8 (812) 604-66-908 (812) 604-66... — показать

Ветеринарный центр Ветеринарная Служба №1 на Ленинском проспекте Сеть

8 (812) 604-66-908 (812) 604-66... — показать
Сб: 24 часа

Про «Ветеринарный центр Ветеринарная Служба №1 на Ленинском проспекте»

Ветеринарный центр "Ветеринарная Служба №1" на Ленинском проспекте придет на помощь, если питомец внезапно заболел. Основной специализацией клиники является реабилитация и хирургия, однако здесь ведут прием и другие специалисты: стоматологи, офтальмологи, терапевты. В центре принимают кошек, собак, грызунов, птиц и экзотических животных.

Современное оснащение клиники позволяет оказывать неотложную помощь животным и проводить широкий спектр хирургических операций. Специалисты ветеринарной службы осуществляют косметические и полостные операции, удаляют новообразования, помогают при сложных переломах.

Ветеринарный центр "Ветеринарная Служба №1" на Ленинском проспекте предлагает услуги чипирования и вакцинации. В клинике клиенты смогут записать питомца на стрижку, обработку от паразитов, подрезание когтей и зубов, чистку ушей, оформить ветеринарный паспорт и пройти все необходимую диагностику. В клинике работает стационар и гостиница для животных, открыта ветеринарная аптека, где представлен широкий выбор лекарственных препаратов и витаминов, также в центре доступны ритуальные услуги, кремация и эвтаназия по назначению врача.

Кроме того, Вы в любое время можете позвонить нам и вызвать опытного врача-ветеринара на дом. Существует несколько случаев, когда это может быть необходимо:
- если Вам нужно сделать вакцинацию малышу, и Вы считаете более безопасным сделать это дома.
- если Ваш питомец испытывает стресс от улицы, шума и большого количества людей.
- если у Вас нет времени или возможности привезти своего питомца в клинику, а необходимо сдать анализы и показаться врачу.

Ветеринарные услуги 36
Грызуны
Диагностика животных
Диспансеризация животных
Дрессировка собак
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Консультация орнитолога
Стационар для животных
Стоматология для животных
Стрижка (ГРУМИНГ) для животных
УЗИ для животных
Услуги по уходу за животными
Чипирование для животных
Срочно

