8 (812) 499-77-748 (812) 499-77... — показать

8 (812) 499-77-748 (812) 499-77... — показать
+7 812 499-...+7 812 499-77-74 ещё
г Санкт-Петербург, ул Планерная, д 47
вход со двора

Про «Ветеринарная клиника Вега на Планерной улице»

Ищете специалистов, которым можно доверить заботу о здоровье своего любимца? Обращайтесь в ветеринарную клинику «Вега», расположенную на Планерной улице. Здесь ведут прием врачи, которые обладают длительным опытом, владеют передовыми методиками диагностики и лечения и могут оказать квалифицированную помощь даже в самых сложных случаях.

Клиника работает по таким направлениям ветеринарии, как терапия, дерматология, репродуктология, кардиология, ортопедия и травматология, хирургия, акушерство, гинекология и андрология, урология и косметология. Врачи занимаются амбулаторным и стационарным лечением различных заболеваний, проводят тщательную диагностику и оперативные вмешательства, выполняют пластику кожи, носовых ходов и неба, а также реанимационные мероприятия.

Кроме того, при клинике работают гостиница для животных, груминг-салон, а также зоомагазин и ветеринарная аптека. Здесь вы сможете приобрести качественные лекарства, корма и другие товары.

Ветеринарная клиника «Вега» работает круглосуточно, 7 дней в неделю. Предусмотрена возможность вызова специалиста на дом и услуга заказа легкового транспорта для перевозки питомца в клинику.

Ветеринарные процедуры 40
Средства гигиены для Животных
Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Вега на Планерной улице (6)

Фотография специалиста Смирнова Елена Александровна
Смирнова
Елена Александровна
Ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт, главный ветеринарный врач
Фотография специалиста Никонорова Евгения Николаевна
Никонорова
Евгения Николаевна
Ветеринар, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-терапевт
Фотография специалиста Федотов Константин Михайлович
Федотов
Константин Михайлович
Ветеринарный ортопед, ветеринарный стоматолог, ветеринарный травматолог
Фотография специалиста Пазилова Татьяна Викторовна
Пазилова
Татьяна Викторовна
Ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-кардиолог

Отзывы про Ветеринарная клиника Вега на Планерной улице (38)

4.1
Спасибо хирургу Федотову Константину Михайловичу за консультацию и заботу. С возрастом у собачки заболели суставы. Нам 11 лет. Но под контролем доктора всё у нас хорошо. Очень любим Константина Михайловича. Всегда всё с заботой делает, всё объясняет, всё контролирует. С уважением, Собака Гретта и её владельцы)
Клинику я посещаю по необходимости. Всегда возили сюда всех своих собак. В последний раз был на приеме у дерматолога, он длился примерно полчаса. Доктор вежливо общалась, осмотрела собаку и назначила лечение. Оказалось, что дело в аллергии. Лечение помогло, уже есть хороший результат. В самой клинике было очень чисто. Приняли нас по записи, ждать не пришлось. Цены здесь в порядке, меня устраивают.
При последнем посещении мы были на осмотре врача-терапевта с кошкой и сдавали анализы. Прием занял минут 20. Три месяца назад я сюда тоже обращалась, нам назначали необходимое лечение, сейчас животное здорово. По анализам все хорошо. Доктор Евгения Николаевна Никонорова доступно объясняет, все по делу, доброжелательно. Для меня важно, чтобы к специалисту было доверие. Давно живу в этом районе, давно знаю клинику. Цены тут, как везде. Когда я приходила сюда, здесь было чисто.
Была первичная вакцинация у кота. Прошло всё великолепно, кот чувствует себя прекрасно. Сделали всё очень быстро, около 30 минут. Имени специалиста, к сожалению, не помню. Видно, что у доктора есть желание помочь животному. Специалист общался с пониманием и открыто. Дали мне советы, которые помогут в будущем. Администраторы дружелюбные, встретили с улыбкой. Нравится, что клиника работает 24 часа.
Мы обслуживаемся в данной клинике 15 лет. В этот раз возили собаку на стерилизацию. Имени врача не запомнила, принимал мужчина, представился главврачом. Мне особенно понравилась его ответственность. Я привозила собаку в клинику, а после операции ее забирал папа. Доктор передал ему подробную инструкцию по уходу. Операция прошла хорошо, сейчас наблюдаю швы. Также мне понравилось хорошее обращение врача с питомцем. На ресепшене нас отлично встретили. В помещении клиники хорошие обстановка и условия.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Вега на Планерной улице

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Вега на Планерной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 499-77-74

Ветеринарная клиника Вега на Планерной улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Планерная, д 47
вход со двора.

Ветеринарная клиника Вега на Планерной улице на карте