8 (812) 300-23-718 (812) 300-23... — показать

8 (812) 300-23-718 (812) 300-23... — показать
+7 812 300-...+7 812 300-23-71 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 2

Про «Ветлинк, Ветеринарная Клиника»

Амбулаторный приём, УЗИ-диагностика, хирургия, анализы, вакцинация, регистрация, стоматология, чипирование, продажа кормов, ветпрепаратов, парикмахерские услуги для животных.
Услуги 1

Отзывы про Ветлинк, Ветеринарная Клиника (32)

Обратились со своим любимцем британским котом, он в последнее время тяжело дышал. Врач Кира Михайловна послушала сердце и сделала узи. Выяснилось, что у нашего кота проблемы с сердцем, назначили лечение — уколы, ему сразу стало легче. Теперь даем ему таблетки, кот чувствует себя отлично, считаю что врач проблему решил, результатом довольны.
У меня три кошки. Уже давно я лечу их в Ветклинике. В клинике чисто, врачи все грамотные и доброжелательные.
Подбросили котёнка, пришёл к врачам, только спросить его возраст( не точно, а просто 1 год или 10 лет), не просил осматривать, лечить или чтото ещё, они сказали что даже смотреть не будут без денег, за определение возраста котёнка просили 500 рублей. Всегда считал, что люди работающие в данных заведениях должны любить животных, похоже их интересуют только деньги, это не врачи это торгаши.
Ветлинк, Ветеринарная Клиника
Здравствуйте, уважаемый владелец котенка! Для того, чтобы определить возраст животного, его необходимо осмотреть: зубы, костяк и определить пол. Это необходимо проводить не в коридоре, в присутствии других владельцев животных, а на обработанном дез. средством столе, чтобы Ваше животное не представляло потенциальную угрозу для других животных как источник заражения инфекционными болезнями, так как котенок не домашний. Приносим извинения за причиненные неудобства.
Довольно высоко профессиональная ветклиника, работают хорошие и квалифицированные специалисты, действительно знающие свое дело. особую благодарность хотим высказать Филипповой Александре Леонидовне, которая провела осмотр нашего пса, не смотря на то, что был уже практически конец рабочего дня. Провела консультацию, назначила курс лечения. Радует профессиональное и человеческое отношение не только к людям, а и к животным.
Недавно делали УЗИ почек коту в ветеринарной клинике "Ветлинк". У него постоянные рецидивы мочекаменной болезни. Осмотр проводила Найман Кира Михайловна. Назначила курс лечения. Видно, что специалист граммотный. Нашему котику она сразу понравилась. В клинике чисто, даже стерильно. Цены не кусаются. Решили, что будем лечить кота в "Ветлинке".
Принесли пса на чистку зубов, а унесли абсцесс на на всю заднюю лапу из-за укола. До сих пор лечим, надеемся , что обойдётся без операции, т.к. инфекция ходит по лимфе. Оставили уже кучу денег в другой клинике, плюс мучения собаки. Зря не прочли отзывы заранее. насчет антисанитарии полностью согласна.
Уважаемая, Юлия. Уточните, пожалуйста, у какого врача вы были на приеме, когда это произошло (дата и время). У вас остались какие-либо документы после посещения нашей клиники? В нашей клинике ведется видео запись каждого приема, все посещения и процедуры строго записываются. Нам очень важно, чтобы все наши клиенты были довольны предоставляемыми услугами, поэтому если то, что вы сообщили в своем отзыве действительно произошло, то мы не можем оставить это без должного внимания. Но, как вы понимаете, просто возмущения без какой-либо уточняющей информации недостаточно.
Осталось неприятное впечатление. Нет никакой уверенности в диапазоне трат, обоснованность назначений тоже вызывает сомнения. Говорят об одной цене на услуги, приходишь-делаешь, выдают ценник гораздо больше "потому-что". Никто не спрашивает, делаем ли мы какую-либо манипуляцию или нет, и не сообщают её стоимость. Таким образом сделали некую волшебную капельницу за 1900р. Также котику, вместо того чтобы подбрить шерсть на лапке перед забором крови, врач стала просто пальцами выдирать шерсть. Кот теперь хромает.