События Ветеринарный центр Ветеринарная Служба №1 на Ленинском проспекте

Цены Ветеринарный центр Ветеринарная Служба №1 на Ленинском проспекте

Прием специалистов
Первичный прием терапевта, осмотр, консультация1000 руб.
Прием терапевта по предварительной записи1200 руб.
Повторный прием800 руб.
Повторный прием по предварительной записи900 руб.
Прием главного врача1400 руб.
Повторный прием главного врача1100 руб.
Прием хирурга1200 руб.
Повторный прием хирурга900 руб.
Прием невролога1200 руб.
Прием дерматолога1200 руб.
Прием ортопеда1200 руб.
Прием кардиолога1200 руб.
Прием офтальмолога1200 руб.
Прием онколога1200 руб.
Прием физиотерапевта1200 руб.
Повторный прием узкого специалиста (офтальмолога, онколога, физиотерапевта, невролога, кардиолога, дерматолога, ортопеда)900 руб.
Прием хоря1200 руб.
Прием кролики, грызуны, рептилии, амфибии1200 руб.
Прием птицы (мелкие)1200 руб.
Прием птицы (средние)1600 руб.
Прием птицы (крупные)2000 руб.
Консультация по террариумному оборудованию и рациону (экзот)500 руб.
Консультация анестезиолога800 руб.
Консультация врача эндоскопической диагностики800 руб.
Консультация младшего специалиста300 руб.
Консультация без животного по содержанию, кормлению и гигиене животных300 руб.
Консультация по результатам анализов без животного и без первичного приема800 руб.
Консультация, назначение лечения, в т.ч по результатам анализа и после первичного приема500 руб.
Консультация по телефону или электронной почте250 руб.
Прием нескольких животных в порядке очереди1500 руб.
Прием нескольких животных по записи1700 руб.
Вакцинация, чипирование
30% скидка Вакцинация первичная (от 3-х животных)350 руб. за 1 животное
30% скидка Вакцинация повторная (от 3-х животных)280 руб. за 1 животное
Вакцинация первичная500 руб.
Вакцинация повторная, услуга400 руб.
Ежегодная перерегистрация паспорта животного100 руб.
Оформление нового вет паспорта на животное без стоимости бланка (паспорта)100 руб.
Оформление нового вет паспорта на от 3-х и более животных (помет)70 руб. за 1 голова
Чипирование. Постановка электронного чипа животному. Регистрация животного в Российской базе данных500 руб.
Процедуры
Гигиенические процедуры
Обработка от эктопаразитов Frontline, 1 категория (кошки, хорьки, мелкие собаки)300 руб.
Обработка от эктопаразитов Frontline, 2 категория (собаки средних пород)450 руб.
Обработка от эктопаразитов Frontline, 3 категория (крупные собаки)600 руб.
Снятие (удаление) клеща250 руб. за 1 клещ
Обработка швов (без стоимости расходных материалов)200 руб.
Обрезка зубов у грызунов (коррекция длины и формы резцов), 1 категория сложности500 руб.
Обрезка зубов у грызунов (коррекция длины и формы резцов), 2 категория сложности800 руб.
Стрижка когтей 1 категория (мелкие животные)400 руб.
Стрижка когтей 2 категория (средние животные)500 руб.
Стрижка когтей 3 категория (крупные животные)600 руб.
Чистка параанальных желез500 руб.
Чистка ушей (санация слухового прохода) лечебная, 1 категория400 руб.
Чистка ушей (санация слухового прохода) лечебная, 2 категория500 руб.
Чистка ушей (санация слухового прохода) профилактическая350 руб.
Взятие материала для исследования (отбор проб)
Взятие (забор) пробы крови 1 категория (кошки, собаки, простая манипуляция)300 руб.
Взятие (забор) пробы крови 2 категория (кошки, собаки, сложная манипуляция)400 руб.
Взятие (забор) пробы крови 3 категория (хорьки, простая манипуляция)400 руб.
Взятие (забор) пробы крови 4 категория (хорьки, сложная манипуляция)500 руб.
Взятие (забор) крови у донора600 руб.
Взятие проб на цитологическое/гистологическое исследование 1 категория400 руб. за 1 - 3 стекла 1 локализация
Взятие проб на цитологическое/гистологическое исследование 2 категория500 руб. за 3 стекла и более
Фиксация (материал лаборатория)170 руб.
Взятие (забор проб) соскобы/мазки/смывы250 руб.
Инъекции/трансфузии/постановка в/в катетера
Постановка в/венного катетера 1 кат400 руб.
Постановка в/венного катетера 2 кат500 руб.
Инъекция (подкожная, внутримышечная)100 руб.
Инъекция внутривенная капельно при установленном в/в катетере 1 категория600 руб. за 1 - 60 мин
Доплата за каждый последующий час капельниц200 руб. за 60 мин и более
Инъекция внутривенная струйно без установки катетера400 руб.
Инъекция внутривенная струйно при установленном в/в катетере300 руб.
Инъекция внутрикостная500 руб.
Инъекция внутриполостная300 руб.
Инъекция внутрисуставная750 руб.
Введение гипериммунных сывороток, глобулинов100 руб.
Гемотрансфузия (переливание крови) кошки (без стоимости расходных материалов)1000 руб.
Гемотрансфузия (переливание крови) собаки, 1 категория (мелкие породы)1500 руб.
Гемотрансфузия (переливание крови) собаки, 2 категория (средние породы)2000 руб.
Гемотрансфузия (переливание крови) собаки, 3 категория (крупные породы)2500 руб.
Повторное переливание крови1000 руб.
Химиотерапия
Забор материала гистология/цитология400 руб.
Химиотерапия (вкл расходные материал) 1 категория500 руб.
Химиотерапия (вкл расходные материал) 2 категория1000 руб.
Химиотерапия (вкл расходные материал) 3 категория1500 руб.
Химиотерапия (вкл расходные материал) 4 категория2000 руб.
Химиотерапия (вкл расходные материал) 5 категория2500 руб.
Химиотерапия (вкл расходные материал) 6 категория3000 руб.
Химиотерапия (вкл расходные материал) 7 категория4000 руб.
Дача препаратов (таблетки, болюсы, суспензии и т.д.)
Введение бария сульфата250 руб.
Дача (таблеток орально (внутрь)/ректальных суппозиториев/капель в слуховой канал)100 руб.
Блокады
Новокаиновая блокада инфильтрационная (с учетом стоимости расходных материалов)500 руб.
Новокаиновая блокада ретробульбарная (с учетом стоимости расходных материалов)500 руб.
Новокаиновая блокада субконъюктивальная (с учетом стоимости расходных материалов)500 руб.
Новокаиновая блокада уха (с учетом стоимости расходных материалов)550 руб. за 1 ухо
Новокаиновая блокада ушей (с учетом стоимости расходных материалов)700 руб. за 2 уха
Новокаиновая блокада циркулярная, нерва (с учетом стоимости расходных материалов)600 руб. за 1 блокада
Диагностические проколы/отведение жидкости, воздуха
Отведение жидкости из грудной полости (без стоимости расходных материалов), 1 категория сложности1700 руб.
Отведение жидкости из грудной полости (без стоимости расходных материалов), 2 категория сложности2700 руб.
Отведение жидкости из грудной полости (без стоимости расходных материалов), 3 категория сложности3700 руб.
Промывание открытых полостей (носовая, ротовая, препуциальная, вагинальная)350 руб.
Пункция брюшной полости (удаление жидкости из полости), 1 категория сложности1500 руб.
Пункция брюшной полости (удаление жидкости из полости), 2 категория сложности2500 руб.
Пункция брюшной полости (удаление жидкости из полости), 3 категория сложности3500 руб.
Санация мочевого пузыря через катетер300 руб.
Торакоцентез диагностический700 руб.
Массаж мочевого пузыря с целью выведения мочи200 руб.
Цистоцентез (отведение мочи через прокол в мочевом пузыре)700 руб.
Промывание естественных полостей/отверстий
Очистительная клизма 1 кат (кошки, мелкие собаки)800 руб.
Очистительная клизма 2 кат1000 руб.
Очистительная клизма 3 кат1500 руб.
Очистительная клизма 4 кат2000 руб.
Очистительная клизма 5 кат3000 руб.
Промывание желудка, 1 категория сложности1500 руб.
Промывание желудка, 2 категория сложности2200 руб.
Промывание желудка, 3 категория сложности3000 руб.
Диагностика
Люминесцентная диагностика250 руб.
Осмотр ротовой полости и гортани300 руб.
Ректальное исследование350 руб.
Вагинальное исследование350 руб.
Офтальмология
Услуги грумера
Диагностика
Эндоскопия
Нейрохирургия
Лабораторные исследования
Обслуживание экзотических животных (грызуны, амфибии, рептилии, птицы)
Обслуживание хорей
Хирургия
Ритуальные услуги
Дополнительные услуги
Вызов на дом

