8 (812) 604-66-908 (812) 604-66... — показать

Ветеринарная Служба №1 Сеть

8 (812) 604-66-908 (812) 604-66... — показать

Про «Ветеринарная Служба №1»

Ветеринарный центр на Ленинском проспекте следует современным тенденциям и строго соблюдает все стандарты лечения. Главными направлениями центра являются хирургия и реабилитация. В нашем центре есть все необходимое для диагностики и лечения пациентов:

- отделение терапии,

— отделение хирургии и анестезиологии (операции проводятся под контролем кардиологических аппаратов, искусственной вентиляции легких, газовый наркоз),

- своя лаборатория (анализы крови производятся на оборудовании экспертного уровня IDEXX, анализы мочи, кала, соскобы, мазки на овуляцию, цитология, гистология и т.д.)

— высококвалифицированные врачи узкой специализации (физиотерапевт, онколог, кардиолог, врач эндоскопической диагностики, эходиагносты, ферретологи, врач по экзотическим животным),

— гостиница/ стационар для кошек и собак (животные размещаются в комфортных вольерах/клетках, кошки и собаки живут в раздельных комнатах. В целях обеспечения здоровья пациентов, на передержку мы принимаем только вакцинированных животных. За нашими «гостями» наблюдают опытные и ответственные врачи стационара.

— реанимация (кислородный инкубатор).

- для четвероногих друзей доступно отлично оборудованное физиотерапевтическое отделение с большим набором методик.

В клинике есть очень удобная услуга — вызов врача на дом. В тяжелых случаях, когда нельзя подвергать животное транспортировке, специалист приедет и проведет необходимый осмотр, назначит лечение и даст вам полезные рекомендации по дальнейшему уходу.

В центре работает зоопарикмахер, который с радостью выполнит стрижку вашего питомца. Так же к услугам наших клиентов — круглосуточная ветеринарная аптека/зоомагазин/

Нас не надо искать во дворах и переулках - Ветеринарный центр расположен у Ленинского проспекта, напротив Максидома, яркая вывеска будет для Вас хорошим ориентиром, а удобный подъезд к клинике, парковка и остановки общественного транспорта в 2 минутах ходьбы, сделают ваши визиты к нам еще более комфортными.

Аквариумы Акушерство и Гинекология для животныхАнализ крови у кошекАнализ крови у собакАнестезия для животныхБиохимический анализ крови кошкиБиохимический анализ крови собакиВакцинация для животныхВакцинация животныхВетврач на домВетеринарная ДерматологияВетеринарная ДиетологияВетеринарная КардиологияВетеринарная ортопедияВетеринарная ОфтальмологияВетеринарная Хирургия Ветеринарные аптекиВетеринарные лабораторииВетеринарный врач-терапевтВетпаспорт для кошкиВызов на домГигиеническая стрижкаГостиницы для животныхГрызуны Диагностика животныхЗемноводные ЗооательеИнтенсивная терапия и реанимация для животныхКартыКастрация котаКастрация крипторхаКастрация кроликовКастрация собакиКесарево сечение у животныхКлинический анализ крови у кошкиКлинический анализ крови у собакиКонсультация орнитологаКорм для грызунов Корм для земноводных Корм для кошекКорм для рептилий Корм для рыбокКорм для собакКошки Кремация животногоКруглосуточноКупирование ушейКупирование хвостаЛабораторная диагностика для животныхЛечение экзотических животныхМытье кошекМытье собакНаличныеОбработка от блохОдежда для ЖивотныхПереноски для ЖивотныхПолучение ветеринарного паспортаПрием родов у животныхПтицы Рентген для животногоРептилии Ритуальные услуги для животныхСобакиСредства гигиены для ЖивотныхСрочноСтационар для животныхСтерилизация кошкистерилизация собакиСтоматология для животныхСтрижка (ГРУМИНГ) для животныхСтрижка когтейСтрижка когтей у кошекСтрижка когтей у собакТримминг собакУдаление зубного камня кошкеУдаление зубного камня собакеУдаление зубов у кошекУдаление зубов у собакУдаление клещейУдаление прибылых пальцевУЗИ для животныхУколы животнымУльтразвуковая чистка зубов кошкеУльтразвуковая чистка зубов собакеУслуги по уходу за животнымиЧипирование для животныхЧистка ушей у кошекЧистка ушей у собакЭвтаназия для животныхЭКГ животномуЭндоскопия животному

