8 (931) 304-51-22 8 (931) 304-51... — показать

8 (931) 304-51-22 8 (931) 304-51... — показать
+7 931 304-... +7 931 304-51-22 ещё
г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 22 литер а
Район: Приморский

Про «Ветеринарный центр ЛенВет»

Ветеринарный центр «ЛенВет», расположенный на Туристской улице, предлагает широкий спектр услуг по уходу за домашними питомцами.

Оказание высококвалифицированной ветеринарной помощи всем, кто в ней нуждается, – главный принцип работы лечебницы. В основе работы специалистов данной клиники лежит бережное и чуткое отношение к животным, ответственность, индивидуальный подход к каждому пациенту. Врачи ветеринарного регулярно проходят обучение в ведущих клиниках, посещают профильные конференции и симпозиумы с целью повышения своего профессионального уровня.

Ветеринарный центр «ЛенВет» оснащен современным оборудованием и операционной, что позволяет быстро и точно поставить животному диагноз и своевременно оказать необходимую помощь. Список услуг клиники включает в себя плановый осмотр питомца, вакцинацию, удаление зубов и прибылых пальцев, кастрацию и стерилизацию животных, онкологические операции. Также здесь имеется возможность сдать анализы на инфекционные заболевания и провести УЗИ-диагностику.

После установления точной причины недомогания питомца специалисты клиники назначают лечение, принимая во внимание индивидуальные особенности животного.

Отзывы про Ветеринарный центр ЛенВет (30)

4.9
Заходил,звонил и даже когда пришел с собакой , никто не сказал что нет оплаты банковской картой , услышал от посетителя.потом увидел что маленькими буквами от руки на кусочке бумажки написано .Планы нарушены на субботу, настроение испорчено, больше не приду!

Дата оказания услуги
20,02,2021. 10.30

Описание специалиста
Нет
Достоинства
Елена Петровна врач от Бога!

