8 (812) 499-77-778 (812) 499-77... — показать

8 (812) 499-77-778 (812) 499-77... — показать
+7 812 499-...+7 812 499-77-77 ещё
г Санкт-Петербург, б-р Сиреневый, д 18
Вт: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Вега на Сиреневом бульваре»

Ветеринарная клиника «Вега» на Сиреневом бульваре оказывает полный спектр услуг по доступным ценам для домашних животных, начиная от правильного ухода за питомцем и подбором корма, до проведения таких процедур, как диагностика организма, лабораторные анализы, хирургические вмешательства.

В штате состоят высококвалифицированные специалисты, которые регулярно повышают свой профессиональный опыт, посещают конференции и делятся знаниями со своими коллегами. В своей работе врачи используют новейшие разработки, проверенные препараты и современное оборудование.

Владельцам домашних питомцев доступен широкий перечень лабораторных анализов, генетические исследования, экспресс-тесты, УЗИ и рентген. Это поможет выявить все патологии на ранней стадии и предотвратить развитие болезни.

В клинике открыт комфортабельный терапевтический стационар, а также работает гостиница для животных. Вы можете оставить своего питомца под круглосуточным наблюдением внимательного персонала. В ветеринарном центре можно получить квалифицированную помощь по вопросам использования лекарственных препаратов, средств для ухода и содержания животных, которые продаются в зоомагазине и аптеке.

Ветеринарная клиника «Вега» работает ежедневно и без выходных.

Ветеринарные услуги 10
Лабораторная диагностика для животных
Собаки
Такси 1
Перевозка животных в такси

Отзывы про Ветеринарная клиника Вега на Сиреневом бульваре (9)

Это далеко не самая хорошая клиника. (на Сиреневом бульваре) Отдавал на операцию кошечку, делали кастрацию. Помимо того, что врачи не умеют обращаться с животными, врач давил ей на живот (это после операции, и я это увидел когда нас позвали в процедурную за помощью) и так и не смог ей одеть попону, она так сильно орала....Вызвали нас на подмогу, успокоили, одели. Через два дня кошке стало плохо, стала задыхаться, сразу же поехали к ним, а у них врачей то толком нет... Руки развели, в яндексе искали врачей. Кошка умерла от отека легких. Вероятнее всего ввели чрезмерную дозу наркоза или попросту некачественно провели операцию. Профессионалы.
Уже второй раз наша любимица Алька рожает в Веге на Сиреневом бульваре. Очень благодарна всему персоналу за заботливое отношение к животным и за оказание квалифицированной помощи. Роды у нашей умницы прошли без осложнений. Все принцессы здоровенькие родились, сейчас бодренькие, без каких-либо отклонений в развитии. Доктор тщательно осмотрела их, посчитала, пощупала и проверила все ли на месте в нужном количестве и качестве. Счастливая собака тоже хорошо себя чувствует уже третий день. Хорошо ест, все остальные потребности и обязанности тоже - в лучшем виде.
Сопли и простуда может быть даже у котов, как ни странно ;) Когда мы тольео купили щенка, прививали его в Вега, и вот пришло время оратится уже к терапевту, потому что у собаки потекли сопли, он постоянно чихал, слезились глаза. Нас приняла трапевт Тряпицына Марина Алексеевна, врач понравился, внимательно так осмотрела, взяли кровь на анализ, назначаили лечение, без антибиотиков. Через неделю пришли на контроль, все хорошо, хотя по поведению собаки я и сама поняла, что ему на порядок лучше. Спасибо за помощь, надеюсь это будет наше самое последнее и самая большая неприятность со здоровьем.
А нашему питомцу, в Веге, недавно удаляли клеща. Вот так незаметно мы его подцепили, хоть я и стараюсь прощупывать и чесать собаку, но все равно не доглядела. А вот состояние здоровье у него заметно ухудшалось, больше спал, мало ел, мало двигался, это насторожило, поэтому и поехали в Вегу. Здесь все сделали быстро и красиво, пес идет на поправку.
Клиника большая с большими возможностями, поэтому и помощь оказывают своевременную и квалифицированную. Наш питомец не стал исключением, и поэтому ставлю плюсик в пользу Вега.
Одна из нормальных и профессиональных ветеринарных клиник. Здесь есть все чтоб спасти вашего животного, даже если он экзотический ;)
Нашей семье пришлось доверить домашнего любимца Бемби (британ) клинике Вега, на пару дней. Не кому его было оставить, поэтому пришлось воспользоваться услугами «отеля». Переживали очень, но спасибо работникам, даже разрешали позванивать и спрашивать, как и что, ну, а когда забирали его, поняли, что кот был в надежных руках…накормлен, напоен, выгулян. Спасибо за заботу. Кстати ещё открыли для себя огромный по ассортименту магазин для животных, здесь есть все…теперь будем покупать у вас.
У нас карликовый пудель, Норка, и вот когда она первый раз родила щенят, естественно им нужно было купировать ушки и хвостик. Мы вызвали на дом хирурга из Вега, он быстренько все сделал, я даже и опомнится, не успела, думаю и щенки ничего не поняли, даже запищать не успели. Видно, что сделано все с опытом и профессионализмом, теперь мы делаем прививки тоже у вас. Обслуживанием пока полностью довольны.
Я хочу всем порекомендовать клинику Вега на Планерной, за то что им удалось спасти моего единственного друга котика Мурчика. Спасибо вам огромное!

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Вега на Сиреневом бульваре ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 499-77-77

Ветеринарная клиника Вега на Сиреневом бульваре находится по адресу г Санкт-Петербург, б-р Сиреневый, д 18
2 этаж.

Ветеринарная клиника Вега на Сиреневом бульваре на карте