8 (812) 579-99-638 (812) 579-99... — показать

Ветеринарная Клиника три Кота Сеть

8 (812) 579-99-638 (812) 579-99... — показать
+7 812 579-...+7 812 579-99-63 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 57

Про «Ветеринарная Клиника три Кота»

Весь спектр ветеринарных услуг, доступный прайс, возможность скидки на лечение опр. гр. лиц.

Услуги 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Ветеринарная Клиника три Кота (30)

4.3
Возила собаку на стерелизацию. Очень довольна! Врачи хорошие, хотя сначала меня напряг их излишний юмор. Оперировали две женщины. Все прошло хорошо. Цены ниже, чем в Государственной клинике. Видно, что люди по-настоящему переживают за животных!
У нашего кота было нарушено пищеварение - а отсюда и рвота, и все прочее...оказалось, что у кота проблемы с желчным возникли. Нам изменили тип питания и пояснили как быть дальше и как кормить животное теперь. Спасибо врачам, сейчас уже хорошо себя чувствуем и просто пытаемся жить лишний раз не травмировать желчный и следим за питанием (благо, у нас самое начало, подхватили вовремя).
А у нас тут кот умудрился подхватить блох, пока мы вывозили его на дачу. Правда, мы сначала не поняли чего это он так чешется у нас. Это уже врачи нам в ветклинике этой подсказали. Ну, слава Богу, что хоть ничего более серьезного. Спасибо, как всегда выручили! А еще мы тут же покупаем зоотовары, у них при клинике можно все и достать.
Если бы знали про вашу клинику раньше, еще в том году бы к вам обратились. А то у нашего кисы развилась мочекаменка, а все потому, что нам правильное лечение в другой ветклинике своевременно не назначили...Что ж, спасибо вам большое, что нашего малыша вы подлечили и он снова себя хорошо чувствует!
Хочу передать благодарность Добриной Марине Николаевне - ветврач, орнитолог, которая вылечила нашего волнистого попугайчика. У нас до этого вообще попугаев не было, а тут подарили друзья птичек в паре. И одна из них стала плохо себя чувствовать. Не сразу при этом мы поняли, что что-то не то. Но благо, что поняли, иначе она могла бы заразить вторую птичку. Марина Николаевна помогла нам поправиться и проинформировала о дальнейшем содержании птичек. Огромная спасибо за помощь! Я и сама переживала, и ребенок наш очень-очень переживал.

Частые вопросы про Ветеринарная Клиника три Кота

Ветеринарная Клиника три Кота находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 57.

Ветеринарная Клиника три Кота на карте