8 (812) 241-12-81 8 (812) 241-12... — показать

8 (812) 241-12-81 8 (812) 241-12... — показать
+7 812 241-... +7 812 241-12-81 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Медиков, д 5
237 офис; 2 этаж

Отзывы про Строительная компания - Вежливый Строитель (344)

Заказывали в этой компании ремонт санузла и ванной комнаты, а также кухни. Работа выполнена в срок, на высоком профессиональном уровне. Результат просто супер!
Это компания порадовала меня ответственным подходом к работе. Все этапы работ были выполнены качественно и в срок. Во время работ меня никто лишний раз не дергал, да и соседи на шум не жаловались ни разу.
Компания нормальная. Заказывал здесь ремонт ванной комнаты. Все работы выполнены качественно и в срок, прораб отвечал на все мои многочисленные вопросы безо всякой раздражительности, все мои пожелания были учтены.
Смело могу рекомендовать ребят из этой компании. Ремонт сделан на высшем уровне, цена в процессе работ не выросла. Мусор за собой убрали. Вообщем все ОК!
Очень ответственные специалисты работают в этой компании. Ремонт в моей квартире сделали в срок. Цена в процессе не изменилась. Все этапы работы со мной согласовывали. Так что компанию рекомендую смело.
Заказала в этой компании ремонт квартиры "подл ключ". Сделали все быстро и качественно, а вишенка на торте это бесплатный дизайн-проект))))
Ребята квалифицированные, к делу подходят серьезно. Мою двушку отремонтировали достаточно быстро, весь мусор вывезли, цены божеские. А что еще надо?
Мне понравилась компания. Я заключал договор на ремонт студии "под ключ". По срокам было все соблюдено. За пределы сметы не вылезли, это главное. Качеством доволен. Очень здорово все получилось. Спасибо.
Достойная компания. Выполнили быстро и без проблем ремонт в квартире. Перед началом работ была сделана смета, за пределы в процессе ремонта не вышли за пределы, все просчитали правильно. За работу спасибо.
Заключили договор в начале февраля 2022 года. Договор подряда 387-1. До мая (в этом месяце мы разорвали договор) они так и не довели до конца работы по электрике. Сейчас я вызвала электрика из другой фирмы, и обнаружилось, что несколько розеток на кухне - просто муляж. Подрозетники торчат из стены с проводками, а питания к ним вообще ни откуда не проведено и видимо в принципе не планировалось. Я могла бы допустить, что они просто не доделали это к моменту экспертизы, но факт в том, что они уже зашпаклевали стены! Теперь новый электрик штробил мне через всю стену чтобы подвести питание. Кроме того, весь щиток был собран неправильно - экспертиза фиксировала нарушение номинала автоматических выключателей, токов утечки и номинал диф.автоматов.
С самого начала не могли подобрать нормальную бригаду. То сначала был какой-то молдаванин, который положил плитку в ванной всю криво, потом он куда-то пропал через несколько дней, появились два узбека, которые также через несколько дней пропали, якобы из-за того что я не оплатила работы наперед. На секундочку, при заключении договора я заплатила 180т - аванс 30% от сметы! И потом работы должны оплачиваться по факту их приёмки, после того как они сделаны, за вычетом этих 30%. Но прораб Александр Воробьёв, чья фотография красуется на их официальном сайте, с рабочими не появились на квартире до тех пор, пока путем своих манипуляций не добились от меня полной оплаты работ наперед. А пока мы спорили и на квартире никто не появлялся, это время 'универсальный рабочий' Бахтияр решил назвать как 'простой' и без стеснения хотел взять за это деньги. Прораб Александр сначала слушал и молчал, а потом после моего возмущения все-таки согласился, что Бахтияр не прав. Бахтияр удивлял. Брал и перебирал короб несколько раз, даже после того как я ему написала, 'оставьте так', и потом захотел за переборку ещё и доп денег, хотя изначально не предупреждал. Потом когда укладывал камень на лоджии, во-первых он весь его заляпал что не ототрешь, и уложил не по тому рисунку как договаривались, а во-вторых продырявил мне дорогой потолок Звездное небо с арт печатью, который стоил мне 90т р. На квартире в тот месяц он работал абсолютно один! И приезжали только курьеры с доставкой, но вряд ли они полезли бы до потолка по стремянке, чтобы продырявить мне потолок в том месте, где Бахтияр выкладывал камень. Он клялся что это не он, и компенсировать отказался. В компании тоже этот момент компенсировать отказались.
