8 (931) 258-13-948 (931) 258-13... — показать

Ветеринарный центр Ветеринарная Служба №1 на Ленинском проспекте Сеть

8 (931) 258-13-948 (931) 258-13... — показать
Вс: 24 часа

Про «Ветеринарный центр Ветеринарная Служба №1 на Ленинском проспекте»

Ветеринарный центр "Ветеринарная Служба №1" на Ленинском проспекте придет на помощь, если питомец внезапно заболел. Основной специализацией клиники является реабилитация и хирургия, однако здесь ведут прием и другие специалисты: стоматологи, офтальмологи, терапевты. В центре принимают кошек, собак, грызунов, птиц и экзотических животных.

Современное оснащение клиники позволяет оказывать неотложную помощь животным и проводить широкий спектр хирургических операций. Специалисты ветеринарной службы осуществляют косметические и полостные операции, удаляют новообразования, помогают при сложных переломах.

Ветеринарный центр "Ветеринарная Служба №1" на Ленинском проспекте предлагает услуги чипирования и вакцинации. В клинике клиенты смогут записать питомца на стрижку, обработку от паразитов, подрезание когтей и зубов, чистку ушей, оформить ветеринарный паспорт и пройти все необходимую диагностику. В клинике работает стационар и гостиница для животных, открыта ветеринарная аптека, где представлен широкий выбор лекарственных препаратов и витаминов, также в центре доступны ритуальные услуги, кремация и эвтаназия по назначению врача.

Кроме того, Вы в любое время можете позвонить нам и вызвать опытного врача-ветеринара на дом. Существует несколько случаев, когда это может быть необходимо:
- если Вам нужно сделать вакцинацию малышу, и Вы считаете более безопасным сделать это дома.
- если Ваш питомец испытывает стресс от улицы, шума и большого количества людей.
- если у Вас нет времени или возможности привезти своего питомца в клинику, а необходимо сдать анализы и показаться врачу.

Ветеринарные лаборатории 9
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на панлейкопению
Анализ на пироплазмоз
Анализ на токсоплазмоз у кошки
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные процедуры 39
Ветеринарная травматология
Ветеринарная Хирургия
Ветеринарные аптеки
Ветеринарные лаборатории
Ветеринарные услуги для крупного рогатого скота
Ветеринарный врач-терапевт
Диспансеризация животных
Дрессировка кошек
Дрессировка собак
Зоопсихолог
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Инфекционный стационар для животных
УЗИ кошке
УЗИ кошке при беременности
УЗИ собаке
УЗИ собаке при беременности
Услуги по уходу за животными
Чипирование кошек
Срочно

Акции Ветеринарный центр Ветеринарная Служба №1 на Ленинском проспекте

Цены Ветеринарный центр Ветеринарная Служба №1 на Ленинском проспекте

Вызывная служба
Вызов врача на дом1500 руб.
Вызов фельдшера на дом1000 руб.
Вакцинация
Чипирование. Постановка электронного чипа животному. Регистрация животного600 руб.
Вакцинация ежегодная500 руб.
Вакцинация первичная600 руб.
Прием, консультация
Консультация анестезиолога800 руб.
Консультация врача эндоскопической диагностики800 руб.
Консультация по рг-снимку из др. клиники500 руб.
Консультация, назначение лечения, в т.ч по результатам анализов и после первичного приема700 руб.
Повторный прием в порядке живой очереди (вкл стандарт. расходные мат-лы)900 руб.
Повторный прием по предварительной записи (вкл стандарт. расходные мат-лы)1000 руб.
Прием главного врача (первичный) (вкл стандарт. расходные мат-лы)1600 руб.
Прием дерматолога (первичный) (вкл стандарт. расходные мат-лы)1400 руб.
Прием кардиолога (первичный) (вкл стандарт. расходные мат-лы)1400 руб.
Прием невролога (первичный) (вкл стандарт. расх. мат-лы)1400 руб.
Прием онколога (первичный) (вкл стандарт. расходные мат-лы)1400 руб.
Прием ортопеда (первичный) (вкл стандарт. расходные мат-лы)1400 руб.
Прием пульмонолога (первичный) (вкл стандарт. расходные мат-лы)1400 руб.
Прием терапевта в порядке живой очереди (первичный осмотр, сбор данных истории болезни, пальпация, термометрия, взвешивание + расходные материалы)1100 руб.
Прием терапевта по предварительной записи (первичный осмотр, сбор данных истории болезни, пальпация, термометрия, взвешивание + расходные материалы)1400 руб.
Прием физиотерапевта (вкл стандарт. расх. мат-лы)1400 руб.
Прием хирурга (вкл стандарт. расходные мат-лы)1400 руб.
Гостиница, стационар, реанимация
Стоматология
Хирургия
Офтальмология
Обслуживание хорей
Обслуживание экзотов (птицы, грызуны, амфибии, рептилии)
Грумерские услуги
Эутаназия, кремация

