Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

Россия, г Санкт-Петербург, ул Руставели, д 12
вход со двора

Похожие организации

Про «Ветеринарная клиника Зооэкспресс на Руставели, дом 12»

В ветеринарной клинике Зооэкспресс Вас всегда ждут: - Профессиональный врачи - Высококачественное оборудование - Комфортные условия - Выгодные дисконтные программы и спец.предложения - Широкий спектр услуг* * диагностика, терапия, хирургия, травматология, онкология, ортопедия, офтальмология, гинекология, урология, стоматология, физиотерапия, лабораторные исследования, вакцинация, регистрация, микрочипирование, кастрация и стерилизация, и многое другое. Вы можете связаться с нашими специалистами по телефону (812) 299-04-96 и задать интересующий Вас вопрос.

Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная клиника Зооэкспресс на Руставели, дом 12 (20)

2.6
18.05.19 мы второй раз приехали в клинику с нашим стареньким 14 летним котиком. У него большие проблемы с сердцем, в грудной клетке скапливается жидкость. Случай у нас из очень сложных. С нами работали Шубина Маргарита Александровна, Вихрова Кристина Дмитриевна, главврач Евгений Вячеславович. Как и в прошлый раз, в работе докторов отмечаем высокий профессионализм, внимательное отзывчивое отношение к пациентам и их хозяевам, быструю и точную реакцию на непредвиденную ситуацию. Когда у кота резко упало давление, врачи очень оперативно вывели его из крайне тяжёлого состояния. В результате, наш Барсюта поживёт ещё. Огромное спасибо персоналу клиники за вторично продлённую жизнь нашего котишки!
3.02.2019 мы привезли в клинику нашего старого (больше 14 лет) кота. Он с трудом и часто дышал, состояние было тяжелое. Работал с котиком доктор Евгений Вячеславович. Ему помогали Людмила Фёдоровна и молодая девушка, имени которой я не знаю. Был сделан рентген, выяснилось, что в грудной клетке много жидкости, её откачали, сделали рентген ещё раз. Был поставлен диагноз, назначен курс лечения, рекомендовано обратиться к кардиологу. Все врачи работали грамотно, внимательно, профессионально. К животному относились доброжелательно, ласково. Нам подробно объяснили, что происходит с котом и какие процедуры ему требуются. После выполнения всех предписаний котишка преобразился, ведёт себя как и раньше, до заболевания, играет с мячиками, с другими кошками и собакой, несмотря на свой солидный возраст. Мы очень благодарны персоналу клиники за то, что наш котик ещё поживёт! Он, конечно, старенький, но нам он дорог! Огромное спасибо!
26.06.2018 вынуждена была обратится в клинику зооэкспресс на Руставели 12,Прочитала много отзывов и почти все негативные.Страшно было обращаться,но у меня выбора не было,у самой проблемы в передвижении,а клиника находится рядом с домом,У Кошки моей Ксюши,как оказалось воспалилась параанальная железа,был нарыв,потом он прорвался и образовался свищ.На первом приеме с нами работала врач-хирург Ирина Викторовна.Была очень доброжелательна,обработала рану,наложила швы и дальше мы каждый день в течение трёх недель ходили на обработку раны.Мне ,кажется,что мы перебывали у всех врачей этой клиники и все к нам были внимательны и доброжелательны! Чаще всего мы были на перевязках у Ващенко Романа Викторовича-замечательный врач-хирург ! Очень нежно относится к своим пушистым пациентам.Всегда терпеливо отвечает на все вопросы , иногда по нескольку раз хозяевам пушистиков. Орлова Дарья Олеговна,ассистент очень внимательна и вежливая девушка.Афонина Людмила Федоровна ассистент тоже очень приятная женщина.Я очень благодарна всем врачам этой клиники!