Я попросила у прораба Александра скидку на укладку кварцвинила, и тогда он сказал, что мы будем это делать мимо сметы, и чтобы в Вежливый строитель это не сообщать - оплата на его личную карту, также как и камень на всю лоджию. Из-за этого была заминка по поводу компенсации за испорченный камень и недоложенный кварцвинил, но видимо сын Александра, гендиректор компании Дмитрий Воробьев, не захотел чтобы на его папу писали персональное заявление, и выплатил справедливо всю сумму. Дмитрий единственный, кто извинился за мою испорченную квартиру, и компенсировал все честно за некачественные работы и испорченные материалы. Все понимали, что через суд это вышло бы гораздо дороже: им пришлось бы выплачивать ещё и судебные издержки, и моральную компенсацию, и аренду моего жилья пока я из-за них не могу въехать в квартиру. Договор должен был истекать в начале июня, но нарушения были такие, что становилось очевидно - даже переделать это все к дате истечения договора не представлялось возможным.
По работам, сделанным за эти три месяца, независимая экспертиза выявила порядка 20 нарушений: после штукатурки стены были все равно кривые, в коридоре и кухне отклонения до 15мм; некачественно выложена настенная плитка в ванной (изменения характера звучания при проверке сцепления плитки с основанием - то есть простыми словами, когда стучишь и она звонкая, то приклеена плохо, с большими пустотами - мой керамогранит 120×60 просто по факту висел на соплях), также завал стены в ванной на 6 мм; на лоджии положили тёплый пол так, что он всплыл к верхнему слою финишного покрытия, то есть мало того что его даже не закрепили нормально, так ещё и проводок туда не залили, и терморегулятор теперь не установить! Можно конечно было купитьдругой терморегулятор, реагирующий на температуру воздуха, но пол в любом случае демонтировать. Кстати ещё и кабель для подсветки залили в ровнитель!
По поводу лоджии договорились, что утепляем полностью. Уложили пеноплекс, но сквозить не перестало, инфильтрация воздуха по периметру всех рам и перегородок. Сейчас с новыми рабочими сломали короб у окон, посмотреть как утеплили внутри: куски пеноплекса просто небрежно затыканы внуть и не закреплены, ничего не запенено. Кстати, когда я писала список позиций, за которые требуется компенсация, Александр с Бахтияром не подсказали мне, что сделали 1 слой гкл на коробах, а деньги взяли за 2! Не подсказали, что стены в ванной не штукатурили вообще, а деньги за это взяли! (на тот момент я не знала, как должны выглядеть оштукатуренные стены). Это открылось только после экспертизы.
Самый кошмар был с обоями. Поклеили сверху на стены с дырками и вмятинами, стыки явно видно, чёрные обои итальянский велюр все заляпаны клеем, ворс стерт. Фотографии и видео этих позорных работ я все сохранила. Для стен под краску не выполнено ошкуривание вообще, хотя деньги за все это взяли наперед. Дмитрий достаточно быстро все вернул. Когда мы у Александра спросили, почему он ни за чем не следил, ничего не проверял, позволил рабочим все так напортить, он ответил пожимая плечами: 'Просто квартиры это не мое'. В самом конце, когда наше сотрудничество было полностью прекращено и все расчёты произведены, Александр даже согласился вызвать машину для возврата оставшихся ненужных материалов. Но когда я попросила телефон этого ип где они закупали материалы (потому что в интернете было не найти их контакты), он сначала игнорировал меня весь день, потом попросил больше никогда не писать и заявил что я не понимаю человеческого отношения. А я просто попросила телефон! Писала и 'здравствуйте', и 'извините'. Тут конечно терпение у меня закончилось и я предположила, что может у него не в порядке с головой, раз такая реакция на безобидный вопрос. И Александр Воробьёв ответил, перейдя резко на Ты: 'С головой не в порядке у тебя, иди подальше и побыстрее'. История о том, как вежливый строитель стал 'невежливым'. Настоятельно не рекомендую обращаться в эту компанию.
