8 (812) 604-66-908 (812) 604-66... — показать

Ветеринарная Служба №1 Сеть

8 (812) 604-66-908 (812) 604-66... — показать

Про «Ветеринарная Служба №1»

Ветеринарный центр на Ленинском проспекте следует современным тенденциям и строго соблюдает все стандарты лечения. Главными направлениями центра являются хирургия и реабилитация. В нашем центре есть все необходимое для диагностики и лечения пациентов:

- отделение терапии,

— отделение хирургии и анестезиологии (операции проводятся под контролем кардиологических аппаратов, искусственной вентиляции легких, газовый наркоз),

- своя лаборатория (анализы крови производятся на оборудовании экспертного уровня IDEXX, анализы мочи, кала, соскобы, мазки на овуляцию, цитология, гистология и т.д.)

— высококвалифицированные врачи узкой специализации (физиотерапевт, онколог, кардиолог, врач эндоскопической диагностики, эходиагносты, ферретологи, врач по экзотическим животным),

— гостиница/ стационар для кошек и собак (животные размещаются в комфортных вольерах/клетках, кошки и собаки живут в раздельных комнатах. В целях обеспечения здоровья пациентов, на передержку мы принимаем только вакцинированных животных. За нашими «гостями» наблюдают опытные и ответственные врачи стационара.

— реанимация (кислородный инкубатор).

- для четвероногих друзей доступно отлично оборудованное физиотерапевтическое отделение с большим набором методик.

В клинике есть очень удобная услуга — вызов врача на дом. В тяжелых случаях, когда нельзя подвергать животное транспортировке, специалист приедет и проведет необходимый осмотр, назначит лечение и даст вам полезные рекомендации по дальнейшему уходу.

В центре работает зоопарикмахер, который с радостью выполнит стрижку вашего питомца. Так же к услугам наших клиентов — круглосуточная ветеринарная аптека/зоомагазин/

Нас не надо искать во дворах и переулках - Ветеринарный центр расположен у Ленинского проспекта, напротив Максидома, яркая вывеска будет для Вас хорошим ориентиром, а удобный подъезд к клинике, парковка и остановки общественного транспорта в 2 минутах ходьбы, сделают ваши визиты к нам еще более комфортными.

Аквариумы Акушерство и Гинекология для животныхВакцинация для животныхВакцинация животныхВетврач на домВетеринарная ДерматологияВетеринарная ДиетологияВетеринарная КардиологияВетеринарная ОфтальмологияВетеринарная Хирургия Ветеринарный врач-терапевтВызов на домГрызуны Земноводные Интенсивная терапия и реанимация для животныхКартыКорм для грызунов Корм для земноводных Корм для кошекКорм для рептилий Корм для рыбокКорм для собакКошки КруглосуточноЛабораторная диагностика для животныхНаличныеОдежда для ЖивотныхПереноски для ЖивотныхПтицы Рептилии СобакиСредства гигиены для ЖивотныхСрочноСтационар для животныхСтоматология для животныхСтрижка (ГРУМИНГ) для животныхСтрижка когтейУЗИ для животныхЧипирование для животныхЭвтаназия для животных