Я не знаю кто пишет положительные отзывы о данной клинике, но благодаря им я обратилась со стерилизацией. А зря) Привезли кошку 5 сентября, через 2 часа приехали, нам сказали, что у кошки матка была в полуплачевном состоянии приходите через месяц надо будет проделать уколу против опухоли. На тот момент не спросили результатов ЭКГ, удалили ли все и взяли ли анализ на цитологию во время операции. Короче через месяц прихожу в клинику без животного, чтобы узнать что за уколы и на основании чего сделали вывод что опухоль к тому же вет врачу Марине Николаевной, что и вела операцию, на что она у меня спрашивает какой диагноз поставили при выдаче (это у нее надо спросить), на вопрос, а удалили ли матку - незнаю. Прописала экспериментальные уколы не понятно от чего делать. Врачи сидят по хамски разговаривают, приняли сразу схему разговора в оборонительном тоне. После операции кошка плохо себя чувствует по сей день. Знобит, из глаз потекло уже на следующий день после привоза домой, головой начала трясти. Теперь только врачи на дом и никаких ветклинник. Буду делать узи, чтобы узнать осталась ли матка в полуплачевном состоянии.
Ужасная,отвратительная с позволения сказать клиника!!! Это даже не врачи!!!!нет слов,что бы дать название работающим там людям!!!полнейшая антисанитария! В комнате,которую называют операционной врач зашла вся в шерсти(до нас она делала стрижку коту),о том,что нужно мыть руки там даже не слышали и надевать фартук при стрижке!!! В этой с позволения сказать операционной лежат личные вещи сотрудников (сумки,уличная одежда,их еда). Нам так же предложили зайти в операционную в уличной обуви и верхней одежде!пришли на осмотр,предварительно записавшись на прием. Нас не осмотрели должным образом, на просьбу о дальнейшем осмотре,по поводу беспокоищих проблем,врач сказала,что у нее нет на нас времени! Хотя при выписке чека они нашли время посчитать за полный осмотр!
Хочу в очередной раз сказать слова благодарности Марине Николаевне!!! Врач от бога!!! Грамотный специалист. У нас той,ей уже 11 лет и мы частые пациенты в клинике.При неграмотном и неправильном диагнозе и ненужных исследованиях в Сотникова,Марина Николаевна любезно и профессионально назначила лечение и мы справились с болезнью,год назад... инсульт((( И благодаря Марине Ник. собака бегает и довольна жизнью,хотя прогноз был неутешителен.Лечение было долгим ,но результат на лицо. Да,действительно,администраторы не всегда любезны и благосклонны к нам,ну и бог им судья.Мы в этой клинике уже 9 лет и будем и дальше приходить к такому врачу как Марина Николаевна!!! А в городе еще могу назвать одно место,где тоже очень грамотные врачи- ветеринары,это на Лермонтовском пр. Дорогие спасители наших любимцев будьте здоровы и творите добро и далее)))
Добрый день уважаемые работники ветеринарной клиники ВЕТЛИНК!Хочу вырозить Вам,благодарность за вашу работу,работники вашей клиники произвели на меня очень приятное впичатление,в особенности вет.врач Марина Николаевна,благодаря ее профиссианализму мой попугай Кира,снова жив ,здоров и весел!Спасибо Вам большое!
СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ, ЧТО ДАННЫЙ ОТЗЫВ НЕ КАСАЕТСЯ ГЛАВВРАЧА КЛИНИКИ - АЛЕКСАНДРЫ ЛЕОНИДОВНЫ, ТАК КАК ОНА ЕДИНСТВЕННЫЙ АДЕКВАТНЫЙ СОТРУДНИК ТАМ, ВСЕГДА ПРИЯТНО ОБЩАЕТСЯ И НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ "СВЫСОКА", КАК ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ. Первый раз с котом обращались в данную клинику года 3 назад. В целом все было хорошо и были довольны и качеством лечения и отношением персонала. Недавно вновь, к сожалению, пришлось обращаться к ветеринарам. Обратились вновь в Ветлинк. Практически весь персонал сменился, в частности, администраторы, которые откровенно в некомпетентны и вызывают ощущение глуповатых. Плюс, нежелание помочь, а особенно, если придешь в 19.30 (за полчаса до закрытия клиники) (БЫЛИ 17.09.2014) - при отсутствии клиентов они говорят, что врач занят и не может посоветовать корм,который далее необходимо давать коту по результатам анализов (которые были сделаны также в данной клинике). Администратор Ушакова и ее коллега (дамочка за 45 в очках и светлым каре - увы, фамилию не знаю, с недовольными лицами сообщают, что вообще-то надо было записываться. Чтобы было понятно - записаться предлагают на субботу при получении анализов во вторник. Уж не знаю, почему они себя и своего врача считают такими светилами, что не могут 5 минут уделить внимание результатам анализов и назначению корма, который также был бы там приобретен и консультация также оплачена. А врач, работающая в их смену 17.09.2014, в принципе, всегда относится к посетителям надменно, тон постоянно таков, как-будто ты ей что-то должен и вообще непонятно как ОНА может с тобой общаться, с тобой недостойным. Взяли книгу жалоб и предложений,которую администратор не могла найти, пока вторая ей не помогла, затем выгнали нас из кабинета,сказав,что ручку предоставлять не обязаны. В книге было всего два отзыва, что и не удивительно, поскольку ручку не дают, а не у всех с собой она имеется. Фото отзывов не могу прикрепить к комментарию, не получается, но один гласит: здесь убивают животных, во втором отражается недовольство работой администратора. Поскольку ситуация у нас была не сильно серьезной (ттт), поэтому о качестве лечения серьезных заболеваний не смогу судить, но вот отношение к клиентам, конечно, отвратительное. Поэтому,если собираетесь в ВЕТЛИНК - позвоните заранее и уточните,чтобы работала Александра Леонидовна - данный врач,повторюсь, в ВЕТЛИНКЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ПРОФЕССИОНАЛ, остальные просто..... а администраторы, такое ощущение,что набраны просто по объявлению из раздела "Возьмите хоть куда-нибудь, образования не имею, умения работать с людьми тоже нет, о животных, кормах и т.д. ничего не знаю и не слышала, но могу работать за еду....".
От всей души благодарю коллектив клиники за профессионализм,внимательность и доброту!Моя любимица,черный шпиц,благодаря стараниям Александры Леонидовны и Светланы Александровны приобрела вторую,полноценную жизнь.
Спасибо клинике за то, что она есть! У моего кота ЖКБ, в другом месте долго лечили от гастрита! :(( А тут сразу диагноз поставили и вылечили моего котика!!!
Купили себе собачку, пришло время делать ей обязательные прививки. знакомая посоветовала ветклинику "Ветлинк", сказала что в этой клинике есть врач который работал в Ленинградском зоопарке врачом много лет, я сразу же решила что пойду в эту клинику. врач хочу сказать действительно профессионал своего дела, всё сделал как надо, собака моя тоже вела себя очень хорошо, хотя обычно она не спокойная, я довольна и врачом и клиникой, рекомендую.
У Леньки стали чесаться ушки. Прямо в кровь расчесывал. Очень переживали за котейку. Привезли в Ветлинк. Доктор осмотрела. Выписала мазьку. Недельку помазали, правда он сопротивлялся, но куда деваться, зато теперь скачет "как ужаленный". БЧС спасибо доктору.
