8 (981) 336-56-23 8 (981) 336-56... — показать

Отзывы о компании Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. на Петергофском шоссе Сеть

8 (981) 336-56-23 8 (981) 336-56... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 45

Отзывы про Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. на Петергофском шоссе (634)

Все источники Yell.ru (223) Spr.ru (1) Zoon.ru (410)
Мы давно ходим с собакой Мишей в ветеринарный центр. Нас устраивают хорошие врачи и администраторы. Ветеринары внимательно относятся к жалобам, проблемам, задают правильные вопросы. Последний раз я была на консультации по результатам анализов без питомца у Айгеры Азатовны. Прием занял немного времени, но мы успели все обсудить. Клинику посещаем раза два в месяц точно, может больше.
В ветеринарном центре все отлично! Понравилось обслуживание, подход, клиентоориентированность, удобное месторасположение. Ветеринар двум котам провел УЗИ, взял анализ крови, мочи, дал рекомендации, мы сейчас наблюдаемся, записались снова на май месяц.
Ветеринар Карина делала стерилизацию нашему питомцу. Понравилось отношение, спокойная обстановка, сама доктор очень приятная, отлично выполнила работу, хотя я так переживала и боялась за свою кошку, осталась довольна. После операции на все мои вопросы ответили, успокоили, сказали, что все будет хорошо. Кошка прекрасно перенесла все, сама сняла пампон, кушала, такое ощущение было, что ей ничего не делали, шов сухой был. Также моя дочь с двумя кошками часто посещает врача Карину, она мне ее и порекомендовала. Клиника мне понравилась, осбтановка чистая, все спокойно.
Ветеринар грамотно поставил диагноз животному, проявил к нему должное внимание и назначил правильное лечение, благодаря которому удалось быстро достичь положительного результата.
Приходила с кошкой на стерилизацию, операция прошла прекрасно. Врач - замечательный, понравился его подход и то, как он разговаривал. Все понравилось! Спасибо большое! В центре мы были в первый раз и остались довольны.
Были на приеме у Беляевой Елизаветы Андреевны, врач профессионал , лечение помогло
Безмерно благодарны нашему лечащему врачу Беляевой Елизавете Андреевне! Очень внимательный, грамотный врач. Наблюдаемся только у нее!
Ежегодная вакцинация от бешенства кошечки мей-кун прошла хорошо, приятненько. После прививки врач дал рекомендации не мыть питомца в течение трех дней, особенно место укола, предупредила, что возможны слабости на следующий день. К животному ветеринар проявил хорошее отношение.
Делали ежегодную прививку кошке. Врач осмотрела питомца и выбрала подходящую вакцину. Процедура прошла быстро и хорошо. В паспорте поставили печать и записали все данные. Доктор рекомендовала следить за состоянием животного в первое время после процедуры.
УЗИ прошло хорошо, животное себя спокойно чувствовало, ветеринар провел осмотр и консультацию. Обратились с котом повторно проверить желудок, потому что есть хронические болезни и чтобы в дальнейшем перейти на другой корм. Врачи тихо, спокойно, ласково разговаривали, не делали резких движений.
Мне провели кастрацию кота, все рекомендации соблюдали, на третий день он себя прекрасно чувствовал. Перед операцией питомца осмотрели, сделали анестезию, процедура была недолгая. Цена и обслуживание устроили. Пришли в центр по рекомендации друзей, он доступно находится рядом с домом, хорошие цена, качество, отзывы положительные.
Администратор нашёл для меня свободное и удобное время, благодаря этому смогла попасть на приём к доктору день в день. Обращались с диареей у собаки, поэтому доктор порекомендовал диету, посоветовал исключить некоторые продукты из рациона, выписал капсулы. Составленное лечение помогло питомцу. Врач проявил спокойность и лояльность.