Цены Ветеринарная Служба №1

Прием специалистов
Первичный прием терапевта, осмотр, консультация (кошки, собаки)800 руб.
Прием терапевта по предварительной записи1000 руб.
Повторный прием600 руб.
Повторный прием по предварительной записи700 руб.
Консультация по результатам анализов без животного и без первичного приема800 руб.
Консультация по телефону200 руб.
Консультация, назначение лечения, в тч по результатам анализа и после первичного приема.400 руб.
Прием хирурга1100 руб.
Первичный прием зав. терапевтического отделения1200 руб.
Первичный прием зав. хирургического отделения1300 руб.
Консультация дерматолога1000 руб.
Консультация ортопеда1100 руб.
Консультация анестезиолога800 руб.
Консультация офтальмолога (повторная)700 руб.
Консультация кардиолога1200 руб.
Консультация офтальмолога1000 руб.
Консультация онколога (повторная)700 руб.
Консультация онколога (первичная)1000 руб.
Прием физиотерапевта1000 руб.
Консультация врача эндоскопической диагностики800 руб.
Консультация младшего специалиста150 руб.
Прием хоря1000 руб.
Прием кролики, грызуны,рептилии, амфибии1000 руб.
Прием птицы различных видов (физический осмотр)1000 руб.
Консультация по террариумному оборудованию и рациону600 руб.
Прием терапевта нескольких животных в порядке очереди1200 руб.
Прием терапевта нескольких животных по записи1500 руб.
Вакцинация, чипирование
30% скидка Вакцинация первичная (от 3х животных, за каждого)350 руб.
30% скидка Вакцинация повторная (от 3х животных, за каждого)280 руб.
Вакцинация первичная (подразумевает 1 инъекцию вакцины 1 животному с осмотром и консультацией по уходу и содержанию)500 руб.
Вакцинация повторная, услуга (подразумевает 1 инъекцию вакцины 1 животному без консультации по уходу)400 руб.
Ежегодная перерегистрация паспорта животного100 руб.
Оформление нового вет паспорта на животное без стоимости бланка100 руб.
Оформление нового вет паспорта на от 3-х и более животных (помет)70 руб.
Чипирование. Постановка электронного чипа животному. Регистрация животного в Российской базе данных500 руб.
Процедуры
Гигиенические процедуры
Обработка от эктопаразитов Frontline, 1 категория (кошки, хорьки,300 руб.
Обработка от эктопаразитов Frontline, 2 категория (собаки средних пород)450 руб.
Обработка от эктопаразитов Frontline, 3 категория (крупные собаки)600 руб.
Снятие (удаление) клеща, 1 клещ250 руб.
Обработка швов (без стоимости расходных материалов)200 руб.
Обрезка зубов у грызунов (коррекция длины и формы резцов), 1500 руб.
Обрезка зубов у грызунов (коррекция длины и формы резцов), 2800 руб.
Стрижка когтей 1 категория (мелкие животные)400 руб.
Стрижка когтей 2 категория (средние животные)500 руб.
Стрижка когтей 3 категория (крупные животные)600 руб.
Чистка параанальных желез400 руб.
Чистка ушей (санация слухового прохода) лечебная, 1 категория400 руб.
Чистка ушей (санация слухового прохода) лечебная, 2 категория500 руб.
Чистка ушей (санация слухового прохода) профилактическая350 руб.
Взятие материала для исследования (отбор проб)
Взятие (забор) пробы крови 1 категория (кошки, собаки, простая300 руб.
Взятие (забор) пробы крови 2 категория (кошки, собаки, сложная350 руб.
Взятие (забор) пробы крови 3 категория (хорьки, простая манипуляция)400 руб.
Взятие (забор) пробы крови 4 категория (хорьки, сложная манипуляция)450 руб.
Взятие (забор) крови у донора500 руб.
Взятие проб на цитологическое/гистологическое исследование 1400 руб.
Взятие проб на цитологическое/гистологическое исследование 2500 руб.
Фиксация (материал лаборатория)170 руб.
Взятие (забор проб) соскобы/мазки/смывы200 руб.
Инъекции/трансфузии/постановка в/в катетера
Постановка в/венного катетера без стоимости препаратов и расходных материалов300 руб.
