8 (981) 336-42-018 (981) 336-42... — показать

Ветеринарный центр Ветеринарная Служба №1 на Ленинском проспекте Сеть

8 (981) 336-42-018 (981) 336-42... — показать

Про «Ветеринарный центр Ветеринарная Служба №1 на Ленинском проспекте»

Ветеринарный центр "Ветеринарная Служба №1" на Ленинском проспекте придет на помощь, если питомец внезапно заболел. Основной специализацией клиники является реабилитация и хирургия, однако здесь ведут прием и другие специалисты: стоматологи, офтальмологи, терапевты. В центре принимают кошек, собак, грызунов, птиц и экзотических животных.

Современное оснащение клиники позволяет оказывать неотложную помощь животным и проводить широкий спектр хирургических операций. Специалисты ветеринарной службы осуществляют косметические и полостные операции, удаляют новообразования, помогают при сложных переломах.

Ветеринарный центр "Ветеринарная Служба №1" на Ленинском проспекте предлагает услуги чипирования и вакцинации. В клинике клиенты смогут записать питомца на стрижку, обработку от паразитов, подрезание когтей и зубов, чистку ушей, оформить ветеринарный паспорт и пройти все необходимую диагностику. В клинике работает стационар и гостиница для животных, открыта ветеринарная аптека, где представлен широкий выбор лекарственных препаратов и витаминов, также в центре доступны ритуальные услуги, кремация и эвтаназия по назначению врача.

Кроме того, Вы в любое время можете позвонить нам и вызвать опытного врача-ветеринара на дом. Существует несколько случаев, когда это может быть необходимо:
- если Вам нужно сделать вакцинацию малышу, и Вы считаете более безопасным сделать это дома.
- если Ваш питомец испытывает стресс от улицы, шума и большого количества людей.
- если у Вас нет времени или возможности привезти своего питомца в клинику, а необходимо сдать анализы и показаться врачу.

Ветеринарные процедуры 39
Ветеринарные услуги 53
Ветврач на дом
Грызуны
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Лабораторная диагностика для животных
Помощь в выборе питомца
Собаки
Услуги 1
На дому
Срочно

Ветеринарный центр Ветеринарная Служба №1 на Ленинском проспекте – Акции

Специалисты Ветеринарный центр Ветеринарная Служба №1 на Ленинском проспекте (20)

Фотография специалиста Бархатова (Арефьева) Динара Ильясовна
Ветеринар, ветеринарный хирург
Стаж 11 лет

Ветеринарный центр Ветеринарная Служба №1 на Ленинском проспекте – Цены

Вызывная служба
Вызов врача на дом1500 руб.
Вызов фельдшера на дом1000 руб.
Вакцинация
Вакцинация ежегодная800 руб.
Вакцинация первичная900 руб.
Чипирование. Постановка электронного чипа животному. Регистрация животного900 руб.
Прием, консультация
Консультация врача эндоскопической диагностики1000 руб.
Консультация по рг-снимку из др. клиники700 руб.
Консультация, назначение лечения, в т.ч по результатам анализов и после первичного приема900 руб.
Повторный прием в порядке живой очереди (вкл стандарт. расходные мат-лы)1100 руб.
Повторный прием по предварительной записи (вкл стандарт. расходные мат-лы)1200 руб.
Прием главного врача (первичный) (вкл стандарт. расходные мат-лы)2000 руб.
Прием дерматолога (первичный) (вкл стандарт. расходные мат-лы)1600 руб.
Прием кардиолога (первичный) (вкл стандарт. расходные мат-лы)1600 руб.
Прием невролога (первичный) (вкл стандарт. расх. мат-лы)1600 руб.
Прием онколога (первичный) (вкл стандарт. расходные мат-лы)1600 руб.
Прием ортопеда (первичный) (вкл стандарт. расходные мат-лы)1600 руб.
Прием пульмонолога (первичный) (вкл стандарт. расходные мат-лы)1600 руб.
Прием терапевта в порядке живой очереди (первичный осмотр, сбор данных истории болезни, пальпация, термометрия, взвешивание + расходные материалы)1300 руб.
Прием терапевта по предварительной записи (первичный осмотр, сбор данных истории болезни, пальпация, термометрия, взвешивание + расходные материалы)1600 руб.
Прием физиотерапевта (вкл стандарт. расх. мат-лы)1400 руб.
Прием хирурга (вкл стандарт. расходные мат-лы)1600 руб.
Консультация анестезиолога1000 руб.
Стоматология
Хирургия
Офтальмология
Обслуживание хорей
Обслуживание экзотов (птицы, грызуны, амфибии, рептилии)
Грумерские услуги
Эутаназия, кремация

Отзывы про Ветеринарный центр Ветеринарная Служба №1 на Ленинском проспекте (143)

4.3
Хочу выразить свою благодарность всему коллективу Ветеринарной службы #1 за оперативное спасение моей собаки. Собаку привезли в тяжелом состоянии с диагнозом пиометра, предварительно позвонив и рассказав ситуацию, по приезду нас уже ждали врачи, которые оперативно провели осмотр, взяли кровь и провели операцию. Затем, в связи с тяжестью ситуации, Мила находилась в стационаре несколько дней, ей были поставлены капельницы, ей были поставлены капельницы, каждый день делали узи и брали кровь, было даже переливание. Собаку просто спасли с того света. Герои нашей истории: хирург Ярзуткина А.Н., врач фонит Павлова Н.О., узи диагност Манькова Т.В., и все все, кто боролся за жизнь нашей девочки, огромное Вам спасибо!!
Замечательный врач Германская А.С, пришли к ней по рекомендации знакомых, записались, приём доктор вела целый час, мы задали ей все интересующие нас вопросы, она на все ответила и сделала огромную выписку, что б мы ничего не забыли. Врач супер! Не зря нам именно ее рекомендовали.
Супер отзывчивые и квалифицированные врачи работают в этой клинике. Много раз были на приеме у разных специалистов, всегда помогали, справлялись с даже очень сложными случаями. Профессионалы, одним словом!
Долго искала клинику для стерилизации своей кошки. Нашла Ветеринарную службу №1 по отзывам. Выбрала хирурга- Ярзуткину А.Н. и не ошиблась. Операция прошла прекрасно, шов еле заметный, отдали кошку быстро и уже полностью проснувшуюся. Прекрасная клиника и прекрасные врачи там работают.
Хотим поблагодарить Германскую А.С. за лечение нашего котика Яши. Проходили мы лечение против панкреатита. Нам даже пришлось ставить трубку в трахею, что б котик получал питание, тк сам он кушать отказывался. Но мы все выдержали, благодаря поддержке и четким действиям Алины Сергеевны. Врача очень рекомендуем.

Частые вопросы про Ветеринарный центр Ветеринарная Служба №1 на Ленинском проспекте

Как узнать график работы Ветеринарный центр Ветеринарная Служба №1 на Ленинском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 336-42-01

Ветеринарный центр Ветеринарная Служба №1 на Ленинском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 106 к 3
2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Ветеринарная служба №1»
Юридический адрес:
198303, г. Санкт-Петербург, пр. Ленинский, д.106 кор.3 лит.А пом 4-Н