8 (931) 304-15-53 8 (931) 304-15... — показать

8 (931) 304-15-53 8 (931) 304-15... — показать
+7 931 304-... +7 931 304-15-53 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 136А
Район: Московский

Про «Ветеринарный центр доктора Костикова В.В.»

Ветеринарный центр доктора Костикова В.В., расположенный на Московском проспекте, предлагает полный комплекс услуг, направленных на сохранение здоровья домашних питомцев.

Данный центр является одной из старейших лечебниц для животных в Санкт-Петербурга. Персонал клиники составляет команда настоящих профессионалов своего дела, обладающих внушительным опытом работы. При первичном обращении доктора центра проведут детальное обследование питомца, назначат необходимые анализы, установят точную причину проблем со здоровьем, после чего назначат корректное лечение или оперативное вмешательство по показаниям.

Список услуг ветеринарного центра включает в себя проведение хирургических операций, вакцинация и чипирование питомцев, заведение ветеринарного паспорта, сдача анализов (экспресс-тестов на панлейкопению, клинического и биохимического анализа крови). В клинике ведут прием такие специалисты, как стоматолог, травматолог, терапевт. Также здесь есть возможность оставить питомца в станционаре под наблюдением опытных докторов клиники.

Помимо этого, ветеринарный центр доктора Костикова В.В.предлагает услуги гостиницы для домашних питомцев. Подробнее об услугах клиники можно узнать по телефону, указанному на странице.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Ветеринарный центр доктора Костикова В.В. (7)

1.7
Владимир Васильевич и Леонид - огромнейшее вам спасибо!. Спасли кота - которого я лечила в трех разных клиниках .Котяра был мной подобран с улицы с гнойными соплями. Мы проходили лечение в разных клиниках по-очереди. Нам назначались анализы, бак посевы, ПЦР анализы, цитологии. Пропито было 5 курсов различных антибиотиков. В одной из клиник было сделано 4 риноскопии. После последней кот уже умирал. Почти без надежды обратилась в клинику Костикова - Владимир Васильевич дал крайне осторожный прогноз, но подобрал лечение. Сейчас кот жив и здоров благодаря вашей клинике!!! Спасибо!
Владимир Васильевич неправильно поставил диагноз моему коту . Денег отдала много , а лечение было не то , помогли и вылечили в другой клинике.

Дата оказания услуги
Ноябрь 2020 год

Описание специалиста
Владимир Васильевич
Ужасный центр! Взяли за прием 1300 + 3600 за анализы крови. После того как деньги были заплачены, результаты и обещенное заключение не получено до сих пор. Сданы анализы неделю назад. Кормят обещаниями, врач все время занят, мой номер телефона у них все время теряется. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Ужасный центр. Написано работают круглосуточно а по факту до 20.00. Сам доктор Костиков В.В. вечером уже не хотел ничего видимо делать поэтому на ощупь поставил диагноз. За осмотр, уколы гомеопатии и неверное лечение взял 3000.на следующий день поехали в нормальную клинику где сделали рентген, УЗИ и взяли анализ крови. Сейчас в нормальной клинике исправляем его косяки. В общем клиника костикова Ужасное место, никому не посоветую, просто останетесь без любимых животных. Не умеешь не берись называется! Его дело читать лекции, но не лечить любимых питомцев.
Для операции котёнку понадобилась донорская кровь. Еле нашли кошку у которой взять кровь. Кровь брали вместо обычных 10 минут - полчаса. Так по мимо этого - с нас взяли не 800р как договаривались по телефону, а 1000р. Самое страшное то что ветеринар влил больше жидкости с которой мешают кровь и донорская кровь стала непригодной!!!! На просьбу вернуть деньги - резко и дерзко отказал, заявив что он сделал всё правильно и больше ему нечего сказать. Пришлось искать нового донора. В другой клинике кровь уже взяли быстро и сделали правильную пропорцию!
Привезли сюда кота на обследование. С предыдущей клиники были анализы 2х месячной давности и поставленный диагноз почеченой недостаточности и поликистоза. Врач (Костиков В.В) их посмотрел, ощупал кота, но никаких анализов больше не делал, выписал кучу различных припаратов (как позже выяснилось простую гомеопатию). Еще у котика были больные ушки, он сказал, что скорее всего клещи, но мы до этого кота уже 5 раз лечили от клещей и результата это не дало, что врач проигнорировал и сказал что это клещи и надо от них лечить. Мы сказали, что на клещи уже проверяли и их не нашли, он сделал снова соскроб, клещей не нашел, но авторитетно заявил, что это они и лечите от клещей.
Через 14 дней снова обратились к нему т.к. кот перестал вообще есть, на что этот "врач" назначил еще препараты.Сказал будете все делать и через 3 дня ваш котик будет бегать. Через 4 дня снова привезли котика, потому что ему стало сосвсем плохо, он перестал даже пить. Поставили капельницу, назначили уколы физ.раствора. Через 5 дней котик умер, хотя по словам врача он уже неделю как должен был бегать. Создалось впечатление, что на кота ему было абсолютно наплевать. И постоянно говорил "ну раз ему становится хуже, значит он точно скоро поправится". Очень жаль, что обратились в эту клинику. За 20 дней лечения кот плохел на глазах и умер.

Думайте сами, но лично я больше никогда никакого свое животное не доверю этим "специалистам"
возила сюда свою кошечку. врачи очень вежливые и добрые. обращались с ней аккуратно. очень быстро разобрались в чем проблема сделали укол и назначили курс лечения, через неделю она бегала как маленький котенок. очень благодарна за помощь ветеринаром этой клиники. вполне компетентны специалисты. если у вас заболел любимый питомец, обращайтесь именно сюда. помогут быстро, качественно и за приемлемые деньги!
Ветеринарный центр доктора Костикова В.В. на карте