Главный врач данной клиники Елена Петровна, столкнулась с ней ещё 14 лет назад в другой клинике. Много раз выручала и всегда ставила точные диагнозы в отличие от других сомнительных специалистов, и назначала эффективное лечение. Спустя много лет пришла по старой памяти на врача в старую ветклинику Верион, так вот там Елена Петровна уже не работала, а местные врачи именно что выкачивали деньги за обследования и ничего не делали чтобы спасти животное! В итоге начала искать где сейчас работает Елена Петровна! Нашла, что в клинике ЛенВет! Сразу записались на Прием! Елена Петровна врач от Бога, профессионал с большой буквы, это становится понятно с первых минут общения для тех кто имеет хоть какое то понятие о медицине! В общем целом пациент у меня был тяжелый, собака которой 16 лет с кучей хронических заболеваний в стадии обострения. Я честно сказать думала что собака не выживет, и даже сначала казалось что лечение не очень помогает, меж тем стоило это прилично! Но по итогу могу сказать только огромное СПАСИБО за то, что спасли мою собаку, вернули ее к жизни! Да недельку пришлось помучится, возить на капельницы каждый день, заплатить не малые деньги! Но разве это важно когда речь идёт о жизни верного друга! В общем только огромная Благодарность Елене Петровне! Хорошие врачи, за них нужно держаться! Елена Петровна именно такой специалист! Рекомендую от души! Никто не просил писать/ не Реклама!!! Искренний отзыв, просто потому что спасли моего друга!
Вылечили моего кота.Огромное спасибо и благодарность! Очень внимательные врачи и персонал и как ,оказалось ,профессионалы.
Спасибо за спасение нашей собаки и ее детей специалистам клиники ЛенВет. Роды у собаки начались раньше срока, что-то пошло не так. Эта клиника была ближайшая к нам, на наше счастье. Все специалисты оказались на месте. В срочном порядке провели кесарево сечение и спасли и маму и щенят. Три очаровательных девочки и один самый маленький мальчик.
Ходим на ультразвуковую чистку зубов в Ленвет. Отличная клиника. Приятный и вежливый персонал, грамотные и аккуратные специалисты, приемлемые цены. Жаль, что не ходили раньше и запустили зубы. Очень много было зубного камня и пришлось удалить один нежизнеспособный зуб. Но теперь все в порядке и кошка здорова.
Кастрацию нашего лабрадора осуществляли хирурги ветеринарной клиники ЛенВет. Клиника располагается недалеко от нашего дома, удобно записываться на прием. Вежливый персонал. Операцию смогли провести на следующий день. В обязательном порядке записали на осмотр после операции. Собака чувствует себя отлично.
Когда моей собаке стало плохо, сутки пыталась сама её лечить (началась диарея, рвота, вялость и т.д.), думала, что отравилась чем-то, но потом поняла, что ей только хуже. Поехали в ленвет, хорошо, что успели потому, что оказывается у неё был инфекционный гепатит. Это очень серьёзное заболевание и лечится довольно долго. Если бы я затупила, то сейчас моей Джесси со мной уже не было бы. Даже думать об этом не хочется. Большое спасибо врачу и команде очень чутких ассистентов, которые быстро взяли нужные анализы и поставили верный диагноз. Теперь мы лечимся и делаем прививки только в этой клинике.
В данной клинике делали кастрацию моей кошке. Очень за неё переживала потому, что в интернете очень много отзывов о плохих последствиях после некачественно проведённой кастрации. Очень рада, что обратилась именно сюда. Операцию провели очень хорошо, удалили все репродуктивные органы, чтобы не было осложнений, наложили саморассасывающийся шов и сверху продезинфицировали. После отхождения от наркоза моя Бусинка сразу начала нормально кушать. Дали все рекомендации по уходу за ней в первые несколько дней, одели папону, сама бы я её никогда не одела. Большое спасибо врачу, проводившему операцию - Елене Петровне за профессионализм.
Спасибо врачам ЛенВет за успешно проведенную операцию по удалению злокачественной опухоли у нашей кошки. Мы в свое время ее не стерилизовали, это все привело к застоям и опухоли. Теперь мы будем внимательнее относиться к здоровью нашей питомицы. Будем выполнять все рекомендации и назначения врача. Надеюсь, все будет хорошо.
Мы с моим котом посещали Ветеренарную клинику ЛенВет. Нам провели плановый осмотр, сделали анализ крови, померили температуру, поставили уколы, все это мы делали для профилактики, прописали витамины. Отношение к питомцам в этой клинике исключительно бережное, внимательное, оказанные услуги принесли только пользу, уровнем оказываемых услуг остались довольны.
