8 (812) 604-50-018 (812) 604-50... — показать

8 (812) 604-50-018 (812) 604-50... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-50-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Партизана Германа, д 8 к 3
Ср: 24 часа

Про «Ветеринарный центр Жизель на улице Партизана Германа»

Специалисты ветеринарной клиники «Жизель» окажут медицинскую помощь вашему питомцу, проведут диагностику и профилактику различных заболеваний. Здесь занимаются лечением кошек, собак, птиц и грызунов. Для комплексной диагностики в ветеринарной клинике применяют различные лабораторные исследования и современное оборудование, такие как аппараты УЗИ и цифровой рентген.

Одно из направлений работы клиники – это травматология. Ветеринары успешно устраняют переломы и вывихи суставов у собак и кошек. Животные получают помощь при различного рода разрывах и растяжения, проводятся хирургические операции и медикаментозное лечение.

Если вы отправляетесь в отпуск или командировку, о вашем питомце позаботятся сотрудники ветеринарной гостиницы. После операции или во время лечения тяжелого заболевания животное рекомендуют поместить в стационар, где есть все необходимое для комфортного пребывания.

К вашим услугам также доступна выездная ветеринарная служба, которая окажет первую медицинскую помощь и проведет реанимационные мероприятия. При центре работает зоомагазин, где можно купить необходимые лекарства и витамины, сухие корма, наполнители для лотков, удобные переноски.

Ветеринарная клиника «Жизель» открыта ежедневно и круглосуточно!

Ветеринарные услуги 38
Грызуны
Диагностика животных
Дрессировка собак
Зоопсихолог
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Стоматология для животных
Стрижка (ГРУМИНГ) для животных
Стрижка когтей
УЗИ для животных
Услуги по уходу за животными
Чипирование собак
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

События Ветеринарный центр Жизель на улице Партизана Германа

• Работа с юридическими лицами!
    с 12.09.18
    Работа с юридическими лицами!
    00:00 (местное время)
  • Акция для беспородных котов и кошек!
    с 12.04.19 по 31.12.19
    Акция для беспородных котов и кошек!
    00:00 (местное время)
  • Вызов ветеринарного врача на дом круглосуточно
    с 12.04.19 по 31.12.19
    Вызов ветеринарного врача на дом круглосуточно

