8 (981) 336-87-45 8 (981) 336-87... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Вета

8 (981) 336-87-45 8 (981) 336-87... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-87-45 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 118 к 3

Отзывы про Ветеринарная клиника Вета (577)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (575)
Понравился приветливый персонал, грамотные специалисты и доброжелательные, вежливые люди. Обращались с котом для чистки параанальных желез.
Врач лояльный, выписал нужные лекарства. Я покупала препараты для лечения цистита у кошки, цены меня устроили. Сотрудник очень хорошо ориентировался в товаре, отвечал на вопросы, подробно все нужное рассказал.
Все понравилось, кот выздоровел, лечение правильно назначили, доктор молодец! Обратились, так как у питомца был цистит, назначенные лекарства подошли, сейчас он чувствует себя хорошо. Пришли в клинику, так как увидели объявление в лифте, она была недалеко.
Я осталась довольна! Понравилось доброжелательное отношение персонала, подробно объяснили, что нужно сделать с животным, рекомендации дали. Делали кастрацию коту. Все прошло хорошо.
В клинике быстро обслужили, так как пришли с питомцем без записи и нас сразу приняли, ждать не пришлось. Врач достаточно внимательная и опытная, также меня устроили ее назначения. Обратились с тем, что у собаки болел живот. После приема нам рекомендовали принимать лекарства и результат от лечения положительный.
Посетили клинку для сдачи крови в целях контроля здоровья. У меня шотландский вислоухий кот, ему 10 лет. Ветеринары профессионально сделали свою работу. У питомца после процедуры не было шишки на лапке.
Профессиональные сотрудники вежливо и по-доброму относятся не только к животному, но и к хозяину. Доктор выполнил стерилизацию кошки, которую я поймала на улице. После операции врач порекомендовал уход, посоветовал обработать от паразитов и дал распечатку.
Понравилась компетентность врача, он понимает и знает, что делает. У моего кота после кастрации не заживало место пореза, и доктор дал рекомендации, чем его лечить. Также ветеринар сориентировал меня по времени лечения и рассказал почему началось осложнение.
Компетентный доктор осмотрел животное, порекомендовал лекарство, после которого кошечка чувствует себя хорошо. Врач нашёл подход и провёл все процедуры в комфорте. Клинику посещали дважды: один раз доктор делал прививку, во второй посещали дерматолога.
Я покупала корм Pro Plan Convalescence для животных, меня попросили его найти. Продавцы очень хорошо общались со мной.
Нравится удобство записи, персонал, выбрано комфортное время, в наличии была вакцина, нам сделали хорошую скидку. Не первый раз пришли, доброжелательные сотрудники нас узнали, а это очень приятно! Они с эмпатией отнеслись к собаке, питомец хорошо перенес импортную вакцину. Сейчас раз в год приходим, когда были щенки, то почаще обращались.
Доктор оказал хорошее обслуживание, полностью всё подсказал, к примеру, объяснил, что собаке нельзя шоколад. Врач сделал прививку, во время которой нормально относился к питомцу, и предупредил, что будет шишка. Клиника удобно располагается рядом с домом.
Муж с сыном ездили в ветеринарную клинику, остались очень довольны, все хорошо! Кот вел себя спокойно, плановую прививку сделали безболезненно, ветеринар дал кучу полезных советов. После вакцинации питомец чувствовал себя прекрасно и бодро, не было ни температуры, ни вялости. Ранее также кастрировали кота, то есть все то, что необходимо делаем в ветеринарной клинике Вета.
Доктор все хорошо объяснил и рассказал, ответил на вопросы по поводу корма и средств против клещей, сказал, сколько раз в день кормить собаку бишон фризе. Он хорошо отнесся к животному, был очень аккуратен.
Мы уже не в первый раз приходим в Вету. В клинике работают хорошие ветеринары, очень вежливые и приятные люди. После кастрации котик прекрасно себя чувствует, его ничего не беспокоит, все великолепно заживает и сделано очень аккуратно. После операции врач распечатал на листке рекомендации, которым мы следуем. Нам также все объяснили, какие могут быть последствия, после операции.
В клинике обслуживал вежливый, грамотный персонал. Доктор сделала первичную прививку четырёхмесячному канадскому сфинксу, ответила компетентно и чётко на все интересующие вопросы.
Обслуживание очень хорошее, ветеринар компетентный! На приеме нам все рассказали, все показали, проконсультировали в полном объеме, на все мои вопросы ответили, сделали ЭКГ сердца грамотно, все очень хорошо прошло, претензий нет! Мы приходили с котом. Доктор предоставил успокоительные для сердца, медсестры диагностику отлично провели.