Хорошая и ответственная компания, которая качественно делает свою работу. Обратились сюда для того, чтобы сделать ремонт в ванной комнате и детской, не пожалели о своем решении в дальнейшем. Стоимость отлично подошла, мастера с большим опытом, все чисто, аккуратно и никаких испорченных материалов.
В компанию обратились по рекомендации брата родного, он уже делал через них ремонт. Так вот и мы теперь с отличным ремонтом. Делали ремонт полностью во всей квартире. Качество великолепное. Большое спасибо.
Специалисты тут работают отличные. Дизайн интерьера мне сделали просто идеальный. Всё на своих местах. Мне так никогда не было комфортно в доме. Даже розетки и выключатели на нужном уровне и в нужных местах. По деньгам вышло вполне приемлемо, я на большую сумму вообще рассчитывал. Так что всё ништяк. Обращаться можно.
Меня приятно порадовало то, что ремонт выполнен так хорошо. Хотелось бы сказать своё огромное спасибо за профессионализм в работе. Все выполнено в назначенное время. Теперь моя квартира выглядит просто идеально
Мне здесь понравилось абсолютно все. Изначально мы договорились о сроках ремонта. Нас все устроило. В итоге сроки не были нарушены. Понравилась такая пунктуальность. За собой сотрудники убрали весь мусор
Очень благодарен сотрудникам данной компании за такой качественный ремонт. Все выполнено на высшем уровне. Отдельную благодарность ещё хочется выразить за такую оперативность по выполнению ремонтных работ
Я доволен, что делать ремонт в своей квартире доверил именно этой компании. Они профессионально подошли к решению моего вопроса. Эффективно продумали планировку, сделали все стильно и красиво, как я и хотел. Уложились в оговоренные сроки, спасибо.
Сотрудничать с этой компанией решила поскольку они делают ремонт силами своих специалистов, а не прибегают к услугам подрядчиков. Выполнили ремонт однушки под ключ. Результат меня устроил, косяков не было, за рамки оговоренных сроков не вышли.
Пол года назад получил ключи от новостройки без какого-либо ремонта. Увидел рекламу Вежливый Строитель, вызвал замерщика. Смета подошла по моему бюджету поэтому начал с ними работать. Ремонт выполнили хорошо, по срокам все нормально. Каких-то недочетов не нашел, работы принимал всегда вместе с прорабом. Всё понравилось. Рекомендую, спасибо!
В компании работают ответственные сотрудники.Нанимали здесь команду для капитального ремонта в новостройке. Изначально мы согласовали все вопросы по срокам и ценнику. Нас все устроило. В конечном счёте нас не подвели. Мы очень довольны. Спасибо большое.
В компании работают ответственные сотрудники. Изначально мы согласовали все вопросы по срокам и ценнику. Нас все устроило. В конечном счёте нас не подвели. Хотелось бы сказать свое огромное спасибо за такой идеальный ремонт
Понадобился ремонт в нашей однокомнатной квартире. Не пожалели, что обратились в такую ответственную компанию. Все работы были завершены в назначенный срок. Сам ремонт выглядит просто идеально. Огромное спасибо
Быстрый и качественный ремонт. Вежливые работники. Очень довольна.
Компания осуществляет современный ремонт любой сложности. Нам была нужна отделка новостройки монолита, и это было выполнено выше всяких похвал. Плюс, рекомендации по материалам позволили существенно сэкономить, заменив некоторое из того, что мы собирались использовать изначально.
Оперативный и качественный ремонт как в новостройке, так и во вторичке. Нам делали и там и там.
Буквально несколько месяцев назад сотрудники компании закончили ремонт кухни в нашем загородном домике. Результат получился достойным, всё как и обговаривали, без каких-либо проблем. Даже удалось сэкономить на бюджете!!!
Неделю назад мы приняли законченный ремонт в новостройке и ни тогда, ни сейчас никаких замечаний у нас не появилось.
Нанимал здесь команду для капитального ремонта в новостройке. Быстро обработали заявку, сами работы начались буквально через несколько дней. Сотрудники вежливые, общительные и при этом хорошо выполняют свою работу. За 8 месяцев после окончания ремонта, ничего не развалилось и не потекло.
Недавно заказывали ремонт офиса. Офис по высшему разряду отремонтировали все наши пожелания были учтены. Доступные цены подкрепляются хорошим качеством и оперативностью.Мы очень довольны. Спасибо большое.