Отзывы про Ветеринарный центр Ветеринарная Служба №1 на Ленинском проспекте (84)

Отличный врач Арина Витальевна Сергиенко, она не только смогла избавить мою собаку от клеща, но и показала мне как это делать. Теперь я знаю, что нужно в таких ситуациях. Спасибо.
Совсем недавно впервые побывали в клинике со щенком и оказались оба в восторге! У Ричи не выпали молочные зубы, но уже вышли коренные, что вызывало дискомфорт у животного. Я переживала, что удаление будет без анестезии, собака испугается врача и тд, но все оказалось напрасно. (Что-то вставить) Нам рассказали, чем кормить и как играть, пока ранки не заживут, а также дали полезную информацию по уходу. Теперь мы будем ходить только в эту клинику!
Со мной живет уже старенькая овчарка. Не так давно обнаружил, что у моей собаки проблемы с глазом. Обычно ходим сюда, тк недалеко от дома. На приеме у офтальмолога нас обследовали, проконсультировали и назначили решение. Собака чуть не лишилась глаза, но спасибо Лилии Федоровне, что все обошлось.
Упав с 7 этажа мы стали пациентами ветеринарной клиники на Ленинском, 106. Состояние было тяжелое, приняли без очереди, сразу были осмотрены несколькими врачами, сделаны рентген, узи, анализы. Три дня мы провели в клинке (на ночь оставались единожды, кошка очень болезненно переносит расставание). Успели сменить нескольких врачей — А.В. Лывина, Ю.А. Аникина, А.В. Степанова. Каждый вносил поправки в лечение, что-то добавляли, что-то убирали. Спасибо Соколенко С.С. за ежедневное УЗИ. Опираясь на рекомендации врачей, прописанные внутривенные и внутримышечные инъекции, питание — мы выкарабкались! Функционирование внутренних органов пришло в норму, восстановление задних лапок продолжается, успехи видны невооруженным взглядом. К сожалению, на контрольные анализы мы не сможем придти — у кошки дикая паника, как только начинаем собираться. О стоимости услуг сказать ничего не могу — не с чем сравнивать, да и ради здоровья любимого питомца никаких денег не жалко.
ReviewForm Mobile 1786466ReviewForm Mobile 1786467
Ветеринарный центр Ветеринарная Служба №1 на Ленинском проспекте
Здравствуйте, Алиса. Спасибо за отзыв. Нам очень приятно слышать такие хорошие слова в наш адрес, а главное - что Лиса чувствует себя лучше! Передали нашим врачам Ваши слова - они очень порадовались за кошечку! =) На контрольные анализы тогда не ждем, ну а если возникнут какие-то вопросы по состоянию кошечки - звоните, приходите. Желаем Лисе и всей Вашей семье крепкого здоровья!
Очень доволен клиникой. Сделали собаке операцию. Впереди еще 1 операция. Но теперь уже не страшно. Спасибо вашему центру.
Очень хороший ветеринар Смольникова Яна Дмитриевна. Человек по-настоящему увлеченной своим дело. А в такой профессии это очень важно, постоянная работа с теми, кто сам себе помочь не может. Моя собака очень опасается чужих людей, но нам было комфортно на приеме у нашего врача. Все непонятные моменты также объясняли и никаких дополнительных. Очень рекомендую клинику за серьезную отношение к делу!
Летом взяли котенка от заводчицы. Забирали его с дачи. Решили перестраховаться и в первый же день пошли в клинику на осмотр. И, как оказалось, не зря. У котенка был ушной клещ. Болезнь не страшная, но трудно выводимая. Лечили больше месяца, каплями, мазью, регулярной чисткой. По итогам все прошло. Врачу спасибо. Отношение к животным в этой клиники потрясающее! И когда берете животное, все тщательно проверяйте.
Здравствуйте. Долго искала хорошую клинику для проведения стерилизации кошки. И я ее нашла, спасибо большое всем, кто занимался с моей кошечкой Пени. Она у меня с характером, и совсем не любит уколы, сразу вырывается. Здесь нашли к ней подход и не испугались ее сворливого характера. Особенная благодарность Потаповой Анне Александроане. Очень маленький и аккуратный шов, и когти ей подстригли бонусом)
Давно собирался провести своей кошке стерилизацию (овариоэктомию), т.к. в последнее время та стала невыносима: кричала по ночам и при любом случае норовила убежать. Записались на плановую операцию, провели все необходимые подготовительные мероприятия. Попали к Потаповой Анне Александровне. Доктор была очень вежлива, внимательна, предоставила подробные рекомендации по уходу за животным. Остались очень довольны данной клиникой и всем советуем!
У моей собаки месяц назад появились странности, не хотела гулять, стала больше спать и вела себя апатично. Обратилась в ветклинику. После обследований выяснилось, что причина - банальное ожирение и как результат проблемы с сердцем. На данный момент улучшения здоровья Арчи на лицо. Сменили корм, продолжаем следовать разработанному плану лечения.
Заподозрил собаку в беременности, как никак она у меня большая, но врачей боится до ужаса. Коротаев Михаил Эдуардович подтвердил мои подозрения и я скоро стану счастливым обладателем 4х щенят немецкой овчарки, все прошло гладко и без нареканий.
К сожалению, наше чудо заболело. Пришлось делать УЗИ. Хоть у нас и большая собака, но всё-таки она боится. Однако все прошло спокойно, врач все сделал и дал подробные рекомендации, спасибо)
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Потаповой Анне Александровне. Нашей кошке провели неудачную операцию в другой клинике, и после мы обратились сюда. Нам оказали быструю и качественную помощь.
Обратилась к Горбатовой Анжелике Витальевне по рекомендации и очень довольны. Оставила прекрасные впечатления о себе как у меня, так и у собаки :) Сделала всю работу быстро и качественно, шерсть у моего шпица приятно пахнет и блестит! Очень порадовало обращение с собакой, никакого насилия, очень ласкова и внимательна к животным. Отдельное спасибо за ценные советы по уходу. Обязательно обращусь к Анжелике снова.
