8 (981) 335-73-108 (981) 335-73... — показать

Ветеринарная клиника ЭЛВЕТ на проспекте Юрия Гагарина Сеть

8 (981) 335-73-108 (981) 335-73... — показать
+7 981 335-...+7 981 335-73-10 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 42

Про «Ветеринарная клиника ЭЛВЕТ на проспекте Юрия Гагарина»

Ветеринарная клиника «ЭЛВЕТ» на проспекте Юрия Гагарина — это круглосуточная помощь вашим питомцам, современное оборудование и квалифицированные специалисты. Ветеринарная клиника имеет собственное терапевтическое отделение, которое специализируется на болезнях ЖКТ, печени, почек, кожи, проводит лечение и профилактику нарушений работы внутренних органов, борется с инфекционными болезнями. Кроме того, на территории клиники расположены аптека, зоомагазин и зоосалон.

Хирургическое отделение клиники специализируется на операциях любой сложности, которые проходят при участии опытных специалистов. Стационар клиники имеет все необходимые условия для госпитализации и реабилитации животных. Здесь ваш питомец будет находиться под постоянным наблюдением персонала клиники.

Ветеринарная клиника проводит диагностику и лабораторные исследования: полный анализ крови, мочи и кала на различные инфекции и заболевания.

Наличие парикмахерской для животных — это одно из преимуществ ветеринарной клиники. Мастера работают по предварительной записи и выезжают на дом.

Ветеринарная клиника «ЭЛВЕТ» на проспекте Юрия Гагарина работает круглосуточно, без перерывов и выходных.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Ветеринарные услуги 55
Ветврач на дом
Ветеринарная Гастроэнтерология
Ветеринарная эндокринология
Выездные ветеринарные службы
Грызуны
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Услуги 1

Ветеринарная клиника ЭЛВЕТ на проспекте Юрия Гагарина – Акции

Ветеринарная клиника ЭЛВЕТ на проспекте Юрия Гагарина – Цены

Прайс-лист
ЭКГ (электрокардиограмма) с расшифровкой700 руб.
Прием и консультация
Консультация без животного380 руб.
Первичный прием терапевта700 руб.
Первичный прием хирурга700 руб.
Повторный прием (терапевта, хирурга)450 руб.
Первичная консультация специалиста (без животного/по анализам, лечению): кардиолог, эндокринолог, травматолог-ортопед, стоматолог, офтальмолог, специалист по экзот.650 руб.
Первичная консультация специалиста (без животного/по анализам, лечению): кардиолог, эндокринолог, травматолог-ортопед, стоматолог, офтальмолог, специалист по экзот.450 руб.
Консультация по анализам350 руб.
Консультация анестезиолога500 руб.
Первичный прием ночного врача800 руб.
Первичный прием специалиста: кардиолог, эндокринолог, травматолог-ортопед, стоматолог, офтальмолог, специалист по экзот.1300 руб.
Повторный прием: кардиолог, эндокринолог, травматолог-ортопед, стоматолог, офтальмолог, специалист по экзот.950 руб.
Первичный прием специалиста дерматолога.1500 руб.
Повторный прием специалиста дерматолога .1000 руб.
Консультация главного врача1500 руб.
Вакцинация\регистрация\чипирование
Вакцинация (Nobivak, Вангард) (стоимость вакцины включена)1580 руб.
Вакцинация (Purevax, Квадрикат, Eurican) (стоимость вакцины включена)1690 руб.
Вакцинация бешенство1200 руб.
Регистрация120 руб.
Внесение информации о животном в Единую базу данных300 руб.
Государственная регистрация170 руб.
Сканирование микрочипа140 руб.
Чипирование (стоимость чипа включена)1350 руб.
Вызов на дом
Эндоскопия гибкая
Стационар
Эвтаназия и кремация
Груминг

Отзывы про Ветеринарная клиника ЭЛВЕТ на проспекте Юрия Гагарина (7)

4.2
Спасибо работникам клиники за внимательное отношение к питомцу, быстро смогли поставить на ноги собаку после отравления
Добрый день. Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам клиники, в особенности -врачу Ульяновой А.К. Обратились за помощью с запущенными зубками йорику-девочке 6,5 лет, взятой из приюта. Обращались первый раз, поэтому переживали очень...Процедура чистки выполнена на уровне.Никаких лишних манипуляций, доплат, навязанных ненужных доп.услуг. Даже с учётом большого потока "больных", так как был выходной день, внимательное отношение и к питомцу, и к нам. Всё показано, рассказано, рекомендовано. Ещё раз благодарим.
С Праздником!
Долго выбирали клинику где стерилизовать кошку. К несчастью купились на хорошие отзывы и лапароскопию. Клиника предлагала лапароскопическую стерилизации с УЗИ сердца за 8050 рублей, мы были готовы заплатить большую сумму за менее травматичную операцию, по сравнению с классической стерилизацией. Нам пообещали 3 маленьких разрезика не более 2х мм. каждый.
Кошку после операции забрали в этот же день, она была в попоне, не вставала вечер, всю ночь, утро. Днём я решила ей перезавязать попону и каково же было моё удивление, когда вместо 3х крошечных разрезов по 2мм. я увидела 2 разреза по 1,5 см.!!!! Я не знаю, что они ей там ещё удалили, то что кинули с лапароскопией понятно, но зачем кошку в ДВУХ местах резать??? Я побежала с кошкой в клинику сотникова, там её осмотрел врач и сказал, что вообще такую операцию НЕ лапароскопическую он делает за ОДИН ТАКОЙ разрез. Да я и сама знаю как выглядят швы после лапароскопии и считать умею.
Со дня операции прошел ровно месяц, швы уже маленькие, фото как выглядят спустя месяц прилагаю.
Сказать что мы расстроились - это ничего не сказать!
Сто раз подумайте стоит ли сюда обращаться!
От обмана или мошенничества здесь никто не застрахован, наши звери - безмолвные создания даже пожаловаться не смогут!
НАС ОБМАНУЛИ, ВМЕСТО ЛАПАРОСКОПИИ СДЕЛАЛИ КЛАССИЧЕСКУЮ ОПЕРАЦИЮ, С ДВУМЯ РАЗРЕЗАМИ!
Хотелось бы выразить благодарность всему персоналу клиники Элвет, особенно врачу (имени, к сожалению, не помню), которая помогла нашей собачке – кокер-спаниелю Джеку. Дело в том, что во время прогулки он подрался с другой собакой, в результате чего у него потекла кровь. Мы очень испугались, пошли сразу в клинику. Нас очень быстро приняли, промыли раны, обработали – к счастью они оказались не настолько глубокие, как мы успели себе придумать, также установили дренаж, наложили пару швов и сделали укол. После чего подробно объяснили, как правильно ухаживать и обрабатывать все, но мы еще в течение какого-то времени посещали клинику на процедуры и уколы. Персонал всегда доброжелательно встречал нас и подробно интересовался самочувствием нашего Джека. Сейчас наш питомец чувствует себя прекрасно, а места ранок обрастают новой шерсткой

Как узнать график работы Ветеринарная клиника ЭЛВЕТ на проспекте Юрия Гагарина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 335-73-10

Ветеринарная клиника ЭЛВЕТ на проспекте Юрия Гагарина находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 42
1 этаж.

Ветеринарная клиника ЭЛВЕТ на проспекте Юрия Гагарина на карте