Ремонт выполнен хорошо и в срок. Во время ремонта поддерживался порядок и была чистота, весь мусор убирали сразу. Цены на работы и материалы адекватные. Сложности или недостатки, возникавшие во время ремонта, своевременно устранялись.
Хорошая компания с квалифицированным персоналом. Делали ремонт ванной комнаты под ключ. Бригадир сам покупал материалы, мне оставалось только выбрать плитку и сантехнику. Ремонт закончили в срок. Цена по окончанию не поднялась. Я довольна.
У меня только слова благодарности для компании Вежливый строитель. Именно здесь мне помогли сделать мою квартиру красивой и современной. Я обратилась для того, чтобы привести свою квартиру в порядок, чтобы мне сделали ремонт под ключ. Я осталась довольна, мастера действительно квалифицированные и работу делают на отлично. Окончена работа в срок и я всем довольна.
Наконец то, настоящие профессионалы, умеют нормально работать и самое главное общаться, сделали ремонт так, как надо
В самую первую очередь мне хотелось бы сказать свое огромное спасибо за такой качественный ремонт. Сотрудники компании постарались очень даже хорошо. Лично мне понравилось то, что все сделано так аккуратно
Купили квартиру не в самом хорошем состоянии. Нужен был капитальный ремонт. Обратились в эту компанию по этому поводу. Специалисты составили смету, нас цена полностью устроила. Ремонт закончили даже раньше договоренного срока. Молодцы!
Сразу же могу сказать то, что в этой компании работают настоящие профессионалы своего дела. В самую первую очередь мне понравилось то, что ремонт был выполнен так хорошо. Плюсом к этому мне понравилось и то, что в данной компании такие адекватные цены. У меня замечаний нет
Очень даже хорошо, что по поводу ремонта мы обратились именно сюда. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Ремонт был выполнен в назначенное время. Все смотрится просто прекрасно. Огромное спасибо
Хорошая компания и толковые ребята. После их услуг остались очень довольны. Разработали класный технический дизайн проект. Ремонт квартиры выполнили в указаные сроки. Спасибо вам за вашу профессионально выполненую работу!
Сразу же могу сказать, что меня данная компания впечатлила во всех возможных отношениях. Мне понравилось то, что ремонт произвели так своевременно. Ещё понравилось и то, что все выполнено так идеально
В старой квартире нужен был срочно капитальный ремонт, а в компанию обратилась по совету друзей. С замерщиком сразу обсудили все тонкости и объем работы. Понравилось, что ребята точно придерживались сметы и никаких дополнительных трат не понадобилось. Все сделали максимально аккуратно и качественно, еще и мусор за собой вынесли!
Мы обращались в данную компанию по поводу ремонта. В конечном счёте о своём решении мы не пожалели. Лично мне понравилось то, что ремонт был выполнен за короткий промежуток времени. Все просто идеально
Очень ответственная компания. Всё придумали до мелочей, составили отличный дизайн- проект. Сам ремонт выполнили в указанные сроки. Всё сделано качественно, нам очень понравилось. Компанию рекомендуем теперь всем своим знакомым.
Заказывали ремонт в новостройке, остались довольны качеством выполненных работ. Все сделали аккуратно и в обговоренный срок. Также заказывали у них клининг после ремонта, тоже все выполнили профессионально. Ответственная и надежная компания, приятно с ними работать.
Я осталась довольна работай профессионалов компании Вежливый строитель, отлично умеют делать свою работу. Для мое квартиры разработали проект дизайна и все это потом воплотили в реальность. Ремонт красивый и смотрится хорошо, по стоимости мне полностью подошел. Работу сделали аккуратно и все сдали в срок. Спасибо за отличное качество сервиса.
В самую первую очередь мне бы хотелось сказать своё огромное спасибо за такой качественный ремонт. В данной компании работают настоящие профессионалы своего дела, которым можно довериться. Все отлично.
Обращался сюда чтобы помогли с внутренним ремонтом. Досталась квартира по наследству. Решили деньги первоначального взноса пустить на ремонт и переехать. На месте составили смету. Что приятно из неё не вылезли по окончанию. Качеством ремонта доволен. За собой оставили порядок. Рекомендую.
