8 (812) 499-77-008 (812) 499-77... — показать

8 (812) 499-77-008 (812) 499-77... — показать
+7 812 499-...+7 812 499-77-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Чудновского, д 10
Район: Невский

Про «Ветеринарная клиника Вега на проспекте Большевиков»

Ветеринарная клиника «Вега» на «Проспекте Большевиков» предлагает владельцам питомцев многообразие услуг по доступным ценам и первоклассное обслуживание. В клинике работают высококвалифицированные специалисты по самым популярным направлениям: общая терапия, неврология, кардиология, стоматология, хирургия и другие. В ветеринарной клинике принимают не только кошек и собак, но и экзотических животных: морских свинок, птиц, рептилий, змей.

Клиника оснащена современным оборудованием, позволяющим проводить все виды диагностических исследований, таких как: УЗИ, ЭКГ, рентген, а также лабораторные исследования. В своей работе специалисты ветеринарной клиники используют новейший и индивидуальный подходы к лечению каждого пациента.

В клинике имеется собственная операционная, позволяющая проводить сложные хирургические манипуляции, а также имеется отделение реабилитации w круглосуточный стационар. Кроме тога, владельцы питомцев смогут оставить животное на передержку. В заведении работает круглосуточная ветеринарная аптека, где клиенты смогут приобрести не только лекарственные препараты, но и корма для различных видов домашних животных, витаминные добавки и многое другое.

Ветеринарная клиника «Вега» работает круглосуточно.

Ветеринарные процедуры 37
Магазины для животных
Услуги 1
Услуги для населения 1
Срочно

Специалисты Ветеринарная клиника Вега на проспекте Большевиков (7)

Фотография специалиста Смирнова Елена Александровна
Смирнова
Елена Александровна
Ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт, главный ветеринарный врач
Фотография специалиста Горбунова Мария Алексеевна
Фотография специалиста Новиков Константин Игоревич
Новиков
Константин Игоревич
Ветеринар, ветеринарный хирург

Отзывы про Ветеринарная клиника Вега на проспекте Большевиков (8)

3.4
Обратились к О.Пивоваровой из клиники Вега, впечатление — профи (работает по 20часов, сама делает анализы, рентген), как и первый врач (Осипенко Е) назначила анализы и приступила к лечению, заменив Сумамед на Амоксиклав. Пришли результаты и ничего не показали, птице становилось хуже. После рентгена заявила, что это аспергиллез, как и подозревала, но анализы опять не взяла. после второго курса антибиотика назначила третий — Ципрофлоксацин и добавила Орунгал. Нам было всё хуже и хуже, просила сним ать видео и посылать ей в воцап. Я снимал умирающую бедняжку, а затем вливал в неё всё новые дозы по плану лечения. Нашёл статью, где описывалось, что орунгал опасен для жако, спросил не имеет ли смысл заменить на Вориконазол после этого О.Пивоварова ПЕРЕСТАЛА ОТВЕЧАТЬ. На свой страх заменил успел дать 1 дозу 1/2 от терап. Через день послал ей видео, где птица задыхалась, через 20 часов начались судороги- написал, что умираем, те кто рекомендовал дозвонились ей — она отписалась, что не может говорить. Другая врач посоветовала дексометазон, но Пивоварова категорически его запретила (поэтому не стал и покупать), давал ею рекомендованный Мелоксикам. Купили дексаметозон, дали в клюв. Наконец, перезвонила, сказала везти в клинику на Чудновского (час на такси): «и теперь там будут делать только то, что она говорит», хотя никто и не делал иначе, вызвал такси. Ждали, Жакоша стонала и затихла, взял на руки — встрепенулась в судороге, пыталась вздохнуть и умерла в жуткой агонии. Если для вас питомцы просто животные — обращайтесь к таким врачам.
Вопиющее отношение ночного дежурного на рецепшн(уж я не знаю кто это по должности) в клинике на Чудновского. В ночь с 28 на 29 августа, мы обыскав весь город в поиске лекарства для собаки (Пиростоп), нашли его на Чудновского. Ситуация была наисрочнейшая. У собаки был диагностирован пироплазмоз. В итоге препарат нам НЕ продали, сославшись на то, что компьютер завис и это часов до 10 утра. 20 минут мы уговаривали его продать - оставить деньги без сдачи, чтобы была возможность потом пробить по штрих коду ,когда система отвиснет по такому же флакону. Умоляли, объясняя, что это Срочно, что собака умирает. В ответ нам сказали: "Что без разницы и не волнует, кто там у вас умирает". Никогда в жизни я не обращусь в клинику, где работают подобные кадры.
Мария, нам очень жаль, что у Вас сложился негативный отзыв о работе доктора Пивоваровой Ольги, которая в целях соблюдения своей должностной инструкции и законов РФ не смогла продать Вам препарат, поскольку не работал кассовый аппарат. Да Вы действительно предложили купить лекарство без чека, но мы не можем позволить себе такого. Доктор была с Вами вежлива и корректна, что подверждено просмотром записей видеонаблюдения. Приносим извинения за технические ошибки в работе оборудования
Уважаемые владельцы домашних питомцев!
Я принёс туда котёнка 6-ти месяцев с подозрением на отравление. Он чувствовал себя не очень хорошо и мы с супругой в панике побежали в сиё заведение. Не буду описывать всего, напишу лишь итог: котёнок умер от панлейкопении (кошечьей чумки), заразившись ею в этой клинике. Это вывод врачей другой ветклиники, куда мы позже обратились. Увы, но было уже поздно: эти, с позволения сказать врачи, не правильно поставили диагноз (ещё до получения результатов анализа) и не от того лечили. Да и анализ был всего лишь клинический. Ну да бог им судья... Питомца уже не вернуть. Предостеречь других хочу.
Итак о безобразиях, которые там творятся: договор на обслуживание с вами не заключают (кто лечился платно-тот знает, о чём я), назначения нам не показывают, стол, на котором ведётся осмотр не дезинфицируется после предыдущего пациента, помещение не кварцуется, приём ведут без перчаток и руки после приёма не моются. Это то, что я увидел за время недолгого там нахождения.
Вывод: халатность и формальное отношение, непрофессионализм персонала (фамилии из этических соображений не называю), антисанитария.
Владимир, Вы написали отзыв о другой клинике, вы обслуживались в клинике на пр. Большевиков 6. Очень жаль, что животное погибло.
Мало отзывов говорит о том, что объективность отзывов сомнительна. Видимо они фильтруются.
Мой отзыв содержит более 30 знаков ,но ваша цезура не пропустила
Наблюдаемся у Александра Дмитриевича Каблукова. В первый же визит еще до результатов анализов назначил 19-летней кошке лечение, которое менее чем за 3 дня улучшило её состояние. Подобрали терапию, в итоге прошло больше двух месяцев, а нам (ттт) все лучше:-)

P.S. У нас начальная стадия.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Вега на проспекте Большевиков

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Вега на проспекте Большевиков ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 499-77-00

Ветеринарная клиника Вега на проспекте Большевиков находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Чудновского, д 10
2 этаж.

Ветеринарная клиника Вега на проспекте Большевиков на карте