8 (812) 499-44-448 (812) 499-44... — показать

Ветеринарная клиника Вега на Пулковской улице

8 (812) 499-44-448 (812) 499-44... — показать
+7 812 499-...+7 812 499-44-44 ещё
г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 11 к 1

Про «Ветеринарная клиника Вега на Пулковской улице»

Позаботиться о здоровье и хорошем самочувствии домашних животных — задача непростая. В ветеринарной клинике «Вега» на Пулковской улице работают опытные специалисты, которые готовы прийти на помощь в любой, даже самой нестандартной ситуации. Ветеринарные врачи ведут прием по различным направлениям, начиная от стандартного осмотра и диагностики животного, и до проведения вакцинации, чипирования и хирургических операций.

Клиника оснащена современным высокоточным оборудованием, имеется операционный кабинет. Среди процедур клиники следует отметить УЗИ в день обращения, возможность проведения лабораторных исследований, а также другие врачебные манипуляции, позволяющие установить точный диагноз и назначить правильное лечение. В клинике работает ветеринарная аптека, где клиенты смогут приобрести необходимые ветпрепараты по разумным ценам.

Все специалисты клиники имеют большой практический опыт работы и смогут найти подход к любому животному. В клинике принимают собак, кошек, грызунов, а также экзотических животных. В клинике также имеется гостиница для животных, возможен заказ выездной бригады на дом.

Ветеринарная клиника «Вега» работает круглосуточно и без выходных.

Ветеринарные процедуры 40
Средства гигиены для Животных
Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Вега на Пулковской улице (14)

Фотография специалиста Калмыкова Татьяна Валентиновна
Стаж 19 лет
Фотография специалиста Новиков Алексей Игоревич
Новиков
Алексей Игоревич
Ветеринарный ортопед, ветеринарный травматолог, ветеринарный хирург
Стаж 10 лет

Отзывы про Ветеринарная клиника Вега на Пулковской улице (23)

4.0
ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАШЕ ЖИВОТНОЕ УБИЛИ? ТОГДА ПРИХОДИТЕ В ЭТУ КЛИНИКУ. отвратительные врачи работают в этой клинике. если вы хотите, чтобы вашему любимца убили, то смело обращайтесь. ради денег готовы делать, что угодно. они убьют ваше животное и выйдут сухими из воды. руководство клиники просто спускает все своим сотрудникам. нашу собаку убили в клиники из-за халатности. мы предупреждали, что у породы есть особенности дыхания при операции из-за устройства носа. но врачам нужно было лишь заработать побольше денег и побыстрее. и когда животное умирало в реанимации - единственно , что их волновало- это деньги за операцию. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ВРАЧИ И КЛИНИКА. никогда не посещайте ее. отзывы удаляют!!!!
Обращался в клинику несколько раз и всякий раз отмечал работников этой клиники низкий профессионализм и желание заработать на болезни моего питомца . После неудачного - непрофессионального лечения кота , который умер - обходил эту клинику дальней стороной . Но вот так получилось что пришлось обратится срочно . И как результат смерть собаки . Врач принимавшая меня с собакой старательно напускала туманы запугивала вместо того чтобы быстро поставить диагноз и провести оперативное вмешательство . Затем когда врачи сменились и мне позвонила новая врач то после разговора с ней я побежал забирать собаку так как понял что данный врач дилетант но было уже поздно У меня все
В этой клинике были впервые. Понравилась забота о питомце, как быстро приняли и выручили из беды по итогу. Приехали в три часа ночи, у нас была аллергия у хомяка, быстро, оперативно приняли. Врач очень душевная, всё чётко сработано, дала рекомендации по уходу за питомцем. Цены хорошие, я думала, будет дороже.
Мы давно пользуемся услугами клиники. При последнем посещении делали собаке ежегодные прививки. Они заняли немного времени, минут 5-10. Собака жива-здорова, все вполне хорошо. Доктор услуги свои оказала правильно и квалифицированно, на все дополнительные вопросы ответила. Имени девушки я, к сожалению, не помню. Здесь чисто. Цены приемлемые.
У моей кошки мочекаменная болезнь. В принципе, визуальных симптомов болезни нет, но анализ мочи показывает, что есть кристаллы, соответственно их нужно убрать. Мы лечились сначала в другой клинике, делали это 8 месяцев, никакой положительной динамики не заметили. Поэтому мы решили обраться в клинику Вега, так как наши знакомые тоже у питомца лечат мочекаменную болезнь и у них была положительная динамика. Наш лечащий врач Васильева Елена Алексеевна, она мне понравилась, нормально консультирует и с вниманием относится к животному. В целом пока все устраивает, классно, что есть бонусная система, администраторы быстро отвечают.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Вега на Пулковской улице

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Вега на Пулковской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 499-44-44

Ветеринарная клиника Вега на Пулковской улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 11 к 1
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР "ВЕГА"
Юридический адрес:
г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 11 литер а, пом 10Н