8 (812) 726-45-44 8 (812) 726-45... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника ЭЛВЕТ на проспекте Юрия Гагарина Сеть

8 (812) 726-45-44 8 (812) 726-45... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 42
Район: Московский

Отзывы про Ветеринарная клиника ЭЛВЕТ на проспекте Юрия Гагарина (151)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (145)
Работают отлично. Мы а самое главное кот довольны.
Долго выбирали клинику где стерилизовать кошку. К несчастью купились на хорошие отзывы и лапароскопию. Клиника предлагала лапароскопическую стерилизации с УЗИ сердца за 8050 рублей, мы были готовы заплатить большую сумму за менее травматичную операцию, по сравнению с классической стерилизацией. Нам пообещали 3 маленьких разрезика не более 2х мм. каждый.
Кошку после операции забрали в этот же день, она была в попоне, не вставала вечер, всю ночь, утро. Днём я решила ей перезавязать попону и каково же было моё удивление, когда вместо 3х крошечных разрезов по 2мм. я увидела 2 разреза по 1,5 см.!!!! Я не знаю, что они ей там ещё удалили, то что кинули с лапароскопией понятно, но зачем кошку в ДВУХ местах резать??? Я побежала с кошкой в клинику сотникова, там её осмотрел врач и сказал, что вообще такую операцию НЕ лапароскопическую он делает за ОДИН ТАКОЙ разрез. Да я и сама знаю как выглядят швы после лапароскопии и считать умею.
Со дня операции прошел ровно месяц, швы уже маленькие, фото как выглядят спустя месяц прилагаю.
Сказать что мы расстроились - это ничего не сказать!
Сто раз подумайте стоит ли сюда обращаться!
От обмана или мошенничества здесь никто не застрахован, наши звери - безмолвные создания даже пожаловаться не смогут!
НАС ОБМАНУЛИ, ВМЕСТО ЛАПАРОСКОПИИ СДЕЛАЛИ КЛАССИЧЕСКУЮ ОПЕРАЦИЮ, С ДВУМЯ РАЗРЕЗАМИ!
Спасибо работникам клиники за внимательное отношение к питомцу, быстро смогли поставить на ноги собаку после отравления
Хотелось бы выразить благодарность всему персоналу клиники Элвет, особенно врачу (имени, к сожалению, не помню), которая помогла нашей собачке – кокер-спаниелю Джеку. Дело в том, что во время прогулки он подрался с другой собакой, в результате чего у него потекла кровь. Мы очень испугались, пошли сразу в клинику. Нас очень быстро приняли, промыли раны, обработали – к счастью они оказались не настолько глубокие, как мы успели себе придумать, также установили дренаж, наложили пару швов и сделали укол. После чего подробно объяснили, как правильно ухаживать и обрабатывать все, но мы еще в течение какого-то времени посещали клинику на процедуры и уколы. Персонал всегда доброжелательно встречал нас и подробно интересовался самочувствием нашего Джека. Сейчас наш питомец чувствует себя прекрасно, а места ранок обрастают новой шерсткой
У меня может быть проблема с котом была не такая серьезная, как у других, во всяком случае обслуживанием я полностью доволен. И кот, кажется, тоже)) Цены — не выше среднего ценника по городу, врачи молодцы. Спасибо!!
В целом, хорошая клиника. Чисто, врачи внимательные, и цены нормальные. Мне здесь поставили на ноги кота после перелома таза. Какое-то время еще хромал, но сейчас , спустя 2 месяца после операции - бегает как ни в чем ни бывало.)
Ветеринарная клиника ЭЛВЕТ на проспекте Юрия Гагарина на карте