Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

Ветеринарный центр Жизель на улице Партизана Германа

Россия, г Санкт-Петербург, ул Партизана Германа, д 8 к 3

Похожие организации

Про «Ветеринарный центр Жизель на улице Партизана Германа»

Специалисты ветеринарной клиники «Жизель» окажут медицинскую помощь вашему питомцу, проведут диагностику и профилактику различных заболеваний. Здесь занимаются лечением кошек, собак, птиц и грызунов. Для комплексной диагностики в ветеринарной клинике применяют различные лабораторные исследования и современное оборудование, такие как аппараты УЗИ и цифровой рентген.

Одно из направлений работы клиники – это травматология. Ветеринары успешно устраняют переломы и вывихи суставов у собак и кошек. Животные получают помощь при различного рода разрывах и растяжения, проводятся хирургические операции и медикаментозное лечение.

Если вы отправляетесь в отпуск или командировку, о вашем питомце позаботятся сотрудники ветеринарной гостиницы. После операции или во время лечения тяжелого заболевания животное рекомендуют поместить в стационар, где есть все необходимое для комфортного пребывания.

К вашим услугам также доступна выездная ветеринарная служба, которая окажет первую медицинскую помощь и проведет реанимационные мероприятия. При центре работает зоомагазин, где можно купить необходимые лекарства и витамины, сухие корма, наполнители для лотков, удобные переноски.

Ветеринарная клиника «Жизель» открыта ежедневно и круглосуточно!

