8 (812) 575-07-19 8 (812) 575-07... — показать

Отзывы о компании Ветлюкс

8 (812) 575-07-19 8 (812) 575-07... — показать

Отзывы про Ветлюкс (13)

3.7
Мы с Дусей остались довольны лечением! Оперативно поставили диагноз и назначили лечение. Очень профессиональный подход к животным. А насчёт, что пишут некоторые выкачивает деньги ветклиника , я не согласна! Я в первый день обращения согласна была на все анализы, в плоть до УЗИ. Сама по интернету себя настрощала. Не дай бог у нас, что то худшее. А врачи обошлись только анализом крови. Сказали, что больше ничего не надо. Кастрировали Дусю то же в этой ветклинике на 5 - Красноармейской.
Огромное спасибо докторам за доброе отношение к животным!
Обращалась в "Ветлюкс" на 5 Красноармейской , 1 ноября. Кошка проглотила " прилипалу", детскую игрушку , ситуация была страшная .. Кошку тошнило, по виду собиралась помирать. Помчались в ветклинику , там быстро установили причину, срочно проперировали , дали рекомендации по питанию на первое время.Сейчас наша Лора чувствует себя хорошо .Спасибо врачам за профессионализм и быстрые действия, иначе наша кошечка могла погибнуть. Р.S. Будьте внимательны , всякие "прилипалы" и тому подобные игрушки , реально опасны для домашних животных !
Живу в Сестрорецке, но все же пользуюсь услугами клиники Ветлюкс на 5-ой Красноармейской. Довольна услугами отзывчивого персонала и руководством, в частности. По ценам, - можете себе представить какие цены в Курортном районе. Поэтому думайте сами. Вот уже не первый год хочу выполнить все процедуры для своего питомца
Неоднократно обращалась в ветклинику на 5-ц красноармейской 17, на сей раз полное разочарование.
Обратилась 07.10.2018 г. моя мама с жалобой, что кошка , вот уже несколько недель без аппетита и есть затруднения со стулом. Врач, имя которого нам так и неизвестно, осмотрел животное и без предупреждений и разрешения начал проводить процедуры, поставил укол, который, как пояснили в другой ветклинике, ухудшил здоровье животного, катетер и выставил счёт на 4880, заранее не уточнив, есть ли возможность оплатить процедуры.
При оплате был выдан чек всего на 300 рублей и оплату попросили произвести исключительно наличными.
08.10.2018 г. я уже лично обратилась в клинику, чтобы забрать анализы и, как сказано было врачами, снять катетер.
Врач снял катетер и я уточнила каков диагноз, на что врач мне ответил: «я отказываюсь Вас обслуживать, т.к. для Вашей семьи, по мнению матери, дорого у нас обслуживаться!»
Я отвечаю, что уже вчера было все оплачено и мне должны сообщить диагноз и дальнейшее лечение, на что снова получила отказ уже в грубой форме.
Ветлюкс
Ветлюкс
Ваша мама обратилась в клинику с кошкой по поводу проблем со стулом, потери веса и снижении аппетита в течении последнего месяца, последние несколько дней кошка не ела вообще. Все проводимые манипуляции и их стоимость были озвучены на приеме владельцу и проводились с согласия владельца. Прейскуранты цен вывешены в холле, есть на стойке администратора и в кабинете врача. На приеме проведен осмотр, забор крови биохимический (26 показателей),клинический анализ, измерена глюкоза крови,поставлена капельница. (Повторюсь с согласия владельца). При оплате ваша мама устроила скандал и сказала, что обратится в другую клинику с более низкими ценами. Утром животное было в том же состоянии, что и накануне уколы ей не делались, был снят внутривенный катетер и выданы результаты анализов на руки.
Нравится мне эта клиника врачи любят животных я лично порекомендую