Люблю данный ветеринарный центр за его врачей и обслуживание! При посещении, в первую очередь, я обращаю внимание на то, как персонал обращается с людьми и с животными. В клинике мы попадали к разным докторам. В последний раз нас с котов Левой приняла врач Елизавета. Она очень внимательно, аккуратно и бережно отнеслась к питомцу. Ветеринар прописала таблетки и сделала УЗИ.
Мы еще не лечили кота, а были только на консультации, пока все устраивает. Я сама лично врача не видела, но дочери понравилась. Она сказала, что доктор внимательная, ласковая к животным. Обратились в клинику, так как нас смущает кровь в моче у питомца. Необходимо пройти обследование. Вчера с великим трудом сдали мочу, еще надо сделать УЗИ. Также у кота должен быть либо полный мочевой пузырь, либо голодный желудок, для сдачи крови. Пока это сложный для меня момент.
Понравились вежливость сотрудников, которая выразилась в том, что они здороваются и прощаются, ласково относятся к животным. Брали питомца из приюта, нужно было узнать, как дела у кошечки в организме, приходили с ней на УЗИ брюшной полости, сдавали анализы. Врачи хвалили животное, могу выделить узиста и Марию Вячеславовну, которая вроде бы брала анализы. Центр выбрали, потому что ранее лечили в нем собаку.
У собаки были проблемы с кормом, так как он может есть только один вид корма, который бывает периодически, врач сделала просвечивание, дала рекомендации, толково все объяснила, сейчас с питомцем более-менее все в порядке. Врач очень хорошая, доброжелательная и приветливая, с питомцем общалась отлично. Центр выбрали для посещения, так как он расположен ближе всего к нашему дому.
Ходим к грумеру на чистку ушей, глаз, стрижку когтей и самого котика, она все делает замечательно. Процедура проходит под наркозом из-за агрессии питомца, он чувствует себя хорошо, веселый и ест. К коту грумер как-то нашла подход, несмотря на то, что остальные мастера от нас отказались.
Посещением мы остались довольны! Врач - профессионал, диагностировала заболевание у собаки, выписала лекарства и они нам помогли, все прошло. Также в клинике достаточно пространства для размещения нескольких собак, в зоне ожидания, быстрый прием, не пришлось долго ждать и обслуживание администратора на высоте. Впечатлила ее компетентность, она подсказала уверенно информацию по медикаментам, как и где нам приобрести, то, что нужно. Плюс, когда я позвонила записаться на прием, нас сразу сориентировали по проблеме и порекомендовали обратиться к правильному врачу - терапевту потому, что хотела идти к офтальмологу, я это оценила, так как мы сразу пошли к тому ветеринару, к которому нам было надо.
Понравилась квалификация лечащего ветеринара и то, что он все объяснил, разъяснил и нашел подход к моему питомцу, сейчас животное отлично себя чувствует. Помимо общения с врачом мы сдали все анализы, теперь нужно найти время и попасть на повторный прием.
Очень персональный персонал! Приняли быстро, по записи, без ожидания, оперативно обследовали собачку и выписали лечение. У моего шпица прорвался абсцесс, рекомендовали делать промывание, накладывать мазь и пригласили на повторный прием. Сейчас питомец здоров.
У кошки отказали почки, врач Виктория Александровна спасла мне питомца, она ставали ему капельницы, выписала лекарства и назначила лечение. Врач имеет высокую квалификацию, произвела впечатление профессионала. Сейчас я уже самостоятельно делаю животному уколы антибиотиками, осталось два дня. В начале марта нужно прийти в клинику на повторное УЗИ и сдать кровь. Ветеринарный центр посетила первый раз, так как территориально он находится далеко от меня.
Все прошло замечательно, сделали ЭХО сердца нашей собаке. Все расшифровали, сказали, что всё в порядке, и провели исследование для операции. Нужно было узнать, можно ли делать наркоз, и мы получили допуск.
Мне понравилась и сама клиника, и обслуживание: девушка на ресепшне внимательная, все мне рассказала про лекарства, о которых я спрашивала. Ветеринар идеальная! Тоже очень внимательная, все мне подробно рассказала, внимательно осмотрела нашу собаку. У животного все хорошо, врач порекомендовала прийти на плановый осмотр через полгода, а если будут какие-то изменения в поведении собаки, разрешила писать ей на электронную почту.