Ветеринарные услуги 47

Акции Ветеринарный центр Жизель на улице Партизана Германа

Цены Ветеринарный центр Жизель на улице Партизана Германа

ПРИЕМ СПЕЦИАЛИСТОВ
Прием
Прием терапевта в порядке живой очереди (первичный осмотр, сбор данных истории болезни, пальпация, термометрия, взвешивание + расходные материалы)750 руб.
Прием хирурга (вкл стандарт. расходные мат-лы)1000 руб.
Прием дерматолога (первичный) (вкл стандарт. расходные мат-лы)1000 руб.
Прием кардиолога (первичный) (вкл стандарт. расходные мат-лы)1000 руб.
Прием онколога (первичный) (вкл стандарт. расходные мат-лы)1000 руб.
Прием ортопеда (первичный) (вкл стандарт. расходные мат-лы)1000 руб.
Прием врача по экзотам (первичный) (вкл стандарт. расходные мат-лы)1000 руб.
Прием физиотерапевта (вкл стандарт. расх. мат-лы)1000 руб.
Терапевтический прием нескольких (2-3) животных (вкл стандарт. расходные мат-лы)1200 руб.
Терапевтический прием нескольких (более 3) животных (вкл стандарт. расходные мат-лы)1800 руб.
Консультация
Консультация анестезиолога500 руб.
Консультация врача эндоскопической диагностики500 руб.
Консультация дерматолога500 руб.
Консультация кардиолога500 руб.
Консультация офтальмолога500 руб.
Консультация офтальмолога расширенная800 руб.
Консультация онколога500 руб.
Консультация ортопеда500 руб.
Консультация врача по экзотам500 руб.
Консультация нефролога500 руб.
Консультация младшего специалиста300 руб.
Консультация младшего специалиста расширенная400 руб.
Консультация по результатам анализов без животного и без первичного приема400 руб.
Консультация по результатам обследования/корректировка назначений по телефону или email по предоплате250 руб.
Консультация терапевта500 руб.
Консультация физиотерапевта500 руб.
Консультация хирурга500 руб.
Консультация, назначение лечения, в т.ч по результатам анализов и после первичного приема600 руб.
Повторный прием
Повторный прием в порядке живой очереди (вкл стандарт. расходные мат-лы)400 руб.
Повторный прием хирурга (вкл стандарт. расходные мат-лы)600 руб.
Повторный прием дерматолога (вкл стандарт. расходные мат-лы)600 руб.
Повторный прием кардиолога (вкл стандарт. расходные мат-лы)800 руб.
Повторный прием онколога (вкл стандарт. расходные мат-лы)600 руб.
Повторный прием ортопеда (вкл стандарт. расходные мат-лы)600 руб.
Прием офтальмолога (первичный) (вкл стандарт. расх. мат-лы)1300 руб.
Повторный прием физиотерапевта (вкл стандарт. расходные мат-лы)600 руб.
Повторный прием врача по экзотам (вкл стандарт. расходные мат-лы)600 руб.
Повторный прием нескольких (2-3) животных (вкл стандарт. расходные мат-лы)1000 руб.
Повторный прием нескольких (более 3) животных (вкл стандарт. расходные мат-лы)1500 руб.
Прочее
Послеоперационное ведение пациента500 руб.
ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ ПРОЦЕДУРЫ И МАНИПУЛЯЦИИ
Консультация
Консультация БЕЗ ЖИВОТНОГО, по содержанию, кормлению и гигиене животных300 руб.
Гигиенические услуги
Акционный комплекс гигиенических услуг (стрижка когтей, чистка ушей, чистка параанальных желез) - мелкие животные700 руб.
Акционный комплекс гигиенических услуг (стрижка когтей, чистка ушей, чистка параанальных желез) - средние животные800 руб.
Акционный комплекс гигиенических услуг (стрижка когтей, чистка ушей, чистка параанальных желез) - крупные животные900 руб.
Комплекс гигиенических услуг (стрижка когтей, чистка ушей, чистка параанальных желез) - мелкие животные800 руб.
Комплекс гигиенических услуг (стрижка когтей, чистка ушей, чистка параанальных желез) - средние животные950 руб.
Комплекс гигиенических услуг (стрижка когтей, чистка ушей, чистка параанальных желез) - крупные животные1100 руб.
Стрижка когтей 1 категория (до 10 кг)400 руб.
Стрижка когтей 2 категория (10-25 кг)500 руб.
Стрижка когтей 3 категория (свыше 25 кг)600 руб.
Вакцинация
Вакцинация первичная (подразумевает одну инъекцию вакцины одному животному с осмотром и консультацией по уходу и содержанию)600 руб.
Вакцинация ежегодная (подразумевает одну инъекцию вакцины одному животному с осмотром и консультацией по уходу и содержанию)500 руб.
Вакцинация повторная (подразумевает одну инъекцию вакцины одному животному без консультации по уходу)500 руб.
Вакцинация по записи 2 и более животных (без ст-ти вакцины)1300 руб.
Чипирование
Чипирование. Постановка электронного чипа животному. Регистрация животного в БД400 руб.
Диагностика
Люминесцентная диагностика250 руб.
Вагинальный осмотр350 руб.
Ректальный осмотр350 руб.