Отзывы про Ветеринарный центр Ветеринарная Служба №1 на Ленинском проспекте (123)

Хочется передать слова благодарности коллективу клиники! Они просто спасли мою кошку с того света. Провели сложнейшую операцию под наркозом. Отличное наблюдение за животным в стационаре. Хирург Потапова, анестезиолог и другие врачи, оказывающие нам помощь - низкий поклон! Вернули мою Масечку не просто в жизнь, а к активной полноценной жизни.
Обращалась в Ветеринарную службу номер один со своей старой кошкой, вообще это был наш первый поход к ветеринару, ранее не было повода. Что тревожило: у кошки стали желтеть и портиться когти на одной лапке, мешая ей ходить. Прием нам оказала Богданова Наталия Валерьевна (это глав врач клиники), проконсультировала нас, осмотрела, назначила анализы, правильный корм. Испорченные коготки нам убрали. Оказывается, кошке не хватало витаминов, нам подобрали сбалансированный корм. Теперь соблюдаю все рекомендации доктора, кошка расцвела на глазах. Отличный прием, грамотная консультация, мы остались довольны.
Хочется от всего сердца поблагодарить специалистов Ветеринарной Службы №1 за помощь, оказанную сбитой собаке месяц назад. Ночью возвращалась домой, заметила, как скулит собака, еле слышно, уже силы теряет, на ногах стоять не может, вся в крови. Вызвала специалистов из клиники, чтобы собаку забрали в больницу на операцию и лечение. Поехала с ними, оплатила все в клинике, все анализы, рентгены, содержание, стационар. Не могла я бросить беднягу! Ну и скидку мне сделали, спасибо администрации за понимание! Врачи отличные, собачке уже нашла хозяев, пусть у нее все будет хорошо! А клинике процветания!
Подарили нам черепашку, просто привезли нам ее в банке из моря. Я не представлял, как о ней заботиться, сделал аквариум интуитивно, налил воды. Через 2 месяца у черепахи помутнели глаза… Побежали на консультацию к офтальмологу Яушевой из Ветеринарной Службы №1 и врачу Осипенко Елене Владимировне. Спасибо им огромное! Черепахе не подходила вода, но благо я сразу привез ее в клинику, глазки мы ей спасли. Обработали, закапали ей что-то. Всех призываю, учитесь на моем опыте, сначала идите на консультацию, потом заводите животное. Хорошо, что я успел, и мне попался грамотный врач! Клинику рекомендую!
Клиника хорошая, здесь есть врачи всех необходимых специальностей, кроме того они принимают даже экзотических животных. У меня у молодого человека дома живёт питон, так вот только в данной клинике берутся его наблюдать и смотреть за его здоровьем. Доктор Осипенко умело управляется с питоном, выглядит даже завораживающе. Очень рекомендую врача и клинику.
Хочется выразить огромную благодарность хирургу, ортопеду-травматологу доктору Минтель и рентгенологу Ланцову за помощь нашей собаке. У нас хаски, сломала лапку, был сильный отек. Доктора в команде сделали рентген и под наркозом провели операцию по восстановлению кости. Операция была сложная, но они справились. Спасибо клинике, вы постоянно нас выручаете!
3. Михаил Александрович, это отзыв о Вас. Хочу еще раз поблагодарить. Вы хороший рентгенолог, знаете где и как посмотреть. И животные Вам доверяют! Мне Вас советовали и теперь и я советую. Добра вам и здоровья.
Благодарю врача-терапевта Богданову Наталью. Мне довелось своего щенка лечить именно у неё. Она не только хороший доктор, она очень хороший человек. Благодарен ей за работу и понимание. Рекомендации все исполняем неукоснительно и результат налицо.
Мне повезло попасть на прием с моей кошкой к Сузи О.А. Приятная женщина и изумительный врач. Помогла спасти и мамочку и деток. Я очень довольная работой клиники и врачей. Большая благодарность и Ольге Андреевне и Степановой Анастасии и вообще всем, кто помогал нам!
Отзыв хочу оставить о профессионале, добром докторе и хорошем человеке Бархатоваой Д.И. Она 3 раза становилась нашим спасителем. К нашему дому подбрасывают часто маленьких котят, которые, по мнению других людей, уже не жильцы. Динара Ильясовна спасала наших бедняг. А один раз даже помогла пристроить одного кроху. Спасибо человеческое вам!
