8 (812) 364-91-528 (812) 364-91... — показать

8 (812) 364-91-528 (812) 364-91... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 42

Про «Ветеринарная клиника Секретного Н.Н. (СНН)»

Наша клиника СНН предоставляет полный комплекс ветеринарных услуг для домашних животных в Санкт-Петербурге.

Отзывы про Ветеринарная клиника Секретного Н.Н. (СНН) (6)

Обращались ранее, все было в порядке, но последние 2 года Н.Н. лечит все болезни исключительно супами, в последнее обращение неверно поставил диагноз коту, некорректное общение, отказался оказывать помощь животному, ещё одно неудобство-нет возможности оплатить картой. Желаем всех благ и идти в ногу со временем.
Прекрасное отношение врачей к своим хвостатым пациентам! Спасибо за стерилизацию кошек, прекрасно себя чувствуют! Специалистами клиники очень довольны и рекомендуем всем! Спасибо!
Отличная клиника!Понравилось отношение.Буду рекомендовать знакомым собачникам!
Отличная клиника! Обращалась к доктору Секретному с кошкой и собакой. Все всегда получали нужную им помощь. Всем рекомендую
Клиника для животных хорошая, несколько раз обращались сюда за помощью. Кошечка не могла окатиться, врачи помогли. Потом позднее сделали тут ей операцию, перенесла нормально. Сейчас правда толстеть начала, возраст наверное.
Не доверяйте этой клинике, если любите своих питомцев. Залечат так, что себе не простите их смерть. Так в данный момент я не могу простить себя, что разрешила делать по 12 уколов днем и вечером своему любимому Кусеньки. Так возникает вопрос, а кому доверять и верить? Сегодня рано утром его не стало...., что перед смертью ответил врач : "Надо уколоть сердечное"
Ветеринарная клиника Секретного Н.Н. (СНН)
К сожалению, бывают болезни от которых животные умирают, мы делаем все что в наших силах. Сожалеем по поводу вашего питомца.