8 (812) 612-11-108 (812) 612-11... — показать

ВетСеть на улице Руставели

8 (812) 612-11-108 (812) 612-11... — показать
+7 812 612-...+7 812 612-11-10 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Руставели, д 66

Про «ВетСеть на улице Руставели»

Добро пожаловать в ВетСеть
Наша компания работает на рынке оказания ветеринарных услуг более 10 лет. ВетСеть — это современные ветеринарные клиники, предлагающие широкий спектр ветеринарной помощи на современном уровне, с применением новейших международных технологий.

Обладая опытными специалистами, новейшим диагностическим оборудованием и высокими профессиональными знаниями, а также разумной ценовой политикой, наши клиники уверенно занимают ведущее место на рынке ветеринарных услуг Санкт-Петербурга.

Сегодня в наших ветеринарных клиниках Вы можете воспользоваться услугами различных специалистов в своей области. У нас принимают ветеринарные врачи- дерматолог, кардиолог, офтальмолог, стоматолог и многие другие. Наши ветеринарные хирурги являются ведущими специалистами в таких областях как травматология, акушерство, стоматология, абдоминальная хирургия.

Мы располагаем одной из лучших диагностических лабораторий, что позволяет нашим ветеринарным врачам достоверно и в короткие сроки поставить диагноз Вашему любимцу и оказать грамотную помощь.

Все наши ветеринарные клиники оснащены рентгенодиагностическим оборудованием и имеют лицензию. Также в наших клиниках вы можете приобрести диетические корма для животных известных и зарекомендовавших себя производителей, а также ветеринарные препараты и средства по уходу за животными. В клинике на ул. Руставели 66 работает лицензированный аптечный пункт, где вы можете приобрести медикаменты не только для своих питомцев, но и для себя.

В наших клиниках вашим любимцам будет оказан широкий комплекс профилактических, лечебных и диагностических ветеринарных услуг

Отзывы про ВетСеть на улице Руставели (14)

4.2
В клинике одни коновалы глаза затмили деньги а не качество удалить собаке зуб и отправить маленькое существо на тот свет.4 июня назначили операцию на 12-45 а взяли только в 16-00 собачке в стрессе сидела в клетке врач Ирина не хочу даже по отчеству называть не могла толком ничего объяснить вот если хотите свое животное загубить это только к ней .А вам Ирина я пожелаю чтобы когда нибудь с вами так же обошлись как вы с животными
Огромное спасибо Марине Викторовне Руденко и Подлепинской Виктории Анатольевне! Мы наблюдаемся в клинике 2,5 года, кошка Нова, 10 лет. За это время уже много раз нас полностью излечивали от серьезных заболеваний ( кошка уже пожилая). Это первая наша вет.клиника, врачам которой я верю и полагаюсь безоговорочно. После санации ротовой полости (под общим наркозом), Нова бегала, кушала и всячески активничала уже через два часа! Сердечное человеческое отношение и любовь к животным и их обеспокоенным владельцам, подробные разъяснения на все мои вопросы. Мы переехали и теперь ездим в эту клинику с другого конца города. Не передать словами, что чувствуешь, когда животное серьезно болеет и также не выразить, что чувствуешь, когда ему снова помогли настоящие врачи! Наш лечащий врач: Руденко Марина Викторовна; врач - хирург и узист Подлепинская Виктория Анатольевна.
Хоть и прошло уже почти год, но я все же хочу поблагодарить врача,поставившего на ноги мою собаку. Этот врач – Низовцев Дмитрий Алексеевич. Виюле прошлого года Остин сломал заднюю правую лапу, делали резекциютазобедренного сустава. Я если честно не верила в то, что после такого сложного перелома собака сможет нормально в дальнейшем ходить. Но все таки врачи в этой клинике – достойного уровня. Я очень благодарна Дмитрию Алексеевичу за его труди доброе отношение к пациентам.
Записывался на кастрацию собаки, попал к Низовцеву Дмитрию Алексеевичу. Нам понравилось, что он нас внимательно выслушал, осмотрел Зосю, и назначил нужные анализы, чтобы оценить ее состояние. Доктор профессионально подошел к делу, все рассказал, объяснил, уточнил, какие последствия могут быть, что нужно делать и как обращаться. Все прошло удачно, осложнений не было, только попону не очень то Зосе понравилось носить, но это уже мелочи, раз надо - значит надо!
Я хочу поблагодарить доктора Подлепинскую Викторию Анатольевну за ее высокий профессионализм и чуткое отношение как к моему питомцу, так и ко мне. Моего йоркширского терьера прооперировали в клинике на Руставели с доброкачественным новообразованием.Забирала собаку уже полностью вышедшею из наркоза, бодрую, веселую и с хорошим аппетитом, хотя моему малышу 10 лет и весит он всего 2 кг. Я очень рада,что мой малыш попал в руки именно Виктории Анатольевны, спасибо Вам большое. Желаю клинике роста и процветания и побольше благодарных пациентов.

Частые вопросы про ВетСеть на улице Руставели

Как узнать график работы ВетСеть на улице Руставели ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 612-11-10

ВетСеть на улице Руставели находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Руставели, д 66.

ВетСеть на улице Руставели на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!