Мониторинг артериального давления (периодический)50 руб.
Осмотр слуховых проходов (отоскопия)300 руб.
Санация параанальных синусов700 руб.
Санация преддверья влагалища300 руб.
Санация слухового прохода лечебная, 1 категория400 руб.
Санация слухового прохода лечебная, 2 категория500 руб.
Санация слухового прохода профилактическая300 руб.
Тонометрия (измерение давления крови)250 руб.
Тонометрия в стационаре <3р/день500 руб.
Тонометрия в стационаре >4р/день750 руб.
Зондирование пищевода (без учета анестезии, расходных материалов)2000 руб.
Процедуры
Снятие (удаление) клеща, 1 клещ250 руб.
Мануальное опорожнение мочевого пузыря200 руб.
Микроклизма (вкл. микролакс)550 руб.
Наложение бинтовой повязки100 руб.
Обработка от эктопаразитов Frontline (котята, щенки, экзоты)300 руб.
Обработка швов (без стоимости расходных материалов)200 руб.
Опорожнение параанальных синусов (включая расх.материалы)500 руб.
Очистительная клизма 1 кат (без стоимости анестезии, расходных материалов)800 руб.
Очистительная клизма 2 кат (без стоимости анестезии, расходных материалов)1000 руб.
Очистительная клизма 3 кат (без стоимости анестезии, расходных материалов)1500 руб.
Очистительная клизма 4 кат (без стоимости анестезии, расходных материалов)2000 руб.
Очистительная клизма 5 кат (без стоимости анестезии, расходных материалов)3000 руб.
Гемотрансфузия (переливание крови) 1 категории (кошки)1000 руб.
Гемотрансфузия (переливание крови) 2 категории (собаки мелкие породы)1500 руб.
Гемотрансфузия (переливание крови) 3 категории (собаки средние породы)2000 руб.
Гемотрансфузия (переливание крови) 4 категории (собаки крупные породы)2500 руб.
Дача препаратов (таблеток орально / ректальных суппозиториев/ капель в слуховой канал)100 руб.
Инъекция (подкожная, внутримышечная)100 руб.
Инъекция в/в болюсная150 руб.
Инъекция внутривенная капельно при установленном в/в катетере (в течение 12 часов)1000 руб.
Инъекция внутривенная капельно при установленном в/в катетере (длительность до 1 часа)600 руб.
Инъекция внутривенная капельно при установленном в/в катетере (длительность до 30 минут)300 руб.
Инъекция внутривенная струйно без установки катетера400 руб.
Инъекция внутривенная струйно при установленном в/в катетере300 руб.
Инъекция внутрикостная500 руб.
Инъекция внутриполостная300 руб.
Инъекция внутрисуставная750 руб.
Подкожная инъекция капельно200 руб.
Доплата за каждый последующий час капельниц, при длительности процедуры более 1 часа200 руб.
Катетеризация для отведения мочи неосложненная (без ст-ти расходных материалов)400 руб.
Катетеризация мочевого пузыря кобелей осложненная (без подшивания катетера, без ст-ти расх. мат-в)1500 руб.
Катетеризация мочевого пузыря кобелей осложненная (с подшиванием катетера, без ст-ти расх. мат-в)2000 руб.
Катетеризация мочевого пузыря котов осложненная (без подшивания, без ст-ти расх. мат-в)1100 руб.
Катетеризация мочевого пузыря котов осложненная (с подшиванием катетера, без ст-ти расх. мат-в)2300 руб.
Катетеризация мочевого пузыря кошек осложненная (без подшивания катетера, без ст-ти расх. мат-в)1400 руб.
Катетеризация мочевого пузыря кошек осложненная (с подшиванием катетера, без ст-ти расх. мат-в)2500 руб.
Катетеризация мочевого пузыря сук осложненная (без подшивания катетера, без ст-ти расх. мат-в)1600 руб.
Катетеризация мочевого пузыря сук осложненная (с подшиванием катетера, без ст-ти расх. мат-в)3000 руб.
Постановка в/венного катетера 1 кат (включая ст-ть препаратов и расходных материалов)400 руб.
Постановка в/венного катетера 2 кат (включая ст-ть препаратов и расходных материалов)500 руб.
Постановка в/в катетера со взятием крови500 руб.
Снятие катетера из сторонней клиники (без стоимости расходных материалов)250 руб.
Постановка ушей у собак300 руб.
Искусственное кормление (кормом хозяина животного)500 руб.
Промывание желудка, 1 категория1500 руб.
Промывание желудка, 2 категория2200 руб.
Промывание желудка, 3 категория3000 руб.
Промывание открытых полостей (носовая, ротовая, препуциальная, вагинальная)350 руб.
Промывание раны с дренированием, 1 категория400 руб.
Промывание раны с дренированием, 2 категория650 руб.
Промывание раны с дренированием, 3 категория1000 руб.
Промывание раны с дренированием, 4 категория1500 руб.
Взятие (забор) крови у донора (без учета материалов и анестезии)1000 руб.
Взятие (забор) пробы крови 1 категория (кошки, собаки, простая манипуляция)300 руб.
Взятие (забор) пробы крови 2 категория (кошки, собаки, сложная манипуляция)400 руб.
