8 (812) 711-01-728 (812) 711-01... — показать

Ветеринарная клиника Толстый Лори

8 (812) 711-01-728 (812) 711-01... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бестужевская, д 10

Про «Ветеринарная клиника Толстый Лори»

Ветеринарная клиника «Толстый Лори» была открыта в 2015 году, и за время работы завоевала доверие владельцев домашних животных. Коллектив клиники состоит из врачей, обладающих длительным опытом и высочайшим уровнем профессионализма. Они регулярно проходят курсы повышения квалификации, посещают профильные конференции и семинары.

В клинике ведут прием ветеринарный терапевт, кардиолог, дерматолог, ортопед, диетолог, эндокринолог и другие специалисты. Залогом успешного лечения является высокоточная диагностика. В клинике выполняют лабораторные исследования, УЗИ брюшной полости и сердца, а также эндоскопическую диагностику.

Хирурги центра проводят операции любой сложности. В их числе кастрация и стерилизация, удаление прибылых пальцев и операции на органах ЖКТ. Клиника располагает стационаром, в том числе инфекционным, а также банком крови для животных.

При клинике расположена ветеринарная аптека с широким ассортиментом лекарственных препаратов, средств по уходу за питомцами и качественных кормов.

Ветеринарная клиника «Толстый Лори» работает круглосуточно, без выходных. По всем интересующим вас вопросам звоните по телефону, указанному на странице.

Ветеринарные услуги 39
Магазины для животных
Производство и оптовая торговля 1
Ветеринарные препараты

Ветеринарная клиника Толстый Лори – Акции

Специалисты Ветеринарная клиника Толстый Лори (18)

Фотография специалиста Абрамова Ольга Анатольевна
Стаж 7 лет
Фотография специалиста Мартынова Юлия Германовна
Мартынова
Юлия Германовна
Ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-кардиолог, главный ветеринарный врач
Стаж 12 лет
Фотография специалиста Новохатняя Евгения Анатольевна
Новохатняя
Евгения Анатольевна
Ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный гастроэнтеролог
Стаж 11 лет

ЦГ 812 000 руб.
ЦГ 912 000 руб.
ЦГ 1014 000 руб.
Удаление н / одо 8000
Удаление ИТ эндоскопически12 000 руб.
Установка грудных дренажейдо 8000
БЦС собак12 000 руб.
Ринопластика кошек8000 руб.
Санация РП – зависит от времени2000 руб.
Лабораторные исследования
Общеклинические исследования и биохимия мочи
Клинический анализ крови «Профиль 1» (автомат + ручной подсчет клеток)1150 руб.
Клинический анализ крови «Профиль 2» (автомат + ручной подсчет клеток + ретикулоциты)1650 руб.
Клинический анализ крови. Автоматический подсчет клеток500 руб.
Количество тромбоцитов (ручной подсчет)200 руб.
Анализ мочи клинический800 руб.
Соотношение белок / креатинин в моче500 руб.
Анализ мочи клинический + соотношение белок / креатинин в моче1100 руб.
Ретикулоциты (ручной подсчет)950 руб.
Биохимическое исследование крови
«Профиль 1» 9 показателей (мочевина, креатинин, АлАт, АсАт, щелочная фосфатаза, общий белок, альбумин, фосфор, билирубин общий)1400 руб.
«Профиль 2» 13 показателей (мочевина, креатинин, АлАт, АсАт, щелочная фосфатаза, общий белок, альбумин, фосфор, билирубин общий, кальций, калий, натрий, хлор)1750 руб.
«Профиль 3» 16 показателей (мочевина, креатинин, АлАт, АсАт, щелочная фосфатаза, общий белок, альбумин, фосфор, билирубин общий, кальций, ГГТ, холестерин, триглицериды, калий, натрий, хлор)2150 руб.
«Профиль 4. Почечный» 9 показателей (мочевина, креатинин, общий белок, альбумин, фосфор, кальций, калий, натрий, хлор)1450 руб.
«Профиль 5» 9 показателей (мочевина, креатинин, общий белок, альбумин, фосфор, кальций, калий, натрий хлор) + Т4 + Са2590 руб.
«Профиль 6» 16 показателей (мочевина, креатинин, АлАт, АсАт, щелочная фосфатаза, общий белок, альбумин, фосфор, билирубин общий, кальций, ГГТ, холестерин, триглицериды, калий, натрий, хлор) + Т43040 руб.
1 показатель200 руб.
Электролиты (N, K, Cl)600 руб.
Паразитологические исследования
Анализ кала паразитологическое исследование850 руб.
Соскоб из уха / кожи на эктопаразитов350 руб.
Трихоскопия250 руб.
Мазок на кровепаразитов (капиллярная кровь или лейкоцитарная пленка)500 руб.
Цитологические исследования
Исследование выпотных жидкостей / кожи, лимфатических узлов, вн. органов1600 руб.
Цитология транстрахеального аспирата / бал, носовой полости900 руб.
Экспресс - диагностика
Перекрёстная проба1000 руб.
Экспресс - тест на коронавирус / парвовирус собак1050 руб.
Экспресс - тест на панлейкопению кошек1050 руб.
Определение группы крови кошек2800 руб.
Определение группы крови собак1750 руб.
Вакцинация
Собаки
Вакцинация поливалентной вакциной Биокан Dhppi + L1746 руб.
Вакцинация поливалентной вакциной Биокан Dhppi + RL1913 руб.
Вакцинация поливалентной вакциной Eurican Dhppi + RL2262 руб.
Вакцинация поливалентной вакциной Eurican DHPPi L1976 руб.
Кошки
Вакцинация поливалентной вакциной Биофел PCH + R2127 руб.
Вакцинация поливалентной вакциной Purevax PCP (без хламидиоза)1853 руб.
Вакцинация поливалентной вакциной Биофел PCH1765 руб.
Чипирование животных1480 руб.
Оформление паспорта при первичной вакцинации100 руб.
Репродукция \ неонатология
Нейрохирургия
Хирургия и малоинвазивная хирургия органов грудной полости
Терапевтические манипуляции
УЗ - диагностика
Инфекционный стационар
Хирургия и малоинвазивная хирургия органов мочевыделительной системы
Ортопедия и травматология
Терапия
Инъекции
Удаление зубов
Кастрации
Хирургия и малоинвазивная хирургия органов желудочно - кишечного тракта
Стационар
Ещё 7 категорий