Инъекция (подкожная, внутримышечная)100 руб.
Инъекция внутривенная капельно при установленном в/в катетере 1 категория (длительность до 1 часа)600 руб.
Доплата за каждый последующий час капельниц, при длительности более 1 ч200 руб.
Инъекция внутривенная струйно без установки катетера400 руб.
Инъекция внутривенная струйно при установленном в/в катетере300 руб.
Инъекция внутрикостная500 руб.
Инъекция внутриполостная300 руб.
Инъекция внутрисуставная750 руб.
Введение гипериммунных сывороток, глобулинов100 руб.
Гемотрансфузия (переливание крови) кошки (без стоимости расходных материалов)1000 руб.
Гемотрансфузия (переливание крови) собаки, 1 категория (мелкие породы)1500 руб.
Гемотрансфузия (переливание крови) собаки, 2 категория (средние породы)2000 руб.
Гемотрансфузия (переливание крови) собаки, 3 категория (крупные породы)2500 руб.
Повторное переливание крови1000 руб.
Химиотерапия
Сеанс химиотерапии (с расходными материалами)3000 руб.
Забор материала гистология/цитология400 руб.
Дача препаратов (таблетки, болюсы, суспензии и т.д.)
Введение бария сульфата250 руб.
Дача (таблеток орально (внутрь)/ ректальных суппозиториев/ капель в слуховой канал)100 руб.
Блокады
Новокаиновая блокада инфильтрационная (с учетом стоимости расходных материалов)500 руб.
Новокаиновая блокада ретробульбарная (с учетом стоимости расходных материалов)500 руб.
Новокаиновая блокада субконъюктивальная (с учетом стоимости расходных материалов)500 руб.
Новокаиновая блокада уха, 1 ухо (с учетом стоимости расходных материалов)550 руб.
Новокаиновая блокада ушей, 2 уха (с учетом стоимости расходных материалов)700 руб.
Новокаиновая блокада циркулярная, нерва, 1 блокада (с учетом стоимости расходных материалов)600 руб.
Диагностические проколы/отведение жидкости, воздуха
Отведение жидкости из грудной полости (без стоимости расходных материалов), 1 категория сложности1700 руб.
Отведение жидкости из грудной полости (без стоимости расходных материалов), 2 категория сложности2700 руб.
Отведение жидкости из грудной полости (без стоимости расходных3700 руб.
Промывание открытых полостей (носовая, ротовая, препуциальная, вагинальная)350 руб.
Пункция брюшной полости (удаление жидкости из полости), 1 категория сложности1500 руб.
Пункция брюшной полости (удаление жидкости из полости), 2 категория сложности2500 руб.
Пункция брюшной полости (удаление жидкости из полости), 3 категория сложности3500 руб.
Санация мочевого пузыря через катетер300 руб.
Торакоцентез диагностический600 руб.
Массаж мочевого пузыря с целью выведения мочи150 руб.
Цистоцентез (отведение мочи через прокол в мочевом пузыре)600 руб.
Промывание естественных полостей/отверстий
Очистительная клизма 1 кат (кошки, мелкие собаки) (без стоимости600 руб.
Очистительная клизма 2 кат (без стоимости анестезии, расходных800 руб.
Очистительная клизма 3 кат (без стоимости анестезии, расходных1200 руб.
Очистительная клизма 4 кат (без стоимости анестезии, расходных2000 руб.
Очистительная клизма 5 кат (без стоимости анестезии, расходных3000 руб.
Промывание желудка, 1 категория сложности1500 руб.
Промывание желудка, 2 категория сложности2200 руб.
Промывание желудка, 3 категория сложности3000 руб.
Диагностика
Люминесцентная диагностика220 руб.
Осмотр ротовой полости и гортани300 руб.
Ректальное исследование300 руб.
Вагинальное исследование300 руб.
Офтальмология
Услуги грумера
Диагностика
Эндоскопия
Лабораторные исследования
Обслуживание экзотических животных (грызуны, амфибии, рептилии, птицы)
Обслуживание хорей
Физиотерапия
Гостиница, стационар, реанимация
Анестезиология
Хирургия
Ритуальные услуги
Дополнительные услуги

