8 (812) 407-17-198 (812) 407-17... — показать

Многопрофильный ветеринарный центр Два сердца на Львовской улице Сеть

8 (812) 407-17-198 (812) 407-17... — показать
г Санкт-Петербург, ул Львовская, д 10
1-2 этаж

Про «Многопрофильный ветеринарный центр Два сердца на Львовской улице»

Чтобы ваш питомец был с вами рядом долгие годы, нужно следить за его здоровьем. Свою помощь в этом трудном деле предлагает Многопрофильный ветеринарный центр Два сердца на Львовской улице (оценка в нашем каталоге — 3.7). Здесь возможно получить информацию касательно того, каковы особенности породы вашего питомца, какие гигиенические мероприятия нужно выполнять и какой корм оптимально подойдет ему для питания. И, разумеется, здесь оказывают медпомощь в случае обнаружения каких-либо болезней.

Здесь вашему питомцу смогут оказать стоматологическую помощь. Основными проблемами полости рта у животного являются образование кариеса, налет на зубах и гингивит. В случае, если вы заметили, что питомец начал плохо питаться, а из пасти появился неприятный запах, врач клиники постарается решить эту проблему. Доктор сообщит вам об ультразвуковой чистке зубов, об анестезии, а также проконсультирует вас касательно гигиены полости рта и методов укрепления зубной эмали питомца.

Помимо сказанного, здесь есть возможность посетить кардиолога, диетолога и офтальмолога. В дополнительный список услуг организации входят вызов ветеринарного врача на дом, чипирование кошек и собак, а также УЗИ.

Организация располагается по адресу г Санкт-Петербург, ул Львовская, д 10, рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно. Ближайшая станция метро Площадь Ленина.

Номер для связи — +7 812 407-17-19. Информация о компании на сайте duocor.ru

Протезные и ортопедические товары
Товары 1
Косметика
Услуги 1

Отзывы про Многопрофильный ветеринарный центр Два сердца на Львовской улице (5)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (3)
Хотим выразить огромную благодарность Всему персоналу и в частности нейрохирургу Сердюку Владиславу Валентиновичу и анастезиологу Николаевой Ольге Андреевне, за нашего котёнка Морфея, которому была проведена операция 26 февраля в связи с перелом позвоночника. Наш Морфеюшка был помещён в Вашу КОСМИЧЕСКУЮ клинику, иначе никак не могу назвать данную клинику, НЕРЕАЛЬНОЕ оборудование и врачи. 26 февраля была проведена операция, далее наше сокровище был помещён в стационар, где наблюдался до 27. 27 февраля в 13 часов мы приехали забирать своё сокровище. Морфеюшка уже садился, дома начал сразу ходить, для сравнения - перед операцией у котёнка отказали обе задние лапы( Огромное, огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за нашего любимца.
Хотим поблагодарить хирурга Новикова К.И. за заботу о нашем рыжуле. Обратились с образованием в виде шишки на хвостике, испугались , что рак , кот не мог поднимать хвост из за значимых болевых ощущений 😱. Нас быстро успокоили , провели все необходимые исследования . Оказалось был вывих хвостовых позвонков . Лечение помогло , боль ушла в тот же день ( судя по поведению) и самое главное хвостик «заработал»!!! Привет ВАМ Константин Игоревич и благодарность от нашего Лаврентия

Частые вопросы про Многопрофильный ветеринарный центр Два сердца на Львовской улице

Как узнать график работы Многопрофильный ветеринарный центр Два сердца на Львовской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 407-17-19

Многопрофильный ветеринарный центр Два сердца на Львовской улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Львовская, д 10
1-2 этаж.

Многопрофильный ветеринарный центр Два сердца на Львовской улице на карте