8 (931) 257-71-618 (931) 257-71... — показать

8 (931) 257-71-618 (931) 257-71... — показать
+7 931 257-...+7 931 257-71-61 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 65
Сб: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Happy pets на проспекте Королёва»

Ветеринарная клиника «Happy pets» на проспекте Королёва – это учреждение, где по-настоящему любят животных. Современное оборудование для диагностики и лечения, опытные доктора, множество ветеринарных направлений, индивидуальный подход и демократичные цены – это лишь часть преимуществ ветеринарной клиники.

Доктора клиники – это не только опытные специалисты, обладатели множества дипломов и сертификатов, но и люди, которые искренне любят животных и заботятся о них. Особое внимание в клинике уделяется безопасности животных: врачи проводят регулярную дезинфекционную обработку всех помещений клиники, используют сертифицированные медикаменты и стерильные инструменты.

Направления работы ветеринарного центра – это вакцинация кошек, собак и хорьков, лабораторная, ультразвуковая и рентгенологическая диагностика, терапия, кардиология, дерматология, гинекология, ортопедия, офтальмология, стоматология, хирургия, а также чипирование животных. Все процедуры в клинике проводятся в строгом соблюдении санитарных норм и с использованием качественной анестезии и медикаментов.

Ветеринарная клиника «Happy pets» позаботится о здоровье вашего домашнего питомца на самом высоком уровне.

Ветеринарные лаборатории 9
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на панлейкопению
Анализ на пироплазмоз
Анализ на токсоплазмоз у кошки
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные процедуры 33
Ветпаспорт для собаки
Гостиницы для животных
Грызуны
Диагностика животных
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
УЗИ кошке
УЗИ кошке при беременности
УЗИ собаке
УЗИ собаке при беременности
Услуги по уходу за животными
Чипирование кошек
Вызов на дом

Акции Ветеринарная клиника Happy pets на проспекте Королёва

Цены Ветеринарная клиника Happy pets на проспекте Королёва

Прайс-лист
Стрижка кота, кошки с мытьем2300 руб.
Груминг - Такса жесткошерстная -тримминг3000 руб.
Груминг - Гриффон (стрижка)1700 руб.
Груминг - Гриффон (с триммингом)2500 руб.
Стрижка кота, кошки с мытьем в наркозе2800 руб.
Оформление паспорта, вакцинация, чипирование
Комплексные вакцины. Собаки. Хорьки
Комплексные вакцины. Собаки, хорьки1300 руб.
Комплексные вакцины. Собаки, хорьки1300 руб.
Комплексные вакцины. Кошки
Комплексные вакцины. Кошки. Первичная вакцинация котят, комплексная вакцина, без бешенства. Герпесвирусная инфекция, Калицивироз, Панлейкопения1300 руб.
Комплексные вакцины. Кошки. Повторная вакцинация котят. Ежегодная вакцинация взрослых кошек. Бешенство, Герпесвирусная инфекция, Калицивироз, Панлейкопения1300 руб.
Квадрикет, Purevax под заказ1500 руб.
Чипирование
Чипирование. Постановка электронного чипа животному. Регистрация животного в Российской базе данных1000 руб.
Чипирование. Чипирование группы животных, например помета или питомника, 5 и более900 руб.
Терапевтическое отделение
Приём, консультация
Повторный приём ветеринарного врача350 руб.
Вызов специалиста в Ленинградскую область (в пределах 180 км.)от 3000 руб.
Прием ветеринарного врача-терапевта, хирурга850 руб.
Консультация у ветеринарного врача без животного, консультация по анализам350 — 850 руб.
Вызов специалистаот 2000 руб.
Фиксация животных
Фиксация агрессивных кошек200 — 500 руб.
Фиксация агрессивных собак300 — 1000 руб.
УЗИ, эхокардиограмма
ЭХОкг1500 руб.
ЭХОкг скрининг800 руб.
УЗИ. Один орган (печень, почки, мочевой, поджелудочная и т.д.)800 руб.
УЗИ. Система органов (ЖКТ, мочеполовая, репродуктивная и т.д.)1500 руб.
УЗИ. Обзорное брюшной полости2000 руб.
УЗИ на определение беременности1000 руб.
Лечебные, диагностические, вспомогательные работы
Стрижка
Гигиена
Стрижка под машинку
Тримминг

Отзывы про Ветеринарная клиника Happy pets на проспекте Королёва (15)

