8 (812) 327-14-218 (812) 327-14... — показать

8 (812) 327-14-218 (812) 327-14... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 11
Район: Невский
Круглосуточно

Про «Ветеринарная служба №1, ООО»

Ветеринарная служба №1 - это круглосуточная ветеринарная клиника на Ленинском проспекте. Клиника работает более 10 лет, она оснащенная новейшим оборудованием и всем необходимым для предоставления самого полного в Санкт - Петербурге комплекса услуг. Диагностика, лечение, физиотерапия, хирургия, реанимация. Кроме того, возможно вызвать врача на дом, а также проконсультироваться у ветеринара online в группе ВКонтакте. Предоставляются услуги зоопарикмахера, гостиница для животных, стационар. В клинике работают квалифицированные специалисты высшей категории, обладающие большим опытом и многолетним стажем работы. Более подробно ознакомится с перечнем услуг, ценами, узнать другую полезную информацию можно на сайте клиники.

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Ветеринарная служба №1, ООО (19)

1.4
Читаю отзывы. В чем только врачей не обвиняют! Плохого отношения вы не видели, дорогие владельцы животных! Мы с таксой из Скандинавии сюда приезжаем! Всегда отзывчивое отношение! С больной лапой приезжали, никто не стал зря операцию делать, назначили капельницы и восстановителтное лечение, которое очень помогло! Чистили зубки-очень хорошо! Делали анализы, узи -все услуги хорошего качества! Добрые врачи! Хорошее оборудование!
Отвратительная ВЕТКЛИНИКА! Хозяева,если вам хоть не много дороги ваши питомцы,то найдите что-нибудь другое.Пришли просто сдать анализ крови у собаки 15.01. Девушка- студентка исколола собаку,даже выбрила у нее шерсть и так и не смогла взять у неё кровь!!! Только напугала животное!Если тут даже кровь не могут взять,то вообще о какой постановке диагноза и лечении может идти речь.ПОЗОР!!!!
Учтите, что теперь они переименовали себя в "Ветеринарный центр ДокВет". Переименовали себя, потому что на них много негативных отзывов. Типа "поменяем название - поменяем репутацию". Но состав псевдо-врачей все тот же. Так что будьте бдительны!!
Читаю отзывы о клинике - просто в шоке ! Несколько лет назад у нас заболела такса ( межпозвонковые грыжи - это вообще особенность этой породы, кто знает ). Лапы у собаки повисли в течении нескольких часов . Ночью мы поехали в эту клинику ( рядом с домом).Вышел сонный врач, до собаки не дотронулся , на мой вопрос : " доктор, что с собакой? Почему он перестал ходить ? " . ответ был следующим : " Не знаю. Наверное, он у Вас устал ...." Мы забрали пса и поехали в другое место .
Без комментариев !
Спасибо всем, котика два три часа назад усыпили,он уже не двигался и стонал, как будто вырвали полсердца. Да меня развели на 40 тысяч рублей меньше чем за полгода . Это Ветеринарная клиника №1 на Коллонтай .Я привезла сегодня его в другую клинику и мне ветврач, потрогав его узлы сразу же сказала - вирусный перитонит! нас в нашей клинике ни разу не проверяли на короновирус! , зато лечили от лейкоза, спида, панкреатита, герпеса и всего остального! Нас лечил главрач Шамис Эдуард Михайлович! Сам ездит на мерседесе и прекрасно шутит шутки) Надеюсь Эдуард Михайлович это прочтет!

Частые вопросы про Ветеринарная служба №1, ООО

Как узнать график работы Ветеринарная служба №1, ООО ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 327-14-21, +7 812 327-14-26, +7 812 603-03-22

Ветеринарная служба №1, ООО находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 11.

Ветеринарная служба №1, ООО на карте