8 (812) 499-77-738 (812) 499-77... — показать

8 (812) 499-77-738 (812) 499-77... — показать
+7 812 499-...+7 812 499-77-73 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Наставников, д 43
цокольный этаж

Про «Ветеринарная клиника Вега на проспекте Наставников»

Ветеринарная клиника «Вега» на проспекте Наставников ежедневно оказывает полный спектр ветеринарных услуг для ваших питомцев, начиная от ухода за животным, подбором правильного рациона и корма, и до проведения диагностики, постановки диагноза и оперативного вмешательства. В клинике работают опытные специалисты, которые регулярно посещают ведущие отраслевые мероприятия и в своей работе используют новейшие разработки и методики. Клиника оснащена современным высокоточным оборудованием, позволяющим проводить все виды диагностических и лабораторных исследований.

Специалисты имеют возможность проводить УЗИ и исследования сердечно-сосудистой системы мелких животных, таких как: мелкие породы кошек и собак, хорьки и морские свинки. Врачи найдут подход к вашему животному, проведут визуальный осмотр и составят рекомендации по уходу и режиму.

В клинике работают зоомагазин и ветеринарная аптека, позволяющие в одном месте получить квалифицированную помощь и приобрести необходимые препараты, имеющие знак качества и все необходимые сертификаты. Все препараты отличаются высоким качеством и прошли необходимую сертификацию. Ветеринарная клиника «Вега» открывает свои двери ежедневно.

Зоотовары 7
Корм для земноводных
Средства гигиены для Животных
Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная клиника Вега на проспекте Наставников (10)

Благодарна за ответственный подход к лечению моего лабрадора. Он уже уже долгожитель и проблем со здоровьем много, но очень хочется продлить его земную жизнь, поэтому и искали лучших врачей для своего любимца. Сарафанное радио привело в Вега, им целиком и полностью доверили здоровье нашего Чаппи. Пока оправдывают все наши ожидания, за что им огромное спасибо от меня и от моего Чаппи, благо самочувствие его улучшилось.
У меня есть кролик, которого я регулярно вожу на осмотр в Вега. А сейчас ещё и котенка подарили, тоже делала документы и прививала его в этой клинике. Сервис нравится, очень надеюсь, что с проблемами по здоровью мы не столкнемся. Тем более как кормить, гулять, ухаживать мне рассказали очень доступно и на все вопросы ответили.
Почему мне нравится ветеринарная клиника Вега? Потому что здесь есть все необходимое для обследования животного, практически любого, мелкие грызуны, большие собаки, хорьки и т.д. У меня кот, который очень любит своего врача, на первом приеме конечно поведение было беспокойным, но сейчас как дома :) Потом в клиники все препараты можно купить на месте, также корм и прочие нужности для любимцев. Ещё есть узкие специалисты, в общем мне клиника нравится, менять её точно не хочу.
Очень хороший, квалифицированный персонал в этой клинике. Постоянно хожу туда со своей собакой. Обслуживание качественное, на высшем уровне и по приемлемым ценам. Таким профессионалам не страшно доверить своего любимца.
Присоединюсь к положительным отзывам. Прививали и кастрировали кота у вас. Всем остались довольны, особенно врачами и их обращением, на любые вопросы получали развернутые ответы. Клиника хорошая.
Ветеринарная клиника Вега на проспекте Наставников на карте