Все замечательно в ветеринарной клинике, понравилось обслуживание персонала! Приходили с котенком на прививку и подстригали ему когти. Врач прекрасно отнесся к животному, после вакцинации дал нам советы, сказал, что делать в дальнейшем, объяснил, когда записаться на следующую прививку, дал много рекомендаций по поводу того, как с котенком заниматься, как вести себя с ним и проконсультировал по поводу его здоровья.
Приходили с той-терьером, нас приняли в назначенное время, собаку осмотрели визуально, пальпировали мордочку, пасть животного, посмотрели, что и где, измерили температуру, все рассказали, объяснили, что делать и на что обратить внимание, что нельзя гулять. Животному сделали прививку, я осталась довольна. Считаю, что все проведено должным образом.
Обратилась с девятимесячным котом, у которого был воспалительный процесс. Первый прием провела очень внимательная и грамотная врач. Она все доходчиво объяснила, осмотрела животное, правильно выписала лечение, благодаря которому кот идет на поправку.
Врачи отнеслись к животным с пониманием и сделали прививку быстро и качественно. Перед процедурой они пропальпировали питомцев, осмотрели мордочки, ушки и зубки. Заказала услугу на дом, и сотрудники приехали ко мне. Ветеринар и медсестра были очень терпеливы и помогали, хотя кошка боялась незнакомых людей. Вакцинацию она перенесла комфортно. Кот же вел себя нормально. Я очень довольна , спасибо!
Быстро и качественно обслужили кота профессиональные сотрудники по хорошей цене. Они выполнили: операцию по кастрации, взятие крови на анализ, а также удалили четыре зуба. После проведённых процедур посоветовали носить воротник, обрабатывать рану и мазать дёсны, выписали антибиотики.
В клинике понравились доступные цены. Удобное время для записи нашли быстро. Обратились к ветеринару с диареей у шотландского вислоухого котенка. Врач, чтоб помочь питомцу направил нас на сдачу анализов и назначил лекарства. При проведении осмотра доктор проявил хорошее, внимательное отношение к животному.
В клинике приятный персонал на ресепшне и квалифицированный доктор. Нас приняли консультативно, даже не взяв денег, из-за определенной ситуации. У кошки бенгальской породы, которой 6 месяцев, болела лапа. Доктор объяснил причину, и направил к ортопеду в другую клинику.
Лечение помогло животному за десять дней, а улучшения начались дней через пять-шесть. Изначально обратились с кошкой, которая страдала от отита. Ветеринары отлично отнеслись к нашему питомцу.
Вежливость и компетентность сотрудников, администраторов и врача-терапевта, удобства записи, комфортное месторасположение - все понравилось! Компетентный ветеринар провел осмотр собаки, консультацию после стерилизации.
Квалифицированный доктор все рассказал, назначил лечение кошке, питомец чувствует себя гораздо лучше. Продолжаем обследование у кардиолога.
Все нормально но, кошара бегает и у него настроение хорошее, мы никаких проблем не почувствовали, так что все было хорошо. Кота приносили в клинику для кастрации. После операции доктор дал рекомендации, сказал, что коту нужно носить воротник, все рассказал и объяснил. Мы доовльны.
Я уже не в первый раз прихожу в Вета со своими котами для вакцинации. В клинике спокойная и уютная обстановка. Врач нам очень понравилась еще в первое посещение. После прививок питомцы всегда хорошо себя чувствуют.
Питомец заболел, поэтому обратились в клинику. Врачи старались, хорошо подошли к вопросу: проявили доброжелательное отношение, котика успокаивали, не пихали ничего. Очень понравилась ассистент доктора. Назначили капельницу, потом уколы.
Моей кошке Муре нужно было сдать анализы крови. Процедура прошла быстро. В процессе забора материала с питомцем обращались хорошо, как доктор, так и медсестра. Результаты были готовы на следующий день вечером.
У кота был вросший коготь и в клинике его удалили. Врач был доброжелательный, быстро откликнулся и принял нас в день звонка, оказал помощь.
Делали прививку собаке, врач назначил дату следующего приема, дал рекомендации по питанию. Доктор ответил на все вопросы, дал советы.
Хорошо проконсультировали по заграничным прививкам, все объяснили, температуру, посмотрели, провели вакцинацию собаке, дали рекомендации.
