8 (812) 905-60-16 8 (812) 905-60... — показать

+7 812 905-... +7 812 905-60-16 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 2
69Н помещение
Район: Приморский

Отзывы про Ветлинк, Ветеринарная Клиника (88)

4.4
"Ветлинк" — настоящие спасатели в беде для нашего кота. Он получил серьезную травму после несчастного случая, и я понесла его в клинику, не зная, чем это обернется. Врачи оперативно провели обследование, оказали необходимую помощь и назначили процедуры для восстановления. Огромное спасибо за их заботу и профессионализм! Всем искренне рекомендую.
Я просто в восторге от этой ветеринарной клиники! Местоположение удобное, что для меня является большим плюсом. Но кроме этого, я ценю профессионализм и заботу, которую здесь оказывают нашим любимцам. Мы собственно и обратились сюда из-за рекомендации друзей. Врачи - просто профессионалы своего дела! Внимательное отношение к животным, качественное лечение, понимание и доброжелательность. Мы смогли обратиться сразу по вопросу здоровья нашего питомца, и нас быстро приняли, провели всесторонний осмотр, предоставили необходимые сведения о дальнейших шагах.
Моему псу, немецкой овчарке по кличке Рекс, пришлось перенести операцию по удалению опухоли. Я очень волновался за него, но врачи клиники "Ветлинк" успокоили меня и заверили, что все будет хорошо. Операция прошла успешно, и Рекс быстро пошел на поправку. Сейчас он чувствует себя прекрасно и уже бегает по дому, как ни в чем не бывало. Очень благодарен врачам клиники "Ветлинк", особенно хирургу Филипповой Александре Леонидовне за их профессионализм и заботу о моем питомце. Очень рекомендую эту клинику всем, у когоесть домашние животные. 👍 💪 🐶
В клинике быстро отвечают на телефон, не нужно находиться в длительном ожидании, как это происходит у конкурентов. Администратор не пытается сразу же загнать на обязательные осмотры, а по мере своей, собственной компетенции, пытается Вас проконсультировать уже сразу по телефону. Не стоит дёргать специалистов по мелочам, а решить серьёзную проблему они точно смогут.
Привет всем! Обращалась в эту клинику с кошкой, которая внезапно заболела. Кошка не ела, не пила, и у нее был понос. Я очень испугалась, что она умрет.
В клинике нас встретила очень приветливый и понимающий персонал. Врач, Кира Михайловна Найман, внимательно осмотрела кошку, взяла анализы и назначила лечение. Лечение оказалось эффективным, и кошка уже через несколько дней пошла на поправку. Я очень благодарна врачам и персоналу клиники за их помощь.
Отличная ветеринарная клиника, в которой работают опытные и профессиональные специалисты. Они способны найти подход к любому животному и оказать ему необходимую помощь. Клиника оснащена современным оборудованием, что позволяет проводить диагностику и лечение на высоком уровне. Особенно хочется отметить, что здесь могут помочь не только кошкам и собакам, но и птицам, что является редкостью. Мы обращаемся сюда со своим котом и попугаем, и всегда довольны результатом. Цены на услуги вполне доступные, а персонал вежливый и внимательный. Однозначно рекомендую эту клинику всем, кто заботится о здоровье своих питомцев.
Мы очень любим наших домашних питомцев, поэтому если их что-то беспокоит или у нас есть какие-то подозрения, обращаемся сюда. Здесь можно вызвать врача на дом и сразу провести небольшое обследование. В некоторых случаях это позволяет не потерять время и вовремя начать лечение. Мы здесь постоянные клиенты и довольны обслуживанием, и качеством этого обслуживания
Нам понадобилась срочная помощь для нашей собаки Рокси. Ветлинк был с нами даже ночью. Их преданность безгранична.
Отдельные похвалы для Ветлинк за их удивительное обслуживание! Мы привели нашу собаку Инку на регулярный осмотр, и их команда была ничего иного, как профессиональной и сострадательной. Они даже дали Инке лакомство в конце визита. Мы обязательно вернемся!
У нашего попугая Эрика были проблемы с перьями. Ветеринар был терпеливым, добрым и все подробно объяснил. Эрик теперь восстановился и снова радостно чирикает. Очень рекомендую Ветлинк!
Я посещаю Ветлинк уже много лет, и их качество обслуживания никогда не подводило. Диагностические навыки доктора Александры Филипповой бесподобны. Она - лучшая!
У Киры Михайловны проводили УЗИ нашей кошке. Она очень внимательно отнеслась к питомцу и провела диагностику, после чего назначила лечение.
В клинике Ветлинк работают только квалифицированные специалисты, которые всегда готовы помочь и сделать все возможное для лечения наших питомцев.
Тарелкина Аннета Всеволодовна помогла нам с нашим котом, который не мог пить воду. Она определила проблему и назначила лечение.
В клинике Ветлинк мы всегда получаем квалифицированное обслуживание и доброжелательное отношение. Спасибо всем врачам и персоналу!
Обратились в клинику когда заболел наш котик, бедняжка стал очень беспокойным, все время нервничал, мяукал и ходил по дому взад-вперед,. Как оказалось у нашего любимца обнаружили проблемы с почками. Благодаря грамотным специалистам, которые поставили верный диагноз и назначили соответствующее лечение и диету , наш пушистик снова радует нас своей активностью и бодростью. Спасибо большое вашей клинике!