Не буду говорить о всех врачах данной клиники, потому что водила свою кошку только к одному врачу- Марине Николаевне. Кошка шотландской породы..была.. Обращалась я в клинику 3 раза с разными проблемами. И каждый раз назначали лечение, при котором я должна была 2 раза в неделю приносить кошку на уколы к ним в клинику.Но последней каплей стал ситуация, когда Марина Н. так халатно отнеслась к моему питомцу. Однажды я обнаружила, что кошечка начала пчихать кровью! И я снова я совершали ошибку, что понесла ее в эту клинику. И тут было то, что уже вышло за рамки и окончательно изменило мое отношение к этой клинике. Марина Н. даже не могла выйти из кабинета и осмотреть кошку, а выходила ее ассистентка (3 раза) и высказывала просто дурные варианты почему у кошки течет кровь. Это было отвратительно, неужели так трудно выйти врачу, которая просто сидела в своем кабинете, и в этот момент не было ни приема, ни животных! В итоге я обошла еще 2 клиники, в которых сказали причину этой болезни.При том, что сразу увидев раны, врачи высказали свое подозрение, которое к сожалению после пары исследований подтвердилось. К большому сожалению, кошка была обречена на постоянные болезни и спустя пару месяцев она нас покинула. И ведь врачи в этой ветклинике даже ничего подобного не говорили, что могло быть хоть как-то связано с диагнозом! В общем, сформировалось такое мнение, что просто вытягивают у хозяев как можно больше денег. Опять же не буду приписывать к всем врачам, т.к. лечила свою кошечку только у Марины Н. И тот поступок, когда она не вышла осмотреть кошку, просто отвратителен! ДА как так можно?!!
А меня Марина Николаевна отговорила делать операцию больной кошке, на которой настаивали в Институте ветеринарной биологии (почитайте отзывы - затошнит от сладкой патоки), где мою кошку неделю лечили с ежедневным ухудшением здоровья. Привезла кошку уже со стеклянными глазками в эту клинику по рекомендации, именно к ней. Оставила на дневной стационар. Нянчила мою кошку, как родную. И администраторы, которые выполняют в этой клинике обязанности процедурных медсестер, вполне профессионально и бережно делали все малоприятные и болезненные для животного процедуры. Когда Марина Николаевна сама была выходная, сменному врачу все назначения передала, по телефону контролировала процесс. Сейчас у меня появилась надежда, кошка уже ходит, пытается сама пить. То, ради чего надо было резать уже почти неживую кошку(а это, кстати, был не основной диагноз), Марина Николаевна решила терапевтическим путем. И рекомендацию мне дал человек, которому чуть не угробили кота в дорогой приличной клинике со сладкими отзывами, а Марина Николаевна спасла. И операцию сделала (вполне успешно) только тогда, когда все другие методы были испробованы и не дали результата.
В нклинике ВЕТЛИНК ведет прием ветеринарный врач – специалист по зоопарковым и экзотическим животным. ВИШНЕВСКАЯ НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА - долгое время работавшая главным врачом Ленинградского зоопарка. Все время пользовалась услугами другой клиники, которая была далеко от дома, но когда узнали что появился этот врач решили сходить и все даже очень удачно. Теперь мы тут постоянные клиенты.
У моей подруги кот ему 11 лет и он ХПН-щик со стажем. А тут решил окончательно загнуться - креатинин подскочил аж до900 и еще сахарный диабет. Ей кто-то посоветовал из знакомых обратиться ТОЛЬКО к Марине Николаевне. И чудо - его привели в норму и он живет на таблетках, капельницах уже 3 года и радуется сам и свою хозяйку. Мне она то же посоветовала обратиться с собачкой по поводу расчесов. Так Марина Николаевна нашла причину - печень из-за сыра. Назначила лечение и у нас все прошло!!!! Очень обходительный и приятный врач хоть и выглядит как девочка, но как только начинает разбираться - сразу чувствуется врач с большим стажем. ВСЕМ СОВЕТУЮ ТОЛЬКО К МАРИНЕ НИКЛАЕВНЕ. знаю, что к ней со всех концов города ездят люди.