Цены Ветеринарный центр Жизель на улице Партизана Германа

Оформление паспорта, вакцинация, чипирование
Оформление паспорта
Оформление нового паспорта ветеринарного на животное без вакцинации100 руб.
Обязательная вакцинация против особо опасных заболеваний
Обязательная вакцинация против особо опасных заболеваний. Бешенство, кошки и собаки, хорьки680 руб.
Комплексные вакцины. Собаки. Хорьки
Комплексные вакцины. Собаки, хорьки. Первичная вакцинация щенков, комплексная вакцина, без бешенства. Чума плотоядных, Инфекционный гепатит, Парвовирусный энтерит, Парагрип, Аденовирусная инфекция тип 1, 2, Лептоспироз1200 руб.
Комплексные вакцины. Собаки, хорьки. Повторная вакцинация щенков. Ежегодная вакцинация взрослых собак. Чума плотоядных, Инфекционный гепатит, Парвовирусный энтерит, Парагрип, Аденовирусная инфекция тип 1, 2, Лептоспироз, Бешенство1200 руб.
Комплексные вакцины. Кошки
Комплексные вакцины. Кошки. Первичная вакцинация котят, комплексная вакцина, без бешенства. Герпесвирусная инфекция, Калицивироз, Панлейкопения1200 руб.
Комплексные вакцины. Кошки. Повторная вакцинация котят. Ежегодная вакцинация взрослых кошек. Бешенство, Герпесвирусная инфекция, Калицивироз, Панлейкопения1200 руб.
Чипирование
Чипирование. Постановка электронного чипа животному. Регистрация животного в Российской базе данных1070 руб.
Терапевтический прием
Консультации
Прием ветеринарного врача – терапевта с 9-00 до 22-00650 руб.
Консультация у ветеринарного врача без животного200 — 400 руб.
Осмотр профилактический животного и консультация клиента по различным вопросам (уход, содержание, кормление, график вакцинации, применение противоглистных препаратов и т.д.) у ветеринарного врача - терапевта500 руб.
Ветеринарные услуги с 22-00 до 9-00По договоренности
Повторный прием врача-терапевта с 9-00 до 22-00400 руб.
Фиксация животных
Фиксация агрессивных кошекот 400 руб.
Фиксация агрессивных собакот 600 руб.
Фиксация не сложная100 руб.
Лечебные. Диагностические. Вспомогательные работы
Инъекции, дача таблеток и прочее
Внутримышечная, подкожная инъекция90 руб.
Внутривенная инъекция струйная 400 руб.
Внутривенное капельное введение лекарственных средств, с постановкой катетера1000 руб. за 1 час
Внутривенное капельное введение лекарственных средств, каждый последующий час450 руб.
Внутривенное капельное введение лекарственных средств более 4-х часов1500 руб.
Установка постоянного внутривенного катетера400 руб.
Обработка швов100 — 500 руб.
Обработка глаз100 — 500 руб.
Промывание носовой полости100 — 500 руб.
Внутриполостная инъекцияот 500 руб.
Внутривенное введение цитостатических (химиотерапевтических) лекарственных средств1300 руб. за 1 час
Дача лекарственных препаратов, таблеток, жидкостей, бария для контрастирования ЖКТ200 руб.
Ректальное введение лекарственных препаратов200 руб.
Чистка (промывание) и удаление волос из ушей500 руб.
Постановка клизмы1000 — 3000 руб.
Опорожнение параанальных желез350 — 500 руб.
Промывание параанальных желез1000 руб.
Чистка ушейот 350 руб.
Удаление клеща300 — 500 руб.
Промывание дренажа450 руб.
Родовспоможение1000 руб. за 1 час
Исследование на отодектоз500 — 700 руб.
Кожный соскоб, микроспория700 руб.
Люм диагностика150 руб.
Тест на глюкозу350 руб.
Клинический анализ мочи450 руб.
Экспресс тест мочи300 руб.
Блокады
Циркулярная блокада500 руб.
Ретробульбарная блокада1000 руб. за 1 глаз
Ушной раковины500 руб. за 1 ухо
Внутрисуставная блокада1500 руб.
Надвыменная блокада500 — 1000 руб.
Параанальных желез блокада500 руб.
Эпидуральная блокада1500 руб.
УЗИ специалистом широкого профиля
Узи. Одного органа600 руб.
Узи. Системы органов900 руб.
Узи. Брюшная полость(обзорное)1500 руб.
Узи. Определение беременности700 руб.
Узи. Глазное яблоко600 руб.
Синдром острой закупорки уретры у котов
Освобождение мочевого пузыря от мочи без катетеризации300 — 700 руб.
Первичная катетеризация и промывание мочевого пузыря1700 руб.
Первичная катетеризация и промывание мочевого пузыря, подшиванием катетера2000 руб.
Повторная катетеризация и промывание мочевого пузыря.800 — 1000 руб.
Промывание мочевого пузыря при поставленном ранее катетере500 руб.
Катетеризация, биопсия, зондирование
Катетеризация кобеля1500 — 2000 руб.
Катетеризация суки, кошки2000 — 3000 руб.
Катетеризация кота, диагностическая процедура, отбор мочи500 — 1500 руб.
Прокол мочевого пузыря (Цистоцентез)500 — 600 руб.
Прокол брюшной стенки (Лапароцентез) для отбора материала на или цитологическое исследование500 руб.
Прокол брюшной стенки (Лапароцентез) с последующим удалением транссудата, экссудата500 — 3000 руб.
Прокол грудной стенки (Торакоцентез) для отбора материала на или цитологическое исследование500 — 2000 руб.
Прокол грудной стенки (Торакоцентез) с последующим удалением транссудата, экссудата500 — 3500 руб.
Перикардиоцентез с последующим удалением транссудата, экссудата500 — 3000 руб.
Зондирование желудка500 — 1500 руб.
Промывание желудка1000 — 3000 руб.
Отбор ликвора на исследование2000 руб.
Биопсия мягких тканей для цитологического исследования500 руб.
Отбор крови для лабораторного исследования350 руб.
Косметические манипуляции
Стрижка когтей400 — 600 руб.
Обрезание клюва400 — 600 руб.
Обработка животных против блох, клещей, и других эктопаразитов. Используется для обработки Фипронил (Фронтлайн), (стоимость услуги указана без учета Фипронила)
Обработка кошки600 руб.
Обработка: собака мелкая до 10 кг900 руб.
Обработка: собака 10-20 кг1100 руб.
Обработка: собака 20-30 кг1300 руб.
Обработка: собака 30-40 кг1500 руб.
Обработка: собака 40-60 кг1700 руб.
Обработка: собака более 60 кг1900 руб.
Обработка от блох, клещей, и других эктопаразитов (препарат владельца)150 руб.
Хирургическое отделение
Офтальмологические услуги
Стоматологические услуги
Интенсивная терапия и реанимация
Репродуктология
Стационар

Отзывы про Ветеринарный центр Жизель на улице Партизана Германа (15)