Делали стрижку собачке у грумера, понравилось как подстригли шерсть и когти, лучше чем в салоне. Мастер общалась вежливо, выслушала мои пожелания и сказала, как планирует подстричь. Выбрала центр, так как решила попробовать. Делали в нем стерилизацию, и мне рассказали, что еще стригут, чистят ушки, железы. Цена устроила, не такая высокая, как в других салонах.
Всегда ходим в центр, уже несколько лет, врачи хорошие, всегда все подскажут и расскажут, подберут лечение. Недавно был плановый осмотр, у шестилетней кошки брали кровь на анализы. У нее хроническая болезнь почек, поэтому раз в два месяца приходим. Результаты были готовы за 15 минут, их выдали в распечатанном виде.
Понравился результат приема, отношение к животному. В специалистах была решающей квалификация и доверие. Сейчас мы в процессе лечения кота, оно эффективно проходит. Не первый раз обращаемся к конкретному врачу, все устраивает.
Буквально, все понравилось в ветеринарном центре! За чем обращались, то и получили, все прошло прекрасно и без последствий! Приходили, чтобы кастрировать кота. Врач предварительно провел УЗИ сердца, а после операции сказал посадить кота на диету, так как он на грани возраста и веса, также порекомендовал убрать опилки с наполнителя, чтобы ничего не прилипло к нему. Персонал прекрасно, как всегда отнесся при посещении. Обращаемся и с котом, и с кошкой возрастом 6 лет, ее уже стерилизовали, и на прививки приходим всегда в клинику.
Нравится в центре уход и подход к животным. Врачи хотят помочь, я приходила с возрастной собакой к кардиологу Софье Борисовне, она добрая, отзывчивая и профессиональная. Также у питомца из-за возраста недержание, поэтому мы проходим обследование по рекомендации ветеринара.
Посещаем клинику на протяжении нескольких лет, так как очень нравятся доктора, оказывающие внимательный подход. Замечательная лечащий врач Айгера Азатовна, полностью ей доверяю. На данный момент у кота проблемы с почками, поэтому постоянно наблюдается.
Все было быстренько, нас записали оперативно и врач на приеме посоветовал куда нам нужно обратиться. Мы думали, что у нас у собаки что-то с лапой, так как она лежит, но как оказалось нужно обращаться к другому врачу, так как собаку подраздуло и ей трудно передвигаться. В центр обратились потому, что мы уже в нем были с котом и нам все понравилось.
Приняли вовремя, сотрудники доброжелательные. Врач все пояснила, с животным была аккуратна. Был первичный осмотр питомца и делали прививку.
В центре хотел приобрести нужные лекарства для питомца, что собственно и сделал, без приключений. Так как у собаки кавказкой породы был обнаружен подкожный клещ, ей понадобились медикаменты. Продавец отложила препарат до моего приезда и проинформировала о действующих веществах.
Врачи хорошие, понравились своей работой, отлично отнеслись к моей кошке. Мы обратились, потому что у питомца шла кровь из попы, доктора взяли анализы, результаты которых были готовы через три дня, но я по ним так и не позвонила. Центр три раза точно посещала.
Приходила с котом, у него короновирусный гастроэнтерит. Айгера Азатовна Ибрагимова уделила много внимания, разъяснила схему лечения.
Мы были у офтальмолога с проблемой с глазами у кота, понравился прием врача и его осведомленность. У питомца была инфекция, нужна операция.
Мне очень понравилась доктор, которая делала прививку. Она была очень отзывчивой. Перед процедурой взвесила собаку, все записала и заполнила паспорт по-человечески, поговорили о питании. Врач сообщила, что при возникновении течки нам нужно будет обратиться для стерилизации животного. К питомцу относились очень хорошо. Другой врач, с которым мы также общались, тоже произвел приятное впечатление.