Нам в данной ветеринарной клинике успешно пролечили собаку. Собака подцепила бешенство и мы не могли понять что с ней происходит , что за изменения в поведении. Здесь нам быстро определили что у собаки бешенство и мы начали лечение. Сказали ещё бы чуть-чуть и пошли необратимые процессы. На данный момент собака чувствует себя хорошо и почти полностью восстановилась
Я просто в восторге от ветеринарной клиники "vetlink"! Каждый раз, когда я приношу своего питомца, меня встречают с широким улыбкой и заботой, которую я никогда не видела раньше ни в одной другой клинике. Они действительно глубоко заботятся не только о здоровье животного, но также о том, как я, как владелец, могу помочь своему питомцу. Отдельно хочу поблагодарить Найман Киру
В Ветлинк ходим с моим Лучиком (он у меня шпиц) регулярно к груммеру, а также как только меня что-то тревожит в его поведении, приходим сюда на осмотр. Здесь работают очень хорошие ветеринары и груммеры: талантливые, компетентные, доброжелательные. Доверяю им своего Лучика без какого-либо страха. Он тоже не боится приходить сюда на стрижку (то ли такой бесстрашный, то ли специалисты здесь и вправду классные)
Совсем недавно приходил собачку на вакцинацию. В принципе процедура заняла немного времени, да и стоила приемлемо. А главное персонал ветеринарной клиники был со мной очень вежлив и тактичен, да и к моему питомцу отнесся доброжелательно и заботливо. Ну, и помещение этой ветеринарной клиники было ухоженное, просторное, без какой-либо грязи или мусора.
Хорошо, что тут есть травматология, потому что я подобрала кошку с перебитой лапкой. Врач осмотрел ее, оказал первую помощь и наложил специальную повязку фиксирующую, чтобы лапка восстановилась. Кошка даже особо не сопротивлялась, потому что понимала, что тут ей помогают и точно не навредят. По деньгам взяли с меня очень мало за такую квалифицированную помощь.
Я очень люблю животных и поэтому очень тщательно смотрю за здоровьем своего котика. Совсем недавно обнаружила что-то в левом ухе, обратилась сразу же в ветеринарную клинику Ветлинк, и я очень рада, что попала именно к Филипповой А. Л. Сразу нашли причину, всё четко объяснила и была вежлива со мной. Клиника мне понравилась, всё уютно, для каждого животного свой личный подход, что безумно приятно!
В Ветлинк регистрировали нашу Мусю и оформляли ветеринарный паспорт, весь порядок осмотра, оформления прививок и документов прошел так спокойно, плавно и без напрягов, а все врачи и персонал такие добродушные. Справились мы быстро, документы все теперь оформлены и в наличии, Муся чувствует себя прекрасно, после прививок немного странно себя вела пару дней, потом прошло.
Кошка была беременной и я очень переживала, что сама не смогу принять роды и сделать все так, как и должно быть, а также облегчить ее боль, так что когда процесс начался, решила отвезти ее в клинику по предварительной договоренности конечно. Удобно, что у них такая услуга есть, потому что я точно понимала, что кошка в надежных руках и все будет в полном порядке.
От данной ветклиники остались самые приятные впечатления. Обращалась сюда, когда у собаки появились странные выделения. Нужно было сделать УЗИ и его провела Найман Кира Михайловна. Она же поставила диагноз и провела операцию по удалению воспаления в матке. У нее очень хорошее отношение к животным, к тому же она быстро ставит диагнозы. Теперь проходим наблюдение в данной клинике и дальше.
Недавно посетила эту клинику - кот мой совсем ослаб. Здесь врач Тарелкина Аннета Всеволодовна оперативно произвела осмотр, назначила узи. Затем был назначен курс лечения. Также этот врач все мне объяснила и рассказала, ответила подробно на мои вопросы. Через некоторое время кот был здоров) Клиника мне понравилась, врачи с опытом. По цене здесь недорого.
От всей семьи хотим выразить благодарность Ветеринару Марине Николаевне, за то что она до последнего боролась за жизнь нашего питомца - Датского кролика Шелти. Данный врач вела нас на протяжении недели 24 на 7, всегда была готова оказать помощь, и даже в дни не своего дежурства связывалась с дежурным врачом в клинике и курировала процесс лечения Шелти.

Хотим выразить огромную благодарность и сказать спасибо Врачу Марине Николаевне за то, что не осталась в стороне и приняла участие в судьбе нашего члена семьи.
Пользуясь случаем хочу поблагодарить дорогую Вишневскую Наталью Юрьевну за то, что спасла моего попугая, который примерно в течение 10-ти дней до этого просто жутко болел. До "Ветлинк" я возила его еще в две клиники, но там только догадки строили и ничего толком сказать не могли. Она же сразу сделала предположение, которое по итогу оказалось верным и буквально на второй день после ее рекомендаций, попугайка мой вернулся к нормальной жизни. Низкий поклон таким врачам. Это призвание.
Нужно было оформить ветеринарный паспорт на кота, потому что без него нельзя было взять его за границу. Все смогли сделать в целом достаточно быстро, я честно говоря думала, что потребуется куда больше времени. Клиника тут реально современная и многофункциональная, так что доверять им своих животных точно можно, причем без всякой опаски, так что я довольна.
Клиника неплохая. Ветеринара можно вызвать на дом, хорошо работают по стоматологической части, чего не делают многие другие клиники, общий уход за животными у них тоже нравится. Есть свой магазин-аптека, где получилось за адекватные деньги купить всё, что порекомендовала специалист, в том числе и все средства от паразитов. По отзывам посмотрел, тоже все хвалят, так что присоединяюсь.
Привожу сюда к груммеру своего шпица. Поначалу пыталась стричь сама, но у него такая густая шерсть, просто ужас, да и вертится постоянно, стрижка у меня была вся клочками. В клинике у мастера сидит смирненько, нашли подход к моему непоседе, теперь ходит модный, красиво причесанный. Цена на услугу устраивает, для меня лучше заплатить, чем самой мучится с этой шерстью.