Отзывы про Ветеринарная Служба №1 (66)

Приходили на узи. Хочется отметить очень добродушного и вниматльного к животным доктора Валерию Дмитриевну. быстрое и безболезненное обследование. По-моему нашему котику даже понравилось) Будем ходить теперь только сюда.
Отличная клиника с большим спектром услуг. Удобно, что есть своя лаборатория, никуда не нужно ездить, и результаты анализов отдают быстро.
Водим своего питомца на проф осмотры и чистку зубов только к Плясовой. Профессионал своего дела, всегда все расскажет о объяснит, со зверьком обращается нежно.
Хочу поблагодарить за спасенную жизнь моей собаки Ники. Она уже немолодая девочка,но самая дорогая для нашей семьи. Мы очень боялись ее оперировать,поэтому сильно запустили опухоли,все надеялись,что как-нибудь обойдется.Но не обошлось и встал вопрос о срочной операции- дело шло уже о жизни и смерти.Операция была долгой и тяжелой.Но к счастью все обошлось. Правда,пришлось оставлять Нику в стационаре.Операцию провела Герасимова Елена Александровна,а потом доктора не отходили от нашей девочки практически 2 дня.Сейчас Ника совсем оклемалась и приветливо машет лапой и хвостом своим спасительницам. Спасибо за то,что делаете такие добрые дела!
Ужасное заведение! обратились с котенком, звонила и уточнила них 3 раза хватит ли им квалификации спасти малышку котенка 5 дней. ответили да везти. В итоге содрали 2000 т. почти не за что. Обратились ночью, малышка была утомленной и пищала постоянно. Малышке дали ношпу, сказали греть ее лучше. Вроде успокоилась и писк прекратился.НО стало хуже, котенок приехал домой ватный и не двигался, только дышал. Перезвонила в клинику и тут мне выдали " а что вы хотели, у нее критическое состояние, и ". Так, почему не попытались спасти ?! а только содрали деньги.
Ветеринарная Служба №1
Ветеринарная Служба №1
Здравствуйте. В ответ на Ваше обращение был проведен разбор данного случая и по итогам можем сказать следующее. Этот пятидневный котенок массой 87 грамм был принят в 3 или 4 утра, что обусловило двойной тариф за услуги. Симптомы: гипотермия (t = 32 градуса), метеоризм. Кормление заменителем женского грудного молока. Была рекомендована грелка, молоко для котят (Вы отклонили, тк посчитали, что именно оно было причиной смерти 2-х умерших до этого котят), дача эспумизана в рот, был продемонстрирован массаж живота и промежности. Было объяснено, что лучшим методом диагностики патологий целого помета является патологоанатомическое вскрытие умерших животных. И что у подобранных с улицы котят, к сожалению, может быть целый ряд причин, приводящих к гибели помета. И для точного выяснения причин плохого состояния такого котенка нужно провести большое количество немгновенных анализов и исследований, которые проводятся в том числе по записи в дневное время. Поэтому в первую очередь ночью на приеме было проведено симптоматическое лечение: дача эспумизана и борьба с гипотермией, после чего было рекомендовано ехать домой и покормить малыша, продолжая согревать его. При отсутствии аппетита и положительной динамики, ухудшении состояния или потере веса было рекомендовано вернуться в клинику. Нам жаль, что Вы приняли решение не продолжать лечение у нас в клинике. Мы искренне сожалеем, что котенку стало хуже и желаем ему скорейшего выздоровления!
Около месяца назад я заметила странные симптомы у своей кошки. Она начала кашлять и появилась легкая отдышка. Я незамедлительно повела ее в клинику. У нее нашли рак, я была в шоке. Мы начали ее лечить, ужасно переживали всей семьей. Лечила ее Огаркова Татьяна Николаевна, за что ей огромное спасибо! Спустя месяц состояние Аси, моей кошки, значительно улучшилось, она больше не кашляет и стала игривой. Татьяна просто спасла нашу любимицу!