Спасибо врачам клиники за спасение нашей девочки! Вчера, когда мы привезли ее в клинику она была в ужасном состоянии. Нас сразу взяли без очереди, поставили капельницу, взяли анализы и сделали узи. У нее было очень тяжелое воспаление матки, но так как собака была очень слаба, врачи давали только 30%, что она перенесет операцию. Нам сказали найти донора для переливания и нам очень повезло, что наши знакомые согласились привети самоеда Бобо стать донором. Ночная смена заботилась о Прешес всю ночь, спасибо вам большое, ребят! Сегодня ей успешно провели операцию по удалению матки, в которой было около 2х литров гноя и сейчас она в стабильном состоянии в стационаре и о ней заботятся! А завтра нас выписывают! Мы безумно благодарны всем работникам клиники за то, что они совершили чудо и сделали все возможное, чтобы наша девочка осталась с нами и сейчас заботятся о ней! Безграничное Вам спасибо, Вы - лучшие! Находясь там 2 дня почти не покидая клинику, мы видели, как нескончаемый поток людей с животными приходил и врачи работали без перебоев. Вы - герои!
Я своим кошкам ноготочки стригу только здесь. Очень нежно все, кошки не боятся уже. Это действительно санаторий для животных. Всегда много клиентов, это и хорошо и плохо одновременно. Хочется чтобы все все были здоровы. Поэтому советую обращаться только к хорошим специалистам. Лично я доверяю ветеринарной службе №1.
Ветцентр работает лучше, чем некоторые поликлиники для людей. Отношение хорошее, лечение качественное. Хочу выразить благодарность Виктору Алексеевичу Бабичеву. Помог решить наши проблемы с почками у сыночка. Резать не пришлось, потому что быстро определили проблему и назначили точное лечение. Всем, у кого есть пушистые друзья, рекомендую их обследовать регулярно и заботиться об их здоровье и наблюдаться только у профессиональных врачей.
Были позавчера на вакцинации. Все быстро, качественно, о вакцинации нам позвонили и напомнили, что подходит срок. На приеме врач осмотрела, все подробно рассказала, еще и проконтролировала самочувствие через 15 минут. Вообще клиника, обстановка, врачи – все располагает. Животные почти не боятся. Продолжайте также душевно работать и помогать нашим питомцам, спасибо!
Были на приеме у Плахова Е.А. несколько недель назад с нашим псом Фердинандом. Была проведена операция на мочевом пузыре у нашей собачки. Я хочу сказать спасибо этому доктору и всей клинике. Мы уже хорошо себя чувствуем.
Спасибо огромное хирургу Минтель Дмитрию Викторовичу за удачно проведенную операцию. Когда узнал после командировки, что мой Дайсон мог умереть, и его спасли в ветклинике №1, сразу решил написать слова благодарности. Я мог остаться без друга, а вы его спасли. Огромное вам спасибо!
Хотела выразить огромную благодарность хирургу ветеринарной службы №1 Плахову Евгению Александровичу. Он не раз спасал моих подопечных, попавших в беду. Мне очень комфортно с ним работать. Он очень отзывчивый и добрый, каждый питомец готов сразу довериться. Всем рекомендую лечить питомцев в этой ветеринарной клинике.
Добрый день. Хотим сказать спасибо всей ветеринарной службе №1 и отдельно рентгенологу Михаилу Александровичу. Думали что-то несерьезное, а оказалось – перелом! Спасибо и хирургам, что быстро и качественно прооперировали, и врачам стационара, которые заботились несколько дней о нашем Жулике, и приветливым администраторам, всем!
Возле детского сада нашли с сыном котенка. Его сбила машина. Носик в крови был. Отнесли в ветцентр №1 на Ленинском. 106. Врачи осмотрели. Еще и скидку сделали. Сейчас он с нами. Раны обработаны. Мы надеемся, что выздоровеем. Все делаем, как доктор прописал. Спасибо большое за доброту.
Рентген лапы нам делали два раза. И только Ланцов Михаил из ветеринарной службы №1 смог найти трещину. Как такое не смогли заметить в другой клинике не знаю. Спасибо ему огромное за острое зрение. Всем рекомендую.

Как узнать график работы Ветеринарный центр Ветеринарная Служба №1 на Ленинском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 258-13-94

Ветеринарный центр Ветеринарная Служба №1 на Ленинском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 106 к 3
2 этаж.

Ветеринарный центр Ветеринарная Служба №1 на Ленинском проспекте на карте