Обращались в клинику впервые. До этого прививались в другой клинике, но в связи с переездом, пришли сюда. Понравилось вежливое отношение, записали быстро, в очереди практически не ждали. Приехали и поставили необходимую ежегодную прививку нашему пуделю. Врач осмотрел, поставил быстро, и надеюсь безболезненно, в паспорт вклеили дату и корешок. Все хорошо и оперативно. Чисто, приятно, будем обращаться в случае необходимости.
У крысика была беда, он то ел то не ел, а потом вообще выходить из клетки перестал. Я реально стал за него переживать, поэтому решил показать специалисту в Ветлинк. Сделали ему узи, оказалось что там какая-то опухоль появилась в брюшной полости, но слава богу всё обошлось, хотя в период лечения он был сам не свой, бедняга... Знаю, что они долго не живут, но так люблю его блин. Спасибо клинике!!
Пришел с работы, а у собаки преждевременные роды произошли, на знал, что с ней делать, состояние у нее крайне тяжелое было. Спасибо соседу, что посоветовал в эту клинику позвонить и врача на дом вызвать, а то бы погибло животное. Щенков правда спасти не удалось, срок беременности маленький был. Но, хоть любимица наша поправилась, благодаря быстрому приезду и профессионализму приехавшего врача.
Кошка заболела лишаем. Узнав насколько опасна может быть данная болезнь как для кота, так и для человека, сразу побежали в данную ветеринарную. В итоге достаточно быстро осмотрели кошку, поставили диагноз и выписали курс лечения, после прохождения которого кошка выздоровела и стала лучше себя чувствовать, чем раньше. Очень довольны данной ветеринарной.
Так уж получилось, что мой кот со взрослением начал все метить по дому и проявлять агрессию. Приехала в эту ветеринарку за консультацией о кастрации, врач подтвердил, что такое вполне возможно и назвал сумму операции. Я согласилась, так как не хотела мучать животное. Операция прошла успешно, правда первые дня два он смотрел на меня, как на предателя, но потом перестал)
Решили с женой стерилизовать нашу кошку, живем мы в частном доме, поэтому питомец выходит гулять на улицу. Опасаемся котят, потому что не знаем куда их потом девать. Друзья посоветовали Ветлинк, и мы сюда обратились. В помещении все чисто и аккуратно, процедура прошла быстро и спокойно, сразу видно, что здесь работают опытные специалисты. Кошечка быстро отошла от наркоза и сейчас с ней все в порядке.
Приходили на стерилизацию домашней кошечки. Встретили приветливо, всё рассказали, объяснили, кошечку осмотрели, карточку заполнили, сделали паспорт. Операция длилась недолго, после рассказали подробно о необходимом уходе. Также внутри все чисто, опрятно - приятно находиться. Предоставляют большое количество услуг, так что при необходимости и ежегодном осмотре придём снова.
В "Ветклиник" делали нашему коту "кастрацию", операцию провела замечательный специалист Вишневская Наталья Юрьевна. До операции она рассказала как будет всё проходить и дала рекомендации по уходу за питомцем после неё. Всё прошло очень быстро, забрав кота нам выписали необходимые препараты и сказали звонить в любой момент для консультации, если будет что-то беспокоить. Спасибо Вам!
Привезла в клинику моего кота, который выпал из окна четвертого этажа и стал хромать. Боялась, что кот сломал лапу, решила отвезти его в клинику, сделать рентген-все, как полагается. Врачи "Ветлинк" работу свою выполнили быстро и хорошо-кота осмотрели, рентген сделали, постановили, что перелома нет, но есть сильный вывих. Назначили все нужные процедуры и отправили домой.
В клинику дважды возила своих кота и кошку. Кошку возила на стерилизацию, кота-на кастрацию. В обоих случаях все прошло благополучно, котики восстановились быстро, операции прошли максимально удачно. Первоначально я привезла сюда только котика на кастрацию, а после того, как стало понятно, что операция прошла успешно, решила стерилизовать и свою кошку здесь же.
Добрый день! Обратились в клинику, потому что находится рядом с домом. Принесли нашего кота, который отказывался кушать и стал малоактивным. Сразу сложилось впечатление, что специалисты, работающие здесь очень любят животных. Врач назначила нам только самые необходимые анализы, осмотр проводился очень аккуратно, без всякой спешки. Рады, что нашли эту клинику, и надеемся что лечение поможет.
К большому сожалению заболела наша любимая собачка. Пришлось обращаться за помощью в эту ветеринарную клинику. Вызывали с мужем врача на дом, приехал он достаточно быстро. Провёл осмотр и выписал препараты. Наша собачка стала чувствовать себя лучше уже на следующий день. Эта клиника теперь есть в моей записной книжке на всякий пожарный случай, чтобы не тратить время на поиски.
У пса появилась рвота. Поехали в эту клинику. Доктор Найман Кира Михайловна провела диагностику с помощью современного оборудования и назначила лечение. Уже на следующий день псу стало гораздо легче. Спасибо большое за профессиональное отношение и назначение эффективного лечения. Теперь только сюда будем обращаться, тем более, что цены более чем адекватные.