Хочу оставить благодарственный отзыв Ольге Александровне! У нас дома кот и мы решили взять еще щенка чихуа-чихуа. Они вроде подружились, играли. Но кот повредил глаз щенку. Мы сразу поехали в клинику. Ольга Андреевна  осмотрела нашу собаку, капнула ему что-то в глаз и осмотрела на специальном приборе. Порез был поверхностным и глаз почти не повредило. Нам выписали капли два раза в день. Сейчас все прошло, щенок видит хорошо.
Одна из лучших ветклиник! Щенок алабая заболел почками, так смогли помочь только здесь. Спасли собачку) Теперь мы уже большие и обследуемся только здесь. Врачи очень аккуратные и профессиональные!
Мне очень нравится эта ветклинка. Наблюдаемся постоянно здесь: прививки, обследования, и т.д., а на этот раз я стерилизовала свою кошку. Врач Динара Ильясовна сделала все аккуратно и быстро, шва почти не видно. Зря я так боялась этой операции. На следующий день кошка уже бегала по квартире. Спасибо!
Просто развели на 5000.не предупреждая набрал в шприцы лекарство.за 5 уколов-НЕНУЖНЫХ!!!! 5000
Не так давно мы решили завести скунса. Это очень милые и игривые животные. Но у них есть один существенный недостаток - они очень пугливые, и во время испуга выделяют очень неприятный запах. Этот интересный аспект жизни скунса можно удалить хирургически. Операция очень специфическая и не каждая вет. клиника её возьмётся делать. Мы обратились ветеринарную службу №1, так как в Питере только они могли её провести качественно и за вменяемую цену. Работают здесь профессионалы, которые своё дело знают. Нашего Василия мы оставили там на стационар, операция довольно сложная. Ветеринар нам подробно рассказала о всех рисках во время и после операции, сказал ещё что скунсы – переносчики бешенства и вакцины от него нет. Нам озвучили сумму, которую нам нужно заплатить, и по нашей просьбе рассказали что именно будут делать. Через несколько дней мы забрали Васю. Ветеринар сказала, что он будет ещё какое-то время вялым и сказал, какие препараты ему необходимо давать. Операция прошла успешна, остались довольны.
Подарили ребенку на День рождения хорька. Вроде би и кормили сбалансировано, но через неделю перебивания у нас дома он стал плохо есть, вялым, шерсть потеряла блеск. Решено было обратиться в ветклинику, но не все врачи готовы лечить хорьков. Через интернет нашли Ветеринарную службу на Ленинском, тут лечат экзотических животных. После полноценного обследования был поставлен диагноз рахит и назначено комплексное лечение. Наш питомец пошел на поправку и стал нормально развиваться. Спасибо вам большое за оказанную помощь и доброжелательный прием.
Йоркширский терьер стал недавно нашим питомцем. Но спустя некоторое время мы заметили, что ему мешает шерсть. Нужен был хороший грумер. Обратились в ветеринарную службу на Ленинском. Очень понравилось что смогли сделать то, о чем мы просили. Мы принесли фото из интернета и грумер воплотил мечту в реальность. Огромное спасибо Анжелике Витальевне Горбатовой. Мы придем к Вам еще!
17 июня вызвала врача с этой клиники на дом, мне сказали, что врач будет в течении 1,5 часов, по истечении этого срока врача не было, я перезвонил в клинику на что мне сказали, что врач в пути и приедет очень хороший специалист, по истечении 2,5 часов врача опять таки не было, я в очередной раз перезвонила в клинику уже со скандалам, через 10 мин. отзвонился врач и сказал, что ему только что передали заявку и ему до меня добираться 2 часа. Я отказалась от услуг данной клиники, и через 15 минут мой котик умер. Спасибо товарищам сертифицированным специалистам за своевременно оказанную помощь нашим меньшим братьям. Я просто не могу понять зачем ВЫ занимаетесь этим делом, для чего ВЫ выбрали эту профессию, если Вы так не любите животных заставля их так мучиться.