Огромную благодарность выражаю Елене Владимировне. Я долго не могла понять, почему мой кролик всё время чешет уши. А после визита к Елене, всё сразу стало понятно. Оказывается у наших ушастых любимцев тоже есть паразиты. У него был Псороптоз, тоесть в ушах моего бедного Рича жили клещи. Но благо ему сразу поставили диагноз и назначили лечение. Спустя неделю он уже вобще не чесал свои уши. Спасибо Вам ещё раз за то, что избавили Рича от таких мучений.
Спасибо большое Герасимовой Елене Александровне. Она очень помогла моему коту стать на ноги после серьезной травмы задней лапки. Спасибо Вам!
Вчера приходили в клинику сдать кровь котёнку и сделать ему УЗИ. По УЗИ претензий нет. Но профессионализм девушки, которая в течение часа (!) мучила 4-хмесячного котёнка, пытаясь взять у него кровь из вены, вызывает огромные сомнения. Котёнок давно лечится, был в стационаре (не у вас в клинике), и всегда без проблем у него брали кровь, подключали к инфузомату, делали уколы и.т.д. Он, вообще, все манипуляции переносит идеально, более покладистого которебёнка не найти. А тут ваша криворукая медсестра (по другому не могу её назвать) тыкала иголкой сначала одну лапку, перетянув её обрезком резиновой перчатки, потом то же самое проделывала со второй лапкой. Котёнку было так больно, что он кричал, описался и сломал себе клык! Ей удалось взять только немного крови на один анализ, на второй анализ она так и не смогла взять кровь! И за это с нас ещё взяли 400 рублей. Жалею, что сразу не развернулись и не ушли из вашей клиники. А администраторы клиники - это отдельный разговор. Такого хамского и наплевательского отношения не встречали ни в одной клинике. Похоже, их не инструктировали, КАК нужно общаться с посетителями клиники. Презрительный взгляд и такая же манера разговора. Речь о администраторе, которая работала 05.11.18, она старшая по возрасту из троих, сидящих за администраторской стойкой. Давно читала отзывы хамках-администраторах в этой клинике, вчера убедились в этом сами... Пока ждали УЗИ, были свидетелями, как ещё два разных человека имели конфликты с админами. Меняйте персонал администраторов и процедурную медсестру, если вам дорого реноме клиники.
Ветеринарный центр Ветеринарная Служба №1 на Ленинском проспекте
Здравствуйте, Галина Андреевна. Спасибо за Вашу обратную связь. По факту Вашего обращения будет проведено тщательное расследование ситуации, как в отношении фельдшера, так и в отношении администратора. Пока могу сказать, что по словам фельдшера у котенка выпал молочный зуб, а в вену он смог попасть со второго раза (не с первого, т.к. в вену было сложно попасть из-за многочисленных предыдущих инъекций), и удалось взять не очень много крови, т.к. он дернулся во время забора и игла выскочила (при этом фиксацию проводили хозяева). После чего Вам было предложено провести дозабор крови со второй лапки, бесплатно, в рамках уже озвученной стоимости, но от этого Вы отказались. Далее, повторюсь, мы проведем тщательное расследование ситуации, как в отношении фельдшера, так и в отношении администратора. Нам очень жаль, что после посещения нашей клиники у Вас остались такие сильные негативные эмоции.
Отвратительное обслуживание. Врач Сузи, отправив кота на операцию, не соизволила найти 10 мин посмотреть кота при ухудшении состояния. Выписку по операции пришлось ТРЕБОВАТЬ! деньги? да, платите. Консультации и лечение? а зачем.
Ветеринарный центр Ветеринарная Служба №1 на Ленинском проспекте
Здравствуйте, Ольга Валентиновна. По факту Вашего обращения мы изучили ситуацию и можем сказать следующее. Нам очень жаль, что будучи нашим постоянным клиентом, Вы получили столь негативные впечатления от посещения нашей клиники! К сожалению, в тот день, когда Вы обратились для того, чтобы пообщаться с врачом Сузи Ольгой Андреевной, она работала по записи, и эта запись у нее была полностью занята до конца рабочего дня. Мы специально выделили в день терапевта на потоке и терапевта по записи отдельно для удобства наших клиентов, и, как Вы понимаете, если у терапевта по записи полная запись и очередь, то он никак не имеет возможности, к сожалению, уделить внимание всем его пациентам, кто пришел в этот день к нему вне записи. Это сбило бы всю очередь, все времена приемов и вызвало бы неудовольствие тех пациентов, что предварительно записались на прием к этому врачу на конкретное время. Если Вы пришли к нам с острой болью, в такой ситуации, разумеется, Вас был бы был готов принять другой наш терапевт - тот, который в этот день был на потоке. Альтернативное решение - это было бы записаться к Ольге Андреевне на другой день или просто прийти к ней в тот день, когда она принимает на потоке, предварительно уточнив день у администратора (Ольга Андреевна работает 4 дня в неделю). В итоге, еще раз выражаем свое сожаление в связи со сложившейся ситуацией, которая вызвала у Вас такой негатив. И просим Вас в будущем предварительно уточнять у администраторов график работы своего лечащего врача, с тем, чтобы избежать подобных ситуаций. С уважением, Директор клиники
Приходили на узи. Хочется отметить очень добродушного и вниматльного к животным доктора Валерию Дмитриевну. быстрое и безболезненное обследование. По-моему нашему котику даже понравилось) Будем ходить теперь только сюда.
Отличная клиника с большим спектром услуг. Удобно, что есть своя лаборатория, никуда не нужно ездить, и результаты анализов отдают быстро.