Приходили на груминг с котом, собакой и нам понравилось общение, дружелюбный персонал. Результат от процедур получила хороший.
В центре все отлично! В нем отсутствует очередь и всегда все в порядке! Обращалась с кошкой, доктор после приема дал стандартные рекомендации: смотреть за повелением и, в случае чего, звонить, самостоятельно ничего не давать. Доктор хороший! Центр мне рекомендовали, поэтому я в него обратилась.
Мы обращались с питомцами к врачу УЗИ и кардиологу Софии Борисовне. Она понравилась своим профессионализмом, внимательностью и душевностью. У меня 5 кошек, я много ветеринаров повидала, есть с чем сравнивать. При последнем посещении делали УЗИ серда моей кошке, а в воскресенье повезем кота на исследование селезенки по показаниям врача. Также делали УЗИ ЖКТ еще одному питомцу. Ветеринарный центр посещали более двух раз, несколько лет назад делали ренген сломанной лапы нашей собаке.
Я записалась на определенное время, подошла к назначенному приему и нас сразу приняли, все вовремя и удобно. Процедуру выполнили оперативно, за пять минут. Делали собаке ежегодную прививку и провели осмотр. Клиника расположена близко к дому, поэтому мы ее посещаем.
Высокая квалификация врачей и доброжелательная обстановка понравились. Нас проконсультировали и назначили дальнейшее обследование собаке.
Уже много лет являюсь клиентом клиники, потому что все всегда положительно проходит и я доверяю многим врачам. В последний раз приходила с кошкой, так как это было необходимо. Хотелось бы в скором времени стерилизовать ее в данной клинике.
Услуги оказаны в полном объеме, все отлично! Приходили на УЗИ, консультировались у ветеринара, у которого уже 9 лет обслуживаемся постоянно.
Меня устраивает центр, сотрудники хорошие, отношение к животным. Приходила с тремя котятами. В последний раз пришли, так как заболел котик.
Центр находится в транспортной доступности, не первый раз прихожу. Врачи профессионалы, могу их рекомендовать. Недавно приводил собаку.
Спасаем морскую свинку, проходим лечение. Ветеринар предварительно осмотрел животное, взвесил, измерил температуру, потом прописал лечение.
После стерилизации кошка хорошо себя чувствует. Врач сказал обрабатывать раствором при необходимости, в течение суток наблюдать за швом.
У собаки была кровь в каловых массаж, врач провел осмотр и оценил состояние питомца. Оказалось, что это единоразовая акция, все в порядке.
У моего питомца болел живот, так как он что-то съел. Врач проводил диагностику УЗИ, результаты были готовы на следующий день.
Питомцу сделали все, что можно. Были у доктора Виктории Александровны не первый раз, она нас знает, мы продлеваем жизнь старенькому котику.
Коту необходимо убрать зубные камни, поэтому доктор сделал УЗИ сердца. Врач отлично относился к животному. Мне всё понравилось в центре!
Ходили на прививку, стрижку когтей собаке йорку. К ней проявили доброе, внимательное отношение. Все прошло спокойно, безболезненно, хорошо.
Мне безопасно в центре, я доверяю своего питомца под чуткое руководство. Я ценю профессионализм врачей, знания и умение общаться с животным.
Нам сделали все, что было необходимо, придем еще! Проводили первичную вакцинацию кошки, во время проведения самого укола доктора обращались с питомцем хорошо. Ветеринарный центр посетили первый раз.
Постоянно посещаем ветеринарный центр! Обратились, так как у собаки возрастом 3 года прыщ на глазу выскочил. Врач- дерматолог очень хорошая, все грамотно рассказала, прописала антибиотики, назначила лечение, которое сейчас проходим.
Здорово! Довольна близким расположением, доступной ценой и компетентными врачами, которые рассказали, как и что нужно. Я принесла шестимесячную кошку на операцию, после которой сотрудники дали рекомендации и таблетки.
