8 (812) 310-57-378 (812) 310-57... — показать

Ветеринарная станция Адмиралтейского района

8 (812) 310-57-378 (812) 310-57... — показать
+7 812 310-...+7 812 310-57-37 ещё

Про «Ветеринарная станция Адмиралтейского района»

Ветеринарная станция Адмиралтейского района — место, в котором оказывают медицинскую помощь животным. Сюда можно обратиться, если вашему питомцу нужен плановый осмотр ветеринарного врача или если он стал плохо себя чувствовать. Также доктора компании смогут рассказать вам об уходе за животным: гигиене, индивидуальной диете, если она необходима, и прочих вопросах.

Если вы хотите поделиться информацией о вашем сотрудничестве с этой организацией, рекомендуем написать отзыв на на портале Yell. Это поможет многим людям лучше узнать компанию и понять, подходит ли она им.

Эта организация ждет клиентов по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Подьяческая, д 5. Удобнее добираться от станции метро Сенная площадь.

Задать вопросы можно по телефону +7 812 310-57-37.

Отзывы про Ветеринарная станция Адмиралтейского района (2)

3.0
10.09.14 пришла сделать прививку своей собачке, на входе в клинику и на воротах висит объявление, что бесплатная вакцинация проводится ежедневно с9 до 19. Заняла очередь, вышла врач я спросила:"Можно ли сидеть на прививку?" т.к. было уже 18ч,та ответила:"Конечно сделаем." Мы просидели в очереди среди больных животных целый час и тогда вышла другая врач и сказала, что прививку БЕСПЛАТНУЮ она делать не будет, бесплатно они прививают только до 17ч Это что за издевательство?
Жаль, что нет отзывов для этой замечательной организации. Не очень удобно добираться, так как транспорт там не ходит. Но зато нет больших очередей и квалифицированная помощь животным. Мы несколько раз обращались туда по поводу нашей собаки. Собака у нас очень болеет. Недалеко находится ветеринарная аптека, где можно купить недорогие лекарства для животных и диетические корма. Это удобно.

Частые вопросы про Ветеринарная станция Адмиралтейского района

Ветеринарная станция Адмиралтейского района находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Подьяческая, д 5
вход со двора.

Ветеринарная станция Адмиралтейского района на карте