8 (812) 444-99-99 8 (812) 444-99... — показать

Отзывы о компании Ветеринарный центр доктора Костикова В.В.

8 (812) 444-99-99 8 (812) 444-99... — показать
+7 812 444-... +7 812 444-99-99 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 136А
Район: Московский

Отзывы про Ветеринарный центр доктора Костикова В.В. (9)

3.2
Говорят, с ХПН коты долго не живут, а наш котик живет с этой болезнью уже 6-й год после постановки диагноза, и неплохо себя чувствует. И это благодаря доктору Костикову Владимиру Васильевичу. Ездим регулярно два раза в год для профилактики, или чаще, если кот начинает хандрить. И всегда после приема кот приходит в себя. Вашему коту ветеринары чистят ли регулярно параанальные железы? Или удаляют зубные камни без общего наркоза, аккуратно, вручную? Нашему коту это прекрасно делает доктор, кот даже не пикает, ему нельзя наркоз, он старенький, и с ХПН! Только благодаря доктору Костикову наш Тимоша живет и радуется. Всех знакомых котиков отправляю только к Владимиру Васильевичу,а поскольку был опыт лечения другого нашего кота в другой клинике, есть с чем сравнивать. Спасибо огромное доктору и сотрудникам центра.
Хочу выразить благодарность врачам клиники! Спасибо Вам большое за внимательное лечение моей собаки, за человеческое отношение к клиентам. С клиникой знакома с зимы и теперь только к ним!
Хочу поблагодарить клинику Костикова В.В.! Именно в эту клинику я обратилась по совету своего знакомого, когда мой кот стал плохо себя чувствовать (стал меньше кушать и меньше проявлять активность).

Врач очень добрый и поладил с моим котом, что удается не всем :D
Кот Вам очень благодарен, теперь бегает и хорошо кушает) Спасибо большое за вашу грамотную помощь! Теперь только к Вам.
30.06 стерилизовала кошку в клинике Костикова.
Очень вежливый и внимательный персонал, очень понравилось отношение врачей к моей кошке, не страшно было отдать ее в их руки.
Отдельное спасибо доктору Костикову за трепетное отношение к здоровью моей кошки после операции. Всем советую доверять своего питомца этой клинике!
Ужасный центр! Взяли за прием 1300 + 3600 за анализы крови. После того как деньги были заплачены, результаты и обещенное заключение не получено до сих пор. Сданы анализы неделю назад. Кормят обещаниями, врач все время занят, мой номер телефона у них все время теряется. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Ужасный центр. Написано работают круглосуточно а по факту до 20.00. Сам доктор Костиков В.В. вечером уже не хотел ничего видимо делать поэтому на ощупь поставил диагноз. За осмотр, уколы гомеопатии и неверное лечение взял 3000.на следующий день поехали в нормальную клинику где сделали рентген, УЗИ и взяли анализ крови. Сейчас в нормальной клинике исправляем его косяки. В общем клиника костикова Ужасное место, никому не посоветую, просто останетесь без любимых животных. Не умеешь не берись называется! Его дело читать лекции, но не лечить любимых питомцев.
Для операции котёнку понадобилась донорская кровь. Еле нашли кошку у которой взять кровь. Кровь брали вместо обычных 10 минут - полчаса. Так по мимо этого - с нас взяли не 800р как договаривались по телефону, а 1000р. Самое страшное то что ветеринар влил больше жидкости с которой мешают кровь и донорская кровь стала непригодной!!!! На просьбу вернуть деньги - резко и дерзко отказал, заявив что он сделал всё правильно и больше ему нечего сказать. Пришлось искать нового донора. В другой клинике кровь уже взяли быстро и сделали правильную пропорцию!
Привезли сюда кота на обследование. С предыдущей клиники были анализы 2х месячной давности и поставленный диагноз почеченой недостаточности и поликистоза. Врач (Костиков В.В) их посмотрел, ощупал кота, но никаких анализов больше не делал, выписал кучу различных припаратов (как позже выяснилось простую гомеопатию). Еще у котика были больные ушки, он сказал, что скорее всего клещи, но мы до этого кота уже 5 раз лечили от клещей и результата это не дало, что врач проигнорировал и сказал что это клещи и надо от них лечить. Мы сказали, что на клещи уже проверяли и их не нашли, он сделал снова соскроб, клещей не нашел, но авторитетно заявил, что это они и лечите от клещей.
Через 14 дней снова обратились к нему т.к. кот перестал вообще есть, на что этот "врач" назначил еще препараты.Сказал будете все делать и через 3 дня ваш котик будет бегать. Через 4 дня снова привезли котика, потому что ему стало сосвсем плохо, он перестал даже пить. Поставили капельницу, назначили уколы физ.раствора. Через 5 дней котик умер, хотя по словам врача он уже неделю как должен был бегать. Создалось впечатление, что на кота ему было абсолютно наплевать. И постоянно говорил "ну раз ему становится хуже, значит он точно скоро поправится". Очень жаль, что обратились в эту клинику. За 20 дней лечения кот плохел на глазах и умер.

Думайте сами, но лично я больше никогда никакого свое животное не доверю этим "специалистам"
возила сюда свою кошечку. врачи очень вежливые и добрые. обращались с ней аккуратно. очень быстро разобрались в чем проблема сделали укол и назначили курс лечения, через неделю она бегала как маленький котенок. очень благодарна за помощь ветеринаром этой клиники. вполне компетентны специалисты. если у вас заболел любимый питомец, обращайтесь именно сюда. помогут быстро, качественно и за приемлемые деньги!
Ветеринарный центр доктора Костикова В.В. на карте