Перед удалением зубов питомцу сделали УЗИ сердца. Врач нормально взаимодействовал с кошкой, сказал, что для ее возраста сердце хорошее.
Наконец-то без нас подстригли когти собаке таксе, питомец без нас был спокойнее. Процедура заняла минут 10. Ранее в центре делали прививки.
Клинику очень давно знаем, поэтому приходим с собачкой. Сдавали анализы, так как хотели провести кастрацию. Врачи хорошо отнеслись к собаке.
Мы просто пришли и нас по-человечески приняли. Хотели кастрировать кота, получить первичную консультацию. Врач сказал, что наш котик еще слишком молод, лучше его пока не трогать. Врач очень легко общался с животным и проявлял хорошее отношение к нему.
В ветеринарном центре ставили зарубежную прививку кошечке, все прошло хорошо, гладко, быстро и вовремя. После проведения услуги нам выдали рекомендации по тому, как наблюдать и следить за состоянием питомца. Вакцину заверили документально, сделали книжечку, в которой теперь стоят записи.
Попался хороший врач, который понравился своим профессионализмом, он выразился в постановке правильного диагноза. Мы обратились с мопсом, так как у него отит среднего уха.
Решили проблему с моим животным и поставили его на ноги, можно сказать вытащили с того света его. У кролика были проблемы с почками. Доктор понравился всем, она сразу нашла путу и предложила все решения, которые помогли.
Работу в центре провели быстро, хорошо и качественно. Нам предоставили услуги, провели консультацию, назначили лечение, которое отлично проходит! Кошечка болела, ее рвало, она не кушала и не ходила в туалет, сейчас работаем над выздоровлением, питомец чувствует себя лучше. Впервые пришли в клинику по рекомендации, сейчас перешли на постоянную основу.
В ветеринарном центре КТ питомцу сделали быстро и без проблем. Анестезиолог забрал животное и через 15 минут уже отдал обратно, рекомендации нам не требовались, поскольку мы пришли по назначению из другой клиники. Результаты исследований были готовы в тот же день, может на следующий. Персонал проявил ко мне хорошо отношение, общались тоже хорошо.
Всё прошло хорошо, атмосфера очень приятная в клинике. Доктор, к которому мы попали, был хороший и немного суровый. Нашему коту понравилось, он так спокойно себя вел, что даже не сопротивлялся процедурам. Обычно он не очень любит вмешательства врачей, но на этот раз у него не было сомнений, что все будет хорошо. Хотя он очень активный и молодой кот, ему всего два года, он лежал спокойно, как его положили. Доктор провел ему ультразвуковое исследование. УЗИ показало цистит, поэтому мы начали лечение. Кот уже чувствует себя гораздо лучше.
В клинике есть все, что было необходимо: рентген, УЗИ. Нам все быстро сделали, врачи хорошо сработали. Результаты были готовы минут через двадцать, пока мы беседовали с врачом. Делали анализ крови собаке, капельницу, дали рекомендации по лечению.
Необходимо было собрать несколько анализов, поэтому обратились в клинику. Понравился врач в центре: очень приятный, все сделала быстро и аккуратно. Результаты анализов нам быстро прислали.
Доктор делал трехлетней собаке курцхаар отечественную прививку. Важно, что центр находится в соседней парадной, далеко идти не нужно. Считаю, что врач чудесно взаимодействовал с моим питомцем.
Мне понравилось обслуживание в центре. Подстригали когти собаке и делали стрижку, питомца поддерживали, помогали. Вся процедура заняла минут 10-15. Понравилось обслуживание и отношение к животным: мягкое и доброе. В центр легко записаться, я позвонил и как раз было свободное место, сразу подошел.
Врач помог моему животному вылечиться от цистита, назначил правильное лечение, прописал курс антибиотиков и лекарств. Ветеринарный центр посоветовала моя подруга.
Приходили в центр с кошкой, так как она не шевелит хвостом. Доктор прониклась в проблему и дала рекомендации. Врач провела осмотр методом пальпации, проверила и направила нас к неврологу. Центр мы посещаем по необходимости.