У любимца нашей семьи мопса "Барни" загноилось ушко. Невозможно было смотреть на его страдания. Мы с мужем отвезли его в ветеринарную клинику Ленвет. Грамотные ветеринары осторожно обработали ему ушко ,залили капли и велели посидеть 20 минут. Спустя время они протерли остатки лекарства и положили в ухо мазь. 3 дня мы ездили на процедуры и собачка выздоровела.
У моей кошки постоянно гноились глаза, все методы борьбы с этим недугом которые я нашла в интернете я перепробовала, не помогло. Обратилась в центр, на осмотре кошечка вела себя спокойно, так как ветеринар делал все очень аккуратно, постоянно успокаивал её, вообще она не любит незнакомых людей, но в этот раз не особо сопротивлялась. После осмотра врач поставил диагноз и выписал лечение, которое нам и помогло. Спасибо ветеринарному центру ЛенВет за здоровье моего питомца.
Нашей кошечке Масяне 16 лет. Благо, за всю её жизнь нам ни разу не приходилось обращаться к ветеринару, кроме прививок, когда выезжали на лето на дачу. Но время берёт своё и решили провести общий осмотр, на всякий случай. Обратились в ЛенВет, потому что ближайшая от дома, а коша плохо переносит поездки. Всё прошло спокойно, без стресса для котейки. Видимо доктор пришелся ей по нраву. Нам проверили ушки, глазки, посмотрели на состояние шерстки, даже зачем - то понюхали пасть и заглянули под хвост. Единственную процедуру провели, это почистили ушки. К нашей радости общее состояние кошечки оценили как весьма хорошее. Дали нам несколько рекомендаций по кормлению, и посоветовали витамины для стареньких кошек. Визитом остались довольны, Добрый и вежливый доктор. Каким наверно и должен быть ветеринар.
У сестренки Джой заболел, ее пудель. Ничего понять не могли - от пищи отказывается, вялый, гулять не хочет. Потом температурка поднялась. Повезли его в Ленвет. Это ветеринарный центр неподалеку. Хорошо нас там приняли, направили к соответствующему специалисту. Он выслушал жалобы сестры (как, когда, сколько), произвел осмотр Джоя и знаете, что оказалось? Элементарный укус клеща. Предварительный диагноз - пироплазмоз. Видимо, подцепил на прогулке. А мы ведь тоже смотрели и не обнаружили ничего. Врач нам сказал, что вовремя обратились и нужно еще сдать кровь на анализ. Потом поставил укол и дал рекомендации по уходу и кормлению. На следующий день повеселел немного наш собак, пищу начал принимать. Лечение продолжаем! Берегите своих питомцев! Спасибо ветеринарам центра Ленвет!
Мы всем своим собаче-кошачьим семейством наблюдаемся в ветеринарном центре "Ленвет" уже не первое поколение. Нравится то, что врачи там все профессионалы, которые искренне любят животных, умеют найти подход к каждому питомцу. Мы у них делаем все прививки, проходим профилактические осмотры. Там всегда подбирают специализированные корма для всех животных, порекомендуют шампунь или антипаразитарное средство. Огромное уважение за то, что у них абсолютно одинаковое отношение как к породистым питомцам, так и к простым домашним мурлыкам. Подруга недавно переезжала на ПМЖ, ей помогли грамотно оформить все документы на выезд котика и объяснили правила перевозки. Врачи всегда на связи, готовы оказать любую помощь.
Нам пришлось обращаться по очень трагическому для нас поводу. . У нас болела собака и возраст был большой. В общем пришлось вызвать доктора на эфтаназию... .была очень сердечная женщина, которая сделала все очень профессиоеально, без видимого дмскомыорта нашему любимцу. Не радостный повод, но спасибо за то, чти наш любимый член семьи провел последние минуты жизни с нами дома и ушел с легкостью..
Доброжелательная клиника и сотрудники, что девушка, которая ответила на мой звонок и доктор , которая приняла меня с собакой. Моя Дина наступила передней лапой на стекло и самостоятельно вынуть стекло смогли, но из-за глубокой раны не смогли остановить самостоятельно кровь. Доктор все сделала быстро и хорошо.
Абсолютно никаких нареканий, и в адрес ЛЕНВЕТ только добрые слова и пожелания. Вылечили мою Мурку за недели две, аппетит отменный и бегаем по всей квартире как и обычно. Осмотр проводили аккуратно, правда кошечка была немного напугана, но справилась со стрессом)
Впечатление от трех посещений Ленвет хорошие. Помогли поставить на лапы моего питомца собачку чихуа хуа. Обращались на отлично, всегда подробно отвечали на мои вопросы. Были и дополнительные звонки, когда забывала информацию- ответили на телефонный звонок быстро и повторили свои ответы) советую!
