8 (812) 499-77-918 (812) 499-77... — показать

8 (812) 499-77-918 (812) 499-77... — показать
+7 812 499-...+7 812 499-77-91 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова, д 1 к 1
Район: Кировский

Про «Ветеринарная клиника Вега на улице Маршала Казакова»

Ищете хороший ветеринарный центр? Обратите внимание на ветеринарную клинику «Вега», которая расположена на улице Маршала Казакова.

В ветеринарной клинике работают специалисты, обладающие большим опытом работы. Ветеринарные врачи занимаются лечением заболеваний в различных областях ветеринарной медицины. Вы обязательно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг и будете рекомендовать клинику друзьям и знакомым.

Поддерживайте красоту любимца с помощью услуг по уходу. Запишите питомца на мытье, стрижку, маникюр, чистку ушей. Посещение процедур в клинике позволит ухаживать за кошкой или собакой без стресса для животного, специалист легко найдет подход к вашему любимцу.

Наличие стационара для животных позволит разместить питомца после проведения операции. Стационар работает для кошек и собак. Стоимость содержания зависит от размера животного.

Отправляясь в дальнюю поездку, вы можете забронировать номер для вашего питомца. Персонал обеспечит кошке или собаке необходимый уход в ваше отсутствие.

Позвоните оп телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на прием к ветеринарам клиники «Вега». Администратор расскажет вам о действующих акциях и специальных предложениях.

Ветеринарные процедуры 39
Показать все 50
Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Вега на улице Маршала Казакова (4)

Фотография специалиста Туманов Андрей Владимирович
Туманов
Андрей Владимирович
Ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный хирург
Фотография специалиста Липатова Наталья Константиновна
Липатова
Наталья Константиновна
Ветеринар, ветеринарный анестезиолог-реаниматолог, ветеринарный врач-кардиолог
Стаж 7 лет
Фотография специалиста Лобырь Полина Александровна
Лобырь
Полина Александровна
Ветеринар

Отзывы про Ветеринарная клиника Вега на улице Маршала Казакова (9)

Замечательные услуги и врачи! У нас беспроблемный кот, но он уже возрастной, поэтому мы стали за ним пристальней следить. В последний раз обращались по поводу зубов, чистили, удаляли и сделали санацию. Специалист Кубанцева. Я была приятно удивлена, что с котом обращаются, как с родным, мне всё рассказали, я очень рада и отдавала его спокойно.
Раз в три недели обращаемся в клинику, в последнее обращение был осмотр у специалиста, приводила собаку, обратились в связи с ухудшением состояния животного. Специалист к питомцу относился отлично, врач дал нам рекомендации, назначил лечение, мне всё рассказал, объяснил, сейчас питомец чувствует себя хорошо. В клинике светлая, приятная обстановка, в кабинете у врача чисто, рабочее место ухожено. Администраторы встретили замечательно, клинику нам посоветовали, мы в другую обратились и оттуда нас направили в Вегу.
На протяжении 1,5-2 лет, клинику посещаем часто, у нас уже пожилая собака. Удобно то, что клиника находится недалеко от дома. Мы всегда приходим к разным врачам, прием всегда проходит великолепно. В том году, мы собаке уже и зубы вырывали, желудок вскрывали, так как она имела наглость объестся вкусняшек, в этом году, с кишечником у нас были проблемы. Моя собака самая лучшая и с ней все находят общий язык. В клинике очень чисто. Девочки-администраторы замечательные, когда бы мы не пришли, все девочки работают хорошо.
В ветеринарной клинике Вега на улице Маршала Казакова бываю часто. Эту клинику мне порекомендовали. Есть другие клиники, которые находятся ближе, но я выбираю клинику Вега. Мне всё здесь нравится. Последний раз делали кастрацию собаке. Процедура прошла быстро. Специалисты хорошо выполняют свою работу, с любовью относятся к животным. Они внимательные, доброжелательные, комментирует свои действия. Подробно рассказали, как ухаживать за животным. Собака хорошо себя чувствует, шов зажил. В клинике чисто, выдают бахилы.
На ресепшене здесь работают очень милые и внимательные девушки, мне понравилась их работа. Доктор Алена Александровна Мизова внимательная, все четко и ясно объясняет клиенту. Очень квалицированный врач, быстро умудрился вылечить ушко щенку. Большое спасибо этому доктору! Моему щенку 5 месяцев, у него не так легко взять все мазки из уха. Было все выполнено врачом довольно четко и быстро. Алена Александровна по результатам анализов четко определила проблему, правильно прописала лекарства. Более того, доктор объяснили почему возникла такая проблема у щенка, на что это влияет. Ранее сюда обращалась с отравленным животным, который ночью скончался не по вине докторов. Уже тогда мне понравилось отношение ветеринара к животным. Также недавно стерилизовали кошу здесь.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Вега на улице Маршала Казакова

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Вега на улице Маршала Казакова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 499-77-91

Ветеринарная клиника Вега на улице Маршала Казакова находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова, д 1 к 1
1 этаж.

Ветеринарная клиника Вега на улице Маршала Казакова на карте