Взятие (забор) пробы крови 3 категория (хорьки, простая манипуляция)400 руб.
Взятие (забор) пробы крови 4 категория (хорьки, сложная манипуляция)500 руб.
Взятие (отбор проб) мазков, соскобов, смывов250 руб.
Взятие проб на цитологическое/гистологическое исследование 1 категория (1-3 стекла/ одна локализация)400 руб.
Взятие проб на цитологическое/гистологическое исследование 2 категория (более 3 стекол/ более 1 лок-и)500 руб.
Забор биоматериала (соскоб)200 руб.
Инцизионная биопсия для гистологии 1 кат800 руб.
Инцизионная биопсия для гистологии 2 кат1100 руб.
Инцизионная биопсия для гистологии 3 кат1400 руб.
Абдоменоцентез (пункция брюшной полости для отведения патологической жидкости) 1 кат1500 руб.
Абдоменоцентез (пункция брюшной полости для отведения патологической жидкости) 2 кат2500 руб.
Абдоменоцентез (пункция брюшной полости для отведения патологической жидкости) 3 кат3500 руб.
Абдоменоцентез (пункция брюшной полости для отведения патологической жидкости) диаг.700 руб.
Торакоцентез диагностический1000 руб.
Цистоцентез (отведение мочи через прокол в мочевом пузыре)700 руб.
Родовспоможение, 1 голова (без стоимости расходных материалов и других манипуляций)1500 руб.
Показать ещё
ГОСТИНИЦА, СТАЦИОНАР
Гостиница
Гостиница кролики, морские свинки, 1 сутки400 руб.
Гостиница хомячки, грызуны, черепашки, попугаи, 1 сутки400 руб.
Гостиница для кошек, хорьков, 1 сутки600 руб.
Гостиница для собак <5кг, невыгуливаемые собаки мелких пород, 1 сутки600 руб.
Гостиница для собак >5кг, выгуливаемые собаки, 1 сутки800 руб.
Стационар
Стационар 1 кат (грызуны, птицы, рептилии) 1 сутки450 руб.
Стационар 1 кат (кошки) 1 сутки800 руб.
Стационар 1 кат (собаки <5кг, невыгуливаемые) 1 сутки900 руб.
Стационар 1 кат (собаки >5кг, выгуливаемые) 1 сутки1000 руб.
Стационар 1 кат (хорьки) 1 сутки700 руб.
Стационар 2 кат (грызуны, птицы, рептилии) 1 сутки600 руб.
Стационар 2 кат (кошки) 1 сутки1000 руб.
Стационар 2 кат (собаки <5кг, невыгуливаемые) 1 сутки1100 руб.
Стационар 2 кат (собаки >5кг, выгуливаемые) 1 сутки1300 руб.
Стационар 2 кат (хорьки) 1 сутки900 руб.
Стационар 3 кат (грызуны, птицы, рептилии) 1 сутки750 руб.
Стационар 3 кат (кошки) 1 сутки1100 руб.
Стационар 3 кат (собаки <5кг, невыгуливаемые) 1 сутки1200 руб.
Стационар 3 кат (собаки >5кг, выгуливаемые) 1 сутки1400 руб.
Стационар 3 кат (хорьки) 1 сутки1100 руб.
Расходные материалы для стационара
Расходные материалы и медикаменты - стационар хорьки 1 категория800 руб.
Расходные материалы и медикаменты - стационар хорьки 2 категория1100 руб.
Расходные материалы и медикаменты - стационар хорьки 3 категория1500 руб.
Расходные материалы и медикаменты - стационар грызуны, птицы, рептилии 1 кат400 руб.
Расходные материалы и медикаменты - стационар грызуны, птицы, рептилии 2 кат500 руб.
Расходные материалы и медикаменты - стационар грызуны, птицы, рептилии 3 кат800 руб.
Расходные материалы и медикаменты - стационар кошки 1 категория800 руб.
Расходные материалы и медикаменты - стационар кошки 2 категория1100 руб.
Расходные материалы и медикаменты - стационар кошки 3 категория1500 руб.
Расходные материалы и медикаменты - стационар собаки до 5 кг 1 категория1000 руб.
Расходные материалы и медикаменты - стационар собаки до 5 кг 2 категория1300 руб.
Расходные материалы и медикаменты - стационар собаки до 5 кг 3 категория1600 руб.
Расходные материалы и медикаменты - стационар собаки 5-15кг 1 категория1200 руб.
Расходные материалы и медикаменты - стационар собаки 5-15кг 2 категория1600 руб.
Расходные материалы и медикаменты - стационар собаки 5-15кг 3 категория2000 руб.
Расходные материалы и медикаменты - стационар собаки 15-30 кг 1 категория1500 руб.
Расходные материалы и медикаменты - стационар собаки 15-30 кг 2 категория2000 руб.
Расходные материалы и медикаменты - стационар собаки 15-30 кг 3 категория2500 руб.
Расходные материалы и медикаменты - стационар собаки свыше 30кг 1 категория2000 руб.
Расходные материалы и медикаменты - стационар собаки свыше 30кг 2 категория2500 руб.
Расходные материалы и медикаменты - стационар собаки свыше 30кг 3 категория3000 руб.
ДИАГНОСТИКА (УЗИ, Рентген, Эндоскопия)
ЛАБОРАТОРНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
ОБСЛУЖИВАНИЕ ЭКЗОТИЧЕСКИХ ЖИВОТНЫХ (ХОРЬКИ, ГРЫЗУНЫ, АМФИБИИ, РЕПТИЛИИ, ПТИЦЫ)
ФИЗИОТЕРАПИЯ
ОФТАЛЬМОЛОГИЯ
АНАСТЕЗИОЛОГИЯ
ХИРУРГИЯ
СТОМАТОЛОГИЯ
УСЛУГИ ГРУМЕРА
РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Отзывы про Ветеринарный центр Жизель на улице Партизана Германа (16)