Хороший персонал, все объяснили, рассказали. Делали первую вакцинацию котенку. Доктор все понятно объяснила, аккуратно вела себя с животным.
Просила, чтобы спаниеля подняли на стол, тогда у меня была проблема со спиной. Собаку аккуратно подстригли, она ни разу не дернулась.
Мне понравилось приветливое отношение ассистента, которая оказывала нам услугу. Процедура была небольшая, это стрижка когтей. Результат получился хорошим, все отлично выглядело. Мы не так давно завели животное. Посещаем клинику раза 2-3 в год.
Делали в клинике рентген, было подозрение, что собака породы вельш-корги-пемброк что-то съела и диагностика прошла быстро, как надо.
Мы пришли с собакой, у которой болел живот и был кал с кровью. Консультация врача мне понравилась, он дал советы, особенно важные по диете, по диетическому корму, и назначил лечение. После этого пес поправился.
Запись четкая, есть ближайшие окна. Хотела бы отметить главного врача Алину Александровну, она достаточно профессиональна и корректна.
Все здорово, замечательно! Довольны удобным расположением клиники, где нас приняли вечером и экстренно провели работу. Доброжелательные, стремящиеся помочь и открытые врачи оказали услуги, смогли остановить кровь из когтя собачки, то есть справились с задачей.
Вежливые ветеринары вылечили мою собачку, то есть взяли анализы и выписали таблетки, проведя полную профилактику. Они очень хорошо взаимодействовали с моим питомцем, который теперь бегает, играет и отлично себя чувствует. Молодцы! Выбрал клинику из-за близкого месторасположения.
Меня устроил хороший подход со стороны администратора. Нужно было сделать кошке УЗИ и уколы, сдать анализы. Доктор грамотно все объяснил.
Меня все устроило! Все понравилось: обслуживание, сама клиника, работа ветеринара, всесторонний подход. Животное чувствует себя хорошо.
Я не в первый год вожу своих животных в клинику Вета, работаю с ветеринаром, мне она очень нравится. Врач отзывчивая, добрая, хорошо относится к животным и не навязывает лишних услуг.
Привозила кошку в ветеринарную клинику, чтобы сделать операцию по удалению зубов, так как образовался гной, все устроило! Врач Алина Александровна прекрасно провела процедуры, дала хорошие назначения, прописала антибиотик. Сейчас у питомца все хорошо, осложнений нет. Доктор - большая молодец, очень давно знаем ее и довольны!
Моего старенького, 20-тилетнего кота вернули к жизни! Ему поставили капельницу, врачи смотрели за питомцем, почтенно относились, когда он оставался в клинике. Доктор посоветовал лечебный корм, поделать животному уколы, дал еще парочку советов.
Профессионализм доктора понравился. Он все объяснил по заболеванию, поставил правильный диагноз, сделал назначение. Была гематома на ухе.
Мне понравился доктор, ассистент, приятные девушки на ресепшн. Делали УЗИ кошке. При докторе животное не беспокоилось, он все быстро сделал.
Французскому бульдогу сделали прививку. Доктор произвел очень благоприятное впечатление, внимательно и заботливо взаимодействовал с собакой.
Сдавали анализы с собакой. Быстро все оформили, результаты пришли вечером. Была важна оперативность. Выбрала клинику по отзывам в интернете.
Приходили в клинику стричь когти котенку мейн-куну по записи и нас быстро приняли, процедуру провели оперативно. Нас записали на прием в этот же день и работу выполнили качественно. Сотрудники компетентные, общаются с посетителями вежливо. Обратились в клинику, так как живем рядом.
Мне всё понравилось. Врачи хорошо проконсультировали и быстро поставили диагноз коту, который плохо кушал и его тошнило. Они провели общий осмотр и назначили предварительное лечение. После доктора поставили укол, сделали УЗИ и подтвердили приём лекарств после того, как пришли результаты анализов.
Все прошло хорошо, мы делали очередную прививку. После укола доктор поставил печать в кошачий паспорт. Он хорошо взаимодействовал с питомцем. Я выбираю данную клинику, потому что она ближе расположена, ее порекомендовали знакомые, которые обращаются с котом и с собакой. Нашли организацию по отзывам.
В ветеринарной клинике все хорошо, спасибо девушкам! Понравился внешний вид клиники, то, что приятно находиться в таком помещении. Обратилась с кошкой смешанной породы с мейнкуном на осмотр, хотела уточнить много вопросов о температуре, о том, как поступать, и сделать вакцину. Администратор приветливая, которая нас оформляла. Врач и ее помощница все рассказали спокойно и размеренно, доброжелательно отнеслись, поставили прививку кошке. Я ушла довольная!