Делали в клинике прививку кошке (вакцинацию), вышло очень недорого, осмотр врачом уже включен в стоимость! Записалась на прием заранее по телефону, когда приехала с кошкой, нас уже ждали, вся процедура заняла 10 минут, очень быстро и профессионально! Клиника находится рядом с метро Пионерская, удобное расположение. Врачи и администраторы приветливые и явно любят животных)))
Обращались с подозрением на перитонит у кошки, в другой ветеринарной клинике сказали, что ей уже не помочь. Оказалось, что диагноз был поставлен неверно. С помощью качественной и быстрой диагностики удалось спасти нашу любимицу, оказалось, у нее был колит. Персонал клиники очень вежливый и сопереживающий, к кошке отнеслись максимально внимательно. Спасибо.
Отличная клиника! Чистота и порядок. Делали УЗИ у Киры Михайловны. Подробно и профессионально .
Когда болен член семьи это всегда очень грустно, особенно если это твоя собака. Нашему псу в 6 лет поставили диагноз "врожденная эпилепсия" и вот уже седьмой год мы находимся в режиме постоянного приема лекарственных средств, обследований и профилактических процедур. Особенно важна для нас помощь и поддержка наших докторов, ведь общение с ними происходит на регулярной основе. Поэтому мы обратились в ветеринарную клинику "Ветлинк", которую рекомендовали нам соседи и полностью остались довольны, так как наш "пациент" терпеливо и дружелюбно, что бывает достаточно редко для его темперамента, переносит посещение больничных кабинетов и даже имеет там своих любимчиков. Спасибо работникам клиники за это.
По-моему одна из лучших клиник. Недавно привозили сюда нашего кота. Ну что могу сказать? Доктор оказался очень понимающим профессионалом. До этого посещали другую больницу, там навыписывали лекарств, пришлось и от них лечить. Курс лечения прошли, сейчас всё хорошо. Вообщем, огромное человеческое спасибо вам за такое отношение к жизни нашего питомца!
Свою собаку доверяю стричь только специалистам из Ветклиник, потому что работают там реально специалисты с большой буквы! Всегда вежливый персонал, спросят, какую стрижку мы хотим сегодня, животное не ранят при выполнении самой стрижки, что для меня является очень важным. В Ветклиник всегда можно купить витамины для питомца или порадовать его вкусняшкой после посещения клиники!
Полгода назад взяли с питомника щенка. В питомнике сказали надо обращаться к ветеринарам, ибо возможны заболевания. Я не доверяю государственным клиникам, поэтому обратился в частную ветеринарную клинику "Ветлинк". Придя на консультацию ветеринар сказал о необходимости операции щенка, у него были проблемы с лапкой. На операцию естественно согласился, провели её достаточно оперативно, дали советы по уходу за щенком во время реабилитации. Доволен услугами "Ветлинка", обязательно обращусь к вам, если будут проблемы с щенком.
Делала в клинике Ветлинк стерилизацию моей кошке Симоне. Все сделали качественно, быстро и без осложнений. Сначала взяли на анализы, и осмотрели ее состояние здоровья. Потом операция, длилась около 40 минут. После операции нам приписали обезболивающие, и через пару дней моя кошка была в полном порядке. Спасибо доктору, Марине Николаевне, хирург с золотыми руками.
С удовольствием ходим к эту клинику. Ветврачи добрые, видно что животных любят. Недавно делали прививку. Все прошло отлично, никаких побочек. До этого проходили комплексное обследование. Тоже ничего страшного не нашли. Собачка здорова, растет и развивается как положено. Цены на услуги адекватные. В одной клинике можно найти все необходимые услуги. Даже можно врача на дом вызвать.
Регулярно привожу свою кошку в клинику Ветлинк на осмотр и плановые прививки. Эту клинику выбрали из-за разнообразной специализации врачей, удобно, когда в одной клинике сразу можно попасть к ветеринару по нужному профилю, сдать все анализы, ну и здесь просто комфортно находиться. Моя кошка спокойно идет в руки ветеринарам, позволяя проводить с собой разные манипуляции, а я довольна внимательным и тщательным осмотром, рекомендациями по питанию и профилактике заболеваний.
Никогда к ним не обращайтесь! Для них деньги не пахнут. А на животных плевать с высокой колокольни. 7 лет назад угробили нам кота. Сначала сказали, что у него рак и помочь ему никак, предложили усыпить. Мы отказались. Они назначили "лечение" - в него входили и огромные дозы капельниц, это я сейчас уже знаю к чему такие дозы приводят - к отеку легких и проблемам с сердцем у живого существа! А тогда мы им доверились, а они просто этими лошадиными дозами довели животное до смерти. Умер кот в другой клинике, специализирующейся на онко заболеваниях, куда мы отправились поняв, что что-то не так.. (к слову, в этом Ветлинке мы тоже спрашивали, а не высокие ли дозы капельниц, так как возникли сомнения, но нас заверяли, что все хорошо). Так вот в другой клинике нам сказали, что рака у кота не было. И нам не нужно было ставить такие гигантские дозы капельниц. Также сказали, что у нашего Тимоньки отек легких начался.
Никогда сюда не обращайтесь! Никогда!
А Ветлинку я желаю, чтобы вы наконец-то закрылись и больше никогда не гробили животных! Кошмар просто, что вы до сих пор существуете и, как я вижу по отзывам, все также гробите животных!
Ветлинк, Ветеринарная Клиника
Здравствуйте Леся Новоспасская. Просьба уточнить у какого врача вы были, и почему спустя 7 (а не 10) лет вы решили написать негативный отзыв на весь коллектив клиники. Идентифицировать Ваше имя и кличку питомца не удалось, так как сроки хранения данных документов в архиве 5 лет. Также мы не знаем, проводилось ли вскрытие Вашего животного с целью установления окончательного диагноза. Вы пишите, что: «Умер кот в другой клинике», « Сначала сказали, что у него рак и помочь ему никак, предложили усыпить. Мы отказались.» Очень жаль что 2013 году это случилось, за это время многое изменилось, в том числе в нашем коллективе.
