8 (812) 612-11-108 (812) 612-11... — показать

ВетСеть, многопрофильная ветеринарная клиника

8 (812) 612-11-108 (812) 612-11... — показать
+7 812 612-...+7 812 612-11-10 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Пороховская, д 47

Про «ВетСеть, многопрофильная ветеринарная клиника»

Многопрофильный центр «ВетСеть» работает уже более 10 лет. Врачи высшей категории окажут вашим любимцам высококачественную помощь. Ветеринарные хирурги клиники являются ведущими специалистами в таких областях как травматология, акушерство, стоматология, абдоминальная хирургия. Действует диагностическая лаборатория, которая позволяет ветеринарам быстро поставить диагноз и назначить лечение. По адресу Большая Пороховская, 47 у «Сети Ветеринарных клиник» расположен центр кардиологии. В клинике работает аптека, в которой вы сможете купить назначенные врачами препараты и средства по уходу за животными.

Отзывы про ВетСеть, многопрофильная ветеринарная клиника (14)

4.1
Очень сожалею, что вовремя не прочитала отзывы смертях животных в ВетСети. У нас две кошки. Случайно эти две любимые бестии слегка лизнули средство для стирки. Через час началась небольшая рвота и слабость у обеих. Ну в охапку кошек, и в ближайшую клинику рванули, так как время уже было к ночи. Кошек посмотрели, сделали промывание, дали энтеросгель и отправили домой со словами «если что, приезжайте. Это «если что » случилось в моей голове, и мы повезли кошек повторно в час ночи. Доктор был уже другой, Харебина Дарья Владимировна. Нет, чтоб нас успокоить, посмотреть и отправить с рекомендаций, она забирает кошек на стационар, якобы на 12 часов. Мы ждали звонка в 13.00, как и договорились с ней, но никто не позвонил. Сейчас понятно почему…чтоб пошли следующие 12 часов…это ведь деньги, деньги! Сами мы с ними связались в 15.00 и они сказали, забирать кошек в 19.00, теперь уже понятно почему…деньги, деньги. Итоговая сумма убила наповал 32800!!!! За 18 часов стационара с капильницей! Это без анализов, УЗИ и т.д. Чеки не дали вообще, пришлось выбивать их, так же как выписку(прилагаю). Возникает впечатление, что печатали эти чеки и выписку только после наших просьб предоставить их нам. Из этой клиники мы тут же поехали в проверенную сдали анализы. Как и ожидали анализы (прилагаю) оказались почти идеальны, но судя по стоимости и количеству процедур в ВетСети кошки были видимо по их мнению при смерти. Ощущение выкачивания денег за ненужные процедуры, да и вообще делали ли их, большой вопрос. Слава богу нас отвело о продолжения лечения в этой клинике. Не дай бог, убили бы наших малышек ради денег! Очень хочется пожелать поискать потерянную советь и милосердие, таким докторам. Хотя возможно доктора выполняют чьи то распоряжения, наполнять копилку за счёт страданий животных и горя владельцев. Не подходите близко даже к этим клиникам! Всем мира и добра!
Большое спасибо Виктории Анатольевне Подлепинской и её коллеге (к сожалению не нашли на сайте) за операцию и послеоперационное наблюдение нашей кошки Риты и консультации! Такое доброе и вежливое общение и обращение с животным! Мы очень волновались, когда шли на операцию, но поняли, что доверились профессионалам и хорошим людям, СПАСИБО!
Очень хочу выразить благодарность доктору Стемповской Ольге Владимировне за оказанную помощь моей собачке Джуле. У нашей девочки выявились серьезные эндокринологические проблемы . Ольга Владимировна очень давно является нашим семейным врачом, всех животных ведем именно к ней. И только благодаря правильной диагностике, мы выявили истинную проблему Джули. Ольга Владимировна подобрала нам нужные лекарства и благодаря ей мы можем поддерживать качество жизни нашей старушки на должном уровне.
Спасибо от всего сердца!
Были весной на Большой Пороховской стригли кота. Персидский огромный кот с кучей колтунов и ужасным характером. Записались к Журавскому Анатолию, который несмотря на вредность кота , смог найти к нему подход, да так, что тот даже не пикнул во время процедуры. Он был очень послушным! Делали гигиеническую стрижу и стригли когти, в итоге у нас отличная стрижка как у льва, аккуратные когти и хорошее настроение. Планируем в ближайшее время прийти на вакцинацию, клиника понравилась.
Клиника мне очень понравилась!
Когда туда вошла,увидела очень уютный холл, все продумано до мелочей.
Моей Алисе 7 лет, она стала очень плохо кушать,я заглянула ей в пасть,и увидела налет на зубах и сильно набухшие десна.
Слава Богу ничего серьезного , удалили зубной налет, и один зуб,к счастью мы пришли вовремя, и не запустили эту ситуацию.
Мы получили рекомендации по питанию, по уходу, купили даже специальную зубную пасту для кошек!
Отношение ветеринарных врачей очень душевное и профессиональное!
Врачи действительно любят животных, в клинике хороший подход и к владельцам животных, мне все подробно рассказали, показали как чистить зубки.Цены вполне приемлемые, по сравнению с другими клиниками.
Мы были на приеме у Арихиной Нины Александровны, очень приятный врач, спасибо Вам!
ВетСеть, многопрофильная ветеринарная клиника на карте