По поводу ремонта мы обращались в данную компанию. В конечном счёте мне бы хотелось сказать только свои самые положительные слова. Мне понравилось то, что ремонт был сделан в назначенное время. Все выполнено идеально
Я хотела бы оставить благодарственный отзыв этой компании и ее сотрудникам, отличное качество сервиса и выполненной работы. Смогли составить отличный проект дизайна квартиры и воплотили все в жизнь. Стоимость мне понравилось, ремонт был выполнен качественно и вовремя сдана работа. Я непременно буду рекомендовать вас своему окружению.
С сотрудниками, работающими в этой компании, приятно иметь дело. Они делали косметический ремонт в нашей квартире. Хочу поблагодарить за то, что все сделали вовремя и качественно.
Кровельные работы в нашем новом коттедже были выполнены по высшему разряду. И с выбором материалов помогли, и в сроки уложились. Сразу видно руку мастера. Никаких нареканий к конечному результату у нас нет.
Заказывали в компании ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке. Объем работы большой, но справились хорошо. Ремонт завершили в оговоренные сроки, качество без претензий, в смету уложились, большое спасибо
Обращались с мужем в данную компанию для косметического ремонта квартиры. Работы были сделаны в указанные сроки и очень качественно. Цены за предоставленные услуги также вполне приемлемые.
На свадьбу нам моя бабушка подарила свою квартиру, а сама переехала жить к родителям. Разумеется, что нам хотелось все переделать под свой вкус и обратились в компанию Вежливый Строитель. Здесь нам помогли определиться с дизайном и все потом сделали в реальности. Стоимость устроила, работа была сдана в срок. Спасибо.
Обратились, когда нужно было менять старую кровлю на даче. Специалисты хорошие. Положили мягкую черепицу, а старую демонтировали с аккуратностью. Работа выполнена с соблюдением оговоренных сроков. Компания порадовала.
Мы купили квартиру в новостройке и сразу начали искать компанию, которая сможет сделать качественный ремонт. Компания Вежливый строитель" сделала отличный дизайн нашей квартиры а мастера воплотить его в жизнь. Ремонтом квартиры очень довольны!
Согласен со многими отзывами. Компания действительно классная. В ней работают проффесионалы своего дела. Делают ремонты быстро и качественно!
Нам переделывали дом в пригороде. Замечательно, что согласились, потому что дом был уже старенький и многие строители, когда видели все это, просто не брались, особенно страшила перепланировка. Но по итогу мы получили и новую ванную и расширенный коридор. Отделка очень качественная, мы изначально не планировали ничего сверхъестественного , но идеально ровный потолок, который у вас получился - впечатляет, а еще спасибо за детскую - красиво, очень красиво. И все сдали за полтора месяца - к сроку.
Очень даже хорошо, что мы обратились в эту компанию по поводу ремонта. В этой компании работают отличные сотрудники. Ремонт закончили в назначенное время. Все выполнено просто идеально. Огромное спасибо.
Это действительно отличная компания в которой работают настоящие профессионалы своего дела. Здесь я делал заказ на ремонт нашей двухкомнатной квартиры. И остался очень доволен, все работы были выполнены очень качественно и вовремя. Большое спасибо.
Ремонт нам производила данная компания. В конечном счёте мы остались очень даже довольны. Мне понравилось, что в этой компании все в полном порядке с обслуживанием. Ремонт был выполнен в назначенное время
Основные плюсы компании, которые могу отметить по личному опыту: скорость выполнения поставленных задач, отличное отношение к клиентам и качество ремонта! Выполнили все, что должны были в срок и за адекватные деньги. Рекомендую!
Очень довольны выполненными услугами компании. После заключения договора  ребята предложили отличный дизайн для нашей трехкомнатной квартиры. Всё ремонтные работы были выполнены качественно и в указанные сроки. Спасибо!
Рады, что по поводу ремонта мы стали обращаться именно сюда. Хочется сказать огромное спасибо здешним сотрудникам за профессионализм в работе. Ремонт сделан очень аккуратно. Спасибо огромное за работу.
Это отличная компания в которой работают настоящие профессионалы и они прекрасно выполняют свою работу. Я здесь делал заказ на проект дизайна нашего дома. Все было сделано еще даже лучше чем я хотел. Большое спасибо.
