8 (812) 605-95-138 (812) 605-95... — показать

Ветеринарная клиника Вега на Проспекте Большевиков

8 (812) 605-95-138 (812) 605-95... — показать
+7 812 605-...+7 812 605-95-13 ещё
Пт: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Вега на Проспекте Большевиков»

Ветеринарная клиника «Вега» на «Проспекте Большевиков» предлагает владельцам питомцев многообразие услуг по доступным ценам и первоклассное обслуживание. В клинике работают высококвалифицированные специалисты по самым популярным направлениям: общая терапия, неврология, кардиология, стоматология, хирургия и другие. В ветеринарной клинике принимают не только кошек и собак, но и экзотических животных: морских свинок, птиц, рептилий, змей.

Клиника оснащена современным оборудованием, позволяющим проводить все виды диагностических исследований, таких как: УЗИ, ЭКГ, рентген, а также лабораторные исследования. В своей работе специалисты ветеринарной клиники используют новейший и индивидуальный подходы к лечению каждого пациента.

В клинике имеется собственная операционная, позволяющая проводить сложные хирургические манипуляции, а также имеется отделение реабилитации w круглосуточный стационар. Кроме тога, владельцы питомцев смогут оставить животное на передержку. В заведении работает круглосуточная ветеринарная аптека, где клиенты смогут приобрести не только лекарственные препараты, но и корма для различных видов домашних животных, витаминные добавки и многое другое.

Ветеринарная клиника «Вега» работает круглосуточно.

Ветеринарные услуги 40
Грызуны
Диагностика животных
Диспансеризация животных
Земноводные
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Консультация орнитолога
Собаки
Стационар для животных
Стоматология для животных
УЗИ для животных
Услуги по уходу за животными
Чипирование для животных
Эвтаназия для животных
Услуги 1
Вызов на дом
Срочно

Отзывы про Ветеринарная клиника Вега на Проспекте Большевиков (7)

Вопиющее отношение ночного дежурного на рецепшн(уж я не знаю кто это по должности) в клинике на Чудновского. В ночь с 28 на 29 августа, мы обыскав весь город в поиске лекарства для собаки (Пиростоп), нашли его на Чудновского. Ситуация была наисрочнейшая. У собаки был диагностирован пироплазмоз. В итоге препарат нам НЕ продали, сославшись на то, что компьютер завис и это часов до 10 утра. 20 минут мы уговаривали его продать - оставить деньги без сдачи, чтобы была возможность потом пробить по штрих коду ,когда система отвиснет по такому же флакону. Умоляли, объясняя, что это Срочно, что собака умирает. В ответ нам сказали: "Что без разницы и не волнует, кто там у вас умирает". Никогда в жизни я не обращусь в клинику, где работают подобные кадры.
Мария, нам очень жаль, что у Вас сложился негативный отзыв о работе доктора Пивоваровой Ольги, которая в целях соблюдения своей должностной инструкции и законов РФ не смогла продать Вам препарат, поскольку не работал кассовый аппарат. Да Вы действительно предложили купить лекарство без чека, но мы не можем позволить себе такого. Доктор была с Вами вежлива и корректна, что подверждено просмотром записей видеонаблюдения. Приносим извинения за технические ошибки в работе оборудования
Уважаемые владельцы домашних питомцев! Я принёс туда котёнка 6-ти месяцев с подозрением на отравление. Он чувствовал себя не очень хорошо и мы с супругой в панике побежали в сиё заведение. Не буду описывать всего, напишу лишь итог: котёнок умер от панлейкопении (кошечьей чумки), заразившись ею в этой клинике. Это вывод врачей другой ветклиники, куда мы позже обратились. Увы, но было уже поздно: эти, с позволения сказать врачи, не правильно поставили диагноз (ещё до получения результатов анализа) и не от того лечили. Да и анализ был всего лишь клинический. Ну да бог им судья... Питомца уже не вернуть. Предостеречь других хочу. Итак о безобразиях, которые там творятся: договор на обслуживание с вами не заключают (кто лечился платно-тот знает, о чём я), назначения нам не показывают, стол, на котором ведётся осмотр не дезинфицируется после предыдущего пациента, помещение не кварцуется, приём ведут без перчаток и руки после приёма не моются. Это то, что я увидел за время недолгого там нахождения. Вывод: халатность и формальное отношение, непрофессионализм персонала (фамилии из этических соображений не называю), антисанитария.
Владимир, Вы написали отзыв о другой клинике, вы обслуживались в клинике на пр. Большевиков 6. Очень жаль, что животное погибло.
Мало отзывов говорит о том, что объективность отзывов сомнительна. Видимо они фильтруются. Мой отзыв содержит более 30 знаков ,но ваша цезура не пропустила
Наблюдаемся у Александра Дмитриевича Каблукова. В первый же визит еще до результатов анализов назначил 19-летней кошке лечение, которое менее чем за 3 дня улучшило её состояние. Подобрали терапию, в итоге прошло больше двух месяцев, а нам (ттт) все лучше:-) P.S. У нас начальная стадия.
Была там со своим йориком, он сильно отравился, мы думали даже, что его не спасти. Гошика забрали в больницу, хоть мы и не готовы были к такому повороту событий))) Прожил он в больнице целых 3 дня, мы его навещали и с каждым днем ему было все лучше и лучше!!! Сейчас он чувствует себя великолепно и мы очень благодарны нашим врачам!!!
с 1 сентября 2013 года планируется переход на круглосуточный режим работы. В настоящее время круглосуточно работает только стационар.