8 (812) 607-68-628 (812) 607-68... — показать

Ветеринарная клиника "Ваш Доктор"

8 (812) 607-68-628 (812) 607-68... — показать
+7 812 607-...+7 812 607-68-62 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Витебский, д 85
корпус 3

Про «Ветеринарная клиника "Ваш Доктор"»

Ветеринарная клиника "Ваш Доктор" окажет вашему питомцу необходимую скорую помощь в лечении и диагностике всех основных заболеваний.

В клинике работают высококвалифицированные специалисты. Врачи помогут определить заболевание и сделают необходимые назначения. При своевременном обращении в клинику многие проблемы со здоровьем легко предупредить и не допустить осложнений.

Здесь же есть возможность без задержек сдать необходимые анализы: общий и биохимический анализы крови, исследования соскобов и мазков, ПЦР-исследования, это очень удобно. По результатам анализов врач быстрее назначит лечение.

Специалисты клиники являются настоящими профессионалами. Даже в случае онкологии и в тяжелых случаях они не раз спасали жизни животных. В клинике имеются современные препараты, без которых несколько лет назад животное невозможно было излечить.

В ветеринарной клинике "Ваш Доктор" вашему любимцу сделают интересные прически, аккуратно подстригут ноготки. Результат обязательно порадует вас и питомца. Каждый хочет почувствовать себя красивым и ухоженным. Заботливому и внимательному персоналу клиники можно смело доверить вашего питомца.

О его здоровье здесь позаботятся профессионалы.

Акушерство и Гинекология для животныхАнализ крови у кошекАнализ крови у собакАнестезия для животныхБезналичный расчет Биохимический анализ крови кошкиБиохимический анализ крови собакиВакцинация для животныхВакцинация животныхВетврач на домВетеринарная ГастроэнтерологияВетеринарная ДерматологияВетеринарная ДиетологияВетеринарная КардиологияВетеринарная нефрологияВетеринарная ОфтальмологияВетеринарная Хирургия Ветеринарная эндокринологияВетеринарные лабораторииВетеринарный врач-терапевтВыездные ветеринарные службыВызов на домГерпетологияГигиеническая стрижкаГрызуны Диагностика животныхЗемноводные Интенсивная терапия и реанимация для животныхКартыКастрация котаКастрация крипторхаКастрация собакиКесарево сечение у животныхКлинический анализ крови у кошкиКлинический анализ крови у собакиКошки Кремация животногоКупирование ушейКупирование хвостаЛабораторная диагностика для животныхЛечение экзотических животныхМытье кошекМытье собакНаличныеПолучение ветеринарного паспортаПрием родов у животныхПтицы Рептилии Ритуальные услуги для животныхСобакиСрочноСтерилизация кошкистерилизация собакиСтоматология для животныхСтрижка (ГРУМИНГ) для животныхСтрижка когтейСтрижка когтей у кошекСтрижка когтей у собакТримминг собакУдаление зубного камня кошкеУдаление зубного камня собакеУдаление зубов у кошекУдаление зубов у собакУдаление клещейУдаление прибылых пальцевУЗИ для животныхУколы животнымУльтразвуковая чистка зубов кошкеУльтразвуковая чистка зубов собакеУслуги по уходу за животнымиЧипирование для животныхЧистка ушей у кошекЧистка ушей у собакЭвтаназия для животныхЭКГ животному

Цены Ветеринарная клиника "Ваш Доктор"