У кота были язвы во рту, в центре привели в чувство питомца, сейчас он хорошо себя чувствует. Я бы отметила ответственность доктора, он быстро оказал нам помощь. Были центре впервые, выбрали его по совету.
Понравилось отношение доктора к пациенту, развернутая консультация. Мы довольны данным центром, поэтому и обращаемся. У нас немецкая овчарка, выскочила опухоль на ухе. Соответственно, доктор порекомендовал, что делать, провел осмотр.
Кота в центре спасли! У него был гидроторакс на фоне сердечной недостаточности и гипертериоза. Врач с питомцем был осторожен, уверенно себя вел с ним. Посещением остался доволен, планирую повторное посещение в ближайшие дни.
Сдавали анализ крови собаке в центре, результаты выдали сразу же, в этот же вечер. Очень мне понравилось обслуживание, вежливая девушка оператор, которая принимала у меня заявку. Приняли меня вовремя и без задержек. Мне все очень понравилось!
Мне понравилась оперативность услуги: собаку осмотрели, сразу удалили папиллому. После процедуры дали рекомендации по приему антибиотиков и обработке ранки хлоргексидином. В клинике бывем достаточно редко, стараемся посещать раз в год. Стоит также отметить, что врачи в клинике не навязывают лишние услуги.
Ветеринар понравился, с питомцем сейчас все в порядке! Обратились, чтобы провести стерилизацию кошки. Операция прошла хорошо. Врач все аккуратно сделал, с любовью отнесся к животному, все правильно объяснил, после процедуры дал целый список с рекомендациями.
В центре нам сделали все, что требовалось, все подробно рассказали и описали. Несколько раз посещали клинику, чтобы сделать УЗИ, сдать анализы, проконсультироваться по вопросам кожи и питания для собаки. С питомцами специалисты обращаются хорошо.
Понравилось качество оказанной врачебной помощи собаке йоркширскому терьеру. Доктора очень грамотно провели стерилизацию. Никаких осложнений не было. После операции получила базовые рекомендации, которые есть в интернете, точно не помню.
Все сделали хорошо, дали дельные советы. Пока что мы в процессе лечения. Будем обращаться с котиками снова. Мне понравилось отношение, хороший доктор и обслуживающий персонал, сотрудник, который взял кровь на анализы. Все прошло отлично. Медработник прекрасно нашел подход к питомцу, прилично себя вел.
Я довольна очень хорошим ветеринаром, которая все мне рассказала по поводу крысы, проконсультировала, все отлично сделала, разобрала и по полочкам разложила. Она дала рекомендации по питанию и уходу за этим грызуном.
Ветеринар мне рассказал, как и зачем нужно следить. В клинику обратились, так как завели кошку и я понятия не имела, что и как с ней нужно делать. На консультации я все услышала.
Мы стригли в центре годовалого той-пуделя. Все прошло отлично! Девушка-грумер сразу поняла все мои пожелания и сделала, как нужно, к собаке проявила добродушное отношение.
У моей кошки было какое-то воспаление в районе глаза, обратились в центр (его нам порекомендовали знакомые), где нам и помогли. Врач нам понравился: он назначил кошке антибиотики, после которых питомцу стало лучше.
Понравился доктор, назначенное лечение, верно поставленный диагноз, все быстро, оперативно, четко. Хороший доктор-хирург, могу отметить его отличное отношение, знания, качество предоставленных услуг. Обращались с собакой хаски.
Врач достаточно уделила нам времени, ответила на все вопросы. Осмотр был внимательный, прошло всё спокойно. У собаки была краснота на веках и вокруг рта. Доктор хорошо обращался с питомцем, порекомендовала лечение, назначила диету.
Я довольна добрым, ответственным и честным доктором Кариной Александровной Мельгуй, которая поставила диагноз питомцу, аккуратно все сделала и назначила лечение. Стоит отметить, что теперь мы находимся в процессе лечения и вылечиваемся. Приходим в клинику всегда, как только что-то случается.