Клиника нравится, приятный интерьер, всё чистенько, персонал вежливый - в общем находиться здесь приятно и комфортно, в том числе и животным) Приводила свою собаку породы ши-тцу на груминг. Специалист сразу нашел к ней подход, процесс прошел отлично, без боязни и стресса) Результат тоже порадовал, стрижка отличная, вышли обновленные и довольные)))
Обратились со своим любимцем британским котом, он в последнее время тяжело дышал. Врач Кира Михайловна послушала сердце и сделала узи. Выяснилось, что у нашего кота проблемы с сердцем, назначили лечение — уколы, ему сразу стало легче. Теперь даем ему таблетки, кот чувствует себя отлично, считаю что врач проблему решил, результатом довольны.
У меня три кошки. Уже давно я лечу их в Ветклинике. В клинике чисто, врачи все грамотные и доброжелательные.
Подбросили котёнка, пришёл к врачам, только спросить его возраст( не точно, а просто 1 год или 10 лет), не просил осматривать, лечить или чтото ещё, они сказали что даже смотреть не будут без денег, за определение возраста котёнка просили 500 рублей. Всегда считал, что люди работающие в данных заведениях должны любить животных, похоже их интересуют только деньги, это не врачи это торгаши.
Ветлинк, Ветеринарная Клиника
Здравствуйте, уважаемый владелец котенка! Для того, чтобы определить возраст животного, его необходимо осмотреть: зубы, костяк и определить пол. Это необходимо проводить не в коридоре, в присутствии других владельцев животных, а на обработанном дез. средством столе, чтобы Ваше животное не представляло потенциальную угрозу для других животных как источник заражения инфекционными болезнями, так как котенок не домашний. Приносим извинения за причиненные неудобства.
Довольно высоко профессиональная ветклиника, работают хорошие и квалифицированные специалисты, действительно знающие свое дело. особую благодарность хотим высказать Филипповой Александре Леонидовне, которая провела осмотр нашего пса, не смотря на то, что был уже практически конец рабочего дня. Провела консультацию, назначила курс лечения. Радует профессиональное и человеческое отношение не только к людям, а и к животным.
Недавно делали УЗИ почек коту в ветеринарной клинике "Ветлинк". У него постоянные рецидивы мочекаменной болезни. Осмотр проводила Найман Кира Михайловна. Назначила курс лечения. Видно, что специалист граммотный. Нашему котику она сразу понравилась. В клинике чисто, даже стерильно. Цены не кусаются. Решили, что будем лечить кота в "Ветлинке".
Принесли пса на чистку зубов, а унесли абсцесс на на всю заднюю лапу из-за укола. До сих пор лечим, надеемся , что обойдётся без операции, т.к. инфекция ходит по лимфе. Оставили уже кучу денег в другой клинике, плюс мучения собаки. Зря не прочли отзывы заранее. насчет антисанитарии полностью согласна.
Уважаемая, Юлия. Уточните, пожалуйста, у какого врача вы были на приеме, когда это произошло (дата и время). У вас остались какие-либо документы после посещения нашей клиники? В нашей клинике ведется видео запись каждого приема, все посещения и процедуры строго записываются. Нам очень важно, чтобы все наши клиенты были довольны предоставляемыми услугами, поэтому если то, что вы сообщили в своем отзыве действительно произошло, то мы не можем оставить это без должного внимания. Но, как вы понимаете, просто возмущения без какой-либо уточняющей информации недостаточно.
Осталось неприятное впечатление. Нет никакой уверенности в диапазоне трат, обоснованность назначений тоже вызывает сомнения. Говорят об одной цене на услуги, приходишь-делаешь, выдают ценник гораздо больше "потому-что". Никто не спрашивает, делаем ли мы какую-либо манипуляцию или нет, и не сообщают её стоимость. Таким образом сделали некую волшебную капельницу за 1900р.
Также котику, вместо того чтобы подбрить шерсть на лапке перед забором крови, врач стала просто пальцами выдирать шерсть. Кот теперь хромает.
Я не знаю кто пишет положительные отзывы о данной клинике, но благодаря им я обратилась со стерилизацией. А зря) Привезли кошку 5 сентября, через 2 часа приехали, нам сказали, что у кошки матка была в полуплачевном состоянии приходите через месяц надо будет проделать уколу против опухоли. На тот момент не спросили результатов ЭКГ, удалили ли все и взяли ли анализ на цитологию во время операции. Короче через месяц прихожу в клинику без животного, чтобы узнать что за уколы и на основании чего сделали вывод что опухоль к тому же вет врачу Марине Николаевной, что и вела операцию, на что она у меня спрашивает какой диагноз поставили при выдаче (это у нее надо спросить), на вопрос, а удалили ли матку - незнаю. Прописала экспериментальные уколы не понятно от чего делать. Врачи сидят по хамски разговаривают, приняли сразу схему разговора в оборонительном тоне. После операции кошка плохо себя чувствует по сей день. Знобит, из глаз потекло уже на следующий день после привоза домой, головой начала трясти. Теперь только врачи на дом и никаких ветклинник. Буду делать узи, чтобы узнать осталась ли матка в полуплачевном состоянии.