Отзывы про Ветеринарная клиника Толстый Лори (85)

4.6
Все источники Yell.ru (20) Zoon.ru (65)
Хочу сказать Вам ОГРОМНОЕ спасибо!!!! Настоящие профессионалы с человеческим отношением!
Привезли кота на срочное УЗИ, приняли ночью - врач реаниматолог Пожилов Анатолий Витальевич - отличный врач, все очень подробно рассказал - ответил на все вопросы (которые мог, т.к. УЗИ не его профиль), оставили кота в реанимации - т.к. состояние было близко к критическому. На следующий день приехали, УЗИ сделали без нас, врач терапевт Сиротина Екатерина Петровна так же проконсультировала, все рассказала. Никаких НЕ нужных анализов, все коротко и по делу. К сожалению из-за того что до этого мы были у НЕПРОФЕССИОНАЛОВ (Клиника Элвет во Всеволожске и клиника Котэ на Маршала Тухачевского - которые даже не сказали что сделать, какие анализы нужно сдавать, что это может быть, что нужно сделать УЗИ, а тупо назначили капельницы) - кот оказался в критическом состоянии из которого было очень трудно/невозможно выбраться, даже в отделении интенсивной терапии клиники Толстый Лори. Мы упустили драгоценное время, которое ухудшило состояние до непоправимого.... После общения с терапевтом Екатериной, было принято решение "отпустить" кота на радугу... Но я искренне благодарна ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ВРАЧАМ которые помогали бороться за его жизнь. Пусть у Вас все будет хорошо, процветания!!!!
С Уважением Елена и Максим, хозяева Кася
Только им доверяем своего ушастого. Всегда всё проходит спокойно, без нервов.
Очень жаль, что все комментарии о клиники "Толстый Лори" Бестужевская ул. 10 Санкт-Петербург я прочитала поздно. Обратились в ветклинику с задержкой мочи у кота. Ветеринарные работники не профессиональные, они учатся работать на наших питомцах. Путаются в своих же диагнозах, в своих назначениях. Одни сказали, что если кот не расписается после таблеток, то у нас есть одни сутки, чтобы сделать уретростомию. Теперь в ответ на мою претензию они мне говорят, что показаний к операции не было. Никогда не оставляйте своих питомцев в клинике на стационарном лечении. Ветработники просто выкачивают деньги. Нахождение кота на "лечении" в данной клиники в общей сложности за четверо суток мне обошлось около 100 тысяч рублей. На 4-е сутки мне выдали моего кота в мешке как отработанный материал со словами "нам очень жаль". Работники ветклиники "профессионалы своего дела" - за ваши деньги животное залечат до смерти, намеренно затягивая лечение, предоставляя различные платные ветеринарные услуги. Кот умер прямо у них в клинике, а они никак не могут определиться до сих пор в каком состоянии я принесла им кота – если в плохом с целью проведения уретростомии, как они же и говори мне при первом моем посещении данной клиники, то они сделали ему множество платных манипуляций, но только не уретростомию. А если в хорошем состоянии, теперь с их слов, показаний к данной операции не было, то почему простое лечение кота привело к его гибели. Стоимость анализов и процедур не согласовывают, на следующей день просто выкатывают счёта. К тому же в дальнейшем оказалось, что есть счета, которые они выставляли на оплату по два раза. Пользуясь состоянием хозяев питомцев, давят медицинскими терминами, вынуждая соглашаться на непонятное лечение. Результата нет. В дальнейшим все списывают на организм животного и ваше согласие на "всё". Ветврачи не несут ответственность за свою деятельность.
Дальше сами решайте - обращаться вам в эту клинику или нет... Дорог вам ваш питомец или нет...
Прекрасная клиника! Всем сотрудникам огромное спасибо! Отдельная благодарность замечательному хирургу Андрею Александровичу Чуняеву - мой малыш керн-терьер снова весело скачет на всех четырех лапах!
Замечательная клиника и доктора. Отдельно хочу отметить очаровательной хирурга Чуняева Андрея Александровича - с заботой и теплотой отнёсся к операции нашей кошки, профессионально выполнил хирургическое вмешательство, контролировал процесс заживления. Спасибо также и всему персоналу клиники за помощь!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Толстый Лори

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Толстый Лори ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 711-01-72, +7 812 711-01-73, +7 812 711-01-74

Ветеринарная клиника Толстый Лори находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Бестужевская, д 10.

Ветеринарная клиника Толстый Лори на карте