8 (812) 499-77-998 (812) 499-77... — показать

8 (812) 499-77-998 (812) 499-77... — показать
+7 812 499-...+7 812 499-77-99 ещё
г Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова, д 1 к 1
Район: Кировский

Про «Ветеринарный центр офтальмологии Окулюс на улице Маршала Казакова»

Каждому домашнему питомцу нужна забота своего хозяина. Ветеринарный центр офтальмологии «Окулюс» на улице Маршала Казакова предлагает широкий выбор ветеринарных услуг по доступным ценам.

Основным направлением центра является изучение и лечение глазных патологий. Высококвалифицированные врачи имеют богатый опыт работы, постоянно совершенствуют свои навыки и знания на научных конференциях.

В клинике также можно получить консультацию гинеколога, дерматолога, гастроэнтеролога, хирурга. Они проведут необходимый осмотр питомца, назначат диагностику и подберут эффективное лечение.

Все кабинеты ветеринарной клиники оснащены современным оборудованием. Врачи заботятся о безопасности своих пациентов, проводят постоянную дезинфекцию инструментов и используют проверенные сертифицированные препараты.

Для вашего удобства в клинике открыт комфортабельный стационар, где домашнему любимцу окажут должное вниманием и помощь. Кроме этого, в ветеринарном центре занимаются вакцинацией и чипированием, лечением птиц и экзотических животных, стрижкой когтей и чисткой зубов.

На территории клиники работает ветеринарная аптека, в которой можно приобрести корма и лекарства, выписанные врачом.

По телефону вы можете ознакомиться с полным перечнем услуг и записаться на прием. Ветеринарный центр офтальмологии «Окулюс» открыт ежедневно.

Ветеринарные процедуры 39
Показать все 52
Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Специалисты Ветеринарный центр офтальмологии Окулюс на улице Маршала Казакова (8)

Фотография специалиста Бойкова Анна Александровна
Бойкова
Анна Александровна
Ветеринар, ветеринарный врач-офтальмолог
Фотография специалиста Лукьянчикова Полина Игоревна
Лукьянчикова
Полина Игоревна
Ветеринар, ветеринарный врач-офтальмолог, главный ветеринарный врач
Фотография специалиста Цежева Наталия Павловна
Цежева
Наталия Павловна
Ветеринар, ветеринарный врач-офтальмолог
Фотография специалиста Мирошникова Татьяна Александровна
Мирошникова
Татьяна Александровна
Ветеринар, ветеринарный анестезиолог-реаниматолог, ветеринарный врач-офтальмолог

Отзывы про Ветеринарный центр офтальмологии Окулюс на улице Маршала Казакова (8)

У меня кошка британской породы. Недавно у нее вывернулось веко, я искала окулиста и нашла эту клинику. Мне очень понравилась врач, она нам очень помогла, сразу вправила веко и рекомендовала прокапать капли. Она пояснила, что у этой породы бывает такая проблема, поэтому, если такое произойдёт снова, я сразу поеду в Окулюс. До этого я успела обратиться в другую клинику и там нам просто выписали капли, которые не смогли бы помочь. Врач нам очень сильно помогла, я ей очень благодарна.
Нам понравилось, что нашу собачку лечат, а ранее мы здесь оперировались. Нам оперировали глазик, ставили на него заплатку. В результате собачка жива. С нами работала врач Полина Игоревна. Мы приехали с очень печальной ситуацией, глаз прошел и собака жива, нас все устраивает. В клинике прекрасная обстановка, о чистоте могу сказать, что все более чем прилично. Мы все время попадаем к одной и той же девушке администратору, прекрасная, приветливая девушка, она даже запомнила нас.
Моей собаке делали прививку для собак по возрасту. Все прошло хорошо, собака не дернулась, больно ей не было. Состояние у животного нормальное. Общалась с доктором, приятный и вежливый специалист. Дала рекомендации по уходу за животным, все подробно рассказала. Клиника обычная, там чисто и находиться приятно.
У меня английский кокер-спаниель, я сама обнаружила катаракту на левом глазу. Мне настолько было ее жалко, ведь это не просто собака, это друг мой. Она могла в угол воткнуться по левой стороне, плачет потом. Мне посоветовали собачники клинику Окулюс и врача Полину Игоревну Лукьянчикову. Врач посмотрел и сказал, катаракту нужно удалять, если рискнем. Рассказали мне обо всех рисках, как потом придется лечить, то есть меня обо всем предупредили. Я все это понимала, но, как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского. Вот мы взяли и сделали эту операции, во время операции я была очень поражена, что персонал с таким вниманием ко мне отнесся. В операционной моя собака отходила от наркоза, плакала, я была за дверью, начала разговаривать с ней, как только я начинала говорить, она успокаивалась. Тут же мне выдали ее, сказав, что раз мы друг без друга не можем, дали нам подстилочку удобную. Сказали, забирайте, ждите, когда она выйдет из наркоза, ей будет так комфортнее. Это просто очень деликатное обращение с клиентом, меня восхитило. Едем уже в машине, наша Туся смотрит в окно с большущим интересом, я сразу поняла, что она видит все. Она даже спать не хочет, только и делает, что смотрит по странам. Хотя раньше она никогда с таким интересном не смотрела в окно. Назначенное лечение мы по часам продолжаем. С Полиной Игоревной постоянно нахожусь на связи, в какое бы время я не написала, она найдет минуту, мне ответить, я даже не знаю, спит ли она вообще. Я благодарна врачу, хочется ей поставить из 10 баллов все 15!
Моей собаке делали прививку для собак по возрасту. Все прошло хорошо, собака не дернулась, больно ей не было. Состояние у животного нормальное. Общалась с доктором, приятный и вежливый специалист. Дала рекомендации по уходу за животным, все подробно рассказала. Клиника обычная, в ней чисто и находиться приятно.

Частые вопросы про Ветеринарный центр офтальмологии Окулюс на улице Маршала Казакова

Как узнать график работы Ветеринарный центр офтальмологии Окулюс на улице Маршала Казакова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 499-77-99

Ветеринарный центр офтальмологии Окулюс на улице Маршала Казакова находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова, д 1 к 1
1 этаж.

Ветеринарный центр офтальмологии Окулюс на улице Маршала Казакова на карте