8 (981) 336-75-548 (981) 336-75... — показать

Ветеринарная клиника Толстый Лори

8 (981) 336-75-548 (981) 336-75... — показать
+7 981 336-...+7 981 336-75-54 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бестужевская, д 10
ТЦ «Бестужевский Двор», вход со стороны пр-та Мечникова (напротив автомойки)

Про «Ветеринарная клиника Толстый Лори»

Ветеринарная клиника «Толстый Лори» была открыта в 2015 году, и за время работы завоевала доверие владельцев домашних животных. Коллектив клиники состоит из врачей, обладающих длительным опытом и высочайшим уровнем профессионализма. Они регулярно проходят курсы повышения квалификации, посещают профильные конференции и семинары.

В клинике ведут прием ветеринарный терапевт, кардиолог, дерматолог, ортопед, диетолог, эндокринолог и другие специалисты. Залогом успешного лечения является высокоточная диагностика. В клинике выполняют лабораторные исследования, УЗИ брюшной полости и сердца, а также эндоскопическую диагностику.

Хирурги центра проводят операции любой сложности. В их числе кастрация и стерилизация, удаление прибылых пальцев и операции на органах ЖКТ. Клиника располагает стационаром, в том числе инфекционным, а также банком крови для животных.

При клинике расположена ветеринарная аптека с широким ассортиментом лекарственных препаратов, средств по уходу за питомцами и качественных кормов.

Ветеринарная клиника «Толстый Лори» работает круглосуточно, без выходных. По всем интересующим вас вопросам звоните по телефону, указанному на странице.

Ветеринарные услуги 40
Зоотовары 3
Средства гигиены для Животных
Услуги 1

Ветеринарная клиника Толстый Лори – Акции

Специалисты Ветеринарная клиника Толстый Лори (19)

Фотография специалиста Шкаренко Анна Вадимовна
Стаж 5 лет
Фотография специалиста Мартынова Юлия Германовна
Мартынова
Юлия Германовна
Ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-кардиолог, главный ветеринарный врач
Стаж 10 лет

Ветеринарная клиника Толстый Лори – Цены

Вакцинация
Собаки
Вакцинация поливалентной вакциной Nobivac DHPPi+Lepto+Rabies1410 руб.
Вакцинация поливалентной вакциной Nobivac DHPPi+Lepto1250 руб.
Вакцинация поливалентной вакциной Nobivac DHPPi+Lepto4 +Rabies1410 руб.
Вакцинация поливалентной вакциной Nobivac DHPPi+Lepto41250 руб.
Вакцинация поливалентной вакциной Nobivac Lepto4750 руб.
Вакцинация поливалентной вакциной Eurican DHPPi L+R1650 руб.
Вакцинация поливалентной вакциной Eurican DHPPi L1400 руб.
Вакцинация поливалентной вакциной Vanguard 7 L1350 руб.
Вакцинация поливалентной вакциной Vanguard 7 L+R1500 руб.
Вакцинация от бешенства850 руб.
Кошки
Вакцинация поливалентной вакциной Nobivac Tricat +R1999 руб.
Вакцинация поливалентной вакциной Nobivac Tricat1889 руб.
Вакцинация поливалентной вакциной Purevax PCPch (с хламидиозом)2020 руб.
Вакцинация поливалентной вакциной Purevax PCPch +R (с хламидиозом)2130 руб.
Вакцинация поливалентной вакциной Purevax PCP (без хламидиоза)1518 руб.
Вакцинация поливалентной вакциной Purevax PCP +R (без хламидиоза)1728 руб.
Вакцинация поливалентной вакциной Фелоцел 3 (CVR)950 руб.
Вакцинация поливалентной вакциной Фелоцел 3 + Дефенсор1200 руб.
Вакцинация поливалентной вакциной Фелоцел 41100 руб.
Вакцинация поливалентной вакциной Фелоцел 4+R1202 руб.
Вакцинация поливалентной вакциной Мультифел 4964 руб.
Вакцинация поливалентной вакциной Мультифел 4 + Дефенсор1121 руб.
Вакцинация от бешенства750 руб.
Чипирование животных1480 руб.
Оформление паспорта при первичной вакцинации100 руб.
Терапия
Первичный прием, осмотр, консультация терапевта1200 руб.
Повторный прием терапевта900 руб.
Прием врача специализирующегося в области кардиологии, неврологии, ортопедии, хирургии, неонатологии, онкологии1500 руб.
Прием врача специализирующегося в области дерматологии1500 руб.
Прием врача специализирующегося в области эндокринологии1500 руб.
Повторный прием эндокринолога, с корректировкой назначения по лечению1000 руб.
Повторный прием дерматолога, с корректировкой назначения по лечению1000 руб.
Консультация врача узкой специализации1500 руб.
Консультация вет. врача (по е-mail) (развернутая)1100 руб.
Консультация вет. врача (по е-mail) (краткая, разовая)550 руб.
Инъекции
Подкожная/внутримышечная100 руб.
Внутривенная струйно (бабочкой)300 руб.
Внутривенная струйно (в заранее поставленный катетер)450 руб.
Внутриполостная250 руб.
Внутрикостная300 руб.
Внутрисуставная700 руб.
Постановка внутривенного катетера (без стоимости катетера)450 руб.
Снятие внутривенного катетера, поставленного в сторонней клинике150 руб.
Внутривенное капельное вливание (без стоимости постановки катетера)500 руб.
Блокада инфильтрационная/циркулярная300 руб.
Блокада ушной раковины односторонняя350 руб.
Блокада ушной раковины двухсторонняя500 руб.
Взятие крови550 руб.
Взятие крови у донора для переливания (собаки)1820 руб.
Взятие крови у донора для переливания (кошки)2272 руб.
Переливание крови1100 руб. за 1 час
Кастрации