Цены Ветеринарная Служба №1

Прием специалистов
Первичный прием терапевта, осмотр, консультация (кошки, собаки)800 руб.
Прием терапевта по предварительной записи1000 руб.
Повторный прием600 руб.
Повторный прием по предварительной записи700 руб.
Консультация по результатам анализов без животного и без первичного приема800 руб.
Консультация по телефону200 руб.
Консультация, назначение лечения, в тч по результатам анализа и после первичного приема.400 руб.
Прием хирурга1100 руб.
Первичный прием зав. терапевтического отделения1200 руб.
Первичный прием зав. хирургического отделения1300 руб.
Консультация дерматолога1000 руб.
Консультация ортопеда1100 руб.
Консультация анестезиолога800 руб.
Консультация офтальмолога (повторная)700 руб.
Консультация кардиолога1200 руб.
Консультация офтальмолога1000 руб.
Консультация онколога (повторная)700 руб.
Консультация онколога (первичная)1000 руб.
Прием физиотерапевта1000 руб.
Консультация врача эндоскопической диагностики800 руб.
Консультация младшего специалиста150 руб.
Прием хоря1000 руб.
Прием кролики, грызуны,рептилии, амфибии1000 руб.
Прием птицы различных видов (физический осмотр)1000 руб.
Консультация по террариумному оборудованию и рациону600 руб.
Прием терапевта нескольких животных в порядке очереди1200 руб.
Прием терапевта нескольких животных по записи1500 руб.
Вакцинация, чипирование
30% скидка Вакцинация первичная (от 3х животных, за каждого)350 руб.
30% скидка Вакцинация повторная (от 3х животных, за каждого)280 руб.
Вакцинация первичная (подразумевает 1 инъекцию вакцины 1 животному с осмотром и консультацией по уходу и содержанию)500 руб.
Вакцинация повторная, услуга (подразумевает 1 инъекцию вакцины 1 животному без консультации по уходу)400 руб.
Ежегодная перерегистрация паспорта животного100 руб.
Оформление нового вет паспорта на животное без стоимости бланка100 руб.
Оформление нового вет паспорта на от 3-х и более животных (помет)70 руб.
Чипирование. Постановка электронного чипа животному. Регистрация животного в Российской базе данных500 руб.
Процедуры
Гигиенические процедуры
Обработка от эктопаразитов Frontline, 1 категория (кошки, хорьки,300 руб.
Обработка от эктопаразитов Frontline, 2 категория (собаки средних пород)450 руб.
Обработка от эктопаразитов Frontline, 3 категория (крупные собаки)600 руб.
Снятие (удаление) клеща, 1 клещ250 руб.
Обработка швов (без стоимости расходных материалов)200 руб.
Обрезка зубов у грызунов (коррекция длины и формы резцов), 1500 руб.
Обрезка зубов у грызунов (коррекция длины и формы резцов), 2800 руб.
Стрижка когтей 1 категория (мелкие животные)400 руб.
Стрижка когтей 2 категория (средние животные)500 руб.
Стрижка когтей 3 категория (крупные животные)600 руб.
Чистка параанальных желез400 руб.
Чистка ушей (санация слухового прохода) лечебная, 1 категория400 руб.
Чистка ушей (санация слухового прохода) лечебная, 2 категория500 руб.
Чистка ушей (санация слухового прохода) профилактическая350 руб.
Взятие материала для исследования (отбор проб)
Взятие (забор) пробы крови 1 категория (кошки, собаки, простая300 руб.
Взятие (забор) пробы крови 2 категория (кошки, собаки, сложная350 руб.
Взятие (забор) пробы крови 3 категория (хорьки, простая манипуляция)400 руб.
Взятие (забор) пробы крови 4 категория (хорьки, сложная манипуляция)450 руб.
Взятие (забор) крови у донора500 руб.
Взятие проб на цитологическое/гистологическое исследование 1400 руб.
Взятие проб на цитологическое/гистологическое исследование 2500 руб.
Фиксация (материал лаборатория)170 руб.
Взятие (забор проб) соскобы/мазки/смывы200 руб.
Инъекции/трансфузии/постановка в/в катетера
Постановка в/венного катетера без стоимости препаратов и расходных материалов300 руб.