В июле делали операцию по удалению камней из уретры и мочевого пузыря. Хотелось бы выразить огромную благодарность Сергею Борисовичу за его компетентность, за внимание и уважительное отношение, все четко и по делу. Сначала волновалась, потом поняла, что мой пес в надежных руках. Спасибо всему персоналу, всем кто помогал и ухаживал за моим другом после операции. Буду всем рекомендовать Happy pets.
Мне очень понравилось внимательное и доброжелательное отношение персонала клиники к животным и их владельцам. Доктор Татьяна Сергеевна проявила участие и, не смотря на такую простую услугу, как вакцинация, сделала полный осмотр животного, задавала вопросы про аллергические реакции, смогла проконсультировать меня и дать некоторые рекомендации. Прививку сделала. Ещё мне очень удобно месторасположение клиники. Я советую всем обращаться в Happy pets!
Огромное спасибо груммеру Наталье, которая стригла нашу кошку. Очень профессионально и качественно! Будем теперь обращаться только сюда.
В эту клинику мы обращаемся достаточно часто. Мне нравится подход врача Сергея Борисовича, он не загружает нашу собаку огромными дозами медикаментов, лечение проходит в легком режиме. Отношение врачей к животным в клинике доброжелательное.
Коллектив клиники, во главе с Сергеем Борисовичем ,поздравляю с Международным Днём кошек и котов,счастья,здоровья,творческих успехов и благополучия!Любящий вас ,Блюз Игоревич!
В клинику обращаемся по мере необходимости, нравится отношение персонала, их учтивость и внимательность, профессионализм. Вакцинацию провели быстро и качественно, собака пришла в себя быстро. Не было никаких хлопот и дополнительных затрат после процедуры.
Так выглядит Ваш постоялец на август месяц, скоро приедем делать прививки и бронировать номер в зооотеле “Happy Pets”, за три дня устал в загородном доме.
Огромное спасибо Сергею Борисовичу и всему коллективу клиники за высокий профессионализм,внимательное отношение и доброту к своим пациентам от Тофи и ее хозяйки.
Мне все понравилось в клинике. Если нужно сделать прививку или нужна консультация, то мы обращаемся только в эту клинику. Мне понравился хороший врач - молодой мужчина, он отзывчивый, доброжелательный и проявлял внимание к животному.
Удивительная клиника и удивительный врач Максимов Сергей Борисович, который любит и животных и людей! Доброта, чуткость и внимательность к животному, высокий профессионализм! Попали в клинику Happy Pets совершенно случайно, без предварительного мониторинга))) выронила из рук щенка кроличьей таксы и он повредил лапку. И на свою удачу принял нас замечательный врач Сергей Борисович! Пока ждали своей очереди, поняли, что едут к нему со всего города. И нам очень повезло, что приняли нас без предварительной записи. Благодарю Вас, Сергей Борисович!
В прошлом году летом(август 2018), нашу Пусю спасли от некроза тканей. Врач сразу поставил диагноз, (а в эту клинику мы пришли из другой, где там развели руками и сказал, что не знает что это). Здесь нам сразу сделали операцию, причем сложную и потом целый месяц мы ходили на перевязки два раза в день! Я очень благодарна всем работникам клиники. Всем советую эту клинику.
Ветеринарная клиника "Happy pets" - одна из клиник, где работают профессионалы своего дела. Я отметил бы Сергея Борисовича Максимова и Татьяну Аркадьевну Семенову. Индивидуальный подход у специалистов, они понимают, вникают в проблему. Знают, что они хотят, что нужно делать. Не первый год наблюдаемся здесь. Я был в большом количестве клиник со своей собакой, так как французский бульдог, не самая здоровая порода. Здесь же я нашел своих врачей, именно тех, кого я искал.
Мне нравится в клинике персонал и специалисты. Очень все дружелюбные и адекватные. Хорошо общаются и с животными, и с людьми. Стрижкой когтей мы довольны.
Я часто посещаю клинику. Недавно делали биохимический анализ крови кошки. Я довольна отношением к животному, забор крови сделали хорошо. Мне нравятся в этой клинике нацеленность на результат и профессионализм сотрудников.
Мне очень понравилось внимательное и бережное отношение всего персонала к питомцам. Мне очень жаль, что специалисты в этой клинике только для животных. Я бы сама с удовольствием ходила к таким прекрасным врачам. Мы были на приёме у отличного ветеринара Сергея Борисовича Максимова. В наше время большая проблема с хорошими врачами и я очень рада, что мы нашли Сергея Борисовича.

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Happy pets на проспекте Королёва ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 257-71-61

Ветеринарная клиника Happy pets на проспекте Королёва находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 65
1 этаж.

Ветеринарная клиника Happy pets на проспекте Королёва на карте