Привожу на груминг своего шпица. Кузя доволен)))) мы тоже
Мне понравилось, как меня встретил администратор, благодаря которому обстановка в центре мне показалось дружелюбной. После процедуры: удаление параанальных желез, от врача хотелось больше отдачи и рекомендаций.
Некоторое время назад делали в Жизель операцию кошке и с тех пор периодически обращаемся в этот центр. Мне нравится, что здесь все сотрудники очень приветливые и внимательные. На все вопросы всегда отвечают. В аптеке могут дать рекомендации по корму и препарата. Хорошее обслуживание.
В целом очень хороший коллектив. Мастер- грумер замечательная, очень старательная, ответственная, умеет найти подход к животному. Также в центре очень хороший администратор, внимательный, любит животных и свою работу. Мне все понравилось, нет каких-то особых замечаний.
Я обратился в центр Жизель впервые. Понравилось, что специалист провел понятную консультацию, ответил на мои вопросы, осмотрел животное и сказал, что анализы нам сдавать не нужно, так как у животного все в порядке, дал рекомендации. Ценовая политика тут нормальная. Девочка на ресепшене встретила доброжелательно.
Мы первый раз обратились в этот центр. Мы покупали корм Monge VetSolution Cat Renal, обзванивали многие ветаптеки, чтобы его купить. Здесь нам оставили пачку корма, за 53 км приехали, чтобы его купить. В этой аптеке просто обалденное качество обслуживания. И такая девушка предупредительная, она нам одно, втрое и третье предлагала. Мы ей сказали, что у нас кошка возрастная и болезненная. Она нам много чего посоветовала. Все просто супер. Нам есть с чем сравнивать, потому что бывают и холодные продавцы, и некомпетентные. А здесь нам все очень понравилось.
Мы сюда приходили на стрижку кошки, также стригли и мыли ей когти. Понравилась девушка, которая нас принимала. Видно, что она очень любит животных, все сделала быстро, качественно. Также нашему коту она посмотрела уши, сказала, что все чисто, если есть беспокойство, то лучше идти к врачу.
Очень понравился магазин! Большой выбор товара, хорошие цены) Не нашли подходящую лежанку, попросили девочек заказать - через неделю привезли то что надо! Спасибо.
Вчера были в клинике, подстригли коготочки собачке, всё понравилось, спасибо.
Хорошая клиника! Отзывчивый персонал! Живем рядом, зашли посмотреть и купить капельки от клещей, заодно получили консультацию по уходу и кормлению нашего Озика))) Спасибо за такое отношение и внимание к вашим потенциальным клиентам. Если что - мы к вам)))
Ветеринарный центр Жизель на улице Партизана Германа на карте