Отличная компания с квалифицированными мастерами. Обращалась сюда для того, чтобы помогли с разработкой дизайна квартиры и сделали там непосредственно такой ремонт. По ценовой политике на услуги меня все устроило и сроки соблюдены были полностью. Всем осталась довольна, ремонт получился очень красивый.
Довольно неплохо то что оговоренные сроки ремонта соблюдаются в этой компании. Делали большой проект в своей квартире через них, все понравилось, начиная от обращения и заканчивая финальной стадией ремонта.
Мы с парнем решили переезжать в новую квартиру со старым советским ремонтом - но ей срочно требовался ремонт. Обратились в данную компанию, чтоб помогли с дизайном, а затем сделали ремонт. Пока мы жили в съёмной квартире, ремонт был сделан по высшему качеству. Очень довольны работой!
Ремонт детской комнаты сделали быстро и качественно. Смету просчитали сразу и затем ничего сверху доплатить не просили. Работали без выходных. Весь строительный мусор за собой вывезли. Очень ответственные и отличные ребята.
Хорошо, что по поводу ремонта мы решили обратиться именно в эту компанию. Мне понравилось то, что ремонт был произведён в назначенное время. Все сделано очень аккуратно. За собой сотрудники убрали весь строительный мусор.
Заказывали ремонт под ключ в новой квартире.Здесь работают настоящие профессионалы. Понравилось ответственное отношение к клиентам.  По цене и срокам всё устроило. Не затянули, сделали всё вовремя, огромное спасибо.
Заказывала косметический ремонт спальни. Сотрудничество с этой компанией доставило только положительные эмоции. Никаких накладок, всё вовремя, в соответствии с установленным графиком. Моя комната, теперь, как у принцессы, я очень довольна!!! Спасибо)
Доверил им ремонт в квартире. Нужно было небольшой косметический ремонт сделать, важны были сроки. Ребята молодцы вложились в отведенное время. Выполнили все работы качественно и по смете цену не превысили. Рекомендую.
Компания выполнила ремонт моей ванной комнаты. Дизайн был разработан сотрудником компании. Материалы использовались высококачественные. Для меня, было особенно важно, чтобы закончили в оговорённый срок, так и получилось. Короче, доволен результатом. Скоро приступим к ремонту кухни, снова обращусь сюда.
Обратилась к ним, чтобы сделали ремонт у родителей, они остались очень довольны! Объем работ был большой, но ребята уложились в обещанные сроки. Сделали всё на совесть, каественно.
Доверил этой компании дизайн проект и ремонт моей новой квартиры-студии. Результат понравился, уютно и комфортно. По срокам уложились, использовали только современные качественные отделочные материалы. Была замены материала на более дорогой, пришлось доплачивать, поэтому снизил на балл оценку.
По совету друзей доверила ремонт в своей новой квартире этой фирме. Здесь работают настоящие профессионалы. Понравилось ответственное отношение к клиентам. По срокам не подвели. Цена устроила. Самим ремонт я тоже очень довольна, реализовали все мои задумки, всё сделали качественно! Спасибо!
Работаю профи, все работы по косметическому ремонту квартиры были сделаны во-время и качественно.
С компанией можно иметь дело. Заказывали тут ремнт кухни капитальный. Мы очень переживали, но зря. Ремонт закончили даже раньше, чем планировалось, цена в процессе не выросла. Качеством довольны очень. Уже даже знакомым порекомендовала.
Спасибо за работу!
Заказывали ремонт под ключ в новой квартире. Работа компании понравилась. Цена в процессе работ не изменилась. И я и жена довольны, мы не только получили прекрасно отремонтированную квартиру но и сберегли свои нервы, поскольку нам не пришлось ни заказывать отдельно дизайн-проект, ни закупать самим материалы, да и мебель тоже.
Заказывала этой компании ремонт кухни. Хотелось поменять плитку на полу, рабочую зону и, конечно, придумать новое цветовое решение для стен. Скажу сразу, результат впечатлил. Мне очень понравилось. По цене и срокам всё устроило. Не затянули, сделали всё вовремя, огромное спасибо.
Обратились именно к ним неслучайно, друзья посоветовали. И не пожалели. Мастера настоящие профессионалы своего дела. Делали ремонт ванной комнаты под ключ. Сделали все качественно и в срок.