Квалифицированный и профессиональный ветеринарный врач Алина разобралась в проблеме и назначила грамотное лечение, да и к питомцу подход нашла. Могу отметить, что животное теперь нормально себя чувствует.
Душевные, очень приятные девочки приезжали к нам домой для того, чтобы взять у котика кровь на анализ и лишний раз его не нервировать. Они произвели на меня очень положительное впечатление, а на данный момент мы проходим лечение.
Общение хорошее, пока все помогает. У меня первая собака, опыта взаимодействия с клиниками особо нет. Уже три раза приходила, в том и этом году. Недавно была проблема с глазами, сейчас ждем результаты анализов, ПЦР теста. Врач посоветовал лекарства, которые сейчас ждем. По результатам уже будем смотреть.
К нам отнеслись очень доброжелательно, проконсультировали по поводу прививки. Рассказали какая вакцина лучше и оптимальнее для конкретной собаки. Сразу предупредили о возможном недомогании, что может подняться в первый день температура, если какие-то осложнения, то сразу обращаться повторно на приём.
Специалисты грамотно подошли к собачке. Он был вялый и я сперва подумала, что это может быть отравление после прогулки. Летом уже были в Вете у хирурга - удаляли зубки, поэтому и в этот раз решили обратиться. В клинике взяли кровь на анализ, сделали УЗИ, послушали сердце. Результаты анализов нам выслали, подошли к ситуации лояльно и по человечески, без предложения лишних услуг.
Все прошло быстро и без очереди, когда пришел с собакой для того, чтобы подстричь ногти. Врачи хорошо обращаются с моим питомцем, чем я полностью доволен. Могу отметить, что посещаю клинику почти всегда.
Сотрудники всегда вежливые, все объяснят, собаке помогут. Обращались с разными проблемами, чесались ушки. Последний раз ставили прививку. Вакцинация прошла великолепно, подсказали про вакцины, какие есть, все хорошо разъяснили, помогли выбрать, определиться.
Сдавали в клинике анализы с кошкой. Понравилось оперативное проведение анализов, ассистент, который меня консультировал, все объяснил. Результаты исследования предоставили через 60 часов.
Мы приводили нашего пса к доктору на диагностику УЗИ, прошло всё замечательно. Мы думали, что у животного холецистит, а врач не обнаружил ничего внутри, посоветовал обратиться к невропатологу. Она назначила грамотное лечение. Мы очень благодарны, что она нам подсказала. Обратились в клинику, так как муж нашёл много положительных отзывов в интернете, а также само здание находится в нашем районе.
Все нормально, культурно и вежливо! Я обратилась для того, чтобы подстричь собаке коготки и почистить железы. Девочки великолепно взаимодействовали во время процедур с маленьким и доброжелательным песиком.
Была не один раз, очень приятные девушки. Всегда звоню по телефону, бронирую таблетки, сотрудники вежливые. Приобретаю таблетки Апоквел для французского бульдога шести лет, так как он аллергик, выписывает лекарство врач.
Оперативно работает персонал, позвонил в клинику и в этот же день приняли. Обращался с ежегодной прививкой для собаки породы шпиц. Вакцинация прошла нормально, доктор дал рекомендации, посоветовали витамины. Врач аккуратно работает и быстро.
В клинике удобное время для записи, записывают на любое время, которое мне необходимо. Я обращалась с кошкой для стрижки когтей. Сотрудники проявили хорошее отношение к кошке, сама процедура прошла нормально.
Врач очень отзывчивый, ответил на все вопросы и котика посмотрел, в общем, мы довольны. Приходили на консультацию, животное ещё маленький, доктор рассказал о будущих прививках, когда делать, как ухаживать. Питомец на приёме вёл себя спокойно, не нервничал, я сама удивилась, как медик нашёл подход очень профессионально.
Обращались, так как у собаки был конъюнктивит. На приеме питомцу прописали лечение, все хорошо. Отношение ко мне и животному было прекрасное. Выбрал клинику, так как она находится рядышком.
В клинике к нам проявили дружелюбие, хорошо отнеслись к питомцу. Во время проведения первой вакцинации собака не испугалась. В работе сотрудников мне понравилось то, что они относлись к животному, как к своему. Нам поставили прививку российского производства, питомец хорошо ее перенесла. Доктор предупредил о побочных эффектах в виде тошноты, проблем со стулом, сонливости, но ничего подобного не было! Нам всего 4 месяца, хотим посетить ветеринарную клинику снова, чтобы нам провели стерилизацию.