Инъекция (подкожная, внутримышечная)100 руб.
Инъекция внутривенная капельно при установленном в/в катетере 1 категория (длительность до 1 часа)600 руб.
Доплата за каждый последующий час капельниц, при длительности более 1 ч200 руб.
Инъекция внутривенная струйно без установки катетера400 руб.
Инъекция внутривенная струйно при установленном в/в катетере300 руб.
Инъекция внутрикостная500 руб.
Инъекция внутриполостная300 руб.
Инъекция внутрисуставная750 руб.
Введение гипериммунных сывороток, глобулинов100 руб.
Гемотрансфузия (переливание крови) кошки (без стоимости расходных материалов)1000 руб.
Гемотрансфузия (переливание крови) собаки, 1 категория (мелкие породы)1500 руб.
Гемотрансфузия (переливание крови) собаки, 2 категория (средние породы)2000 руб.
Гемотрансфузия (переливание крови) собаки, 3 категория (крупные породы)2500 руб.
Повторное переливание крови1000 руб.
Химиотерапия
Сеанс химиотерапии (с расходными материалами)3000 руб.
Забор материала гистология/цитология400 руб.
Дача препаратов (таблетки, болюсы, суспензии и т.д.)
Введение бария сульфата250 руб.
Дача (таблеток орально (внутрь)/ ректальных суппозиториев/ капель в слуховой канал)100 руб.
Блокады
Новокаиновая блокада инфильтрационная (с учетом стоимости расходных материалов)500 руб.
Новокаиновая блокада ретробульбарная (с учетом стоимости расходных материалов)500 руб.
Новокаиновая блокада субконъюктивальная (с учетом стоимости расходных материалов)500 руб.
Новокаиновая блокада уха, 1 ухо (с учетом стоимости расходных материалов)550 руб.
Новокаиновая блокада ушей, 2 уха (с учетом стоимости расходных материалов)700 руб.
Новокаиновая блокада циркулярная, нерва, 1 блокада (с учетом стоимости расходных материалов)600 руб.
Диагностические проколы/отведение жидкости, воздуха
Отведение жидкости из грудной полости (без стоимости расходных материалов), 1 категория сложности1700 руб.
Отведение жидкости из грудной полости (без стоимости расходных материалов), 2 категория сложности2700 руб.
Отведение жидкости из грудной полости (без стоимости расходных3700 руб.
Промывание открытых полостей (носовая, ротовая, препуциальная, вагинальная)350 руб.
Пункция брюшной полости (удаление жидкости из полости), 1 категория сложности1500 руб.
Пункция брюшной полости (удаление жидкости из полости), 2 категория сложности2500 руб.
Пункция брюшной полости (удаление жидкости из полости), 3 категория сложности3500 руб.
Санация мочевого пузыря через катетер300 руб.
Торакоцентез диагностический600 руб.
Массаж мочевого пузыря с целью выведения мочи150 руб.
Цистоцентез (отведение мочи через прокол в мочевом пузыре)600 руб.
Промывание естественных полостей/отверстий
Очистительная клизма 1 кат (кошки, мелкие собаки) (без стоимости600 руб.
Очистительная клизма 2 кат (без стоимости анестезии, расходных800 руб.
Очистительная клизма 3 кат (без стоимости анестезии, расходных1200 руб.
Очистительная клизма 4 кат (без стоимости анестезии, расходных2000 руб.
Очистительная клизма 5 кат (без стоимости анестезии, расходных3000 руб.
Промывание желудка, 1 категория сложности1500 руб.
Промывание желудка, 2 категория сложности2200 руб.
Промывание желудка, 3 категория сложности3000 руб.
Диагностика
Люминесцентная диагностика220 руб.
Осмотр ротовой полости и гортани300 руб.
Ректальное исследование300 руб.
Вагинальное исследование300 руб.
Офтальмология
Услуги грумера
Диагностика
Эндоскопия
Лабораторные исследования
Обслуживание экзотических животных (грызуны, амфибии, рептилии, птицы)
Обслуживание хорей
Физиотерапия
Гостиница, стационар, реанимация
Анестезиология
Хирургия
Ритуальные услуги
Дополнительные услуги

Отзывы про Ветеринарная Служба №1 (74)