24 мая 2018 г. Мою собаку сбила машина. Первая клиника которая пришла на ум в тот момент- была клиника у Максидова, по адресу Ленинский проспект 106. В клинике было много пациентов, но так как у меня был экстренный случай мою собаку приняли без очереди( за что огромное спасибо). Собаку осмотрела внимательный и доброжелательный врач, взяли кровь, измерили давление и температуру. Дальше отвели на ренген, где просто чудесный ренгенолог сделал ренген и все подробно объяснил. После чего сделали обезболивающий укол и стали выписывать заключение. Заключение писали очень долго . А теперь об не очень приятном моменте :чек выписали на 11800 р. В тот момент я конечно даже не понимала что это 11800, но вот спустя какое то время достала чек и мягко сказать не много прифигела. Одной крови там по чеку сдано больше чем на 3200. р Цена за измерение давления и взятие температуры -500 р.?прием терапевта 1600 р- что входит в эти 1600 р? Уважаемые работники, откуда такие цены При всем при этом прежде чем пойти на прием, я спросила у администратора цены. Цену на ренген она озвучила-950 р.+ ночной тариф. Но что б вот так Я с ужасом думаю , а если б с моей собакой было бы что то серьезное- то наверное без штанов бы осталась Итог: в клинике работают добрые и профессиональные врачи, НО ценник в этой клинике не адекватный. Так что решать Вам идти в эту клинику или нет. Копию чеку прилагаю P.S И еще, что б попасть в клинку нужно подняться три лестничных пролета. Это очень не удобно, когда твоя собака весом в 50 кг самостоятельно не может идти
Наш тойчик постоянно проходит здесь гуминг. Он чистенький и ухоженный, а я доволен! Быстро, качественно и по хорошей цене. Будем сами и дальше ходит сюда к проверенным специалистам и знакомым советовать
Ездила с сыном на его весенние каникулы в Питер. Харона (нашего пса) взяли с собой, так как оставить было негде. Заметили, что Харончик стал вялый какой-то, от еды отказывался. Погуглила – эти симптомы почти под каждую болячку подходят. Пришлось идти в ветлечебницу. У меня тетя в Питере живёт, она и подсказала, куда обратиться. Пришли на следующий день. Оказалось, клещи. Врач сказал, что нестрашно, главное, во время обратиться. В общем, успокоил меня. Нам прописали препараты, спрей. Люди в клинике работают хорошие, видно, что животных любят. Везде чисто. Пять баллов.
Зимой с мужем дочке подарили на день рождение щенка бивер йорка. Заводчик, у кого мы покупали, посоветовал сходить в эту клинику т.к многие ее покупатели водят своих любимцев туда. Мы, можно сказать, сразу же поехали в клинику. Врач рассказал нам, как неопытным владельцам, как ухаживать и заботиться о здоровье питомца, чем очень понравилось такое отношение. И предупредил, что в апреле или мае надо будет прийти на обработку от клещей. Конечно, мы не стали затягивать с этим процессом и в конце апреля пошли в эту клинику. Процедура была простая, просто на холку собаки налили несколько капель средства от клещей и посоветовали опрыскивать питомца специальными средствами перед прогулками. В общем, вся наша семья осталась очень довольно этой ветеринарной клиникой, и отдельное спасибо отзывчивому и ответственному персоналу)))
у нашей кошки вылез третий глаз, мы очень испугались, решили обратиться в данную клинику. Вызов 300, который обошелся в 4000!!!! в четыре тысячи! за эти деньги пощупали живот, измерили температуру, сделали противоспалительный укол, не пометки, ничего!!! вообще не понятно, что вколол! а, и ещё, капельки в глаза закапал. начала спрашивать, всё - таки за что мы отдаем деньги, на что ме ответили:выезд 300, осмотр 500, а дальше всё было невнятно.... если бы не мама, то ни за что не отдала бы такие деньги. Как мы поняли, на линии выездной службы, работает тот же человек, который и приходит домой. Позвонили уточнить цену у администраторов, нам ответил тот же человек, который к нам приходил. Разговаривать с нами не захотел.
вызов 300 руб . обошелся в 3800, ни одной записи не оставлено-а именно -что вколото (3 укола от аллергии на словах), диагноз и что сколько стоит.Ни приходников ,ничего.И к утру ничего не улучшилось- отек остался у щенка и рвота натощак утром.