Сотрудники все сделали быстро, без лишних телодвижений, прекрасно обращались с котом и провели вакцинацию. Могу отметить, что доктор был очень аккуратным, не провоцировал питомца на агрессивные действия и создавал спокойствие.
Все сделали быстро и четко, кот в порядке. После прививки никаких неприятных симптомов не возникло, ни тошноты, ни рвоты. Нас хорошо приняли, предупредили о том, как котик может себя почувствовать после прививки, какие побочные эффекты могут возникнуть. Это был наш первый опыт, кота мы завели совершенно недавно, все прошло хорошо, не к чему придраться!
Я доволен профессионализмом врачей, которые не выявили патологий и дали хорошие рекомендации по питанию и уходу за собакой. Стоит отметить, что изначально обратились, потому что у питомца была частая рвота.
Мне нравится вежливый персонал, который все подсказывает и дает консультацию на безвозмездной основе. Сотрудники быстро все делали и объясняли, когда приходил с восточно-европейской овчаркой на осмотры и вакцинации.
Хорошие специалисты, всегда принимают, даже когда поздно приходишь, всегда консультируют. Обращаемся в клинику по надобности.
Приходили в Вету много раз: сдавали анализы коту, делали УЗИ. Мне нравится сервис в клинике: все вовремя и без задержек, сама ветеринария рядом находится. Персонал компетентный.
В ветеринарной клинике все нормально, ходим постоянно! Отношение более-менее хорошее. При последнем визите ставили питомцу ежегодную прививку. Клинику посещаем раз в год, когда вакцину делаем, а ранее также обратились, так как заболело животное.
Понравился хороший подход врачей, все рассказывают, показывают, к животным хорошее отношение, обслуживание на высоком уровне. Я обращалась с собакой, так как были проблемы с зубами, также приходила мама с кошкой.
В ветеринарной клинике все нормально! Понравилась приветливость персонала, то, что все сделали хорошо и быстро. Приходили с собакой на прививку. Ветеринар нормально взаимодействовал с питомцем, дал рекомендации по покою и наблюдению после процедуры.
Врачи клиники делали ежегодную прививку двум моим собакам. Относились к питомцам хорошо. Сейчас они чувствуют себя шикарно!
Я приобретал препараты для британской кошки. Обслуживание быстрое и хорошее, всё необходимое было в наличии.
Мне понравилось внимательное отношение врача Алины Александровны и ее работа в целом. Она очень аккуратно общалась с котиком, все было хорошо. Отдельно для себя выделяю близкое расположении клиники к дому.
Все понравилось, кот жив, здоров, рецепт выдали на бумаге, два раза все объяснили. В последний раз обратились, так как у кота было повреждение роговицы. Выдали необходимые рекомендации, было приятное общение.
Специалисты клиники подошли с пониманием, хорошо общались и объясняли, были приветливы. Все доступно и понятно, демократичные цены. Приходила с котором, у которого началось облысение, которое, как выяснилось, было из-за пищевой аллергии. Посещала несколько раз уже Вету, в том числе и с собакой.
В ветеринарной клинике нам все очень понравилось! Все сотрудники были очень вежливые и внимательные. Администратор и врач-ассистент были хорошие, все нам объяснили, рассказали про побочные эффекты, а также врач дала консультацию на тему дальнейшей кастрации и чипирования. Первый раз приходили забирать котенка из стационара клиники, он изначально там находился, а второй раз обращались для вакцинации этого котенка, на повторную прививку тоже придем в клинику.
Огромное спасибо Александре и Алёне, которые работают на ресепшн. Они очень вежливые и внимательные, всегда рассказывают и рекомендуют лекарства, а также дополнительные вкусняшки для котов. Алина Александровне Аспидовой тоже большое спасибо, пытаемся попасть именно к ней. Все большие молодцы!
В ветеринарной клинике все понравилось! Врач отлично отнесся к питомцу, гладил его, говорил хорошие слова, все понятно объяснил, ответил на мои вопросы по уходу и по питанию. Приходили с маленьким котенком на вакцинацию. Также устроило удобное расположение клиники, живем близко, поэтому и выбрали.
В ветеринарной клинике быстрое обслуживание. Я обращалась с собакой на сдачу крови. Результаты были готовы сразу же, прислали их нам по адресу электронной почты. Нас всё устроило.
