8 (812) 604-89-538 (812) 604-89... — показать

Ветеринарная клиника Вега на проспекте Наставников Сеть

8 (812) 604-89-538 (812) 604-89... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-89-53 ещё

Про «Ветеринарная клиника Вега на проспекте Наставников»

Ветеринарная клиника «Вега» на проспекте Наставников ежедневно оказывает полный спектр ветеринарных услуг для ваших питомцев, начиная от ухода за животным, подбором правильного рациона и корма, и до проведения диагностики, постановки диагноза и оперативного вмешательства. В клинике работают опытные специалисты, которые регулярно посещают ведущие отраслевые мероприятия и в своей работе используют новейшие разработки и методики. Клиника оснащена современным высокоточным оборудованием, позволяющим проводить все виды диагностических и лабораторных исследований.

Специалисты имеют возможность проводить УЗИ и исследования сердечно-сосудистой системы мелких животных, таких как: мелкие породы кошек и собак, хорьки и морские свинки. Врачи найдут подход к вашему животному, проведут визуальный осмотр и составят рекомендации по уходу и режиму.

В клинике работают зоомагазин и ветеринарная аптека, позволяющие в одном месте получить квалифицированную помощь и приобрести необходимые препараты, имеющие знак качества и все необходимые сертификаты. Все препараты отличаются высоким качеством и прошли необходимую сертификацию. Ветеринарная клиника «Вега» открывает свои двери ежедневно.

Ветеринарные услуги 22
Собаки
Стрижка (ГРУМИНГ) для животных
Стрижка когтей
УЗИ для животных
Услуги по уходу за животными
Чипирование для животных
Корм для рептилий
Корм для рыбок
Корм для собак
Средства гигиены для Животных

Отзывы про Ветеринарная клиника Вега на проспекте Наставников (10)

Благодарна за ответственный подход к лечению моего лабрадора. Он уже уже долгожитель и проблем со здоровьем много, но очень хочется продлить его земную жизнь, поэтому и искали лучших врачей для своего любимца. Сарафанное радио привело в Вега, им целиком и полностью доверили здоровье нашего Чаппи. Пока оправдывают все наши ожидания, за что им огромное спасибо от меня и от моего Чаппи, благо самочувствие его улучшилось.
У меня есть кролик, которого я регулярно вожу на осмотр в Вега. А сейчас ещё и котенка подарили, тоже делала документы и прививала его в этой клинике. Сервис нравится, очень надеюсь, что с проблемами по здоровью мы не столкнемся. Тем более как кормить, гулять, ухаживать мне рассказали очень доступно и на все вопросы ответили.
Почему мне нравится ветеринарная клиника Вега? Потому что здесь есть все необходимое для обследования животного, практически любого, мелкие грызуны, большие собаки, хорьки и т.д. У меня кот, который очень любит своего врача, на первом приеме конечно поведение было беспокойным, но сейчас как дома :) Потом в клиники все препараты можно купить на месте, также корм и прочие нужности для любимцев. Ещё есть узкие специалисты, в общем мне клиника нравится, менять её точно не хочу.
Очень хороший, квалифицированный персонал в этой клинике. Постоянно хожу туда со своей собакой. Обслуживание качественное, на высшем уровне и по приемлемым ценам. Таким профессионалам не страшно доверить своего любимца.
Присоединюсь к положительным отзывам. Прививали и кастрировали кота у вас. Всем остались довольны, особенно врачами и их обращением, на любые вопросы получали развернутые ответы. Клиника хорошая.
Спасибо за спасение нашего Амурчика, в прошлом месяце ему сделали операцию, удаляли камни из желудка. Как они туда попали остается только догадываться, но спасибо Вега, в частности хирургу Тошиной Д.К., что провели все оперативно и удачно, благодаря 100% диагностики. Прошел месяц, реабилитационный период проходил под наблюдением врача, и теперь, с ещё большей уверенностью, могу сказать, что вы специалисты, знающие свое дело. Амур уже носится как угорелый, вроде бы и не было ничего. Спасибо!
Я не знаю, какие пристрастия у ваших собак, но у моей таксы, это резина….особенно если не уберу во время, лопнувший шарик…все, она его съест, что за прикол не понятно. Просто однажды, она его съела, и (извините за подробности) выкакать не смогла, он просто застрял…. Пришлось ехать в ветеринарку, было неловко, не хотелось, чтоб обо мне подумали, как о плохой хозяйке, но такое у нас случается, особенно после детских праздников, когда не успеваю все оперативно убрать. В общем спасибо вам за помощь, помогли быстро избавится от шарика, Вега хорошая клиника, наверно одна из лучших в которые нам приходилось обращаться, искать другие уже не будем, у вас все устраивает.
Клиника просто спасла моего пса, долго водили по разным но ничего не нашли а здесь все вылечили быстро и теперь как новый.
Огромная благодарность, за то-что спасли мою кошку и сделали кесарево. Она уже понемногу приходит в себя. Если-бы не Ваш профессионализм, она-бы погибла. Правильно сделали что перевязали ей трубы, теперь она не сможет забеременеть, но во-всяком случае будет теперь жить.
Очень качественная клиника. Не первый раз уже там. Водили туда своего бульдога, операция прошла на "отлично". Персонал очень надежный,все профессионалы,спасибо им. Хотим посоветовать друзьям.