Позвонила в эту клинику, когда у собаки воспалился глаз... заверили, что у них есть офтальмолог. Нас принял хороший врач, прописал лечение. Оно не помогло, прописали новое, - собаке хуже... И только спустя неделю я узнала, что это не офтальмолог, а врач общего профиля. На вопрос, зачем меня дезинформировали? Только "ахи". Собаке светит операция, потеряли драгоценное время, здоровье ну и средства.
Никому не советую обращаться в клинику ветлюкс. Они нагло выкачивают деньги со своих клиентов, при том убивая питомца. Мой котёнок Гоша сильно поплохел после приёма таблетки от глистов, жёлтая в полоску шорстка потемнела, начался постоянный понос. Мать сильно обеспокоилась и стала искать ветеринара. Ветлюкс оказался ближе чем другие клиники и имел не плохой рейтинг, это и стало решающим фактором. Но как оказалось мы попали на шарлатанов. Гоше назначили дорогие антибиотики и восстанавливающие лекарства. Мы тогда как дилетанты, не знали что антибиотики дают дополнительную нагрузку на желудок и садят печень, что совместно с осложнениями после лечения глистов полностью убивает микрофлору желудка и всю систему пищеварения. При всём при этом ветеринары отказались отвечать на любые вопросы, мать узнавала об лекарствах которые ему колоси только из чека, если мать шла с Гошей на укол то ей приходилось снова платить за приём 500 ру. Гоше становилось всё хуже, по этому мы решились пойти в другую, большую поликлинику. Врачь с которым я общался по телефону, узнав об антибиотиках сказала, что у котёнка почти не осталось шансов выжить
ОНИ УБИЛИ МОЕГО КОТА.
В этой клинике убили нашего кота. Мы принесли его здоровым, унесли полумертвым, так называемый врач содрала с нас 2500р за катетеризацию, спустила ему всю кровь и отправила домой умирать.
Мне в Ветлюксе (на Бассейной 47) врачи понравились,спасибо им большое.У моей кошечки врос боковой коготь,да так сильно,что образовался нарыв.А я просматрела.Кошка и так со сложным характером мягко говоря,чуть-что царапается,кусается.Но я к ней привыкла, и люблю ее.Атут вообще невыносимая стала,шипит,бросается.В переноску не посадить,в клинику не донести.Кошмар!В клинике посадили в спец сумку,коготь удолили,рану обработали.И Никамоя перестала орать и шипеть,сразу успокоилась.Просто ей было очень больно.Три раза сходили на обработкулапки и все прошло.
Принесла к ним свою собаку, видимо подобрала что-то на улице, а я и не заметила. Когда спохватилась собаке становилось все хуже и хуже, хорошо успела к ним перед закрытием, пока ждала в коридоре врач взяла анализы и стала оказывать первую помощь. Согласна ,что анализы стоят почти треть суммы потраченной на лечение, но на мой взгляд правильно лечить без них животное трудновато, хотя некоторые врачи наверное и могут. Потом походили на капельницы, докололи гомеопатию и все-собака выздоровела, по сравнению с тем что было просто чудо! По цене лечения не могу сказать что сильно высокие, средние, у некоторых соседей даже выше. Спасибо за собаку.
не хотелось бы обсуждать другие ветеринарные клиники в которых нам пришлось побывать но клиникой ветлюкс я и моя жена очень довольны.ходим туда и всем рекомендуем посетить ее.врачи там замечательные.что касается нас у нас кошка страдала проблемами печени. после3недель лечения ей стало намного лучше.
Я с вами полностью согласен. В данный момент лечим свою собаку. Отношение к животному замечательное, лечение назначено адекватное, потому, что собачке уже на следующий день стало лучше и сейчас она уже такая же игривая и веселая как и месяц назад, до начала лечения в одной из клиник. Спасибо врачам этой клиники.
Лечимся там давно,сначала старая кошка, теперь две молоденьких(пока только профелактический осмотр),все устраивает,никаких нареканий нет.