Меня хорошо проконсультировали. У собаки была ложная беременность и отит. Врач помог с нужными препаратами, собака выздоровела. Клинику посещаю раз в год, ради уколов, вакцины.
Нам нравится клиника, доступность, живем в том же доме. Довольны профессионализмом врачей. Мы удаляли клеща у собаки, лечили уши, сейчас при осмотре обнаружили катаракту, поехали к окулисту. Врачи хорошо взаимодействуют с животными. В случае с клещом, они его извлекли и предложили сделать необходимые анализы. У нас достаточно здоровые питомцу, получается, что 1-2 раза в год обращаемся. В этот раз два раза собаку приводили, летом из-за отита, а из-за воспаления глаз недели три назад.
Врач Дмитрий Владимирович очень хороший. У меня первый щенок. Доктор рассказал, как его кормить, мыть и ухаживать за ним. Он очень хорошо взаимодействовал с моим щенком. Думаю, что врача можно порекомендовать за ответственность, доброту к питомцам, неравнодушие.
Понравилось отношение к моей кошке, всё объяснили и разъяснили. Очень приятный администратор.
Мне очень понравился персонал ветеринарной клиники и их выдержка в некоторых случаях, были моменты, в которых она требовалась. Персонал хорош работой, отношением к клиенту и пониманием. В клинике, где мы делали операцию собачке чихуахуа, моя супруга не совсем поняла что и как нужно делать, и что вообще происходит, а тут все подробно объяснили, дали полную картину понимания. В центр ходим часто на различные процедуры, нам вводят лекарства, антибиотики, берут анализы крови, снимают швы. Мне все понравилось, будем ходить постоянно.
В ветеринарную клинику я обращалась по вопросу кастрации кота. Сейчас питомец в порядке, чувствует себя хорошо. После операции ветеринарный врач порекомендовал не снимать манжеты 7-9 дней, назначил план питания на первый и второй день, дал рекомендации по корму и режиму. Доктор очень чудесный, все нам объяснил, а кот в норме.
Мы регулярно приводим нашу кошку на несложные процедуры, и все проходит гладко. Нам всегда оказывается квалифицированная помощь, за что мы очень благодарны. У нашей кошки иногда возникают проблемы с вросшими когтями, и мы прибегаем к помощи, чтобы справиться с этой неприятностью. К сожалению, даже мы не можем самостоятельно подстричь ей когти, потому что в такие моменты она становится очень агрессивной. Однако доктор очень внимателен и ласков с животными. Он находит подход к нашей кошке, и она ведет себя абсолютно спокойно во время процедуры. Помимо этого, он всегда готов ответить на любые вопросы о здоровье питомца, которые у нас возникают. Мы очень ценим то, что даже во время коротких приемов доктор находит время проконсультировать нас.
Понравилось обслуживание и забота о животном. Обращались последний раз с кошкой. Доктор после приема для рекомендации, назначил медикаментозное лечение, нас прием устроил. При обращении было важно, чтобы нас приняли в клинике, так как были проблемы. Приходим в клинику с кошкой и собакой.
Мы остались довольны клиникой от начала до конца, начиная с администратора. Мы сотрудничали с доктором Бобровым и Ольгой Алексеевной. Ходили с собачкой чихуахуа на уколы каждый день, все были приветливые, заботливые, отвечали на все интересующие нас вопросы. Ольга Алексеевна нам и поставила диагноз - гнойное воспаление матки, мы уехали в другую клинику на операцию, полежали в больнице, а после выписки стали ходить на процедуры в клинику Вета. Сейчас уже снимаем швы собачке.
Понравилось отношение администраторов и врачей. Все приветливые, внимательные и профессиональные. Терпеливо выслушали все мои вопросы и предоставили ответы. Ольга Алексеевна прекрасная и сердечная, выписала корректный курс лечения для моей кошечки, у которой воспалился глаз. Все лекарства подобрала грамотно. Видно, что специалист любит свою работу и трепетно относится к животным. Уже через четыре дня глаз был, как новый. Ещё хочу отметить сотрудницу на ресепшн за то, что она всегда поддерживала и помогала. Опекала меня и успокаивала, даже предлагала воду и капли. Новый доктор тоже замечательный. Заметно, что он с любовью обращается с питомцами, а не просто зарабатывает деньги.
Мне понравилось отношение врачей к животному и ко мне, я спросила, мне ответили на все вопросы, которые меня интересовали. Обратились, так как у кошки определили гастрит, мы сдали анализы, нам сказали, что принимать. Питомец после назначений чувствует себя получше.
Ветеринарная клиника Вета на карте