Ужасная,отвратительная с позволения сказать клиника!!! Это даже не врачи!!!!нет слов,что бы дать название работающим там людям!!!полнейшая антисанитария! В комнате,которую называют операционной врач зашла вся в шерсти(до нас она делала стрижку коту),о том,что нужно мыть руки там даже не слышали и надевать фартук при стрижке!!! В этой с позволения сказать операционной лежат личные вещи сотрудников (сумки,уличная одежда,их еда). Нам так же предложили зайти в операционную в уличной обуви и верхней одежде!пришли на осмотр,предварительно записавшись на прием. Нас не осмотрели должным образом, на просьбу о дальнейшем осмотре,по поводу беспокоищих проблем,врач сказала,что у нее нет на нас времени! Хотя при выписке чека они нашли время посчитать за полный осмотр!
Хочу в очередной раз сказать слова благодарности Марине Николаевне!!! Врач от бога!!! Грамотный специалист. У нас той,ей уже 11 лет и мы частые пациенты в клинике.При неграмотном и неправильном диагнозе и ненужных исследованиях в Сотникова,Марина Николаевна любезно и профессионально назначила лечение и мы справились с болезнью,год назад... инсульт((( И благодаря Марине Ник. собака бегает и довольна жизнью,хотя прогноз был неутешителен.Лечение было долгим ,но результат на лицо. Да,действительно,администраторы не всегда любезны и благосклонны к нам,ну и бог им судья.Мы в этой клинике уже 9 лет и будем и дальше приходить к такому врачу как Марина Николаевна!!! А в городе еще могу назвать одно место,где тоже очень грамотные врачи- ветеринары,это на Лермонтовском пр. Дорогие спасители наших любимцев будьте здоровы и творите добро и далее)))
Добрый день уважаемые работники ветеринарной клиники ВЕТЛИНК!Хочу вырозить Вам,благодарность за вашу работу,работники вашей клиники произвели на меня очень приятное впичатление,в особенности вет.врач Марина Николаевна,благодаря ее профиссианализму мой попугай Кира,снова жив ,здоров и весел!Спасибо Вам большое!
СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ, ЧТО ДАННЫЙ ОТЗЫВ НЕ КАСАЕТСЯ ГЛАВВРАЧА КЛИНИКИ - АЛЕКСАНДРЫ ЛЕОНИДОВНЫ, ТАК КАК ОНА ЕДИНСТВЕННЫЙ АДЕКВАТНЫЙ СОТРУДНИК ТАМ, ВСЕГДА ПРИЯТНО ОБЩАЕТСЯ И НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ "СВЫСОКА", КАК ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ. Первый раз с котом обращались в данную клинику года 3 назад. В целом все было хорошо и были довольны и качеством лечения и отношением персонала. Недавно вновь, к сожалению, пришлось обращаться к ветеринарам. Обратились вновь в Ветлинк. Практически весь персонал сменился, в частности, администраторы, которые откровенно в некомпетентны и вызывают ощущение глуповатых. Плюс, нежелание помочь, а особенно, если придешь в 19.30 (за полчаса до закрытия клиники) (БЫЛИ 17.09.2014) - при отсутствии клиентов они говорят, что врач занят и не может посоветовать корм,который далее необходимо давать коту по результатам анализов (которые были сделаны также в данной клинике). Администратор Ушакова и ее коллега (дамочка за 45 в очках и светлым каре - увы, фамилию не знаю, с недовольными лицами сообщают, что вообще-то надо было записываться. Чтобы было понятно - записаться предлагают на субботу при получении анализов во вторник. Уж не знаю, почему они себя и своего врача считают такими светилами, что не могут 5 минут уделить внимание результатам анализов и назначению корма, который также был бы там приобретен и консультация также оплачена. А врач, работающая в их смену 17.09.2014, в принципе, всегда относится к посетителям надменно, тон постоянно таков, как-будто ты ей что-то должен и вообще непонятно как ОНА может с тобой общаться, с тобой недостойным.
Взяли книгу жалоб и предложений,которую администратор не могла найти, пока вторая ей не помогла, затем выгнали нас из кабинета,сказав,что ручку предоставлять не обязаны. В книге было всего два отзыва, что и не удивительно, поскольку ручку не дают, а не у всех с собой она имеется. Фото отзывов не могу прикрепить к комментарию, не получается, но один гласит: здесь убивают животных, во втором отражается недовольство работой администратора.
Поскольку ситуация у нас была не сильно серьезной (ттт), поэтому о качестве лечения серьезных заболеваний не смогу судить, но вот отношение к клиентам, конечно, отвратительное. Поэтому,если собираетесь в ВЕТЛИНК - позвоните заранее и уточните,чтобы работала Александра Леонидовна - данный врач,повторюсь, в ВЕТЛИНКЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ПРОФЕССИОНАЛ, остальные просто..... а администраторы, такое ощущение,что набраны просто по объявлению из раздела "Возьмите хоть куда-нибудь, образования не имею, умения работать с людьми тоже нет, о животных, кормах и т.д. ничего не знаю и не слышала, но могу работать за еду....".
От всей души благодарю коллектив клиники за профессионализм,внимательность и доброту!Моя любимица,черный шпиц,благодаря стараниям Александры Леонидовны и Светланы Александровны приобрела вторую,полноценную жизнь.
Спасибо клинике за то, что она есть! У моего кота ЖКБ, в другом месте долго лечили от гастрита! :(( А тут сразу диагноз поставили и вылечили моего котика!!!
Купили себе собачку, пришло время делать ей обязательные прививки. знакомая посоветовала ветклинику "Ветлинк", сказала что в этой клинике есть врач который работал в Ленинградском зоопарке врачом много лет, я сразу же решила что пойду в эту клинику. врач хочу сказать действительно профессионал своего дела, всё сделал как надо, собака моя тоже вела себя очень хорошо, хотя обычно она не спокойная, я довольна и врачом и клиникой, рекомендую.