нормальный персонал. было очень даже приятно с вами сотрудничать по лечению моей сиамки. сделали все оперативно, рекомендации были информативными и полезными. если понадобиться обратиться вновь то без сомнений приду сюда же. огромное спасибо за помощь!
Добрый день!) Хочу похвалить ЛЕНВЕТ за квалифицированных врачей и вежливый персонал. Позвонила объяснила ситуацию по поводу травмы собаки, сказали срочно привозить. Приняли быстро, осмотрели, наложили швы и сделали укол. и наблюдались после тоже здесь! Спасибо вам за помощь!
Огромное спасибо ЛенВет за вашу компетентность в помощи и лечению моего любимца) В буквальном смысле поставили на все 4 лапы) мой Филя где-то умудрился поранить лапку и постоянно ее поднимал , хорошо вовремя обратились к доктору) а то пошло нагноение)все вылечили.
Приводила кошечку для консультацией и чтобы взяли анализы , за результатами пришла все было готово точно в срок, стоимость адекватная. Врач очень вежливая и добрая) спасибо за всю расшифровку и инструкции что делать дальше и когда приходить. Рекомендую!
Спасибо, доктору Давыдовой Елене Петровне! Приехали в клинику с нашей таксой Нюшей(3 года) с другого района,посоветовали на работе.Так как лечились в другой клинике и собаку лечили от чего хочешь, только не от реальной болезни. Доктор взяла все необходимые анализы, сделали УЗИ.По результатам анализов записались на приём..... и вот!!!наконец-то правильно поставлен диагноз!!!..... панкреотит. Елена Петровна на приёме всё подробно объяснила с назначением и рекомендацией.После проведённого курса у нашей Нюшки заблестели глазки,она стала такой же активной как и была раньше.Теперь мы знаем,куда и к кому обращаться за помощью!!! Цены в клинике реальные, очень удобно есть лечебные недорогие корма.Нам всё очень понравилось.Спасибо.Рекомендуем!
Прекрасная клиника, всегда чисто!
Всегда все обьяснят, расскажут.
Елена Петровна очень грамотный специалист. Спасибо
Клиника очень понравилась. Большое спасибо. Маленькая, чистенькая и хорошая. И огромное спасибо нашему врачу. Ну так же спасибо и всем остальным персоналу вылечили нашу кошечку. Вообще очень чуткое и профессиональное отношение ко всем зверюшкам.
Большое спасибо врачу Екатерине Евгеньевне и помощнику врача. Кастрировала у них кота. Я понимаю что это мелочь , обычная операция. Но всё-таки операция . Да и общий наркоз. Боялась жутко, но что делать. Но всё сделали замечательно ,потом всё рассказали, объяснили. И пригласили через 2 дня на бесплатно осмотр послеоперационный. Сейчас всё отлично мой Венчик , ласковый и нежный котик шлет вам привет. Большое спасибо от нас с ним!!!
Первый раз попала в клинику когда нашла котенка на улице и решила оставить себе... Так получилось, что все время попадаю на Елену Петровну - совершенно чудесный врач! Всегда объяснит что делать в той или иной ситуации, подскажет даже о причинах поведения животного. Ни разу так не получилось, что навязывали какие то услуги, даже наоборот, рассказывали и помогали сделать дешевле, если это требовалось. Большое спасибо за хорошее отношение к клиентам и к их питомцам.
Кошка стала странно себя вести, нервно вылизывалась - не знали что и делать. Объехали несколько клиник в районе, никто толком не мог сказать что происходит, врачи делали предположения, но они сильно отличались друг от друга. Клиника Ленвет находиться в соседнем доме, ходили мимо и смотрели на нее всегда, но никогда не заходили. И тут решили сходить и были приятно удивлены уважительным отношением каждого из членов персонала клиники. Назначили анализы, посоветовали лекарства, некоторые из которых купили там же по адекватной стоиомсти. После того как узнали результаты анализов, врач сразу же определила нам план лечения и посещения клиники. Провели довольно сложную операцию по стерилизации. Спустя некоторое время кошка поправилась, нам посоветовали чем ее правильно кормить. Обязательно советую Ленвет своим друзьям и знакомым, отдельное человеческое спасибо врачу Елене Петровне за терпение, компетентность и заботу о нашей кошке! Лучшая ветеринарная клиника в новом районе! Рекомендую!
Только положительное впечатление! Как завели щенка, объехали штук 6 ветклиник в округе, так как уже был печальный опыт. И только в этой клинике мы встретили врача, которому полностью доверяем. Елена Петровна замечательный и опытный врач, что видно сразу же!
Ветеринарный центр ЛенВет на карте