Отзывы про Ветеринарная клиника Толстый Лори (18)

4.9
Очень жаль, что все комментарии о клиники "Толстый Лори" Бестужевская ул. 10 Санкт-Петербург я прочитала поздно. Обратились в ветклинику с задержкой мочи у кота. Ветеринарные работники не профессиональные, они учатся работать на наших питомцах. Путаются в своих же диагнозах, в своих назначениях. Одни сказали, что если кот не расписается после таблеток, то у нас есть одни сутки, чтобы сделать уретростомию. Теперь в ответ на мою претензию они мне говорят, что показаний к операции не было. Никогда не оставляйте своих питомцев в клинике на стационарном лечении. Ветработники просто выкачивают деньги. Нахождение кота на "лечении" в данной клиники в общей сложности за четверо суток мне обошлось около 100 тысяч рублей. На 4-е сутки мне выдали моего кота в мешке как отработанный материал со словами "нам очень жаль". Работники ветклиники "профессионалы своего дела" - за ваши деньги животное залечат до смерти, намеренно затягивая лечение, предоставляя различные платные ветеринарные услуги. Кот умер прямо у них в клинике, а они никак не могут определиться до сих пор в каком состоянии я принесла им кота – если в плохом с целью проведения уретростомии, как они же и говори мне при первом моем посещении данной клиники, то они сделали ему множество платных манипуляций, но только не уретростомию. А если в хорошем состоянии, теперь с их слов, показаний к данной операции не было, то почему простое лечение кота привело к его гибели. Стоимость анализов и процедур не согласовывают, на следующей день просто выкатывают счёта. К тому же в дальнейшем оказалось, что есть счета, которые они выставляли на оплату по два раза. Пользуясь состоянием хозяев питомцев, давят медицинскими терминами, вынуждая соглашаться на непонятное лечение. Результата нет. В дальнейшим все списывают на организм животного и ваше согласие на "всё". Ветврачи не несут ответственность за свою деятельность.
Дальше сами решайте - обращаться вам в эту клинику или нет... Дорог вам ваш питомец или нет...
Прекрасная клиника! Всем сотрудникам огромное спасибо! Отдельная благодарность замечательному хирургу Андрею Александровичу Чуняеву - мой малыш керн-терьер снова весело скачет на всех четырех лапах!
Замечательная клиника и доктора. Отдельно хочу отметить очаровательной хирурга Чуняева Андрея Александровича - с заботой и теплотой отнёсся к операции нашей кошки, профессионально выполнил хирургическое вмешательство, контролировал процесс заживления. Спасибо также и всему персоналу клиники за помощь!
Хочу поблагодарить всех врачей за то что вылечили котика,особенную благодарность хочу выразить хирургу Андрею Александровичу за прекрасно проведенную столь сложную операцию)!!
Хочу выразить огромную благодарность Чуняеву Андрею Александровичу!По совету своей пациентки обратилась к доктору!Профессионал своего дела!Провел операцию по кастрации котика,зажило все аккуратно и без осложнений!Объяснил как вести себя с моим пушистиком в первые дни!Очень отзывчивый и приятный доктор!Обратная связь на 100%!Всегда отвечает по вотсапу,чувствуется любовь к своим маленьким пациентам !Еще раз большое спасибо!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Толстый Лори

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Толстый Лори ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 336-75-54

Ветеринарная клиника Толстый Лори находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Бестужевская, д 10
ТЦ «Бестужевский Двор», вход со стороны пр-та Мечникова (напротив автомойки).

Ветеринарная клиника Толстый Лори на карте