Заподозрил собаку в беременности, как никак она у меня большая, но врачей боится до ужаса. Коротаев Михаил Эдуардович подтвердил мои подозрения и я скоро стану счастливым обладателем 4х щенят немецкой овчарки, все прошло гладко и без нареканий.
К сожалению, наше чудо заболело. Пришлось делать УЗИ. Хоть у нас и большая собака, но всё-таки она боится. Однако все прошло спокойно, врач все сделал и дал подробные рекомендации, спасибо)
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Потаповой Анне Александровне. Нашей кошке провели неудачную операцию в другой клинике, и после мы обратились сюда. Нам оказали быструю и качественную помощь.
Обратилась к Горбатовой Анжелике Витальевне по рекомендации и очень довольны. Оставила прекрасные впечатления о себе как у меня, так и у собаки :) Сделала всю работу быстро и качественно, шерсть у моего шпица приятно пахнет и блестит! Очень порадовало обращение с собакой, никакого насилия, очень ласкова и внимательна к животным. Отдельное спасибо за ценные советы по уходу. Обязательно обращусь к Анжелике снова.
Огромную благодарность выражаю Елене Владимировне. Я долго не могла понять, почему мой кролик всё время чешет уши. А после визита к Елене, всё сразу стало понятно. Оказывается у наших ушастых любимцев тоже есть паразиты. У него был Псороптоз, тоесть в ушах моего бедного Рича жили клещи. Но благо ему сразу поставили диагноз и назначили лечение. Спустя неделю он уже вобще не чесал свои уши. Спасибо Вам ещё раз за то, что избавили Рича от таких мучений.
Спасибо большое Герасимовой Елене Александровне. Она очень помогла моему коту стать на ноги после серьезной травмы задней лапки. Спасибо Вам!
Вчера приходили в клинику сдать кровь котёнку и сделать ему УЗИ. По УЗИ претензий нет. Но профессионализм девушки, которая в течение часа (!) мучила 4-хмесячного котёнка, пытаясь взять у него кровь из вены, вызывает огромные сомнения. Котёнок давно лечится, был в стационаре (не у вас в клинике), и всегда без проблем у него брали кровь, подключали к инфузомату, делали уколы и.т.д. Он, вообще, все манипуляции переносит идеально, более покладистого которебёнка не найти. А тут ваша криворукая медсестра (по другому не могу её назвать) тыкала иголкой сначала одну лапку, перетянув её обрезком резиновой перчатки, потом то же самое проделывала со второй лапкой. Котёнку было так больно, что он кричал, описался и сломал себе клык! Ей удалось взять только немного крови на один анализ, на второй анализ она так и не смогла взять кровь! И за это с нас ещё взяли 400 рублей. Жалею, что сразу не развернулись и не ушли из вашей клиники. А администраторы клиники - это отдельный разговор. Такого хамского и наплевательского отношения не встречали ни в одной клинике. Похоже, их не инструктировали, КАК нужно общаться с посетителями клиники. Презрительный взгляд и такая же манера разговора. Речь о администраторе, которая работала 05.11.18, она старшая по возрасту из троих, сидящих за администраторской стойкой. Давно читала отзывы хамках-администраторах в этой клинике, вчера убедились в этом сами... Пока ждали УЗИ, были свидетелями, как ещё два разных человека имели конфликты с админами. Меняйте персонал администраторов и процедурную медсестру, если вам дорого реноме клиники.
Ветеринарная Служба №1
Здравствуйте, Галина Андреевна. Спасибо за Вашу обратную связь. По факту Вашего обращения будет проведено тщательное расследование ситуации, как в отношении фельдшера, так и в отношении администратора. Пока могу сказать, что по словам фельдшера у котенка выпал молочный зуб, а в вену он смог попасть со второго раза (не с первого, т.к. в вену было сложно попасть из-за многочисленных предыдущих инъекций), и удалось взять не очень много крови, т.к. он дернулся во время забора и игла выскочила (при этом фиксацию проводили хозяева). После чего Вам было предложено провести дозабор крови со второй лапки, бесплатно, в рамках уже озвученной стоимости, но от этого Вы отказались. Далее, повторюсь, мы проведем тщательное расследование ситуации, как в отношении фельдшера, так и в отношении администратора. Нам очень жаль, что после посещения нашей клиники у Вас остались такие сильные негативные эмоции.