Прием животных
Первичный прием терапевта550 руб.
Первичный прием хирурга700 руб.
Первичный прием дерматолога700 руб.
Первичный прием ратолога700 руб.
Первичный прием герпетолога700 руб.
Повторный прием в течение 30 календарных дней400 руб.
Консультация по анализам взятым не в нашей клинике400 руб. за 1 животное
Консультация без животного400 руб. за 1 животное
Консультация по кормлению и содержанию животного400 руб. за 1 животное
Выписка из амбулаторной карты изготавливается в течение 5-и дней лечащим врачом200 руб.
Чипирование (микрочип производства Германия)1000 руб.
Сканирование чипа100 руб.
Вакцинацияот 950 руб.
Иммунизация (сыворотка глобулин)250 руб.
Офтальмология
Наружная обработка глаза, закапывание капель200 руб.
Промывание носослезной системы500 — 1000 руб.
Субконьюнктивальная инъекция250 руб.
Исправление пролапса железы третьего векаот 3500 руб.
Удаление аденомы третьего века2000 руб. за 1 глаз
Оперативное лечение заворота и выворота век2500 руб. за 1 веко
Вправление и хирургическая фиксация глазного яблока2500 — 5000 руб.
Удаление глазного яблока5000 руб. за 1 глаз
Удаление инородного тела400 руб. за 1 глаз
Тест Ширмера200 руб. за 1 глаз
Хирургическое лечение при язве роговицы2500 — 5000 руб.
Стоматология
Механическое снятие зубного камня200 руб. за 1 зуб
Подрезание резцов грызунам200 — 400 руб.
Подрезание щечных зубов грызунам1000 руб.
Санация ротовой полости снятие зубного камня, удаление зубов, полировка поверхности1500 — 3500 руб.
Снятие зубного камня ультразвуком с полировкой собаки2000 — 3000 руб.
Снятие зубного камня ультразвуком с полировкой кошки2000 руб.
Удаление молочного резца400 руб.
Удаление молочного клыка500 руб.
Удаление постоянного зуба500 — 1500 руб.
Удаление постоянного клыка1000 — 1500 руб.
Удаление моляра собаки1500 руб.
Удаление моляра кошки простое удаление800 руб.
Удаление моляра кошки с закрытием десенного кармана1500 руб.
Удаление премоляра собаки800 руб.
Удаление премоляра кошки простое удаление800 руб.
Удаление премоляра кошки с закрытием десенного кармана1300 руб.
Оперативное лечение расщепления твердого неба2000 — 5000 руб.
Терапия
Акушерство и гинекология
Хирургия
Исследования
Лабораторные исследования
Дерматология
Услуги, не вошедшие в прейскурант
Операция "Мягкие Лапки" АКЦИЯ до 31.07
Оксигенотерапия (кислородотерапия)
Чипирование собак и кошек
Груминг
Кардиология
УЗИ диагностика
Герпетология
Ратолог

Отзывы про Ветеринарная клиника "Ваш Доктор" (44)

