8 (812) 499-77-91 8 (812) 499-77... — показать

8 (812) 499-77-91 8 (812) 499-77... — показать
+7 812 499-... +7 812 499-77-91 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова, д 1 к 1
Район: Кировский

Отзывы про Ветеринарная клиника Вега на улице Маршала Казакова (9)

Замечательные услуги и врачи! У нас беспроблемный кот, но он уже возрастной, поэтому мы стали за ним пристальней следить. В последний раз обращались по поводу зубов, чистили, удаляли и сделали санацию. Специалист Кубанцева. Я была приятно удивлена, что с котом обращаются, как с родным, мне всё рассказали, я очень рада и отдавала его спокойно.
Раз в три недели обращаемся в клинику, в последнее обращение был осмотр у специалиста, приводила собаку, обратились в связи с ухудшением состояния животного. Специалист к питомцу относился отлично, врач дал нам рекомендации, назначил лечение, мне всё рассказал, объяснил, сейчас питомец чувствует себя хорошо. В клинике светлая, приятная обстановка, в кабинете у врача чисто, рабочее место ухожено. Администраторы встретили замечательно, клинику нам посоветовали, мы в другую обратились и оттуда нас направили в Вегу.
На протяжении 1,5-2 лет, клинику посещаем часто, у нас уже пожилая собака. Удобно то, что клиника находится недалеко от дома. Мы всегда приходим к разным врачам, прием всегда проходит великолепно. В том году, мы собаке уже и зубы вырывали, желудок вскрывали, так как она имела наглость объестся вкусняшек, в этом году, с кишечником у нас были проблемы. Моя собака самая лучшая и с ней все находят общий язык. В клинике очень чисто. Девочки-администраторы замечательные, когда бы мы не пришли, все девочки работают хорошо.
В ветеринарной клинике Вега на улице Маршала Казакова бываю часто. Эту клинику мне порекомендовали. Есть другие клиники, которые находятся ближе, но я выбираю клинику Вега. Мне всё здесь нравится. Последний раз делали кастрацию собаке. Процедура прошла быстро. Специалисты хорошо выполняют свою работу, с любовью относятся к животным. Они внимательные, доброжелательные, комментирует свои действия. Подробно рассказали, как ухаживать за животным. Собака хорошо себя чувствует, шов зажил. В клинике чисто, выдают бахилы.
На ресепшене здесь работают очень милые и внимательные девушки, мне понравилась их работа. Доктор Алена Александровна Мизова внимательная, все четко и ясно объясняет клиенту. Очень квалицированный врач, быстро умудрился вылечить ушко щенку. Большое спасибо этому доктору! Моему щенку 5 месяцев, у него не так легко взять все мазки из уха. Было все выполнено врачом довольно четко и быстро. Алена Александровна по результатам анализов четко определила проблему, правильно прописала лекарства. Более того, доктор объяснили почему возникла такая проблема у щенка, на что это влияет. Ранее сюда обращалась с отравленным животным, который ночью скончался не по вине докторов. Уже тогда мне понравилось отношение ветеринара к животным. Также недавно стерилизовали кошу здесь.
На УЗИ с подозрением на мочекаменную болезнь,нас направили из другой клиники, потому что здесь лучше оборудование. В анализах мочи кошки нашли струвиты. Сама процедура УЗИ заняла минут пять. По результату УЗИ кошка оказалась здоровой. Возможно погрешности в результате анализов мочи обнаружились, по причине метода сбора мочи, как нам сказали в клинике. Потом обратились к дерматологу Алене Александровне, несмотря на то, что обратились уже не в рабочее время, она осталась и приняла нас с кошкой. У кошки аллергия. Дала кучу рекомендаций, сейчас проходим лечение. Врачи хорошие, компетентные. По ценам, конечно, дороже, по сравнению с той клиникой, из которой пришли, но сама клиника больше и врачи лучше.
Здесь спасли жизнь нашего кота. Экстренно приехали среди ночи с отеком легких и сердечной недостаточностью, в ночь с 7 марта на 8-е и этой же ночью все сделали. Затем кота оставили на стационаре 3 дня, выписали с улучшением. Сейчас лечимся дома. Имя девушки-врача ночной смены не помню, а потом питомца лечила Наталья Константиновна Липатова. Она очень внимательная, отвечала на все вопросы, понравилось ее отношение.
Воспользовался на 3 дня гостиницей для моей собаки, в ветеринарной клинике. Терапевт Надежда весьма скрупулёзно сняла анальный су-вид у собачки, да и так с ней было приятно общаться, она уверенный, надежный человек. У меня собака крупная, с ней один раз гуляли, я сам видел через окно. Девушка с ней достаточно хорошо справилась, потому что собаке год, она не обучена еще, это питбультерьер. У питомца на все такая своеобразная реакция, я переживал, что с ней могут не справится, но девушка справилась. Но я сам попросил, что буду приходить, гулять с собакой несколько раз в день. Так же я купил ей корм, игрушки, лапки, что бы персонал смог наладить с ней контакт и смогли ее отвлечь. Нормальное, заботливое отношение персонала, очень хорошо с собакой нашли контакт, все мои рекомендации выполнили.
3 года назад мы нашли маленькую старую собаку, она забилась под лестницу и тихо скулила!
Мы ее забрали домой. Собака была в очень запущенном состоянии, тяжелая анемия и гнилые зубы. Мы обратились за помощью в клинику доктора Сотникова. Врачи клиники быстро поставили правильный диагноз, сделали переливание крови, стабилизировали состояние, и совместными усилиями мы поставили собаку на ноги! Позже ей смогли сделать наркоз и вылечить зубы!
Сейчас Шуне около 17 лет, и она жива и здорова и живет полноценной жизнью! Регулярно мы проводим осмотры в клинике.
Огромное спасибо врачам ветклиники за их сочувствие, доброжелательность, отзывчивость, а главное профессионализм, благодаря которому наша Шуня жива и здорова!
И персональное огромнейшее спасибо нашему лечащему врачу Граждарь Анастасии Сергеевне.
5223983 5223984 5223985
Ветеринарная клиника Вега на улице Маршала Казакова на карте