Отвратительное обслуживание. Врач Сузи, отправив кота на операцию, не соизволила найти 10 мин посмотреть кота при ухудшении состояния. Выписку по операции пришлось ТРЕБОВАТЬ! деньги? да, платите. Консультации и лечение? а зачем.
Ветеринарная Служба №1
Здравствуйте, Ольга Валентиновна. По факту Вашего обращения мы изучили ситуацию и можем сказать следующее. Нам очень жаль, что будучи нашим постоянным клиентом, Вы получили столь негативные впечатления от посещения нашей клиники! К сожалению, в тот день, когда Вы обратились для того, чтобы пообщаться с врачом Сузи Ольгой Андреевной, она работала по записи, и эта запись у нее была полностью занята до конца рабочего дня. Мы специально выделили в день терапевта на потоке и терапевта по записи отдельно для удобства наших клиентов, и, как Вы понимаете, если у терапевта по записи полная запись и очередь, то он никак не имеет возможности, к сожалению, уделить внимание всем его пациентам, кто пришел в этот день к нему вне записи. Это сбило бы всю очередь, все времена приемов и вызвало бы неудовольствие тех пациентов, что предварительно записались на прием к этому врачу на конкретное время. Если Вы пришли к нам с острой болью, в такой ситуации, разумеется, Вас был бы был готов принять другой наш терапевт - тот, который в этот день был на потоке. Альтернативное решение - это было бы записаться к Ольге Андреевне на другой день или просто прийти к ней в тот день, когда она принимает на потоке, предварительно уточнив день у администратора (Ольга Андреевна работает 4 дня в неделю). В итоге, еще раз выражаем свое сожаление в связи со сложившейся ситуацией, которая вызвала у Вас такой негатив. И просим Вас в будущем предварительно уточнять у администраторов график работы своего лечащего врача, с тем, чтобы избежать подобных ситуаций. С уважением, Директор клиники
Приходили на узи. Хочется отметить очень добродушного и вниматльного к животным доктора Валерию Дмитриевну. быстрое и безболезненное обследование. По-моему нашему котику даже понравилось) Будем ходить теперь только сюда.
Отличная клиника с большим спектром услуг. Удобно, что есть своя лаборатория, никуда не нужно ездить, и результаты анализов отдают быстро.
Водим своего питомца на проф осмотры и чистку зубов только к Плясовой. Профессионал своего дела, всегда все расскажет о объяснит, со зверьком обращается нежно.
Хочу поблагодарить за спасенную жизнь моей собаки Ники. Она уже немолодая девочка,но самая дорогая для нашей семьи. Мы очень боялись ее оперировать,поэтому сильно запустили опухоли,все надеялись,что как-нибудь обойдется.Но не обошлось и встал вопрос о срочной операции- дело шло уже о жизни и смерти.Операция была долгой и тяжелой.Но к счастью все обошлось. Правда,пришлось оставлять Нику в стационаре.Операцию провела Герасимова Елена Александровна,а потом доктора не отходили от нашей девочки практически 2 дня.Сейчас Ника совсем оклемалась и приветливо машет лапой и хвостом своим спасительницам. Спасибо за то,что делаете такие добрые дела!
Ужасное заведение! обратились с котенком, звонила и уточнила них 3 раза хватит ли им квалификации спасти малышку котенка 5 дней. ответили да везти. В итоге содрали 2000 т. почти не за что. Обратились ночью, малышка была утомленной и пищала постоянно. Малышке дали ношпу, сказали греть ее лучше. Вроде успокоилась и писк прекратился.НО стало хуже, котенок приехал домой ватный и не двигался, только дышал. Перезвонила в клинику и тут мне выдали " а что вы хотели, у нее критическое состояние, и ". Так, почему не попытались спасти ?! а только содрали деньги.
Ветеринарная Служба №1
