8 (812) 509-60-078 (812) 509-60... — показать

Ветеринарные курсы последипломного образования доктора Сотникова Сеть

8 (812) 509-60-078 (812) 509-60... — показать

Про «Ветеринарные курсы последипломного образования доктора Сотникова»

Ветеринарная клиника доктора Сотникова - это круглосуточная ветеринарная клиника неврологии, травматологии и интенсивной терапии. Клиника работает без перерывов и выходных, а также в праздничные дни.

Здесь можно получить как стандартные ветеринарные услуги, так и исследование на новейшем профессиональном оборудовании (магниторезонансный томограф, оборудование для проведения УЗИ исследований, цифровой рентген и др). Благодаря точному и вовремя поставленному диагнозу увеличиться шанс успешного лечения заболевания без каких-либо негативных последствий.

В клинике работают профессиональные врачи, функционирует три стационара для животных, в которых оказывается помощь питомцам, находящимся в критическом или сложном состоянии. Работает лаборатория, в которой можно сдать различные анализы и получить консультацию по их результатам.

Также в клинике вы сможете сделать стрижку шерсти и когтей.

Клиника также занимается оформлением ветеринарного паспорта, проводит вакцинацию и чипирование животных. Если у вас нет возможности посетить клинику - воспользуйтесь услугой вызова врача на дом.

В клинике оказывается помощь и специализированное лечение для экзотических животных.

Магазин 1
Магазины для животных

Специалисты Ветеринарные курсы последипломного образования доктора Сотникова (34)

Фотография специалиста Васильева Екатерина Валерьевна
Васильева
Екатерина Валерьевна
Ветеринарный врач-офтальмолог
Фотография специалиста Сотников Владимир Валерьевич
Сотников
Владимир Валерьевич
Ветеринарный невролог, ветеринарный травматолог, ветеринарный хирург
Фотография специалиста Сотников Михаил Валерьевич
Сотников
Михаил Валерьевич
Ветеринарный невролог, ветеринарный ортопед, ветеринарный травматолог
Фотография специалиста Гиршов Александр Владимирович
Гиршов
Александр Владимирович
Ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-кардиолог, ветеринарный врач-терапевт

Отзывы про Ветеринарные курсы последипломного образования доктора Сотникова (5)

4.6
Вет-клиника Сотникова, наверно одно из лучших мест, где могут оперативно помочь вашему питомцу, имея при себе полный спектр труднодоступных услуг, по типу мрт, кт, неврологи, оперативных вмешательств любой сложности.
Персонал очень радушный, комфортный, все доступно объясняют растерянным хозяевам как я!
Животным оказывают всю возможную помощь, спасибо
Хочу поблагодарить Владимира Сотникова за хорошую клинику и удачно сделанную операцию. Насчет отзывов об очередях - я согласна. Так долго ни в одной клинике не сидишь. Но насчет цен и качества обслуживания я не согласна с негативными отзывами. Цена за операцию высокая, но в других местах моей собаке вообще прописывали бесполезные капельницы( которые тоже стоили дорого) + каждый раз брали деньги за прием, хотя я приходила со своими лекарством и шприцом и просила сделать только укол.В других вет.клиника ставили неверный диагноз и говорили, что собака долго не проживет( и ей правда становилось с каждым днем хуже от их лечения). В клинике Сотникова лишнего не назначают, и я даже несколько раз приходила на короткую консультвцию, и с меня не брали деньги за прием, а только за уколы. Мою собаку спасли в этой клинике. Огромное им спасибо. Советую всем обращаться в сложных случаях сюда. Кому не помогли здесь, скорее всего это были безнадежные случаи и врядли помогли бы где-нибудь еще.
Клиника действительно прекрасная, радует наличие современного оборудования, адекватные цены. Но если нужна срочная помощь необычному питомцу, ее вполне можно вообще не дождаться! В частности, прием специалиста по грызунам мне могли организовать только через 5 дней после обращения!
В этой клинике нашу кошку спасли от мешающей опухоли в ухе. За это я говорю ветврачам большое спасибо! Молодые, участливые, переживающие - это чувствуется в мед. персонале сразу! Жаль, что очереди большие и цены высоковатые.
Отличная многопрофильная клиника. Большая. Много грамотных специалистов. очень хорошее оборудование. Качественные услуги. Множество инноваций.
Минусы - большие очереди. Людям часто приходится ожидать подолгу ожидать стоя. Цены не самые низкие.

Частые вопросы про Ветеринарные курсы последипломного образования доктора Сотникова

Как узнать график работы Ветеринарные курсы последипломного образования доктора Сотникова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 509-60-07

Ветеринарные курсы последипломного образования доктора Сотникова находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13
1; 2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с Ограниченной Ответственностью «Ветеринарная медицина Юго-Запад»
Юридический адрес:
198215, город Санкт-Петербург, улица Счастливая, дом 5, литер А, помещение 4-Н
Фактический адрес:
198215, город Санкт-Петербург, улица Счастливая, дом 5, литер А, помещение 4-Н
ИНН:
КПП:
Ветеринарные курсы последипломного образования доктора Сотникова на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!