Елена Олеговна помогла мне осмотреть моего кота, было отравление, поэтому пришлось быстро обратится, прописали нам лекарство и другой корм посоветовали. Я довольна их работой..
В этой клинике благополучно вылечили моего кота, который чем то отравился. По стоимости вышло недорого. Хотелось бы сказать спасибо доктору. Рекомендую обращаться, не пожалеете.
Очень благодарна Елене Олеговне за качественное лечение моего пса (его покусала крупная собака). Очень переживали, ведь он наш член семьи, но к счастью, все обошлось. Собака чувствует себя прекрасное и все благодаря вашей помощи.
Приходилось обращаться в клинику Ваш доктор уже не 1 раз и очень довольны - ветеринары отличные специалисты и есть самое современное оборудование, можно прямо на месте провести сложные обследования!
Нашего любимца семьи укусил клещ.Спасибо этой клинике,спасли нашего пёсика.Настоящие профессионалы.
Спасибо вам. Помогли нам с определением деагноза и лечением нашего любомого питомца.
Здравствуйте, хочу выразить искреннюю благодарность за то что вылечили мою любимицу!!! Вы молодцы!!
Обращался в клинику «Ваш доктор» всего только один раз, так как решили стерилизовать свою любимицу. Скажу сразу все прошло успешно. Клиника прямо сказать оснащена всем необходимым, клиника высокого уровня. Цены очень приемлемые. Все сделали аккуратно, дали список рекомендаций. Кошечка быстро отошла от наркоза и швы зажили можно сказать даже очень быстро. Думали, что все будет хуже, а оказалось, что все зависит от ветклиники. Спасибо большое за профессионально оказанную услугу.
Обращалась в клинику «Ваш доктор» один раз (стерилизовали кошку). Оснащение ветклиники очень хорошее. Операцию проводила Елена Олеговна. Это профессионал, который знает свое дело. Моя кошка без особых последствий отошла от наркоза и встала на ноги. Швы зажили быстро. В клинике мне дали четкую инструкцию, что можно давать кушать, а что нельзя.
Привозила сюда своих кошечек на стерилизацию. Врачи умнички, сделали все аккуратненько. Швы моих питомцев практически не заботят и быстро сходят. Относятся доброжелательно и безотказно консультируют.
Несколько месяцев назад лечила в этой клинике котенка, и теперь если доведется обратиться за помощью, то только сюда! Котенок отказывался от еды и воды, весь отощал, я уже не знала, что делать. А Елена Олеговна сразу же успокоила, объяснила, что причин может быть множество. И спасибо ее добросовестности и опытности, теперь котик здоров. Благодаря точно и быстро поставленному диагнозу животное вылечили, оказалось сильное нарушение работы ЖКТ из-за того, что котенок находился на искусственном вскармливании и только-только начал переходить на корма. И кстати, врач посоветовала отличный корм, который идеально подошел моему любимцу. Я благодарна ей за такое чуткое отношение, сразу понятно, что человек работает по призванию.
Родственники подарили нам котенка. В доме дети и мы решили показать его ветеринарам. Обратились в Ваш Доктор по рекомендации коллеги. Клиника высокого уровня. Обстановка, оснащение, персонал прямо порадовали. Редко когда встретишь такой сервис.
Профессиональная однако ветеринарная клиника "Ваш Доктор". Мы ранее не понимали почему наша собака из непоседы превратилась в лежебоку. Как оказалось у неё были паразиты в теле. В этой клинике её вылечили, спасибо вам большое!
Недавно наш кот породы Мейн-кун чем то отравился, срочно пришлось везти его в ветеринарную клинику. Самая ближняя к нам оказалась клиника Ваш Доктор, мы отвезли его туда, и очень этому рады. Там благодаря оперативному вмешательству, высокопрофессионального врача Марии Дмитриевне, наш кот был спасен, и полностью вылечен, за что от нас им огромная благодарность.
Благодарности Марии Дмитриевне за то, что смогла найти место в клинике для моей собачки и начать лечение от болезни со сложным названием. Прекрасное место и замечательные специалисты.
Очень благодарна ветеринарной клинике и в частности Елене Олеговне за профессионализм и быстроту реагирования. Сразу поняли причину плохого самочувствия собаки, капельницы и уколы помогли, сейчас все отлично, придерживаемся Ваших советов.
С уверенностью могу сказать что ветеринарная клиника "Ваш Доктор" заслуживает внимания и хорошей оценки за качественный сервис и профессиональное лечение, осталась довольна что привезла в эту клинику своего питомца.
Недавно к ним водил своего пса на прививки регулярные. Ветклиника хорошо оснащённая, удобно и комфортно внутри пока ждешь конца процедур. Персонал вежливый и ветеринары охотно общаются.
По совету друзей привез своего котяру в "Ваш Доктор" на вакцинацию, и не пожалел, что обратился именно сюда. Мария Дмитриевна обращалась с моим питомцем очень ласково и профессионально, за что ей большое спасибо! На следующую вакцинацию приду только в эту клинику!
Мы очень рады что узнали про клинику "Ваш Доктор", теперь приводим наших кошек именно сюда, так специалисты тут самые лучшие: внимательные и хорошо знают свою работу, огромное спасибо Марии Дмитриевной!