на деньги меня никто не разводилмне рекомендовали сдать некоторые анализы.я и сама понимала .что было бы неплохо их сдать.но так как я пенсионерка и у меня не было такой возможности.я этого не сделала. И все-равно и ко мне и к моей Кошке относились очень внимательно.без всякого раздражения.В клинике работают хорошие специалисты и понимающие и воспитанные люди.
а когда сидела в очереди на перевязку.разговаривала и с другими людьми.которые лечили своих зверушек-недовольных не было!Клинику РЕКОМЕНДУЮ!
Ветеринарная клиника Зооэкспресс на Руставели, дом 12
Ольга, спасибо за добрые слова! Здоровья Вашей кошке!
Быливчера в клинике. Жаль не почитали заранее отзывы. На приеме работает врач от которого разит за версту перегаром! Молодой мужчина странной внешности с отвратительной манерой разговора. Противно. До этого обращались к доктору Роману, надо признать хороший врач. Но это чудо в перьях это кошмар!
сейчас на выгуле собаки узнали с мужем, что оказывается это чудо является главным врачом клиники!!! и не мы одни заметили дивный аромат!
Хозяева животных! Обязательно всегда читайте отзывы о клиниках! Есть там и хорошие врачи видимо. Мы к такому там попадали но нет гарантии что вы попадете к нему, а не к какому-то алкоголику на прием((((
Ветеринарная клиника Зооэкспресс на Руставели, дом 12
Elenia, спасибо за Ваше мнение. Отзывы клиентов помогают нам становиться лучше.
Нам очень жаль, что у Вас остались плохие впечатления от визита в нашу клинику.
Напишите, пожалуйста, когда именно Вы посещали клинику (дата и примерное время) и опишите проблему подробнее: в чем заключалась отвратительная манера разговора, выглядел ли врач неопрятно, есть ли у вас претензии к качеству проведения приема.
Мы обязательно проведем беседу с врачем и постараемся разобраться в этой ситуации.
ужасная клиника, терапевт постоянно ходит выпивший, нашей собаке породы чихуахуа не могли провести обычную поцедуру,просто поставить катетор! измучили животное, испортили 3 лапы и только на 4 смогли устаговить катетор. еще и денег содрали за 4 штуки,учитывая то что эти катеторы они сами испортили из за своих кривых рук. никогда больше не обращусь в эту камеру пыток!
Здравствуйте, Виктория.
Спасибо за Ваш отзыв. Ваша жалоба была передана руководству ветеринарной клиники, в результате чего было произведено выяснение сложившейся ситуации.
По данным видеонаблюдения и учетной документации нам удалось установить, что во время приема было использовано 2 катетера, а не 4. Вы правы, процедуру было необходимо выполнить правильно с первого раза. К сожалению, в ситуации с Вами себя проявил человеческий фактор: в день, когда Вы посетили клинику, на приеме у терапевта было 15 животных, в основной своей массе - первичные и сложные пациенты, а такая интенсивная нагрузка не может не сказаться на точности работы персонала. Дополнительно нами был проведен опрос остальных клиентов, посетивших клинику в один день с Вами, и по работе терапевта более жалоб не поступало.
Считаем необходимым отметить, что все наши сотрудники регулярно проходят медицинское обследование, включающее в себя прием у нарколога, и поэтому мы можем ручаться, что никто из сотрудников ветеринарной клиники "Зооэкспресс" не имеет проблем с алкоголем и, тем более, не выпивает на рабочем месте.

С уважением, администрация ветеринарной клиники "Зооэкспресс".
elenia
elenia ответил Ветеринарная клиника Зооэкспресс на Руставели, дом 12
Не знаю у того же врача были мы или нет, но чистая правда что от врача разит перегаром!!!! И что за дуристику вы пишете, что сотрудники ветклиники проходят обследование у нарколога)))) Это у вас такая особенная политика? Наверняка сами себе сотрудники и написали этот "ответ"!
Ветеринарная клиника Зооэкспресс на Руставели, дом 12 на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!