Врачи клиники удалили новообразование, которое было у моего кота. Сейчас всё хорошо, питомец не жалуется.
Хороший врач, аккуратный и положительно относится к питомцу. Обратились на стрижку когтей морским свинкам, после доктор дал рекомендацию регулярно проводить эту процедуру. Администратор на ресепшен работает активно, попали на прием по записи, приняли нас без опозданий.
Приятный и грамотный персонал. Получили консультацию и осмотр терапевтом для моей собаки породы шпиц. Животное кашляло и врач выписал таблетки и сироп.
Мы делали УЗИ у Сотниковой, все хорошо, адекватно рассказали, посмотрели брюшную полость и репродуктивную систему, меня интересовало когда у собаки американского стаффордширского терьера пяти лет течка начнется. Врач проявил к питомцу замечательное отношение.
Понравилось обращение с таксой, оно было очень нежное и бережное. Мы сдавали кровь для анализов и УЗИ сердца делали. Результаты были готовы на следующий день, к вечеру. УЗИ понадобилось для дальнейшего лечения.
Мы постоянно обращаемся в центр, нам кота с того света вытащили, поэтому мы очень благодарны, врачам доверяем. Меня все устраивает, всегда все понятно, без запугиваний, без лишних манипуляций, лишних анализов, все просто для хозяина. Бываем в центре раз в полгода, сдаем анализы.
На мое положительное впечатление от посещения центра повлиял профессионализм врачей и хорошее отношение к питомцу и хозяину. Недавно мы были на стерилизации, хирург очень хорошо провел операцию, никаких последствий не было, все прекрасно заживает. Перед процедурой доктор полностью объяснил все риски и последствия. Ранее в клинике лечили собаку, в то время нам также все объяснили, как лечить, что делать и что давать, на капельницах к питомцу тоже относились бережно.
Все хорошо! Я позвонила, сказали в какое время приехать, посмотрели животное, назначили лечение, антибиотик, все успешно. У питомца судя по всему был цистит, надо его дообследовать. Выбрала центр по отзывам о сотрудниках, положительной информации.
Хочу выразить огромную благодарность Вам, особенно доктору Базилевскому Алексею Александровичу.Как я увидела,он врач преданный своему делу,мудрый и терпеливый.Моему коту поставили правильный диагноз в его центр.Персонал тоже отзывчивый и понимающий,помимо того,что очень добрый и добрый.Врач быстро отреагировал.Моя кошка получила прекрасный уход.Помимо использования современных методов в своей работе,он дал мне полезные советы по уходу за домашние животные. Я определенно рекомендую его.
Я очень благодарен этому ветеринарному центру. Клиника понравилась, в помещении чисто, персонал вежливый. Отношение к животным хорошее. В центре есть рентген аппарат, узи и другая техника. Посчастливилось попасть к самому Алексею Александровичу Базылевскому на прием с моим песиком. Настоящий профессионал своего дела! Доктор очень подробно и ясно объяснил мне, что нужно сделать, чтобы поднять собаку на ноги. Также прошли курс уколов, в итоге собака снова на лапах активная и здоровая. Рекомендую этот замечательный ветеринарный центр !
Порадовало отношение персонала, как врач осматривал и взаимодействовал с животным и с нами. Пришли с проблемой в ветеринарный центр, полностью осмотрели, сделали необходимые анализы, приём был полноценный. Питомцу было комфортно, не сильно возмущался, не навредили ему. Была шишка, с ней разобрались. Сейчас смущает кашель, проходим диагностику.
В клинику ходил муж с питомцем. Коту делали кастрацию, нормально себя чувствует. После операции доктор дал рекомендации: покой, режим питания и нагрузок, когда можно вылизываться. Животному ещё нет года, беспородный, подобрали на улице. До этого посещали с кошкой, делали прививку.
Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. на Петергофском шоссе на карте