8 (812) 453-59-598 (812) 453-59... — показать

8 (812) 453-59-598 (812) 453-59... — показать
+7 812 453-...+7 812 453-59-59 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 97 к 2
цокольный этаж

Про «ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ЭНИМАЛС»

ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ЭНИМАЛС СПб, Купчино, БУДАПЕШТСКАЯ ул., д.97, корп.2 Тел.: +7 812 453-59-59 Время работы: с 10.00 до 22.00 (без обеда и выходных) Хирургия (операции под ингаляционной анестезией),Терапия, Вакцинация и Гос. регистрация, Кастрация и стерилизация, Чипирование, УЗИ, ЭКГ, Стоматология, Онкология, Диетология и т.д. ШИРОКИЙ ВЫБОР КОРМОВ И ДИЕТ !!!  Узнайте о нас больше: http://VetService.ru или http://ЭНИМАЛС.РФ ВЕТЕРИНАРНАЯ  ПОМОЩЬ ЭНИМАЛС была основана в 1993 году. В апреле 2009 года, нашей организацией была открыта большая, современная ветеринарная клиника, оборудованная только новым оборудованием. Опытные и внимательные врачи, гуманные цены на услуги - всё для Вас и Ваших любимцев!

Магазин 1
Магазины для животных
Товары 1
Средства самообороны
Услуги 1

Специалисты ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ЭНИМАЛС (1)

Фотография специалиста Иванникова Ксения Константиновна
Иванникова
Ксения Константиновна
Ветеринар, ветеринарный анестезиолог-реаниматолог, ветеринарный врач-терапевт

Отзывы про ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ЭНИМАЛС (12)

4.2
Написала отзыв на другом сайте, продублирую здесь. Клиника очень хорошая, что редкость. Приносила к ним двух котиков, сначала одного, через некоторое время второго взяла, с ним тоже наведались на операцию. Оба раза все прошло хорошо, котики на удивление быстро отошли от наркоза (5 лет назад оперировали предыдущего питомца в другой клинике, там от наркоза котейку выворачивало жестко, поэтому уже заранее боялась). Особая благодарность доктору Ксении Иванниковой проводившей операции за отношение и деликатность. Собственно, к ней и записывались так как знакомые уже бывали у нее на приеме с собакой. В клинике очень чисто, удобно. Спасибо вам! P.S: у Макса и Темы все прекрасно, котики здоровы, игривы, радуют всю семью.
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ЭНИМАЛС
Елена, спасибо Вам за добрые слова в адрес клиники и нашего хирурга Ксении Константиновны. Обязательно передадим ей Вашу благодарность. Будем рады видеть Макса и Тёму в нашей клинике исключительно на плановых ежегодных вакцинациях. Здоровья Вам и Вашим питомцам!
На новый год кошечка сделала подарок — слопала ленточку с новогодней елки. Есть не могла, рвало несколько раз на дню, на глазах увядала. У меня паника, что делать не знаю, как доставать, Клепа уже не молода, ей уже 14 год пошел. Знакомые посоветовали обратиться в Энималс.
Трудновато найти клинику, но мы все же туда попали, поначалу очень напрягло, что доктора очень молодые. Нас позвала на прием доктор, осмотрела кошечку, сделали рентген, взяли кровь, по рентгену сказали, что нужна операция, кишки на ленточку намотало. Я очень переживала за свою кису, хоть мне и объяснили, что за чем и почему.
Но все прошло замечательно, Клепу прооперировали на следующее утро, вечером она уже была дома. Быстро отошла от наркоза и даже начала понемногу играться с игрушками. Ходили на капельницы, делали уколы и кошка на глазах начала поправляться.
Сейчас уже ест как раньше и радует меня своим здоровым видом.
Спасибо огромное докторам Харитоновой Екатерине Владимировне и Хатулевой Ирине Витальевне за выздоровление моей Клепки.
Здравствуйте, Виктория Высотская!
Приношу Вам свои извинения за случившееся. Дело в том, что на Ваш вопрос Вам ответил не сотрудник клиники, а одна из студенток проходящая у нас стажировку (девушка в форме голубого цвета. Сотрудники — в темно синей. См. фото сотрудников), чем грубо нарушила внутренние правила клиники. После разбирательства по ситуации ей будет отказано в прохождении дальнейшей стажировки в нашей клинике. Спасибо Вам, Виктория, за сигнал.
С уважением,
руководитель ВК «Энималс»
Журавлев Ю.С.
10.12.2015 Пришли в клинику с хорьком для ежегодной вакцинации . Нам достаточно было услышать что ГРЫЗУНОВ НЕ ПРИНИМАЕМ ... Если в этой клинике не знают что ХОРЕК это хищник , то и кота к ним не поведу . Бездарные врачи !!! Осторожно !!! Поберегите от них своих зверушек !
Апрель 2014. Пришли на приём с котом (9 лет), было подозрение на отравление, так как кота начало тошнить ни с того ни с сего. Взяли анализы. Анализы ясной картины не показали, однако, врач нам прописала лечение — жесткую диету, энтеросгель и тд (как при отравлении). Неделю лечили кота, причем как мы не старались, лучше не становилось! Пришли на приём повторно, нам прописали уколы.
Так как коту становилось хуже, и он сильно худел, мы обратились к другим специалистам в другую клинику — и у кота обнаружили огромную опухоль! Как её не нащупали при осмотре в Энималс, который проходил два раза — неясно!!! Из сопутствующих заболеваний обнаружили серьёзные проблемы с почками! Причем, нам сразу назначили узи, которое выявило конкретные проблемы. Хорошо, что мы не начали делать назначенные уколы, так как новый врач оторопел, увидев назначение, объяснил, что они сделали бы коту только хуже!!!
Этим лечением от отравления мы только осложнили жизнь нашему любимцу, и самое главное — потеряли время. Кота усыпили через несколько недель, так как реальной возможности помочь ему не было — терапия только поддерживала его жизнь, но не могла вылечить. Но мы точно знали, какие заболевания были у него. А продолжая лечение в этой клинике, мы бы потеряли кота без видимых причин, доставив ему кучу мучений, боли и потратив на эти пытки большие деньги!
Хорошо, что мы вовремя сменили врачей этой клиники на более квалифицированных специалистов, которые помогли нашему любимцу отправиться в новую жизнь без мучений.
Будьте внимательны!!!
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ЭНИМАЛС на карте