8 (812) 905-60-168 (812) 905-60... — показать

8 (812) 905-60-168 (812) 905-60... — показать
+7 812 905-...+7 812 905-60-16 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 2
69Н помещение

Про «Ветлинк, Ветеринарная Клиника»

Амбулаторный приём, УЗИ-диагностика, хирургия, анализы, вакцинация, регистрация, стоматология, чипирование, продажа кормов, ветпрепаратов, парикмахерские услуги для животных.

Ветеринарные процедуры 37
Ветеринарные услуги 34
Услуги 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Ветлинк, Ветеринарная Клиника (5)

Фотография специалиста Филиппова Александра Леонидовна
Филиппова
Александра Леонидовна
Ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный стоматолог, главный ветеринарный врач
Фотография специалиста Найман Кира Михайловна
Найман
Кира Михайловна
Ветеринар
Фотография специалиста Вишневская Наталья Юрьевна
Вишневская
Наталья Юрьевна
Специалист по лечению экзотических животных
Фотография специалиста Шамскова Марина Николаевна
Шамскова
Марина Николаевна
Ветеринар, ветеринарный хирург

Отзывы про Ветлинк, Ветеринарная Клиника (88)

4.4
"Ветлинк" — настоящие спасатели в беде для нашего кота. Он получил серьезную травму после несчастного случая, и я понесла его в клинику, не зная, чем это обернется. Врачи оперативно провели обследование, оказали необходимую помощь и назначили процедуры для восстановления. Огромное спасибо за их заботу и профессионализм! Всем искренне рекомендую.
Я просто в восторге от этой ветеринарной клиники! Местоположение удобное, что для меня является большим плюсом. Но кроме этого, я ценю профессионализм и заботу, которую здесь оказывают нашим любимцам. Мы собственно и обратились сюда из-за рекомендации друзей. Врачи - просто профессионалы своего дела! Внимательное отношение к животным, качественное лечение, понимание и доброжелательность. Мы смогли обратиться сразу по вопросу здоровья нашего питомца, и нас быстро приняли, провели всесторонний осмотр, предоставили необходимые сведения о дальнейших шагах.
Моему псу, немецкой овчарке по кличке Рекс, пришлось перенести операцию по удалению опухоли. Я очень волновался за него, но врачи клиники "Ветлинк" успокоили меня и заверили, что все будет хорошо. Операция прошла успешно, и Рекс быстро пошел на поправку. Сейчас он чувствует себя прекрасно и уже бегает по дому, как ни в чем не бывало. Очень благодарен врачам клиники "Ветлинк", особенно хирургу Филипповой Александре Леонидовне за их профессионализм и заботу о моем питомце. Очень рекомендую эту клинику всем, у когоесть домашние животные. 👍 💪 🐶
В клинике быстро отвечают на телефон, не нужно находиться в длительном ожидании, как это происходит у конкурентов. Администратор не пытается сразу же загнать на обязательные осмотры, а по мере своей, собственной компетенции, пытается Вас проконсультировать уже сразу по телефону. Не стоит дёргать специалистов по мелочам, а решить серьёзную проблему они точно смогут.
Привет всем! Обращалась в эту клинику с кошкой, которая внезапно заболела. Кошка не ела, не пила, и у нее был понос. Я очень испугалась, что она умрет.
В клинике нас встретила очень приветливый и понимающий персонал. Врач, Кира Михайловна Найман, внимательно осмотрела кошку, взяла анализы и назначила лечение. Лечение оказалось эффективным, и кошка уже через несколько дней пошла на поправку. Я очень благодарна врачам и персоналу клиники за их помощь.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТРОВЕД"
Юридический адрес:
197341, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, АЛЛЕЯ ПОЛИКАРПОВА, ДОМ 2, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 69-Н КОМНАТА №2
Фактический адрес:
ИНН: