8 (812) 676-21-268 (812) 676-21... — показать

Ветроком

8 (812) 676-21-268 (812) 676-21... — показать

Про «Ветроком»

Ветроком динамично развивающаяся компания, основанная в 2009 году, осуществляет изготовление по эскизу, доставку, установку любого рода стеклянных конструкций, а именно:
-стеклянные офисные двери, стеклянные офисные перегородки и ограждения, раздвижные двери
-стеклянные витрины магазинов, торговых центров;
-стеклянные курительные кабинки и тамбуры;
-лестничные ограждения;
- стеклянные душевые кабины, стеклянные шторки для ванны;
- стеклянные двери для сауны, бани, парилки;
- стеклянные межкомнатные двери;
- кухонные фартуки и пр
Преимуществами работы с нами:
-в своих изделиях мы используем только закалённое безопасное стекло;
-сотрудничество с передовыми производителями, функционирующими на отечественном и мировом рынке стеклоконструкций, позволяет нам гарантировать качество, надежность и удобство в эксплуатации;
-собственный штат конструкторов и монтажников;
-гибкая система скидок;
-работа под ключ: замер, эскиз, изготовление, доставка, монтаж.
Изделия нашей компании Вы можете увидеть в Аэропорту Пулково, на заводе «Форд», на Ладожском и Московском вокзалах, в торговых и офисных центрах «Сенатор», «Сити Молл», «Румба», «Остров», «Лидер», «Галерея» и др. Наши перегородки и двери установлены в таких банках как «Кредит Европа Банк», «ВТБ», «ЮниКредитБанк», «Банк Траст». А так же мы выполняли внешнюю и внутреннюю отделку стеклом в элитных коттеджных поселках «Золотые пески», «Репино», «Красная Горка», «Золотая Гавань» и т.п.

СПб, пр Римского-Корсакова,д 45, оф 424
+7(901) 371-84-70
(812) 676 2126

Строительные товары 1

Отзывы про Ветроком (4)

4.0
Оказались самые и адекватные ребята.
Отправляли запрос в несколько компаний для сравнения. Некоторые предлагали чуть дешевле, но форма оплаты только наличными и вперёд. Штатных монтажников ни у кого нет. Продавать продают, а монтировать по факту некому. Предлагают номера телефонов сдельщиков-халтурщиков. На вопрос, а кто же в итоге будет отвечать по гарантии за монтаж? внятного ничего не ответили.
Потом оказалось, что наши знакомые тоже у них заказывали и остались довольны.
Устроила цена, гарантия и сроки.
Качество работ тоже достаточно хорошее.
Однозначно рекомендуем.
Не рекомендую. Пытался заказать ограждение, по факту потраченное время деньги и нервы
Григорий Михайлович 13.08.2014 11:46
Здравствуйте, уважаемые работники ООО "Ветроком".
Пишет Григорий Михайлович (ул.Беринга). Желаю написать благодарственный отзыв про вас и поделиться со всеми своим горьким опытом работы с другой фирмой.
Одна фирма (все время называется по-разному, сайт у них glassco.ru), с похожим направлением деятельности, изготовила и установила мне стеклянную шторку раздвижную на ванну. И сделали они все очень плохо. Начиная от замеров заканчивая установкой. Два месяца делали, потом оказалось стекла по размеру не подходят. Кое как установили, но очень криво, вода течёт, фурнитуру из балончика при мне красили, кое где краска уже отвалилась. Одним словом - кустарщина.
Переделать отказались. Деньги не вернули. Сказали, что я такую заказал. А потом вообще пропали: по офисному телефону сообщили, что разорились. Ну, да ладно, Бог им судья.
К кому только не обращался - никто не хотел браться за переделку, говорили проще новую сделать. Но и эта мне недёшево обошлась!
Хочу поблагодарить вас за то, что пошли мне на встречу и не отказали мне в переделке. Предложили гораздо лучшие решения с минимальными затратами. Без переделок стекла и фурнитуры.
Буду всем рекомендовать Вашу замечательную компанию.
Спасибо.
Григорий Михайлович 13.08.2014 11:46
Здравствуйте, уважаемые работники ООО "Ветроком".
Буду всем рекомендовать Вашу замечательную компанию.
Спасибо.
Ветроком на карте