У Леньки стали чесаться ушки. Прямо в кровь расчесывал. Очень переживали за котейку. Привезли в Ветлинк. Доктор осмотрела. Выписала мазьку. Недельку помазали, правда он сопротивлялся, но куда деваться, зато теперь скачет "как ужаленный". БЧС спасибо доктору.
Не буду говорить о всех врачах данной клиники, потому что водила свою кошку только к одному врачу- Марине Николаевне. Кошка шотландской породы..была..
Обращалась я в клинику 3 раза с разными проблемами. И каждый раз назначали лечение, при котором я должна была 2 раза в неделю приносить кошку на уколы к ним в клинику.Но последней каплей стал ситуация, когда Марина Н. так халатно отнеслась к моему питомцу. Однажды я обнаружила, что кошечка начала пчихать кровью! И я снова я совершали ошибку, что понесла ее в эту клинику. И тут было то, что уже вышло за рамки и окончательно изменило мое отношение к этой клинике. Марина Н. даже не могла выйти из кабинета и осмотреть кошку, а выходила ее ассистентка (3 раза) и высказывала просто дурные варианты почему у кошки течет кровь. Это было отвратительно, неужели так трудно выйти врачу, которая просто сидела в своем кабинете, и в этот момент не было ни приема, ни животных!
В итоге я обошла еще 2 клиники, в которых сказали причину этой болезни.При том, что сразу увидев раны, врачи высказали свое подозрение, которое к сожалению после пары исследований подтвердилось. К большому сожалению, кошка была обречена на постоянные болезни и спустя пару месяцев она нас покинула. И ведь врачи в этой ветклинике даже ничего подобного не говорили, что могло быть хоть как-то связано с диагнозом!
В общем, сформировалось такое мнение, что просто вытягивают у хозяев как можно больше денег. Опять же не буду приписывать к всем врачам, т.к. лечила свою кошечку только у Марины Н. И тот поступок, когда она не вышла осмотреть кошку, просто отвратителен! ДА как так можно?!!
А меня Марина Николаевна отговорила делать операцию больной кошке, на которой настаивали в Институте ветеринарной биологии (почитайте отзывы - затошнит от сладкой патоки), где мою кошку неделю лечили с ежедневным ухудшением здоровья. Привезла кошку уже со стеклянными глазками в эту клинику по рекомендации, именно к ней. Оставила на дневной стационар. Нянчила мою кошку, как родную. И администраторы, которые выполняют в этой клинике обязанности процедурных медсестер, вполне профессионально и бережно делали все малоприятные и болезненные для животного процедуры. Когда Марина Николаевна сама была выходная, сменному врачу все назначения передала, по телефону контролировала процесс. Сейчас у меня появилась надежда, кошка уже ходит, пытается сама пить. То, ради чего надо было резать уже почти неживую кошку(а это, кстати, был не основной диагноз), Марина Николаевна решила терапевтическим путем. И рекомендацию мне дал человек, которому чуть не угробили кота в дорогой приличной клинике со сладкими отзывами, а Марина Николаевна спасла. И операцию сделала (вполне успешно) только тогда, когда все другие методы были испробованы и не дали результата.
В нклинике ВЕТЛИНК ведет прием ветеринарный врач – специалист по зоопарковым и экзотическим животным. ВИШНЕВСКАЯ НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА - долгое время работавшая главным врачом Ленинградского зоопарка. Все время пользовалась услугами другой клиники, которая была далеко от дома, но когда узнали что появился этот врач решили сходить и все даже очень удачно. Теперь мы тут постоянные клиенты.
У моей подруги кот ему 11 лет и он ХПН-щик со стажем. А тут решил окончательно загнуться - креатинин подскочил аж до900 и еще сахарный диабет. Ей кто-то посоветовал из знакомых обратиться ТОЛЬКО к Марине Николаевне. И чудо - его привели в норму и он живет на таблетках, капельницах уже 3 года и радуется сам и свою хозяйку. Мне она то же посоветовала обратиться с собачкой по поводу расчесов. Так Марина Николаевна нашла причину - печень из-за сыра. Назначила лечение и у нас все прошло!!!! Очень обходительный и приятный врач хоть и выглядит как девочка, но как только начинает разбираться - сразу чувствуется врач с большим стажем. ВСЕМ СОВЕТУЮ ТОЛЬКО К МАРИНЕ НИКЛАЕВНЕ. знаю, что к ней со всех концов города ездят люди.
Свою отравившуюся чем-то собаку привозила в ветлинк. Спасибо докторам- помогли! Их назначения и моя забота сделали свое дело- моя пусечка снов а весела и здорова!
У собаки очень сильная аллергия и никто не мог ее нормально вылечить, помогли только здесь. За что врачам огромное спасибо.
Буду краток. Клиника - Ветлинк, где работают случайные "девочки". Задача - срубить денег. При этом результат особо никого не волнует, т.к. за смерть собаки в нашем отечестве не грозит даже штраф.

Привели к ним собаку. Собаке сделали укол, после которого она в течении двух часов умерла. При этом, "доктора" этой клиники почувствовали неладное и начали выпроваживать, типа "идите домой, отдохните". В итоге собака умерла на их же осмотровом столе в ужасных мучениях. Никаких, даже самых элементарных извинений принесено не было.

Знать бы, что ничего за это также не будет, сжег бы эту шарагу к чертям. Зол, прежде всего, на себя за то, что повел к ним собаку. Воистину, "Ветлинк" подтвердил, что ветеринар это недоучившийся врач, которому не доверили лечить людей.