Мне понравилось, как меня встретил администратор, благодаря которому обстановка в центре мне показалось дружелюбной. После процедуры: удаление параанальных желез, от врача хотелось больше отдачи и рекомендаций.
Некоторое время назад делали в Жизель операцию кошке и с тех пор периодически обращаемся в этот центр. Мне нравится, что здесь все сотрудники очень приветливые и внимательные. На все вопросы всегда отвечают. В аптеке могут дать рекомендации по корму и препарата. Хорошее обслуживание.
В целом очень хороший коллектив. Мастер- грумер замечательная, очень старательная, ответственная, умеет найти подход к животному. Также в центре очень хороший администратор, внимательный, любит животных и свою работу. Мне все понравилось, нет каких-то особых замечаний.
Я обратился в центр Жизель впервые. Понравилось, что специалист провел понятную консультацию, ответил на мои вопросы, осмотрел животное и сказал, что анализы нам сдавать не нужно, так как у животного все в порядке, дал рекомендации. Ценовая политика тут нормальная. Девочка на ресепшене встретила доброжелательно.
Мы первый раз обратились в этот центр. Мы покупали корм Monge VetSolution Cat Renal, обзванивали многие ветаптеки, чтобы его купить. Здесь нам оставили пачку корма, за 53 км приехали, чтобы его купить. В этой аптеке просто обалденное качество обслуживания. И такая девушка предупредительная, она нам одно, втрое и третье предлагала. Мы ей сказали, что у нас кошка возрастная и болезненная. Она нам много чего посоветовала. Все просто супер. Нам есть с чем сравнивать, потому что бывают и холодные продавцы, и некомпетентные. А здесь нам все очень понравилось.
Мы сюда приходили на стрижку кошки, также стригли и мыли ей когти. Понравилась девушка, которая нас принимала. Видно, что она очень любит животных, все сделала быстро, качественно. Также нашему коту она посмотрела уши, сказала, что все чисто, если есть беспокойство, то лучше идти к врачу.
Очень понравился магазин! Большой выбор товара, хорошие цены) Не нашли подходящую лежанку, попросили девочек заказать - через неделю привезли то что надо! Спасибо.
Вчера были в клинике, подстригли коготочки собачке, всё понравилось, спасибо.
Хорошая клиника! Отзывчивый персонал! Живем рядом, зашли посмотреть и купить капельки от клещей, заодно получили консультацию по уходу и кормлению нашего Озика))) Спасибо за такое отношение и внимание к вашим потенциальным клиентам. Если что - мы к вам)))
Очень радовалась появлению Вашей клиники рядом с нашим домом! Сегодня разочаровалась. Зашла с собакой приобрести намордник и корм, в разговоре с администратором узнала, что принимает дерматолог, и есть время сразу. Так как у собаки проблемы с ушками обрадовалась. Вышла врач, и не здороваясь, не замечая, что ее ждут, высказала администратору, что приема не будет по техническим причинам. Нас она проигнорировала вообще, хотя мы стояли в полуметре. Было очень неприятно. Когда специалист демонстрирует такое неуважительное и безразличное отношение к клиентам, пропадает всякое желание обращаться еще.
Мне все понравилось. В центре добрый, вежливый и заботливый персонал. Нас хорошо встретили, потом позвонили, сказали когда можно будет приехать и забрать кошечку после операции. У кошки все прошло нормально, никаких последствий не было.
Во-первых, очень приятные врачи, которые все рассказали и объяснили. Потом мне перезвонили, я за кошками приехала, все было ответственно. У нас заболели другие коты, у меня их трое всего. Нам было назначено адекватное лечение и по цене меня все устроило.
Я пригласила специалистов на дом. Понравилось, что пришли сразу же. Ассистент врача Игорь Витальевич помог донести кота до клиники, потому что там удобнее обследовать животное. Сделали назначения. Потом Андрей Владимирович помог донести кота домой, показал, как правильно давать таблетки. Дал свои контакты, чтобы можно было проконсультироваться онлайн. Очень грамотные и внимательные специалисты. Но очень плохо, что никто не знает, что здесь есть клиника, нет нигде рекламы. Я сама достаточно долго её искала первый раз.
Один врач в смене, бейджика нет, мужчина. Говорит не внятно. Все витрины в вискасе и пр. ерунде. Дешевые цены говорят на мой взгляд о не компетенции. Сказали можно стерилизовать без анализов возрастное животное. Лаборатории нет. Печально.
Шла 26 декабря вечером именно к одному врачу, а коготки взялся подстригать другой. Один коготок подстриг неаккуратно. Бейджика у врача нет, кто стриг, непонятно. Хорошо, когти не зубы.