8 (812) 499-77-76 8 (812) 499-77... — показать

+7 812 499-... +7 812 499-77-76 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 6 к 2
цокольный этаж
Район: Невский

Отзывы про Ветеринарная клиника Вега на проспекте Большевиков (7)

4.4
Обращались к хирургу Иванову Михаил Владимировичу. У собаки была онкология, делали операцию. Все прошло прекрасно. Доктор общался отлично. Он спас собаку. Дал рекомендации, постоянно отслеживает. Выбрала эту клинику, так как давно с ней знакома, у меня не первая собака. Администратор встретил отлично.
Обращаюсь сюда несколько раз в год для вакцинации. Все замечательно, хороший врач. Вежливый, нравится его общий оптимизм, постоянно общается и в хорошем настроении духа. Порекомендовали его администраторы. Клинику выбрал, потому что, когда у меня кот появился, подобрал на улице, мне оказали здесь первую медицинскую помощь. Поэтому теперь сюда обращаюсь. Под запись стараюсь не попадать, хожу в режиме живой очереди, знаю, когда мало людей. Работают два администратора, меня быстро обслуживают. Если была запись, то жду минут пять, если очередь, то тоже недолго. Все достаточно оперативно.
Клиника находится недалеко от дома, обращаемся уже не впервые. В этот раз приходили на консультацию к Елене Аркадьевне, были жалобы на здоровье кота. Прием прошел отлично, осмотрели питомца, все разъяснили и предложили план лечения. Сейчас питомец чувствует себя хорошо. К Елене Аркадьевне давно ходим, можно сказать, что она наш семейный врач, мама моя со своим питомцем тоже ходит к ней. Доктор внимательная, вежливая, все отлично объясняет, осведомляет по всем вопросам. С котом хорошо обращается, видно, что любит животных. Выбрали Вегу, потому что персонал вежливый, в помещении всегда чисто и удобное расположение. По цене претензий нет, все устраивает, за все услуги, которыми мы пользовались.
Вовремя прогулки пес подрался на улице и ему разодрали щёку. Здесь ему сделали операцию, всё зашили. Было вглубь восемь швов сверху и восемь швов снизу, а сейчас все швы уже рассосались. После операции нам собаку выдали через полчаса, пёс перенёс наркоз, но к этому времени его уже отпустило. Оперировала Виктория Игоревна. Она ласково обращается с животными, но и с осторожностью, так как не знала, какая будет реакция у собаки. Видно, что врач любит животных. Сейчас у собаки всё хорошо. Вообще, Хаски имеют высокий болевой порог, поэтому он и не заметил ничего. Клинику удобная тем, что работает круглосуточно.
Эту клинику нам порекомендовал наш ветеринар, мы живем очень далеко. Мы делали УЗИ сердца и были на консультации у кардиолога. Мне понравилась хорошая, квалифицированная консультация, в целом в клинике все хорошо, все по времени, то есть мы не ждали. У меня не было ощущения скомканного приема, времени нам уделили достаточно. Врача звали Ольга. Она исчерпывающе ответила на все мои вопросы и предложила дальнейшее лечение. Обстановка в клинике дружелюбная. Цена разумная.
Были 13.05.2020 с кошкой у ГЛАВНОГО ВЕТВРАЧА ИВАНОВА МИХАИЛА ВЛАДИМИРОВИЧА этой клиники. Нашли проблему сросшихся позвонков, сказал, что через пару лет животное придётся усыпить ( на данный момент кошке 10 месяцев). Обследования не было никакого, не посмотрел ни глаза, ни уши, не трогал даже живот. Проблему сросшихся позвонков на хвосте не заметил, мне пришлось сказать об этом самой, чтобы нам сделали рентген. У меня истерика, слёзы, что мою кошечку придётся скоро убить. Не дал никаких советов, рекомендаций, ничего, просто усыпить.
Мы сходили уже к 4 врачам, нам сказали, что рентген сделан абсолютно неправильно и никаких проблем у кошки нет вообще. Ни о каком усыплении даже не идёт речь. Огромная благодарность врачам из клиники Сотникова.
Надеюсь, что такие врачи как это не будут существовать вообще в этой профессии.
Роды проходили в клинике Vega, моя биглюша родила 6 щенков, на следующий день ей стало очень плохо - тошнило, ..... Я отвезла ее в Vega, там доктор сделал УЗИ и сказал, что все хорошо, на мои жалобы не обращал внимания! как будто я за свои деньги должна еще умолять обратить внимание на моё животное.
Ночью собака умерла, как показало вскрытие из-за разрыва рога матки и др.внутренних осложнений,перитонит брюшины.
на мой иск к клинике на возмещения ущерба - очень грубо и по хамски мне отписались. Все знакомые ветеринары в один голос говорят, что собаку можно было спасти, что это грубая врачебная ошибка, то же самое сказали после вскрытия.
Я не отступлю, очень хочется хоть какой то справедливости.

Берегите себя и своих животных!!
Ветеринарная клиника Вега на проспекте Большевиков на карте