Здравствуйте. В ответ на Ваше обращение был проведен разбор данного случая и по итогам можем сказать следующее. Этот пятидневный котенок массой 87 грамм был принят в 3 или 4 утра, что обусловило двойной тариф за услуги. Симптомы: гипотермия (t = 32 градуса), метеоризм. Кормление заменителем женского грудного молока. Была рекомендована грелка, молоко для котят (Вы отклонили, тк посчитали, что именно оно было причиной смерти 2-х умерших до этого котят), дача эспумизана в рот, был продемонстрирован массаж живота и промежности. Было объяснено, что лучшим методом диагностики патологий целого помета является патологоанатомическое вскрытие умерших животных. И что у подобранных с улицы котят, к сожалению, может быть целый ряд причин, приводящих к гибели помета. И для точного выяснения причин плохого состояния такого котенка нужно провести большое количество немгновенных анализов и исследований, которые проводятся в том числе по записи в дневное время. Поэтому в первую очередь ночью на приеме было проведено симптоматическое лечение: дача эспумизана и борьба с гипотермией, после чего было рекомендовано ехать домой и покормить малыша, продолжая согревать его. При отсутствии аппетита и положительной динамики, ухудшении состояния или потере веса было рекомендовано вернуться в клинику. Нам жаль, что Вы приняли решение не продолжать лечение у нас в клинике. Мы искренне сожалеем, что котенку стало хуже и желаем ему скорейшего выздоровления!
Около месяца назад я заметила странные симптомы у своей кошки. Она начала кашлять и появилась легкая отдышка. Я незамедлительно повела ее в клинику. У нее нашли рак, я была в шоке. Мы начали ее лечить, ужасно переживали всей семьей. Лечила ее Огаркова Татьяна Николаевна, за что ей огромное спасибо! Спустя месяц состояние Аси, моей кошки, значительно улучшилось, она больше не кашляет и стала игривой. Татьяна просто спасла нашу любимицу!
Хочу оставить благодарственный отзыв Ольге Александровне! У нас дома кот и мы решили взять еще щенка чихуа-чихуа. Они вроде подружились, играли. Но кот повредил глаз щенку. Мы сразу поехали в клинику. Ольга Андреевна  осмотрела нашу собаку, капнула ему что-то в глаз и осмотрела на специальном приборе. Порез был поверхностным и глаз почти не повредило. Нам выписали капли два раза в день. Сейчас все прошло, щенок видит хорошо.
Одна из лучших ветклиник! Щенок алабая заболел почками, так смогли помочь только здесь. Спасли собачку) Теперь мы уже большие и обследуемся только здесь. Врачи очень аккуратные и профессиональные!
Мне очень нравится эта ветклинка. Наблюдаемся постоянно здесь: прививки, обследования, и т.д., а на этот раз я стерилизовала свою кошку. Врач Динара Ильясовна сделала все аккуратно и быстро, шва почти не видно. Зря я так боялась этой операции. На следующий день кошка уже бегала по квартире. Спасибо!
Просто развели на 5000.не предупреждая набрал в шприцы лекарство.за 5 уколов-НЕНУЖНЫХ!!!! 5000
Не так давно мы решили завести скунса. Это очень милые и игривые животные. Но у них есть один существенный недостаток - они очень пугливые, и во время испуга выделяют очень неприятный запах. Этот интересный аспект жизни скунса можно удалить хирургически. Операция очень специфическая и не каждая вет. клиника её возьмётся делать. Мы обратились ветеринарную службу №1, так как в Питере только они могли её провести качественно и за вменяемую цену. Работают здесь профессионалы, которые своё дело знают. Нашего Василия мы оставили там на стационар, операция довольно сложная. Ветеринар нам подробно рассказала о всех рисках во время и после операции, сказал ещё что скунсы – переносчики бешенства и вакцины от него нет. Нам озвучили сумму, которую нам нужно заплатить, и по нашей просьбе рассказали что именно будут делать. Через несколько дней мы забрали Васю. Ветеринар сказала, что он будет ещё какое-то время вялым и сказал, какие препараты ему необходимо давать. Операция прошла успешна, остались довольны.
Подарили ребенку на День рождения хорька. Вроде би и кормили сбалансировано, но через неделю перебивания у нас дома он стал плохо есть, вялым, шерсть потеряла блеск. Решено было обратиться в ветклинику, но не все врачи готовы лечить хорьков. Через интернет нашли Ветеринарную службу на Ленинском, тут лечат экзотических животных. После полноценного обследования был поставлен диагноз рахит и назначено комплексное лечение. Наш питомец пошел на поправку и стал нормально развиваться. Спасибо вам большое за оказанную помощь и доброжелательный прием.