарная клиника проводит диагностику и лабораторные исследования: полный анализ крови, мочи и кала на различные инфекции и заболевания.

Наличие парикмахерской для животных — это одно из преимуществ ветеринарной клиники. Мастера работают по предварительной записи и выезжают на дом.

Ветеринарная клиника «ЭЛВЕТ» на проспекте Юрия Гагарина работает круглосуточно, без перерывов и выходных.

Ветеринарные услуги 34
Выездные ветеринарные службы
Гостиницы для животных
Грызуны
Диагностика животных
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Стоматология для животных
Стрижка (ГРУМИНГ) для животных
Стрижка когтей
УЗИ для животных
Услуги по уходу за животными
Чипирование для животных
Срочно

События Ветеринарная клиника ЭЛВЕТ на проспекте Юрия Гагарина

Цены Ветеринарная клиника ЭЛВЕТ на проспекте Юрия Гагарина

Вакцинация, регистрация, чипирование
Вакцинация (Nobivak, Вангард)1530 руб.
Вакцинация (Purevax, Квадрикат, Eurican)1670 руб.
Вакцинация бешенство1200 руб.
Внесение информации о животном в Единую базу данных300 руб.
Государственная регистрация170 руб.
Регистрация120 руб.
Сканирование микрочипа130 руб.
Чипирование1200 руб.
Вызов на дом
Вызов ветеринарного фельдшера700 руб.
Вызов врача1250 руб.
Лабораторные исследования
Лаборатория "Элвет"
Анализ крови (б/х + клин)1850 руб.
Анализ крови на кровепаразитарные заболевания530 руб.
Биохимический анализ 1 показатель140 руб.
Биохимический анализ крови1450 руб.
Исследование экссудатов и транссудатов630 руб.
Клинический анализ кала460 руб.
Клинический анализ крови570 руб.
Клинический анализ мочи360 руб.
Мазок на овуляцию480 руб.
Проба Ривальта на инфекционный перитонит290 руб.
Тест на панкреатическую липазу1850 руб.
Серологический тест на антитела к вирусу бешенства (Москва)2000 руб.
Лечение собак и кошек
Осмотр и консультация
Стационар
Эвтаназия и кремация
Груминг

Отзывы про Ветеринарная клиника ЭЛВЕТ на проспекте Юрия Гагарина (4)

Спасибо работникам клиники за внимательное отношение к питомцу, быстро смогли поставить на ноги собаку после отравления
Хотелось бы выразить благодарность всему персоналу клиники Элвет, особенно врачу (имени, к сожалению, не помню), которая помогла нашей собачке – кокер-спаниелю Джеку. Дело в том, что во время прогулки он подрался с другой собакой, в результате чего у него потекла кровь. Мы очень испугались, пошли сразу в клинику. Нас очень быстро приняли, промыли раны, обработали – к счастью они оказались не настолько глубокие, как мы успели себе придумать, также установили дренаж, наложили пару швов и сделали укол. После чего подробно объяснили, как правильно ухаживать и обрабатывать все, но мы еще в течение какого-то времени посещали клинику на процедуры и уколы. Персонал всегда доброжелательно встречал нас и подробно интересовался самочувствием нашего Джека. Сейчас наш питомец чувствует себя прекрасно, а места ранок обрастают новой шерсткой
У меня может быть проблема с котом была не такая серьезная, как у других, во всяком случае обслуживанием я полностью доволен. И кот, кажется, тоже)) Цены — не выше среднего ценника по городу, врачи молодцы. Спасибо!!
В целом, хорошая клиника. Чисто, врачи внимательные, и цены нормальные. Мне здесь поставили на ноги кота после перелома таза. Какое-то время еще хромал, но сейчас , спустя 2 месяца после операции - бегает как ни в чем ни бывало.)