Доверили этой компании ремонт в квартире-новостройке. Сложность состояла в том, что необходимо было проделать огромный фронт работ. Приятно, что ребята успешно справились со всеми трудностями. Были учтены все наши пожелания. В оговорённые сроки уложились. Качество работ на высоте, нас устроило.
Заказывала у них ремонт в 2-х комнатной квартире. Работу выполнили в срок, как и обещали. Понравился ответственный подход к выполнению работ. Ремонт окончен несколько месяцев назад, никаких недостатков не нашла. Сделали всё качественно!
Заключил с этой компанией договор о ремонте в купленной 1-комнатной квартире. Пожалеть не пришлось, результат порадовал. Учли все мои пожелания. В оговорённые сроки уложились, смету не нарушили. Достойная работа, спасибо.
Видела что попадаются и негативные отзывы, но все они довольно давние и то ли их писали конкуренты, то ли компания следит за этим и исправляет свои ошибки. Такие выводы я сделала, потому что к тому как был сделан ремонт в нужной мне квартире, у меня нет претензий.
Смета в процессе работ не изменилась, что конечно же не могло не порадовать, так как обычно она начинает вырастать. Работы были закончены точно в срок и спустя неделю после заселения в эту квартиру мы не нашли никаких изъянов.
За адекватные деньги сделают ремонт любой сложности. Работают как со своими материалами, так и с материалами заказчика. Все понятно и прозрачно. Не знаю постоянная ли это практика, но у меня работала бригада русских ребят, что тоже очень порадовало.
Хорошая компания. Сдержали все свои обещания как по срокам и качеству, так и по ценам.
Отличный ремонт! Большое спасибо! Не зря я настояла в обсуждении с супругом, что нужно выбирать именно вашу компанию!
Компания надежная, делал ремонт в квартире, все работы выполнены в срок, недочетов не нашел.
Гляжу я отзывы в интернет о работе ремонтных компаний и вижу их неуклонный рост. Печально это видеть, но понимаю что они правдивы. Если вдуматься то не зачем писать хороший отзыв. Вот когда ремонт сделан плохо клиенты пишут чтобы пожаловаться, насолить нерадивым или предупредить других клиентов. Эта идея из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. В соцсетях и на форумах основные претензии клиентов сводятся к тому, что они заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого, так вы лишаете сами себя одного из наиболее действенных способов воздействия. Но я так не плачу. Плачу только за конечный результат и то если понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты если мастера и сделают плохо — переделают или не оплачу им ремонт. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты не платили вперед.
Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками других бригад, понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают одновременно 2-3 проверенных бригады для сравнения и выбора, контролируют чтоб вовремя добрались до заказчика, чтоб сметы не завышали и т п. Подробности об услуге про которую говорю смотрите на сайте r-vopros
Ребята молодцы, ремонт в ванной комнате сделали очень качественно. Понравилось что можно было наблюдать с телефона за работами, а не думать вдруг что то не так сделают...
Делали ремонт в ванной обратились в эту организацию почитав отзывы. Действительно ремонт получился выгодно и качественно. Профессионалы, плитка уложена отлично, сантехника установлена, ничего нигде не болтается, большущее спасибо!
Не дорого, но вполне качественно и достаточно оперативно. Ремонтировали трешку вторичку.
Цены, для Питера, не самые дешевые, но уровень сервиса (допустим, наблюдение за ходом ремонта через веб камеры со смартфона, или помощь в приобретении мебели) и качество выполняемых работ определенно того стоят.
Предложений от ремонтных компаний сейчас очень много, поэтому пришлось посидеть и подумать, прежде чем остановить свой выбор на какой-то конкретной. Более всего привлекли условия Вежливого Строителя, а так же отзывы об их работе. По итогам своего взаимодействия могу сказать что заявленные условия (цена, срок) не изменились, и много хороших отзывов тоже неспроста.
Качество ремонта - на 5 баллов. Сроки - на 4 балла. По итогу, получается 4.5, но тут нет возможности выставить именно такую оценку, поэтому не буду вредничать и все-таки поставлю 5.
Спасибо за работу! Да, конечно, в процессе не все было гладко, но, по большому счету, вы с вами во всем поладили и пришли к консенсусу, а потому и ремонт получился отличный.
Было бы идеально, если бы не задержали приемку нашей квартиры. Не критично, но и пунктуально это тоже не назовешь.
Строительная компания - Вежливый Строитель на карте