8 (812) 947-17-928 (812) 947-17... — показать

+7 812 947-...+7 812 947-17-92 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Руднева, д 22 к 1
цокольный этаж

Про «ВетГарант»

Ветеринарная клиника ВетГарант, расположенная в Выборгском районе на ул. Руднева, предоставляет широкий спектр услуг, среди которых диагностика, терапия, хирургия (в том числе стерилизация и кастрация, удаление опухолей), забор анализов, вакцинация, чипирование. Также в клинике осуществляется регистрация животных, ведут приём стоматолог, дерматолог, офтальмолог. ВетГарант работает круглосуточно, есть возможность вызова врача на дом и помещения животного в стационар. Кроме того, на территории клиники также работают зоосалон, предлагающий различные гигиенические услуги (например, стрижку когтей, клювов у птиц и черепах, зубов у кроликов и морских свинок, чистку ушей и т.д.), и зоомагазин с обширным ассортиментом и возможностью пошива одежды и обуви для питомцев на заказ.

Услуги 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про ВетГарант (4)

Обращалась с собакой по поводу непроходящего дерматита, который безуспешно сначала лечили в госветклинике. В ВетГарант попали на прием к Чеповецкой Ольге Васильевне. Отдельное большое спасибо ей! Сдали кровь и другие анализы на определенные ферменты. После подобрали правильные препараты, сменили полностью питание, и собака перестала болеть! По всем другим профилактическим рекомендациям ходим теперь только к этому врачу, и собака чувствует себя прекрасно вот уже много лет!)
Благодарен клинике за чуткое отношение к нашему ежу и жене, которая ходила с ним в клинику. Обращались дважды, когда он болел, и через год, когда из=за онкологического заболевания нужно было решить вопрос о гуманной остановке жизнедеятельности. Спасибо всем сотрудникам за профессионализм и человеческие качества. Отдельное спасибо Зое Вадимовне. У нас новый ёж, так что если вдруг - то мы только к вам.
Моя собака упала с 7 метров (совсем маленькая - 1.700 вес), сначала начала лечить в другой клинике. Там нам сделали рентген и поставили диагноз: перелом бедра, сказали нужно делать операцию, но прежде, понаблюдать за собакой пару дней, и спустя один день она начала задыхаться, оказалось повредились легкие, и печень. Нам отказали в операции, сказали нужно сначала с печенью разобраться. Не знаю разводили меня в той клинике или нет, но потратили к тому моменту мы уже приличную сумму. Потом печень мы вылечили, но начались серьезные проблемы с легкими, они постоянно у неё отекали, приходилось делать уколы, ложить на ночь в кислородный бокс. И когда я уже думала что мы ее не вылечим, мне посоветовали клинику "ВетГарант" на руднева. В первый день, нам посмотрели лапку, и сказали что все можно решить без операции. Ей вправили кость, и поставили гипс. А так же сделали узи. И прописали антибиотики и мочегонные. И потихоньку, маленькими шажками, моя собака стала выкарабкиваться. Сейчас (прошло около месяца с момента снятия гипса) мы уже сняли гипс, бегаем во всю, иногда наступать лениться, но в целом ходит на всех лапах. Отек легких практически полностью отступил, остался побочный эффект, она на эмоциях может слегка задыхаться, но это не смертельно опасно, меня об этом предупредили. Так что моя собака осталась жива и будет еще долго нас радовать.
Очереди проходят быстро, долго сидеть не приходится, относились к нам с пониманием, даже когда я паниковала и мучала вопросами, мне все объясняли и советовали. Ну а про деньги, цены дешевле чем я видела в трех клиниках. Да и на деньги не разводят, все адекватно.
Спасибо огромнейшее всем врачам, вы спасли мою собаку. Буду ходить только к вам и советовать только вас.
Ольга Васильевна и Ирина Викторовна вы лучшие!! Спасибо!
Огромное спасибо за спасение собаки! В других клиниках "лечили" меня или тупо качали деньги. Тут самые гуманные цены и отличные специалисты! Ольга Васильевна вообще супер доктор!
ВетГарант на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!