врач Мария Николаевна чуть не убедила меня сделать кошке не нужную операцию. Кошка прихрамывала, ей сделали рентген и сказали, что у нее перелом где-то в суставе и ей требуется срочная!!! операция (немедленно!). У них оперировать я не захотел и поехал в давно известную мне клинику Сотникова, где на повторном рентгене(первый мне не отдали) выяснилось, что у кошки переломов нет, а просто ушиб и само заживет, что и произошло недели за две.
Выводы делайте сами и будьте осторожны.
Странно. А меня Марина Николаевна отговорила делать операцию больной кошке, на которой настаивали в Институте ветеринарной биологии (почитайте отзывы - затошнит от сладкой патоки), где мою кошку неделю лечили с ежедневным ухудшением здоровья. Привезла кошку уже со стеклянными глазками в эту клинику по рекомендации, именно к ней. Оставила на дневной стационар. Нянчила мою кошку, как родную. И администраторы, которые выполняют в этой клинике обязанности процедурных медсестер, вполне профессионально и бережно делали все малоприятные и болезненные для животного процедуры. Когда Марина Николаевна сама была выходная, сменному врачу все назначения передала, по телефону контролировала процесс. Сейчас у меня появилась надежда, кошка уже ходит, пытается сама пить. То, ради чего надо было резать уже почти неживую кошку(а это, кстати, был не основной диагноз), Марина Николаевна решила терапевтическим путем. И рекомендацию мне дал человек, которому чуть не угробили кота в дорогой "приличной" клинике со сладкими отзывами, а Марина Николаевна спасла. И операцию сделала (вполне успешно) только тогда, когда все другие методы были испробованы и не дали результата.
Мой кот упал со шкафа. Ему 18 лет. Разрыв сухожилия ахиллова - кот вообще не мог ходить и перелом таза. Марина Николаевна посмотрев рентгены из клиники Сотникова сказала, что имеет смысл сделать операцию на ахилловом сухожилии и не трогать таз т.к. будет кот малоподвижен пока зарастает сухожилие и таз сам зарастет. Перед операцией кота полностью обследовали и в течение 3-х дней Марина Николаевна лично его готовила к операции. ОНА ЖЕ и сделала операцию, кот походил 1,5 месяцев на спицах и теперь двигается и чувствует себя лучше чем до проблемы. СПАИБО ВАМ МАРИНА НИКОЛАЕВНА И НИЗКИЙ ПОКЛОН.
Года 4 назад я с котом часто посещала эту клинику. У кота мочекаменная, врачи работали, старались. Это была действительно хорошая клиника.
Спустя много времени пошла туда впервые весной, коллектив почти весь сменился, и остались одни палачи.... Кота мне мучили 3 месяца: уколы, капельницы и пр реакции на них не было. Анализы взяли только спустя месяц после лечения и только по тому, что я очень уж настояла. Потом врачи меня убеждали, что невозможно но биохимическому анализу крови выявить заболевание поджелудочной железы, хотя амилаза была выше почти в 6 раз. Я поняла, что лоханулась и надо было скорей нестись в другую клинику... Знаю, сама дура... Короче, кот погиб...
Спасибо врачам...
Отвратительная клиника, на вид ходят тебе попу подтирают, на деле просто вымогают деньги. нашему коту делали там операцию за 8000р. плюс куча капельниц и лекарств, после операции даже анализов никаких не взяли, капельницы прокололи, лучше коту чуть-чуть стало, но он не правился когда мы к ним пришли, нам начали впаривать, что операции потоковые и все животные в течении 3-х дней оправляются, так что типа у вас мало ли что там может быть, давайте пройдем обследование и т.д. и т.п. по итогу пошли в другую клинику, там взяли анализы и на следующий день нам сказали , что у кота там все внутри уже чуть ли не сгнили все органы..и теперь кота надо усыплять...сидим ревем..коту и 2-х лет не было.....
Клиника действительно очень приятная) и нашла я её легко, видно руководство постаралось уже)) и врачи такие хорошие и видно, что любят животных, хотя по моим наблюдениям - это редко в ветеринарках.
Клиника находится прямо у моей парадной, часто во дворе встречаю людей, которые по 20 минут не могут найти клинику. Постоянно подсказываю как найти. Советую администрации клиники продумать этот вопрос, а то я не могу постоянно направлять к ним клиентов!=) Сам пользовался их услугами, все чистенько и стерильно. Работают кажется уже давно, несколько лет точно! Удачи!
У меня хорек!Пока маленький был - невозможно было просто за ним углядеть, как шило везде залезть надо! Обварился кипятком, в таз запрыгнул (т.е. обжогся просто весь).Мне сдешнии врачи очень помогли, хоть лечились долго - около 2х мес.,звонили постоянно!
когда у меня заболела кошка,мы сразу отвезли ее в эту ветеринарную клинику. у нас осмотрели ее, что-то прописали, раза два-три мы еще приходили на осмотр,пили дома лекарства,и она выздоровела) я так благодарна этой клинике) и ветеринары добрые)
Замечательная клиника - дружелюбный коллектив, высококвалифицированые специалисты знают свое дело. В отличие от многих других ветлечебниц, умеют сопереживать и поддерживать клиентов! Обслуживание на высшем уровне!
Как то у нас заболел кот. Кормили вискасом и у него образовались камни в мочевом. (теперь многое понятно о качестве вискаса). В клинике прописали капельки, поставили уколы. Дома эти капельки капали 3 дня подряд по 2 раза в день. Так же в клинике провели общий осмотр, температуру измерили, поставили капельницу. И обращение как к людям. О ценах не задумывались, все таки любимый кот. И удобно, что в соседнем доме. Не надо тащиться куда то далеко.
Ветлинк, Ветеринарная Клиника на карте